Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,406 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 138 158 159 160 161 180 251
  • Безумие - делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата.

    Я, видимо сумасшедший, потому что тяжело объяснить, зачем после этого

    PokerStars - $4 NL (6 max) - Holdem - 5 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    SB: $400.00
    BB: $770.15
    Hero (UTG): $1,085.65
    CO: $518.90
    BTN: $483.10

    SB posts SB $2.00, BB posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    Hero raises to $10.00, fold, fold, SB raises to $36.00, BB calls $32.00, Hero calls $26.00

    Flop: ($108.00, 3 players)
    SB checks, BB bets $70.00, Hero calls $70.00, fold

    Turn: ($248.00, 2 players)
    BB bets $664.15 and is all-in, Hero calls $664.15

    River: ($1576.30, 2 players)

    BB shows (Full House, Aces full of Nines) (Pre 77%, Flop 50%, Turn 20%)
    Hero shows (Flush, Ace High) (Pre 23%, Flop 50%, Turn 80%)
    BB wins $1,574.30

    когда уже за спиной 5 часов игры, я устал, голоден и раздражён и понимаю, что не вылезти из задницы ни в жисть, я останавливаю все столы, а потом всё равно продолжаю сессию и заливаю ещё и ещё. Когда я в последний раз выходил в плюс при таком состоянии?
    Блин :(
    1078/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кстати, а как вы решаете вопрос голода, когда сессия удлинняется и некому принести еду? Приготовить сам не успеешь, со всех столов вылетишь...Заранее бутербродики, что ли готовить?
    1079/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 6.11.2011)
    Кстати, а как вы решаете вопрос голода, когда сессия удлинняется и некому принести еду? Приготовить сам не успеешь, со всех столов вылетишь...Заранее бутербродики, что ли готовить?


    В моем случае кофе, сигареты отбивают чувство голода.
    В мтт 5 мин перерывов хватает разогреть что-нибудь.
    В твоем случае кеш 6 мах неплохой вариант бутерброды и салаты, можно на кухне поставить ноутбук и одной рукой жать фолд, а другой шарить по холодильнику.
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 6.11.2011)
    Кстати, а как вы решаете вопрос голода, когда сессия удлинняется и некому принести еду? Приготовить сам не успеешь, со всех столов вылетишь...Заранее бутербродики, что ли готовить?


    Что значит "удлинняется"? Про мтт еще понятно, а в кэше же всегда можно поставить ситаут и отойти, например, закинуть макароны в воду, потом вернуться, пока они варятся, и опять уйти в ситаут, чтобы слить их, когда готовы и выложить в тарелку. Что-нибудь к макаронам можно приготовить заблаговременно, или тупо взять какую-нибудь сосиску (купленную, естественно, тоже заранее). В любом случае, кэш сессия - не конвейер на заводе, можно отложить ее минут на 20-30, и за это время что-нибудь сготовить, чтобы было что поесть по ее ходу.
    133/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kemg @ 6.11.2011)
    В моем случае кофе, сигареты отбивают чувство голода.


    Вперед, к язве желудка и гастриту! Уж лучше каким-нибудь яблоком закусить, чем сигаретами.
    134/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Demonfrost @ 6.11.2011)
    Вперед, к язве желудка и гастриту! Уж лучше каким-нибудь яблоком закусить, чем сигаретами.


    Я знаю, что для меня лучше, паче уже не 15 лет и у меня нет проблем с едой во время игры, с тильтом и гсч.
    Есть еще один вариант- просто сделать перерыв или закрыть лобби. Понимать, что фиши придут за твои столы и завтра и послезавтра и всех денег не выиграешь за 1 сессию.
    Выигрыш 5 бай-инов не равнозначен проигрышу 5 в тилте, так как ты будешь понимать, что слива могло и не быть и это будет еще больше давить морально на тебя.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 6.11.2011)
    Кстати, а как вы решаете вопрос голода, когда сессия удлинняется и некому принести еду? Приготовить сам не успеешь, со всех столов вылетишь...Заранее бутербродики, что ли готовить?


    Какой еще вопрос голода??? когда сессия "удлинняется" - это почти всегда замазка. а в ней на голод ваще пофиг
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Blackwinterday @ 6.11.2011)
    Кстати, а как вы решаете вопрос голода, когда сессия удлинняется и некому принести еду? Приготовить сам не успеешь, со всех столов вылетишь...Заранее бутербродики, что ли готовить?


    Жень, ну все вообще элементарно: заранее приготовлена еда (первое, второе и компот сок). Идешь на кухню, наливаешь первое в тарелку (второе - соответственно в тарелку кладешь), ставишь в микроволновку на 1,5 минуты, наливаешь себе сок и или чай. Кладешь салат (тоже заранее приготовленный или купленный в магазине. Да и первое и второе можно там купить). За это время можно туда - сюда спокойно сходить. И ужин готов!
    К тому же я, например, играю на ноуте - мне не проблема перенести его на кухню и совместить игру с приготовлением вкусной и здоровой пищи.
    Так что береги желудок и нервы
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Йогурт можно сожрать или пачку хлопьев принести к компу.
    65/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я хоть и катаю лимиты ниже(), но держу в холодильнике йогурты и фрукты, готовки не требует, а на пару часов насыться помогает + полезно). иногда могу пиццу заказать
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в наш век технического прогресса проблема готовки решается легко - открываеш сайт доставки любой еды, один звонок и вскоре обед у тебя... сейчас готовят и доставляют любую кухню причем весьма недорого и съедобно
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inner @ 6.11.2011)
    Какой еще вопрос голода??? когда сессия "удлинняется" - это почти всегда замазка. а в ней на голод ваще пофиг


    Полностью согласен, когда летишь на 20k-40к про еду просто забываешь, да что там про еду я во время последней 15-ти часовой сессии про туалет даже забыл.
    41/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mongoose @ 6.11.2011)
    Полностью согласен, когда летишь на 20k-40к про еду просто забываешь, да что там про еду я во время последней 15-ти часовой сессии про туалет даже забыл.


    Прям совсем забыл?
    47/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kemg @ 6.11.2011)
    В моем случае кофе, сигареты отбивают чувство голода.
    В мтт 5 мин перерывов хватает разогреть что-нибудь.
    В твоем случае кеш 6 мах неплохой вариант бутерброды и салаты, можно на кухне поставить ноутбук и одной рукой жать фолд, а другой шарить по холодильнику.


    Не курю и не пью кофе. Вообще, цель не отбить чувство голода, а насытиться как то всё таки. Я играю на стационарном компе, кучу столов на ноуте не разместишь так, чтобы видно нормально было.

    Цитата (Demonfrost @ 6.11.2011)
    Что значит "удлинняется"? Про мтт еще понятно, а в кэше же всегда можно поставить ситаут и отойти, например, закинуть макароны в воду, потом вернуться, пока они варятся, и опять уйти в ситаут, чтобы слить их, когда готовы и выложить в тарелку. Что-нибудь к макаронам можно приготовить заблаговременно, или тупо взять какую-нибудь сосиску (купленную, естественно, тоже заранее). В любом случае, кэш сессия - не конвейер на заводе, можно отложить ее минут на 20-30, и за это время что-нибудь сготовить, чтобы было что поесть по ее ходу.


    Удлинняется, потому что тебя макнули лицом в дерьмо раз 10, и не хочется уходить, потому что обидчики сидят в пределах досягаемости и твои денежки уютно лежат у них в стеке и ждут своего прекрасного принца, который их освободит от тягостного плена. То бишь, меня!
    Цитата (kemg @ 6.11.2011)
    Я знаю, что для меня лучше, паче уже не 15 лет и у меня нет проблем с едой во время игры, с тильтом и гсч.
    Есть еще один вариант- просто сделать перерыв или закрыть лобби. Понимать, что фиши придут за твои столы и завтра и послезавтра и всех денег не выиграешь за 1 сессию.
    Выигрыш 5 бай-инов не равнозначен проигрышу 5 в тилте, так как ты будешь понимать, что слива могло и не быть и это будет еще больше давить морально на тебя.


    Всё логично в теории, мне и самому оно понятно. В теории. А на практике, выходишь на тропу войны. И ещё Наполеон говорил, что армия ходит на своём желудке - солдат надо кормить.
    1080/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Msemin @ 6.11.2011)
    Жень, ну все вообще элементарно: заранее приготовлена еда (первое, второе и компот сок). Идешь на кухню, наливаешь первое в тарелку (второе - соответственно в тарелку кладешь), ставишь в микроволновку на 1,5 минуты, наливаешь себе сок и или чай. Кладешь салат (тоже заранее приготовленный или купленный в магазине. Да и первое и второе можно там купить). За это время можно туда - сюда спокойно сходить. И ужин готов!
    К тому же я, например, играю на ноуте - мне не проблема перенести его на кухню и совместить игру с приготовлением вкусной и здоровой пищи.
    Так что береги желудок и нервы


    И что, ты перед каждой сессией себе заранее блюдо из трёх блюд заготавливаешь? Хотя, логично, ты же не кэшевик, сессии всегда длинные, тем более с твоим > Изильдуровским скиллом, ты же всегда доходишь до (пред?)финалок


    Цитата (Atmixx @ 6.11.2011)
    в наш век технического прогресса проблема готовки решается легко - открываеш сайт доставки любой еды, один звонок и вскоре обед у тебя... сейчас готовят и доставляют любую кухню причем весьма недорого и съедобно


    Может, в Москве есть круглосуточные службы доставки еды, в провинциальной Хадере, где я обитаю, после 11ти вечера ничего не закажешь, а из центра к тебе не повезут, хотя по российским меркам расстояния маленькие - до Тель Авива 40-50 минут на машине.


    Цитата (Lure @ 6.11.2011)
    Йогурт можно сожрать или пачку хлопьев принести к компу.


    Цитата (Mike @ 6.11.2011)
    я хоть и катаю лимиты ниже(), но держу в холодильнике йогурты и фрукты, готовки не требует, а на пару часов насыться помогает + полезно). иногда могу пиццу заказать


    На данный момент, эти варианты как минимум надо имплементировать. А в идеале, как Покер "Миша Сёмин" Кинг написал - заранее себе сварганить лёгкую трапезу на подносе, чтобы просто подогреть и взять к компу. Однозначно +ЕВ.
    1081/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть за компом в процессе катки очень вредно, вся кровь в мозгах (а если в замазке, то ваще желудку ничо не останется), живот плохо работать будет.
    Что не мешает мне самому есть как говно, с перерывами и во время катки =/
    48/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 6.11.2011)
    Есть за компом в процессе катки очень вредно, вся кровь в мозгах (а если в замазке, то ваще желудку ничо не останется), живот плохо работать будет.
    Что не мешает мне самому есть как говно, с перерывами и во время катки =/


    Хм, это научный факт?
    Я полный неофит в этом, но так чисто по логике - крови вроде много в теле и её хватает на разные части тела (ты же когда играешь, руки ноги не атрофируются из-за того, что вся кровь якобы утекла в мозг), да и зачем для переваривания пищи, кровь?

    Есть тут врачи/химики/биологи?

    Проясните ситуацию, плз, никогда не задумывался о таком моменте.
    1082/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чай и пара плиток темного шоколада(для мозга и поднятия настроения говорят полезно)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я в замазке, хочу ещё 1000 поставить на мою команду. Кто берёт против? Условия те же, что и с Фрозером/Гусём.
    1083/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 6.11.2011)
    Хм, это научный факт?
    Я полный неофит в этом, но так чисто по логике - крови вроде много в теле и её хватает на разные части тела (ты же когда играешь, руки ноги не атрофируются из-за того, что вся кровь якобы утекла в мозг), да и зачем для переваривания пищи, кровь?

    Есть тут врачи/химики/биологи?

    Проясните ситуацию, плз, никогда не задумывался о таком моменте.


    Ну у меня есть некоторые проблемы с пищеварением, гастроэнтерологи все советуют есть спокойно и сосредоточенно, при возможности лучше даже телик не смотреть. Помимо того что я указал (научно объяснить не могу сорри, но в любом случае организм не может одновременно эффективно выполнять много различных физологий), есть другой банальный фактор тяжелого пищеварения - еда плохо пережовывается (жуешь/глотаешь на автомате).
    Вообщем злоупотреблять едой на ходу точно не стоит. Но если кто более квалифицированно опишет буду рад.
    49/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 138 158 159 160 161 180 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.