Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,022,118 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 177 197 198 199 200 219 251
  • С бб кол около дела, если он реально тильтует
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • A7s c бб колл - граница. 12бб А8 утг пуш минусовой, и тайтовый имидж здесь непричем
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пихал 11бб, а не 12. А какие диапазоны пуша здесь?
    1376/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • ДНИЩЕ.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • ДНИЩЕ.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Лол, ты прямо ждешь какой то моей неудачи, чтобы написать хуйню оскорбительную в дневнике. Честное слово, мне по фиг, не льсти себе, что выводишь меня из себя, просто ты себя все время показываешь, какой ты человек. (отредактировал более жесткую фразу).
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 9.12.2012, 2:55
    1377/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За то он не пихает 11 бб с утг с А8о
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Тюська @ 8.12.2012)
    За то он не пихает 11 бб с утг с А8о


    В первых, а8с. Во вторых, играю от себя, пихаю, что хочу. В третьих, тебе не по хер? Каждому, кто сделал неверное действие в покере надо писать оскорбления в его личный блог?
    1378/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 8.12.2012)
    В первых, а8с. Во вторых, играю от себя, пихаю, что хочу. В третьих, тебе не по хер? Каждому, кто сделал неверное действие в покере надо писать оскорбления в его личный блог?


    Прости, и правда сильно подтроллили тебя...извини.

    П.С. Хотел извинится, но раз уж ты написал -100"За бред и хамство в моем дневнике" пожалуй ничего удалять не буду... ты какая то истеричка.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Blackwinterday @ 8.12.2012)
    Лол, ты прямо ждешь какой то моей неудачи, чтобы написать хуйню оскорбительную в дневнике. Честное слово, мне по фиг, не льсти себе, что выводишь меня из себя, просто ты себя все время показываешь, какое ты убогое чмо.


    Ну раз ты позволяешь себе в адрес незнакомого челоловека такие выражения, то видно все же я смог вывести тебя из себя, и о какой лести, то мне говарить ?:) мне просто весело.

    п.с. реально ничего против тебя не имею и даже задеть не хотел, показалось это слово к месту.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • В инете как бы не видно эмоций и не всегда можно понять, что имеет в виду человек, тем более, абсолютно мне незнакомый. По каким критериям я должен был понять, что ты "тонко троллишь", типа? Про сеню уже знаю, этот человек взял за привычку регулярно меня оскорблять, ты его поддержал, потом оказывается, что в шутку. Сказал бы, я бы убрал рейтинг.

    Но любопытно, как у людей вдруг исчезает искрометное чувство юмора, когда дело касается их самих.

    ПС: особенно четко было ясно, что это шутка такая веселая, когда я увидел в рейтинге сени плюс сегодняшний от тебя с комментом "за днище".
    1379/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Очень хорошо написал,действительно...даже сказать нечего :)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не буду далее метать бисер, блог пока прикрою на пару дней,оба весельчака из дневника будут забанены, упражняйтесь в изящном троллинге где нить в другом месте, а я позволю себе истерично избавиться от вашего присутствия.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 9.12.2012, 3:04
    1380/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Выезжаю на мейн ЕПТ, буду вести здесь апдейты.
    1381/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Начал с третьего уровня, стол, вроде неплохой, но уже 6000 фишек куда то делись, в основном в раздаче, где при мертвом бб я заколлил на баттоне 3х рейз из со (стеки по 150бб, напоминаю) от фишевато выглядящего мужика лет 50 в куртке меритпокер (хотя, я его оттуда не помню) с 34с, флоп 667 2пики и мой бдфд, бет колл, терн 2 в мою масть, дед загрузил приличный второй баррель, решил не крутить, поверил в оверпару, да и в случае колла и недоезда дорого ривер блефовать. Ривер немастевой к,по такой карте не стал его блефовать, прочекали, там 99.

    Пока писал, выиграл пару средних банков, в одном с валетами удалось с француза добрать две улицы на а567т.

    28к сейчас.
    1382/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Опять проколлил 3х от деда с 66, на флопе к23 радуга, он поставил какую то неуверенную ставку, решил проверить, действительно ли от него размер ставки означает силу руки, переставил, он пас. Против понимающего такой флоп бы не стал крутить, конечно, с шоудаун рукой, которая не держит 3бет.
    1383/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проколлил 3бет против мертвого француза с 9Т, флоп 59Т, он заплатил чек рейз, терн 8, прочекали, ривер 8, дал полублокер полувэлью на 30% банка, там инстаколл с 78о. 20к осталось.

    До этого он же заплатил 3бет с теми же 78 в масть и на флопе с голым фд дал огромный чек пуш оллин, убил кк какого то несчастного.
    1384/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дедушка оказался ливанцем, рассказал, что в Барселоне выиграл сайд по пло, первые несколько часов играл, будучи уверенным, что можно использовать только борд или одну карту из своей руки. Это был первый раз в жизни, когда он играл в омаху.

    Я играю мертвым нитом, стол агрессивный, карты нет, а стек 18000, особо не пошалишь.
    1385/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Жесть, за столом чел с 12к сыграл лимп, получил изоляцию, 3бет, заколлил вхолодную, затем 4бет от изолятора, колл и дал оллин без капли фе с qts, изолятор пас и показал соседям 26, оригинальный 3беттор уже вынужден был по шансам доставить с ат. Флоп 9jk.

    Интересно, как старзы умудрились свой гсч и в оффлайн перенести?
    1386/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кому то интересны эти раздачи, кстати? Плюсаните, кто читает и за продолжение, а то семье подробности не особо понятны, могу и короче :)
    1387/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
1 177 197 198 199 200 219 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.