Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,353 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 149 169 170 171 172 191 251
  • Цитата (Angier @ 8.12.2011)
    Да вообще пофиг на его ситуацию, это тупо анманнерно приходить в тему продажу долей другого человека и начинать там ныть. Ты взрослый человек, а делаешь какие-то странные вещи...


    Я не хочу в тему ту заглядывать опять, а то не удержусь и опять че нить напишу, но по моему, анманерно писать радостный пост с тремя восклицательными знаками, как ван факинг тайм доехал туз, в огромном банке против товарища.

    Вот так я бы не поступил точно. Не буду лицемерить и говорить, что расстроился бы переезду, но уж точно не писал бы такого. Если ты помнишь, на финалке в Кипре, где мы вместе играли, когда ты вылетел, хоть это и был для меня большой скачок в призах, я отказался пожать руку радостному греку, сказав "мой друг вылетел, не хочу радоваться". Зато, когда в медитераннеан кубке я выставился с ак против валетов довженко, один тоже "товарищ" радостно заявил, что выкинул короля и очень радовался моему вылету. Это не ты, если что.

    Помню еще в сайде, когда я был чипаком на баббле, был там один чел русскоговорящий, который мне все там " Жека, Жека", любезно болтал со мной, когда был коротышем. А когда я вылетел, он радостно ударил по столу и начал обмениваться хайфавами с тем, кто меня выбил.

    Я эмоциональный человек и многие вещи делаю на эмоциях, о части потом даже жалею, но никогда не веду себя лицемерно.
    1167/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Блин, лол. Он перед тобой извинился за переезд и написал смс дольщикам (мне и хинту), то поймалбодин раз туза, так как он тоже уже давно ничего не мог выиграть и это важный момент для него. Никакой анманнерности в этом нет:(
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Angier @ 8.12.2011)
    Блин, лол. Он перед тобой извинился за переезд и написал смс дольщикам (мне и хинту), то поймалбодин раз туза, так как он тоже уже давно ничего не мог выиграть и это важный момент для него. Никакой анманнерности в этом нет:(


    Если бы я знал, что ты у него в доле, я бы вообще префлоп их выбросил.

    Если серьезно, предлагаю всем успокоить накал страстей, в том числе и себе. Банк очень важный был, фактически эквити там наверное на десятки тысяч евро, если не все сто и так как все же каждый играет сам за себя, то каждый был бы рад своей победе. Меня покоробил радостный тон поста, думаю, любой игрок в покер может поставить себя на моей место и понять мои ощущения в момент вылета и в момент прочитания этого сообщения.

    Какую то вечную вражду с Мишей и тем более с тобой по этому поводу я заводить не собираюсь. Думаю, обе стороны можно понять и простить, если что то там было не так.

    Вообще, идеальный вариант бы был, если бы мы поделили с Мишей в ХА, но увы, не суждено.
    1168/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Миша где-то пост написал я не могу понять?

    Хотя тв прав, лучше закончить обсуждение, говорить по-моему не о чем:(
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • БВД ты загоняешься какойто фигней.
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (LuckyFish @ 9.12.2011)
    БВД ты загоняешься какойто фигней.


    Always
    1169/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Имхо,какой-то бредовый прессинг ТС`a
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • С Мишей мы поговорили, прояснили вещи, все в порядке.

    Дневник закрываю пока на некоторое время, немного подустал опять.
    1170/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Привет всем. Решил сделать то, что очень давно должен был.

    Мне нравится писать и часто дневник служил отдушиной для эмоций, однако вместе с тем, у меня больше нет абсолютно никакого желания раскрывать душу нараспашку всем желающим, особенно в свете последних событий, когда я просто очень многое осознал, включая и свою роль в русскоговорящем покерном сообществе и суть самого этого сообщества вообще. В какой то мере блог велся и в коммерческих целях, как тренер и автор книги я должен был быть на виду, хотя, скорее это отмазка для себя, зачем я столько времени тратил на посты и ответы, а по сути мне просто это нравилось, как уже написал выше.

    Не секрет, что мои успехи многих огорчали, а неудачи радовали (впрочем, не я один такой, это издержки человеческой натуры в целом, не могу сказать, что я и сам прямо намного выше всего этого), а так как я писал все очень откровенно и открыто, дневник стал по факту средством и источником для нападок и уколов в мою сторону и начал причинять мне больше вреда, чем пользы. Это все прекращается.

    Поскольку, мне по прежнему часто хочется писать и нужно выплескивать куда то свои эмоции (ну и нужны иногда советы и вообще обратная связь от приятных мне людей), я заведу закрытый и откровенный блог в жж, где уже не буду вообще ничего фильтровать и считаться с чем то, а просто буду писать прямым текстом, что думаю.

    Те, кто хочет его читать, напишите в личку, я дам ссылку и добавлю вас в группу друзей. Сразу предупреждаю, что поскольку дневник будет гораздо более личным, чем тут, я во первых не хочу много читателей, а во вторых дам доступ только тем, в ком действительно уверен на сто процентов. Потому, если я не ответил на личку, не обижайтесь, но по какой то причине не хочу, чтобы именно вы читали и знали про всех моих тараканов ( объяснять каждому причины отказа тоже не стану, сорри). Единственное правило для участия - если я хоть раз увижу перепост из этого дневника без моего согласия в паблике, он закроется навсегда, так что, пожалуйста, прежде чем написать, подумайте, готовы ли вы к этой ответствености.

    Данный же дневник останется, но я буду сюда скорее всего реже писать и какие то более отвлеченные, нейтральные посты, без эмоциональной окраски. Графики и результаты постить тоже больше не стану, возможно, какие то отдельные раздачи. Кому то это может, конечно, не понравиться, но, если честно, меня это не интересует. В конце концов, это моя жизнь, мои успехи и мои неудачи и я не перед кем ничем не обязан, кроме своей семьи.
    1171/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какая-то полумера.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока прикрою опять дневник, не хочется дискуссий ненужных на данную тему, ибо решение окончательное. Как будет, что написать, открою.
    1172/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вопрос:

    Допустим, у меня банкролл для оффлайна 1к. Я решил, что нужно придерживаться правила ста байинов и выезжаю на турики по 10 баксов. Предположим, что накладные расходы составляют 3 доллара. Сколько мне продавать в турнирах по 20 доллларов, если я продаю по 1.25?

    Раньше считал, что кэфф уходит на турнир, то есть, продав 40% по 1.25 я вкладываюв турнир от себя те же 10 долларов и играю по банкроллу. Теперь задумался - билеты на самолет и гостиница ведь тоже стоят немалых денег, может быть считать, что кэфф идет на их покрытие и продавать 50% на турниры по 20д., ну и так далее?

    Какие будут мнения?

    ПС: Как вообще рассчитывать банкролл на оффлайн турниры? Ведь на Кипре, к примеру, в мейне 150 человек, а на ЕПТ по 750, тут очевидно, что нужен разный брм для этих турниров, так как чем меньше поле, тем чаще я буду доезжать, ну и наоборот.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 19.12.2011, 21:48
    1173/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не рассчитывай никак банкролл на оффлайн турниры. это все равно пиханина для фартожопых. продавай столько, сколько комфортно, вот и все.
    кэшем потом заработаешь залитое :)
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата
    потом заработаешь залитое :)


    почему сразу "залитое" ?
    35/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зависит от того ROR, который ты готов принять и от других источников дохода.
    60/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (FroZer @ 19.12.2011)
    Зависит от того ROR, который ты готов принять и от других источников дохода.


    ROR хочу, чтобы был нулевым или стремящимся к нему. Источники дохода, тот же покер, но сейчас это не те уровни, понятно, чтобы с лихвой покрывать за неделю байины на серию ЕПТ итд. Если брать мой гипотетический пример, допустим, что доход 200 баксов в год.

    Хотя, есть ещё траты на жизнь. В общем, для чистоты примера скажем, что банкролл почти не пополняется, но и с него не берутся деньги на другие расходы.
    1174/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тогда тебе придется так мало вкладывать от себя, что ожидание от турниров не принесет профита, покрывающего ежегодные траты)
    Именно поэтому чтобы делать оффлайн турниры своей профессией надо либо иметь неограниченный запас денег (сотни байинов как минимум), либо сторонние доходы.
    61/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А какой ROR допустим, чтобы вкладывать нормально? :)
    1175/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 19.12.2011)
    А какой ROR допустим, чтобы вкладывать нормально? :)


    Сорри, ROR это?
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (zmax @ 20.12.2011)
    Сорри, ROR это?


    Risk Of Ruin
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 149 169 170 171 172 191 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.