Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,669 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 145 165 166 167 168 187 251
  • Цитата (SuperHouse @ 20.11.2011)
    Сколько страниц в твоей книге? Мне друг продал pdf файл твоей книги за 80 баксов,но там всего 210 страниц.

    А,да ещё я бы хотел у тебя её купить как у автора.А то как то неудобно получается.


    Ну напиши мне в личку, вроде не тяжело со мной связаться.
    Цитата (cartman @ 20.11.2011)
    Уходить из покера в другой бизнес не планируешь? Катка уже не торт ведь. Пару заносов по 50-100к в год за минусом долей и уже не такой сладкий доход получается. В принципе с большим банкроллом можно подумать о создании другого бизнеса не связанного с этими постоянными нервами и неопределеностью на дистанции в 3-5 лет.


    Почему то все уверены, что их ожидает огромный успех на другом поприще. В бизнесе мало кто на самом деле раскручивается, да и по натуре я не особо подхожу для того, чтобы вести бизнес. Но на следующий год надо определиться, либо сне начать набивать сразу, либо в команду какую нибудь вступить и ездить по сериям много. Играть мне пока еще нравится, в принципе, хотя, конечно, если я не буду зарабатывать пару лет, придется искать альтернативный источник дохода. Но оффлайн поле я буду всегда бить точно, не сомневаюсь в этом.
    1132/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ок в личку отписал
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Весело вылетел из мейн, осталось 29 человек, в призах 18, все пас до сб, я на бб еще не смотрел карты, говорю ему, дай мне walk. Он посмотрел на карты, говорит, извини, не могу. Я смотрю на карты, у меня КК. 3бет. Он 4бет. Я мучительно поголливудил пару минут, типа я решаюсь на лайтовый пуш и даю оллин. А там АА.



    http://forum.cgm.ru/offlain-turniry/185858-barhatnyi_sezon_na_kipre-_14-22_noyabrya-_bolee_600_000_garantiya-5.html#post1562359

    Вот тут раздача описана неправильно, но фотка как раз , когда я смеюсь и руками развожу, говоря " What can i do?".
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 21.11.2011, 2:35
    1133/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тупой вопрос нубский: Почему тебя называют на форумах Евгений Горелик, а на трансляциях всяких турниров Гай Горелик?
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Тупой вопрос нубский: Почему тебя называют на форумах Евгений Горелик, а на трансляциях всяких турниров Гай Горелик?


    Зарегал свой первый акк на отца, щас стыдно признаваться.
    68/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (SuperHouse @ 20.11.2011)
    PS:коммент прикольный из той темы :

    19fR3WY9.png

    Не получила оповещение, что мне там что-то ответили, поэтому ничего не написала. Качнула, потому что не смогла побороть соблазн, но сразу же написала БВД в скайп, что скачала, извинилась и обещала отблагодарить. Достаточно тупо вышло, на самом деле, с моей стороны. Как-то сразу не прочувствовала весь абсурд. Но Женя давно меня знает, и не обиделся.
    48/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WmfMoon @ 21.11.2011)
    Тупой вопрос нубский: Почему тебя называют на форумах Евгений Горелик, а на трансляциях всяких турниров Гай Горелик?


    Я поменял имя, когда приехал в Израиль. Тогда был еще 12 летним пацаном и согласился на совет соседей, что лучше, чтобы имя было израильским, "а то засмеют". Сейчас с одной стороны жалею, так как имя данное мне - Евгений, с другой - уже привык и в принципе, для иностранцев проще действительно Гай, потому считаю, что у меня просто двойное имя и все. По паспорту Гай, потому официально так числюсь.
    1134/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вчера в последнем турнире занял второе место и получил 9300. Очень доволен собой, после двух тяжелых дней мейна, собрался, зарегился в тот же день в еще один турнир, отлично его отыграл и отбил пакет. Жаль, что в ха не сложилось, у меня изначально был перевес 3.5 к 1, но при больших блинах, мы фактически играли супертурбо ха снг. Опп был понимающим турком и не отдавался просто так, ну и фишки ходили туда сюда до первого кулера. Сначала мои А9 в его дамы, стеки сравнялись и я предложил поделить, но ему хотелось играть за победу. Надо было предложить снять с первого места 1к и бороться за чемпионство и 1500, но я был очень уставшим и не сообразил. Потом еще блайнды поднялись и я в ответ на его рейз пихнул 15бб с kj, попал в aq и не переехал.


    Все равно, серией доволен, как уже написал. После провальных нескольких первых дней, включая и кеш и турниры, удалось выйти в плюс на обоих фронтах. В кеш я выиграл около 6к после той просадки, ну и последним турниром плюсанул и по этому делу. К сожалению, опять минусанул в долях, сколько раз уже себе обещал не брать их, но появляются хорошие предложения и не могу устоять перед соблазном :) Ни в коей мере не виню ребят, у которых купил, просто получается, что от меня не зависит результат никак, а с доездами пока не везло. Может, как нибудь сложится, по идее один топ 3 в мейне каком то может покрыть весь минус от этого дела.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 23.11.2011, 19:25
    1135/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В цгм работают настоящие профессионалы

    http://forum.cgm.ru/offlain-turniry/185858-barhatnyi_sezon_na_kipre-_14-22_noyabrya-_bolee_600_000_garantiya-7.html#post1562875

    Этот же парень ко мне вчера впервые подошел и говорит " Посчитай стек!". Я немного удивился бесцеремонности, тем более от совершенно незнакомого человека, но как раз день до этого слушал интервью с Илюшаном, где он говорил, как многие ведущие шахматисты сами убили зрелищность своей игры просто посылая на фиг журналистов, потому покорно посчитал и сообщил ему чипканут
    1136/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Красивый камбек ) гратс
    23/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 21.11.2011)
    Этот же парень ко мне вчера впервые подошел и говорит " Посчитай стек!".


    Добрый ты, Женя ... мне наверное так было бы сделать сложнее. не сдержался бы и что-нить сказал ...
    24/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лол, посты уже отредактированы =))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а что там было?)
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Оценка игры Оливером Твистом в довольно хамоватом вольном стиле.
    25/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 21.11.2011)
    В цгм работают настоящие профессионалы

    http://forum.cgm.ru/offlain-turniry/185858-barhatnyi_sezon_na_kipre-_14-22_noyabrya-_bolee_600_000_garantiya-7.html#post1562875

    Этот же парень ко мне вчера впервые подошел и говорит " Посчитай стек!". Я немного удивился бесцеремонности, тем более от совершенно незнакомого человека, но как раз день до этого слушал интервью с Илюшаном, где он говорил, как многие ведущие шахматисты сами убили зрелищность своей игры просто посылая на фиг журналистов, потому покорно посчитал и сообщил ему чипканут


    Зашёл в этот "репортаж". "Промычал", "клоун", "мужик"... Такая вот там лексика. И это, как я понимаю, главный редактор нынешний CGM. Таких "журналистов" я рекомендую посылать даже не на фиг, а гораздо дальше
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • +
    Сообщение отредактировал costin - 22.11.2011, 10:47
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FaNjke @ 21.11.2011)
    а что там было?)


    Тот пост убрали вообще, похоже. Там было что то типа "идиотский мув Сахина, как этот дурень мог пойти оллин с aj на флопе kqx", ну итд. Причем, эпитеты дословные.
    Цитата (Dimitrij @ 21.11.2011)
    Добрый ты, Женя ... мне наверное так было бы сделать сложнее. не сдержался бы и что-нить сказал ...



    Я еще подумал, что возможно ослышался и не стал уточнять, так как был сосредоточен на игре и не хотел с непонятно кем спорить, но сейчас читаю посты этого "журналиста" и думаю, что правильно все услышал.
    1137/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 21.11.2011)
    Я поменял имя, когда приехал в Израиль. Тогда был еще 12 летним пацаном и согласился на совет соседей, что лучше, чтобы имя было израильским, "а то засмеют". Сейчас с одной стороны жалею, так как имя данное мне - Евгений, с другой - уже привык и в принципе, для иностранцев проще действительно Гай, потому считаю, что у меня просто двойное имя и все. По паспорту Гай, потому официально так числюсь.


    То есть Юлий Цезарь таки-да???
    36/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Связанные и не связанные между собой заметки:

    * В аэропорту Израиля вчера останавливает охранник, когда я шёл на поезд.

    "Скажи, тебя как зовут?"
    "А что?"
    "Ну ты можешь сказать?"
    "В чем дело то?"
    "Я тебя узнал, кажется, хочу удостовериться, что это действительно ты"
    "Гай" (Юлий Цезарь блаблабла)
    "Точно, это ты. Я тебя по телеку на ВСОПе видел!"

    * Три дня назад сижу, мирно играю в кэш. Вдруг какой то молодой, незнакомый мне турок:

    "Скажи, как ты думаешь, если бы ты не выбросил на ВСОПе королей, дошёл бы до финалки?"

    Вот она, слава, блин. Надо срочно затащить какой нибудь ЕПТ, аля Андрей, а то все так и будут помнить по той раздаче.

    * С удивлением обнаружил у себя в кошельку необналиченную фишку с Мерита номиналом в 500 долларов. Кто знает меня и как я скрупулёзно веду расчёты и записи, может понять, как я удивился тому факту, что вообще о ней забыл.

    * Привёз с Кипра пакетик чая Earl gray. Задолбало просто официантов обратно посылать, когда они приносили не тот чай, часто их турецкую чифиреподобную термоядерную бурду, которую мой гастритопоражённый желудок отказывается воспринимать. Даже в баре, когда говоришь "Tea in a big cup, please, earl gray", частенько мощили лоб, пока я не сообразил просто попросить пакетик, носил его всегда с собой и показывал "This tea!".

    * Забыл в такси футляр от любимых наушников Sennheiser. 5 лет у меня и как новенькие из-за этой коробочки, в которую они удобно складывались. Написал Сонгул, может водила (иногда плюсово давать на чай!) их в благодарность не выбросил, а сдал в бюро находок.

    * Видимо, скоро блог надо будет переносить из этого раздела.
    1138/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • 2 чел. читают эту тему (гостей: 0)
    Blackwinterday, Angier

    Андрей, признайся - ты гуглишь каждые 5 минут "Занос ЕПТ"?
    1139/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 145 165 166 167 168 187 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.