Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,022,114 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 179 199 200 201 202 221 251
  • Не могу избавиться от болезни ныть после вылета из турнира, в кеше уже привык ко всему, да и объемы такие, что диспа все же перекрывается дистанцией в какой то мере, а тут так обидно, когда целый день гриндил, один оллин и вот уже надо собирать вещи, нетерпеливый и бестактный дилер оповещает всему залу о твоем позоре громким ситопеном, а призовые на экране уже к тебе не имеют никакого отношения - перед тобой лишь сиротливое сукно и впереди тоскливая поездка на такси в нумера.

    Дайте мне ночь надежды, предбабльное волнение, гору фишек и уверенный взгляд восседающего за ними человека, который волей пластиковых жетонов превратился в микроцентр внимания на 15 минут. Дайте мне парабеллум и я переверну мир.

    И вот когда все это разбивается в лицо колючим переворотом ненужной карты и потерей шанса на успех, становится так жаль себя и кажется, будто ты самый невезучий человек на свете и только ты постоянно терпишь неудачи в турнирах, а другие только и делают, что фотографируются, улыбаясь, с кубками в руках, охватывая необъятные холмы фишек, тогда вот я хожу с унылой рожей вокруг турнирного зала и горе тому, кто повстречается на моем пути, ибо будет он подвержен экзекуции полной летописи всех тех банков, которые выхватила у меня злодейка - судьба.

    Потом мне стыдно, как алкашу, который плясал на столах и признавался всем в любви, но вот когда накрывает это опьянение только что пережитого рукопожатия с человеком, который отнял у тебя право на турнирную жизнь, а вместе с ней и малюсенькую частичку души, не могу ничего с собой поделать.
    1403/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Не считаешь ли такие проявления признаками лудомании?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А зачем руку жать?
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дневник закрывается на неопределенное время. Не уверен сейчас, что возобновлю его. Можно снять с меня функции модератора и про-друга, если такое желание есть, так как я не знаю, продолжу ли далее писать на форуме и если продолжу, то в каком объеме.

    Всем спасибо за то, что читали.
    1404/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Я вернулся
    1405/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Нрафики, раздачи, мысли будут?
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (nwDanon @ 24.2.2013)
    Нрафики, раздачи, мысли будут?


    Графиков точно не будет, потом расскажу почему.
    Раздачи, если и будут, то совсем маленькое кол-во, опять же, потом подробнее распишу эту тему.
    Мысли будут, конечно, слишком тесно им в голове, для этого и существует блог :)
    1406/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.2.2013)
    Я вернулся


    куда пропадал ?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Yokker25 @ 24.2.2013)
    куда пропадал ?


    На месяц вообще взял перерыв от ДТ, ну и потом писал понемногу в других темах. Так вообще,происходили всякие события в жизни, попозже (возможно, через несколько дней) напишу обо всём этом пост, сейчас просто решил открыть дневник, чтобы когда захочется написать, было сразу, куда.
    1407/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.2.2013)
    Я вернулся

    Хорошая новость.
    64/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отлично, пиши. Сейчас как-то вообще мало покерных дневников, которые хотелось бы читать.
    82/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С возвращением!

    А обещанная доработанная и красиво оформленная версия книги для покупателей её первой и последней части будет?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mazs @ 25.2.2013)
    С возвращением!

    А обещанная доработанная и красиво оформленная версия книги для покупателей её первой и последней части будет?


    Я все хотел дополнить ее, в планах было вернуться в онлайн кеш после перерыва, разорвать его и написать несколько новых глав. Но разрыва особого пока не происходит (разве что периодически разрывают меня) с момента выхода книги прошло уже три года и несмотря на то, что я все еще считаю, что там много полезной и хорошей информации, ее актуальность снизилась, как не крути.

    Обещал доделать (там вопрос оформления), но каюсь, вообще не думал об этом вопросе уже давно, столько всего творилось, что совсем как то вылетело из головы, тем более, что после выхода в общий тираж пиратской копии, ее никто не купил (кроме пары человек, которые решили заплатить после прочтения неполную цену) и проект перестал быть коммерческим дефакто ( что не отменяет, конечно, данного обещания).

    Спасибо, что напомнил, пишу ответ сейчас из поезда в аэропорт, еду в очередной раз в Мерит, как вернусь, постараюсь заняться этим вопросом, надеюсь, что это будет еще нужно и полезно покупателям. Извиняюсь за задержку такую, когда выпустил бетакопию, содержание было уже законченным на тот момент и оформление не было главным приоритетом + хотел дополнить содержание, как уже написал выше, но что то все затянулось.
    Редакцию Бэдсид уже сделал, оформитель тоже есть на примете, надо сделать.

    Я попозже напишу о том, что у меня происходит и о своих планах, возможно все таки получится подтянуться и таки дополнить и содержание тоже.
    1408/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сделал 2 финалки подряд в сайдах. Позавчера поделили в баунти 800 на семерых (очень плотный состав остался и блайнды уже были высокими + 5 утра) и ещё 8 баунти наколотил,, вчера вышел чипаком на финалку сайда по 1100, но на самой финалке полнейший карддед + опять сложный состав, уже договорились о делёжке, но самый слабый игрок за столом (и то, он не фиш, просто офф рег с ликами офф рега) и по совместительству коротыш, потребовал почти на 1к больше ИСМа и все отказались, конечно.

    На момент делёжки мне полагалось 10к. Играли ещё 2 уровня блайндов, стек стал что то совсем таять и я очень устал, время уже за 6 утра, допустил досадную ошибку, открылся с 44, Карен меня переставил, и я запушил. Знал, что он понимает, что я в такой ситуации при наличии коротыша за столом не могу ничего сделать, кроме как пас в подавляющем большинстве случаев, а открывался я достаточно часто, но всегда падал на 3беты, с другой стороны, рейз я сделал с УТГ+1, а переставлял он в следующей позиции и он себя привязывает к банку против коротыша..в общем, надо было пасовать, конечно и подождать более благоприятной ситуации. Сам Карен сказал, что в блеф он в такой ситуации там не переставит никогда (у него был стек немногим больше моего), что совсем печально и означает, что моя ошибка была совсем грубой.

    Смущало еще то, что при фолде у меня на сл. уровень блайндов, грядущий через 7 минут, остаётся 15бб. В общем, там тузы и в кассу получать около 4к. Тот же коротыш тут же вылетел, получив на 2.5к меньше, чем ему полагалось при делёжке, которую он запорол, через минуту вылетел короткий Гофман, а Морон, Берг, Карен и крепкий болгарин поделили на четверых, у Артёма был стек как у меня и он получил больше 10к. Обидно, погорячился.

    Играю я оффлайн мтт сейчас полностью от бэкера, после прошлого катастрофичного года, где я засадил, наверное, 100к только своих денег в живых поездках, решил от себя не вкладывать больше ничего в эти игры дисперсии и призрачные мечты славы, впрочем, об этом всём напишу потом подробнее, в тех самых обещанных постах.

    Но общая тенденция радует, сегодня планирую оформить третью финалку подряд в ребайнике по 340. Кстати, наконец то команда Артура привезла мне кубок за аналогичный ребайник, который я выиграл аж в прошлом мае на мед. капе.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 6.3.2013, 0:24
    1409/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А как ты бекера нашел? После того объявления в блоге?
    76/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 28.2.2013)
    А как ты бекера нашел? После того объявления в блоге?


    Нет, по другим каналам. Заключили сделку только на Кипрские серии, мне это удобно, лететь полчаса, Мерит очень нравится, турниры здесь хорошие, много знакомых и друзей, чувствую себя здесь как дома. Ну и своими деньгами не рискую, однако, ощущения от игры абсолютно те же, даже наверное чуть более ответственно играю, когда от себя или немного продавал всего, потому что человек полностью в меня вкладывается и хочется максимально оправдать доверие. Но от вылетов так же расстраиваюсь.

    В кэш здесь больше не играю, не могу сидеть за одним лайв столом фр после 4ёх столов 6макс зума в онлайне, да и курение/большой рейк отбивают желание садиться. Но если играть тут только турниры и гриндить онлайн после вылетов, условия просто великолепные. Поля даже сейчас, до приезда ливанцев, всё равно хорошие, а то, что проживание в шикарной гостинице за счёт организаторов и всюду круглосуточно можно бесплатно покушать и попить (причём, вкусно), аналогов в мире не имеет вообще.

    Сейчас вот пишу тебе ответ из номера, за окном горы в дымке облаков и мирно плещется море. Умиротворяет. Иду одеваться, вниз на вкусный обед и потом лудогипертурбик 6макс по 550, где за каждым столом по нескольку знакомых лиц. I love this place.
    1410/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Xading, ты плюсуй, конечно, но процентов халявных с ребайника больше не получишь
    1411/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а вдруг
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 28.2.2013)
    Xading, ты плюсуй, конечно, но процентов халявных с ребайника больше не получишь


    а как же аура и т.д.?!
    Удачи на всей серии!
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Очень близок был к неожиданной третьей финалке подряд в 550 (7 итм, вылетел где то 14ым), опять вчерашний грузин, который делёжку запорол, удружил. Рейз от коротыша с мп, я оллин на 16бб с AQo из сб, этот чудик со стеком в 17бб на бб закрывает всё это дело по 55. У коротыша КК, но там несущественный стек. Ничего не пришло никому.

    Придётся всё таки в ребайнике доезжать. Завтра уже мейн ВПТ, форма хорошая, в мейнах Мерита я уже 2 года в призы не попадал, надо и эту традицию ломать.

    Вообще, в эту серию нетипично хорошо складывается в оллинах, даже умудрился переехать людей пару раз и пару флипов выиграл, что совсем шокирует. А вот онлайн мтт я себе заблокировал до конца года. Но об этом позже, опять же. Тизеры у меня конечно более унылые, чем у ДимыДимы, но я пожилой семейный человек, надеюсь, простите.


    Фотка вчерашней финалки.

    485069_421264994623930_1352505360_n.jpg
    1412/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 179 199 200 201 202 221 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.