Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,331 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 114 134 135 136 137 156 251
  • Цитата (Soul @ 1.9.2011)
    Blackwinterday, Поменяй адрес и номер телефона.


    Миша уже летит меня разрывать на куски?
    915/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вообще, кроме этого, сегодня в первый раз ощутил на себе реальную жесть гиперов. Выиграл 10 матчей подряд, заходило нормально и переезжал, когда был слабее, остался 1 матч и там я вёл 3 к 1. Ну думаю, сейчас разберусь с ним, можно будет сегодня уже больше не играть - 3000 плюсанул практически играючи (реально очень пёрло). Естественно, тот матч я проиграл, а через буквально минут 40 с изумлением посмотрел в кашир, где по результату было -1500 за день. Нехило так, 22 байина оставить. Играл не то, чтобы плохо, переезжали жутко, но пару раз всё таки ненужные мувы сделал префлоп и что уже совсем было плохо, играл 4 матча одновременно какое то время с разными оппами, когда я обычно 3 максимум могу потянуть. Поплыл в какой то период, в общем.

    И тем не менее, тут проще обрывать сессию, в какой то момент я просто решил, что не буду региться в новые матчи и рематчить - и всё, убыток зафиксирован, а не усугублён. Нельзя вообще расслабляться, наказывают очень быстро.
    916/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ничего не возвращай. Все ФТП-про должны гореть в аду.

    Вообще все в принципе должны гореть в аду.

    Кроме меня.

    И может быть тебя.

    Хотя нет, только меня.
    32/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (forhayley @ 1.9.2011)
    Ничего не возвращай. Все ФТП-про должны гореть в аду.

    Вообще все в принципе должны гореть в аду.

    Кроме меня.

    И может быть тебя.

    Хотя нет, только меня.


    Если в раю будешь только ты, то тебе не с кем будет играть, так что он для тебя тоже станет адом. Возьми меня хотя бы, я обещаю всегда баттон давать отыграть.
    917/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Эпический вчерашний камбек



    Скилловый



    Хз, поразбирал матчи, нормально играл, но постоянно выставлялся хуже по факту и переезжал. Раз 10 выигрывал с Ах у пары выше х, но ни разу там не было ситуации, где с моей рукой не нужно было пихать или коллить.
    Странные штуки, эти гиперы. Думаю, с регами вообще перевеса нет никакого, потому что вначале большие банки туда сюда без кулера не отдадутся, а потом уже пушбот, только с фишами есть смысл играть, так как там перевес огромный. А иначе - это просто рейк молоть, всё остальное - причуды диспы просто.
    918/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну все-таки самые топ-реги тут деньгу имеют явно. Вот два, одного знал, второго просто сейчас нашел играющего. Фильтр - СТ ХА с байином хотя бы 200 баксов.

    2d56165559900d5b4a5e85f00abc2093.png


    Опять же буду кэпом, но преимущество надо набирать, пока стеки по 25бб, а пуш-фолд надо просто супер-аццки-гипер-задрочить, чтобы не было у оппов преимущества в нем.
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А почему ты думаешь, что эти ребята исключительно других регов разрывают? Возможно, они с более слабыми игроками основное набрали.
    У меня у самого уже 15к профит на СТ, но я не утверждаю, что у меня какое то там однозначное преимущество над другими регулярами.
    919/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.9.2011)
    Блин, чел дисконнектился, ну я тырил блайнды, пока он не вернулся и сказал, что я типа неправ и что реги обычно ждут, даже тех, кого не знают.
    Я ещё думал, когда он ушёл в ситаут, что делать, но моя позиция по таким вопросам обычно - я не ожидаю от кого либо, что он будет делать что то благородное для меня, если человек незнакомый и по идее, не должен делать этого сам. С другой стороны, мы вроде оба реги, видел его часто там, но сыграли всего 2 матча.
    Что бы вы сделали?


    Мои 5 коп.

    Всегда дожидаюсь оппонента (исключение: это совсем уж нехороший человек (или же он меня слоуроллил).
    Причин много:
    1) Если ты играешь против регуляра, то есть вероятность что вы встретитесь снова. Даже самый надёжный интернет может упасть, и вероятность, что он тебя подождёт - крайне высока.
    2) Более того. Если ты подождал регуляра, с которым ты не играл и не общался (т.е. не знал, можно ли ждать от него того же) то если ты зарегишся в хуснг и у тебя произойдёт (скажем) КЗ, то есть вероятность, что рег сядет, выиграет матч и вернёт тебе бай-ин (стандартная защита от воров). Меня уже так пару раз защитили на ФТП.
    3) Happiness EV. Конечно, это работает не для всех, но зачем себе портить настроение на всю сессию из-за одного бай-ина? Конечно, не все станут переживать по такому поводу, но уже то, что ты запостил ситуацию говорит о том, что ты не на 100% уверен, что поступил правильно.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.9.2011)
    моя позиция по таким вопросам обычно - я не ожидаю от кого либо, что он будет делать что то благородное для меня


    Плохая позиция:(
    Я бы ждал.
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спорно. Ты не знаешь, вернется ли оппонент. Ждать можно долго, время - деньги. Проще выиграть турнир у ситаута и вернуть БИ. Но что делать в румах, где нет переводов между игроками?
    51/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну просто в покере много мудил, помню как то играл ХА на ФТП и нужно было уходить. Я был то в плюсе небольшом, баксов 100 может. Отсел, опп стал ныть, я ему говорю, смотри, мне надо идти, но если хочешь, давай флипнем на мой выигрыш и я пойду. Он согласился, договорились, что я рейз префлоп на ту сумму, что я в плюсе, он колл и дальше чекаем. У меня AQ, я рейз, он колл. Флоп Q92. Вдруг он пишет "FFS!" и оллинит . Я в полном офигении, не знаю, что делать. Пишу ему, мол, ты что творишь, мы же договорились флипнуть? В банке 200 баксов, соответственно, ещё 300 эффективных у меня за спиной, играли нл400. Долго думал, заколлил, там сет девяток. Опп написал в чате много гадостей и ушёл.

    Было ещё случай, когда играл с челом, выиграл у него стек, он написал, хочет докупиться до минимума (80 долларов) и ещё поиграть, но у него 5ти баксов не хватает. Я ему послал и он тут же ушёл...

    Так что, я как то обычно с незнакомыми людьми благородные жесты не делаю, но не знал, как вообще принято в ХА СНГ, потому спросил тут.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 2.9.2011, 19:17
    920/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Скай точно со всеми подряд играет, он и на капах ХА играет с кем угодно. Второй не уверен, но он столы открывает активно сам, значит и с регами тоже играет (там же по 2 стола на лимит).
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тоже раньше был уверен, что если это рег, то нужно ждать,

    подсаживается ко мне слабый рег, его дисконектит, жду,
    тем временем блайнды 100-200, он возвращается пушит эни ту , выигрывает,

    я отказываюсь от рематча, но он подсаживается(вероятно приняв меня за фиша),
    опять тоже самое , его дисконектит, я жду , он приходит, пушит эниту, выигрывает у моих эни ту.

    Это очень интересная тема, ведь я регался не для того, чтобы принимать на эни ту?

    это обычные турбо, кто что скажет по этому поводу?

    BWD , прости что в твоём дневнике задал этот вопрос, погорячился, можешь перенести этот оффтоп куда нибудь.
    Сообщение отредактировал leadman - 3.9.2011, 15:26
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я понимаю, что это антинаучный бред, ещё в самом начале дневнике эта тема мусолилась, но у меня сейчас такой перебор, что я уверен в скором "наказании". Ну просто нереально, чтобы это долго продолжалось. Даже не знаю, что делать, вниз спускаться по такой глупой причине как то неохота, ведь у монетки нет памяти. То есть, по логике - понимаю, что нужно просто продолжать играть, учитывая, что мой нынешний РОИ с гиперах нереальный и оно подкорректируется рано или поздно. Но по опыту знаю, что не только подкорректируется, а очень скоро наступят дни, когда я буду оверпару на андеркарты считать флипом.

    Даже не знаю, зачем я это пишу, всё равно дельного совета не получу, математики скажут (и будут правы), что прошлые результаты не влияют на будущие. Адепты теорий ГСЧ скажут, что Старс скоро за меня возьмётся и всё вернёт на свои места. Хз, посмотрим...

    Одно хорошо, теперь, когда я не обучаю, можно писать и явные глупости, не боясь показаться дурачком - в конце концов, я никому ничего не обязан доказывать и предъявлять теперь
    921/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    Даже не знаю, что делать, вниз спускаться как то неохота, ведь у монетки нет памяти. То есть, по логике - понимаю, что нужно просто продолжать играть, понимая, что мой нынешний РОИ с гиперах нереальный


    Тоже думал над этим вопросом, и пришел к выводу, что если ничего не сделать, то будет так, как ты говоришь.

    У монетки нет памяти, но память есть у тебя и у ХМ.Решил для себя на будущее,

    что нужно сносить всю базу ,где у тебя перебор, день отдыхать, и начинать все сначала.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Женя, так как насчет предложения сыграть 100 матчей?
    38/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Mongoose @ 3.9.2011)
    Женя, так как насчет предложения сыграть 100 матчей?


    В скайпе продолжим беседу.

    Апд: Не договорились об условиях, матча пока не будет.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 4.9.2011, 2:37
    922/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня дисконнектился, в начале матча комп вдруг дико загрузился и стол не поднимался. Когда вернулся, у меня оставалось 150 фишек. Против рега - суперноваэлит. Матч я выиграл и по большому счёту мне всё понятно с этой мнимой псевдоблагородностью...Ждать никого не буду и не ожидаю этого от других.
    923/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Ну просто в покере много мудил,


    Цитата
    .Ждать никого не буду и не ожидаю этого от других.


    То есть ты сам хочешь стать тем, кого называл мудилами? Не совсем понятна такая позиция, если честно. Быть хорошим честным человеком, по крайней мере к тем людям, которые ещё не доказали, что они не будут делать неправильные вещи по отношении тебя уже старомодно?

    Ни коим образом не хочу своим постом никого обидеть, просто как то неясна позиция ТС по этому поводу.
    28/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ну просто я вижу, что практически никто никого не ждёт. Я даже не считаю это мудачеством. Мудачество - это договориться о флипе и обмануть, или выпросить деньги и скрыться.

    С другой стороны - что то есть в твоих словах тоже. Просто не хочется делать что то, чего оппонент скорее всего бы не сделал по отношению ко мне, понимаешь?
    924/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 114 134 135 136 137 156 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.