Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,601 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 137 157 158 159 160 179 251
  • А где можно посмотреть соотношение 1-2-3 мест?
    42/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • del
    Сообщение отредактировал WhiteRiver - 8.2.2012, 9:52
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (alicali @ 4.11.2011)
    А где можно посмотреть соотношение 1-2-3 мест?


    А в гугле ты забанена?
    1072/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • :) нет, просто я подумала, что может быть один из сервисов вроде opr это отражает, чем гуглить что он играл и считать вручную
    Сообщение отредактировал alicali - 5.11.2011, 2:37
    43/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • OPR и отображает
    44/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ок, спасибо, не знала
    44/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вообще думал, ты спрашиваешь про сам ВСОП.
    1073/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты совсем плохо обо мне думаешь - сайт всопа я уже давно нагуглила)))
    45/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я пошёл спать, а пока опрос, кто думает, что у моей команды больше шансов - плюс, кто за Фрозеровскую и Гусевую - минус.
    1074/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Начал смотреть видео со Всопа, последние 2 стола) Теперь интересней, деньги на кону
    Бунара - это тот самый нит, который 72о из утюга в топ14 открывает? Хотя судя по колу на бб с дамами он и правда до этого особо не лузил Он точно самый слабый.

    Ну и про Стажко укрепляюсь во мнении, что он однозначно один из главных претендентов на браслет. И по стеку и по игре.
    45/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • del
    Сообщение отредактировал WhiteRiver - 8.2.2012, 9:52
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чё-то я пропустил ставки. Но всё же: с каким кефом ты готов поставить, что Хайнц пройдёт в топ3? Я, соответственно, ставлю против.
    5/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Играл со Стажко. Всё же думаю, что на коротком столе ему будет оч сложно. Он оч нитово играет, на постфлопе без кулеров Коллинз и Лэмб его загрызут. Хайнц, конечно, более сильный игрок.
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SteelAttack @ 5.11.2011)
    Чё-то я пропустил ставки. Но всё же: с каким кефом ты готов поставить, что Хайнц пройдёт в топ3? Я, соответственно, ставлю против.


    Я больше ставок не принимаю, тем более, Хейнц не в моей команде, не хочу болеть за него
    1075/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вижу, тему читает опытный специалист по мазам Сергей, что скажешь?
    1076/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 5.11.2011)
    Играл со Стажко. Всё же думаю, что на коротком столе ему будет оч сложно. Он оч нитово играет, на постфлопе без кулеров Коллинз и Лэмб его загрызут. Хайнц, конечно, более сильный игрок.


    Гамп, перелогинься
    1077/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ilushan @ 5.11.2011)
    Играл со Стажко. Всё же думаю, что на коротком столе ему будет оч сложно. Он оч нитово играет, на постфлопе без кулеров Коллинз и Лэмб его загрызут. Хайнц, конечно, более сильный игрок.


    Зато Стажко никогда не поплывет и не натворит фигню, а Хайнц изи может начать ставить супербарель через сдачу. Причем остальные все в курсе.
    Повышенным вниманием Хайц имхо наделен из-за связи с Кацем, внешности, 4бетов на предфиналке и заруб с Энжиром. Он тоже сильный игрок, но делать такое однозначное сравнение я бы не стал (хотя возможно я просто не знаю того, что знаешь ты).
    Я не знаю, что подразумевается под большой нитовостью, но J9s с утюга и Q6o с бтн Стажко открывает. Более того я считаю, что в глубоких стеках на луз-агрессивном столе преимущество будет иметь именно тайт-стиль, а не умение ставить 3бет+3бареля на А7 или пушить 7хай на флопе

    Если считать шансы на победу команд чисто по фишкам, то у меня +50$ EV :D Возможное более низкий уровень команды (Бунара да, подкачал , хотя за остальных уверен) компенсируется преимуществом в количестве человек и чиплидером в составе. При игре за первое место преимущество на кол-ве человек тоже важное.
    Короче не считаю, что поставил уж в минус, наверное тем и хороши мазы)) А даже если и поставил, то там копейки минуса в этома ожидании. Гл, будет интересно смотреть.

    UPD: нет, я определенно не согласен, что Хайнц>>Стажко. Жаль у Хайнца статистика закрыта на опр сейчас( Но насколько помню она была послабей, хоть и дистанция побольше. Да и это не доказательство)) Но все же.
    Кстати в трансляцию включены все раздачи с предфиналки? А то Стажко тайтился с коротким стеком, потом удвоился КК>TT за 19 млн стек, а потом бац и чиплидер. Я даже немножко пропустил как
    Сообщение отредактировал FroZer - 5.11.2011, 20:47
    46/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Где можно посмотреть трансляцию ESPN с открытыми картами? Все, что я находил, были записями онлайн трансляции без карт.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 5.11.2011)
    Где можно посмотреть трансляцию ESPN с открытыми картами? Все, что я находил, были записями онлайн трансляции без карт.


    на rutracker.org этого добра навалом и на ютюбе тоже
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Imm0RT4L @ 5.11.2011)
    Где можно посмотреть трансляцию ESPN с открытыми картами? Все, что я находил, были записями онлайн трансляции без карт.


    http://www.pokercast.tv/wsop
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 137 157 158 159 160 179 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.