Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,728 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 143 163 164 165 166 185 251
  • Цитата (Blackwinterday @ 14.11.2011)
    Блин, не успел выбросить мусор


    Сад фиг с ним, главное покакать
    6/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Покакать можно и в самолете, так сказать, насрать на всех недоброжелателей с высокой колокольни
    136/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Demonfrost @ 14.11.2011)
    Покакать можно и в самолете, так сказать, насрать на всех недоброжелателей с высокой колокольни


    Я в этом плане очень щепетилен, намбер 2 исполняю только в проверенных местах, стараюсь этого не делать в общественных туалетах. Кстати, я уже прилетел, даже номер сразу дали, не знаю, что это с ними случилось. 6 часов с момента, как я вышел из дома и до того, как я вошел в номер, рекордное время. Валяюсь, отдыхаю, сейчас покушать что нить схожу.
    Но не бойтесь, господа, я не настолько самовлюблен, чтобы превратить дневник в описание моих относительно скучных будней, это я так, временно спамлю, по настроению.
    1118/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Кстати, у меня почему-то тоже есть такой пунктик
    137/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Омг, за моим столом финалист всопа, Айвэн Демидов. Такой приветливый, вовсе не зазнается.
    1119/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Омг, за моим столом бвд - автор книги "Холдем - игра верных решений", надо будет при удобном случае стрельнуть автограф - подумал Демидов.
    Сообщение отредактировал MountainRose - 15.11.2011, 3:38
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Рыбаченко совсем неконкурентноспособен, на рейз и ререйз без фе пихнул 57о и переехал моих червовых ак.
    1120/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ключевая фраза:
    Цитата
    и переехал моих червовых ак.

    Так что неконкурентноспособен, ты, старичок
    35/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • На самом деле он просто коротышем пихнул с со, я на баттоне закрыл с ак и проиграл. У нас полно заруб было, когда 11 осталось при 10 билетах на мейн, я был самым коротким и Сергею на сб все время монстров раздавали на мой бб, с 4бб принял с к8, у него qj, вышел к , потом баттон на сб мои дамы лучше его 66. Параллельно вылетел чел за другим столом и мы все, включая Ваню и Свимминга, получили билет. Начало хорошее.
    1121/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Blackwinterday @ 14.11.2011)
    Рыбаченко совсем неконкурентноспособен, на рейз и ререйз без фе пихнул 57о и переехал моих червовых ак.


    Не получилось затролить))) Никто не повелся, все знают, что я не пью, а в здравом уме никогда так не сыграю. Начали не плохо, все кто должны были пройти сат-прошли. Китайский правда пока не очень задался, играли до 7.30 утра, я проиграл немного.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Никто не повелся, все знают, что я не пью, а в здравом уме никогда так не сыграю


    наоборот, никто не удивился - потому все и промолчали. Чё тут обсуждать, если ты всегда так играешь :)
    35/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Gipsy @ 15.11.2011)
    Китайский правда пока не очень задался, я проиграл немного.


    55/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 15.11.2011)
    Не получилось затролить))) Никто не повелся, все знают, что я не пью, а в здравом уме никогда так не сыграю. Начали не плохо, все кто должны были пройти сат-прошли. Китайский правда пока не очень задался, играли до 7.30 утра, я проиграл немного.


    Надо было меня поиграть с вами уговаривать поактивнее, точно нажил бы
    1122/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Веселая компания вообще тут, Гамп приехал "покупаться" прямо в ливневый период, а вечером поболтали с могучим заносилой всего и вся Сашей Довженко, Гриша Демидов и его родители, ну и вся обычная братия - ДимаДима, Морон, Свимминг итд.
    1123/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Достало, что все мои шоты на высокие лимиты заканчиваются одним и тем же. Надоело выцарапывать из коротышей по 300 баксов на 5-10, пошел за наисочнейшим ливанским фишом на 10-25, минимальный байин 2500. Сначала чуток нажил, потом раза 4 одинаковая ситуация, у меня 99 или ТТ и либо до меня доходит уже 3бет, когда я без позы, либо меня 3 или 4 бетят, один раз просто заколлил и решил переставить низкий, но очень дровяной флоп, получил пуш, там еще до хрена было доставлять и очень походило по экшену от этого игрока на оверпару сильнее, пришлось выбросить, онлайн бы по другому сыграл, но тут реже блефуют, тем более так хитро.

    В- общем, далее стандарт, все пары мимо, премиумов нет, коннекторы видят флопы kjt итд.

    Потом вдруг раздали сет в сет, правда у чела было меньше 2к и я вышел в плюс аж на 1500. Подумал, блин, ну неужели одна нормальная сессия? Через 2 раздачи Анзор (кто хоть раз был на Кипре, знает его) рейз 100, оффлайн рег со всеми аттрибутами российского оффлайн рега, колл с сб, я 425 с бб, Анзор колл, сб оллин, ну я подумал для приличия и тоже оллин. Там просто гениально разыгранные кк, хз, карты он что ли мои видел? До этого не сквизил практически, просто не понимаю, как можно было так сыграть. Ну, конечно ни хрена не открыли, минус почти 3к. Потом против этого же чела, в 4бет банке опять у меня ак и флоп такой, что пришлось чек фолдить.

    Еще часик терпеливо наблюдал, как мой стек тает и все банки идут мимо, ну и последняя раздача, опять тт, рейз и 3 колла, хотел 3бетить, но задолбало просто получать три колла и ужасный флоп, плюс хз, что делать на 4бет, оффлайн в 9макс с тт не выставиться хорошо никак. Решил просто заколлить, флоп 245, все чекнули, на баттоне Элеон в 525 ставит 400, у меня 2 позади. Долго думал, колла тут нет никак без позы, решил, что немаловероятно, что после того, как все, включая префлоп рейзера, чекнули к нему, он может поставить и карманки хуже и кучу всяких 56 итд, решил просто не мучаться и запушить, хорошо поставили - там а3. Сыграно так себе с моей стороны, конечно. В-общем, все как то не туда и минус пятерочку сразу.

    Раздражает дико, что реально ни разу я не нажил ничего в таких ситуациях, а играю я такие лимиты, если сажусь, то в составах с большим ожиданием для себя. И всегда то переезд, то кулер какой то раздадут и иды сюда. Зато вижу, как рег с дамами на к хай флопе против того же фиша выставился в 2 аута и заноси ривер даму в банке 7к. Как человек с аа выиграл на 5-10 банк в 6к на доске кт733 и ему радостно фиш все оплачивал с кд, когда там я даже удивился, что там тузы, а не тт, ибо нитовый товарищ был весьма. Терпеливо дожидаюсь, когда моя очередь кого то переехать в большом банке или чтобы раздали кулер в мою сторону на 300бб, когда иду выше играть, ну или даже просто, чтобы заходило хорошо в дорогой игре.


    Не могу жаловаться на невезение общее в покере, глупо это делать в моей ситуации, однако, чтобы так конкретно и сочно проперло - такого тоже нет.

    В кэш уже вряд ли тут буду играть, турики пошли хорошие, и 5-10 уже катать неохота, 5к надо трое суток отбивать в лучшем случае, да и с налом может возникнуть напряг, если решу сыграть хайроллер. В ребайниках здесь составы просто
    отпадные, сегодня по 220 играл, у меня был стол, во фрироллах таких вещей не увидеть, тем не менее вынесли в одну
    калитку, особенно понравилось, когда адский фиш с 10бб залимпил из мп, я увидел туза на сб и пихнул свои 13бб, тот долго думал, мужественно закрыл с а5о, у меня вторая оказалась двойкой не в масть, но флоп jj9 порадовал. Далее открыли 4 и 3. Остатки с ак проиграл в jt.

    Завтра и послезавтра ребайники по 330 с гарантией в 100к, надеюсь, составы будут такими же и мне будет лучше заходить. А теперь спать, еще и голова что то разболелась...
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 17.11.2011, 20:25
    1124/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    Достало, что все мои шоты на высокие лимиты заканчиваются одним и тем же. Надоело выцарапывать из коротышей по 300 баксов на 5-10, пошел за наисочнейшим ливанским фишом на 10-25, минимальный байин 2500.


    Разве такой лимит для тебя высокий? В оффлайне же при твоём банкролле можно катать сильно выше игры и это не лудомания даже. Был уверен, что ты по 5к уж спокойно можешь заряжать в нормальных составах там, а иначе какой смысл - играть с эффективным стеком в несколько сот баксов, ну или там тысячу даже. В онлайне понятно, что для рега нл400 с банкроллом в 100к поход на нл1к - это жёсткий выстрел, ибо составы плохие, агрессия и пиханина. А в оффе можно с таким же БР играть 10-20 уж точно. У тебя ситуация гораздо лучше и лимиты должны быть сильно выше, чтоб недостатки игры в оффлайне вообще оправдывались как-то.
    67/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    В онлайне понятно, что для рега нл400 с банкроллом в 100к поход на нл1к - это жёсткий выстрел

    Эх. Помню я еще времена, когда выстрел с 20к считался жестким, с 40к просто считался выстрелом, а с 60к уже начинали советовать не засиживаться на нл600

    58/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Lure @ 17.11.2011)
    в онлайне понятно, что для рега нл400 с банкроллом в 100к поход на нл1к - это жёсткий выстрел


    я походу че то пропустил в развитии покера )))
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Lure @ 17.11.2011)
    Разве такой лимит для тебя высокий? В оффлайне же при твоём банкролле можно катать сильно выше игры и это не лудомания даже. Был уверен, что ты по 5к уж спокойно можешь заряжать в нормальных составах там, а иначе какой смысл - играть с эффективным стеком в несколько сот баксов, ну или там тысячу даже. В онлайне понятно, что для рега нл400 с банкроллом в 100к поход на нл1к - это жёсткий выстрел, ибо составы плохие, агрессия и пиханина. А в оффе можно с таким же БР играть 10-20 уж точно. У тебя ситуация гораздо лучше и лимиты должны быть сильно выше, чтоб недостатки игры в оффлайне вообще оправдывались как-то.


    Ну дело в некоторых факторах, во первых привычка. Я очень комфортно себя чувствую на 5-10, а вот на 10-25 с мин. байином в 100бб есть ощущение "хай стейкс" и каждый проигранный стек воспринимается больнее. Ну и главное то, что дорогая и хорошая игра собирается не так часто, потому каждый такой проигрыш нужно долго отбивать на рабочем лимите. То есть, если к примеру мне было бы по банкроллу вполне играть 50-100, но мой рабочий лимит это 3-6, а
    фишной 10-20 собирается раз в 3 месяца на 10 часов, все равно получается, что это шот, так как наиграть хоть какую то дистанцию там не удастся никак.

    В принципе, то, что я написал, в очередной раз убеждает меня самого в бесполезности шотов. Смешно вообще, все реги помчались за этим фишом, когда он сел играть, а дядя взял и не выбросил тузов на низком координированном флопе, и у ребят, ах, какая жалость, оказалось практически одинаковое и недоехавшее потом стрит дро и фишу уплыл банк в 15к. Оффлайн реги вообще довольно смкшные ребята.
    1125/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заметки о людях и о себе :

    Сидим вчера на диванчике, я и молодой парень, не буду его называть, ибо вдруг не желает светиться, идет вялотекущая беседа о каких то там раздачах, из серии тех разговоров, которые не особо интересны обоим сторонам, но они как то зародились и еще не протекли достаточно по правилам внегласного этикета, чтобы их умертвить. Между нами, перемешавшись каким то рандомальным образом в процессе общения всей компании, сидит молодая и красивая девушка, чья то подруга или знакомая, ее светская роль не до конца мне ясна, собственно и не углублялся. По ее выражению лица видно, что она привыкла быть в центре внимания. Ей нравится, когда за ней ухаживают, делают комплименты, она привлекательна и осведомлена об этом.

    Мы говорим поверх нее, как будто она здесь в роли фона, статиста или ее нет вообще. Мне неудобно, но вдруг с ужасом понимаю, что если беседа о покере закончится, то мне нечего вообще будет сказать ни ей, ни ему. С чувством постыдной обреченности я продолжаю разговор, все отчетливее погружаясь в осознавание нелепости происходящего. В такие минуты как будто смотришь на себя сам со стороны, как на гротескную карикатуру того, что должно быть на самом деле, с другой стороны, отчетливо понимая, что ты сам полноценный участник маскарада, а не презрительный наблюдатель, критикующий со стороны тщетность и мелкость людских суэт.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 17.11.2011, 21:28
    1126/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
1 143 163 164 165 166 185 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.