Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,846 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 132 152 153 154 155 174 251
  • Цитата (Optimist1945 @ 24.10.2011)
    BWD, а можно ли купить твою книгу подешевле сейчас? Скажем за 100$-200$?


    Я не хочу продавать её сильно дешевле, потому что так будет обидно тем, кто купил за полную цену, да и я по прежнему считаю, что цена той информации, которая в ней содержится, достаточно высока (Да, я в последнее время не блещу результатами, но хочется верить, что это функция того, что очень мало играю + в том или ином виде причуды диспы).

    Если хочешь, можешь скачать её оттуда, откуда её распостраняют и если она тебе понравится и покажется полезной, вышли мне сколько пожелаешь. Думаю, так будет честнее для всех.

    Если кто то всё же хочет её именно купить, то напишите в личку, хорошую скидку я, конечно, сделаю, нельзя совсем игнорировать то, что книга написана полтора года назад, что для нынешнего состояния покера немало + она распирачена.
    1033/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    либо как обещала:)


    Думаю о подробностях просить лишнее

    Цитата
    Кстати, мысль. Как вы думаете, если я напишу в блогах что то типа такого

    "Ко многим из вас попала моя книга, "Холдем - игра верных решений", ..........

    ПС: Не стесняйтесь минусовать, если считаете, что не стоит этого делать. Я реально хочу узнать ваше мнение. Ещё лучше, если с аргументацией.


    Я считаю что тебя затроллят. Троллей в пространстве инета больше чем простых смертных а отписываться на форуме это их хлеб. Если не боишься что тебя затроллят, то это вполне можно отписать. Люди ведь будут добровольно слать деньги, как допустим количество людей которые тебе пришлют тебе по системе фри2пей значительно возрасло после твоего примера с greekstone В том числе возможно и я, если посчитаю что она мне чем нибудь помогла, если я её намылюсь прочитать
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Если кто то всё же хочет её именно купить, то напишите в личку, хорошую скидку я,


    Ну ты и еврей )
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Думаю если бы ты сначала продавал по 800$, а потом, когда закончились желающие взять по такой цене, начал бы продавать по 200$ это было бы нечестно по отношению к тем кто купил за 800$. Но так уж случилось, форс-мажор и книга попала в общий доступ, вот это действительно обидно и для тебя и для покупателей. И в свете этого уже нет ничего страшного в том что несколько челевек купят ее дешевле спустя полтора года, ведь наверняка десятки получили ее бесплатно.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (brut @ 25.10.2011)
    Ну ты и еврей )


    Говорят, что Макс Кац гуглит сам себя и отвечает в темах, где его упоминают. А ты гуглишь слово "троль", что ли?
    1034/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Optimist1945 @ 25.10.2011)
    Думаю если бы ты сначала продавал по 800$, а потом, когда закончились желающие взять по такой цене, начал бы продавать по 200$ это было бы нечестно по отношению к тем кто купил за 800$. Но так уж случилось, форс-мажор и книга попала в общий доступ, вот это действительно обидно и для тебя и для покупателей. И в свете этого уже нет ничего страшного в том что несколько челевек купят ее дешевле спустя полтора года, ведь наверняка десятки получили ее бесплатно.


    Ну тут суть в том, что людей, которые захотят купить книгу, всё равно мало/ очень мало (благородство повыводилось всё же). Если цена будет выше 100-200 баксов, большинство просто банально скажут, на фиг мне заморачиваться, если я могу её скачать? А продавать её за копейки я не хочу по вышеуказанным причинам. Да и возни там будет больше, чем прибыли, имхо.

    Потому, если кто то захочет её купить, как я уже сказал, конечно, цена будет не 800, но и не 100 тоже. Ну ведь не продаёт же Сони ДВД своих фильмов за 2 доллара просто потому, что копию распиратили (причём, с качеством нехуже). Кто хочет купить, купит, кто не захочет, пойдёт и скачает в торрентах.
    1035/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 25.10.2011)
    пойдёт и скачает в торрентах.

    давай уж линк тогда
    12/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Как хорошо было, когда не играл - хоть не проигрывал. Последние 2 дня немного поиграл в кэш, залил 10 байинов, как то совсем унылым способом. Вроде и не ужасно играл, но и не так, чтобы хорошо. Вроде и не везло, но и не так, чтобы кошмарно. Просто проиграл и всё.

    Сегодня ещё рассматривал распечатки кредитных карт и обнаружил какую то покупку на почти 1700 долларов, о которой не я, не жена не имеем понятия. Сняла деньги VERTU - телефонная компания в США. Покупка за начало сентября, когда нас там уже 2 месяца не было, да и не пользуемся мы этой картой вообще для онлайн покупок за границей, ну и на такую сумму не брали чего то такого, что в упор не можем вспомнить. Завтра надо будет разбираться.

    Что то не очень дела финансовые в последнее время, надо многие вещи радикально менять.
    Видимо, придётся занести ЕПТ. А чем я хуже Ангиера?
    1036/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Банкоматами в Америке надо пользоваться осторожно, особенно уличными в вечернее время - сейчас популярны "ATM skimmers" (см. google images), считывающие устройства, которые закрепляются на пару часов в том месте, куда ты вставляешь карту, после чего мошенники возвращаются и забирают улов.
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (swordfish @ 26.10.2011)
    Банкоматами в Америке надо пользоваться осторожно, особенно уличными в вечернее время - сейчас популярны "ATM skimmers" (см. google images), считывающие устройства, которые закрепляются на пару часов в том месте, куда ты вставляешь карту, после чего мошенники возвращаются и забирают улов.


    Так в том то и дело, что я не снимал этой карточкой ничего, да и мы из США уехали 2 месяца до даты этого странного платежа. Нашёл бланк на сайте кредитной компании, заполнил апелляцию, отправил факс, будем ждать. Никогда такого раньше не было.
    1037/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эх, сразу видно человека из цивилизованного мира.
    Большинство русских имхо (ну мы не говорим про совсем богачей) не хранят на расчетном счету карту такие суммы, что пропажу 1700$ можно не заметить, даже если такие суммы у них есть. По-крайней мере поэтому кардеры не воруют русские карточки.

    Неужели нет смс-оповещения?
    36/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 26.10.2011)
    Эх, сразу видно человека из цивилизованного мира.
    Большинство русских имхо (ну мы не говорим про совсем богачей) не хранят на расчетном счету карту такие суммы, что пропажу 1700$ можно не заметить, даже если такие суммы у них есть. По-крайней мере поэтому кардеры не воруют русские карточки.

    Неужели нет смс-оповещения?


    Скорее всего речь идет о кредитной карте где величина покупки может быть любой, но не выше кредитного лимита на момент покупки.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 26.10.2011)
    Эх, сразу видно человека из цивилизованного мира.
    Большинство русских имхо (ну мы не говорим про совсем богачей) не хранят на расчетном счету карту такие суммы, что пропажу 1700$ можно не заметить, даже если такие суммы у них есть. По-крайней мере поэтому кардеры не воруют русские карточки.

    Неужели нет смс-оповещения?


    Ну мы же говорим о покеристах, у многих плюсовых ребят есть немалые суммы в банке, думается.
    СМС оповещения я не делал.
    Вообще, конкретно на текущем у меня не так много, большинство закрыто под проценты, потому я особо не проверял её (там несколько тысяч долларов всего), раз в месяца полтора захожу в интернет сайт, смотрю выписки - и вот наткнулся.
    1038/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Уважайте же ребенка внутри себя, ибо ему известна правда: его похитили, затолкали в стареющее тело, заставили выполнять неприятную работу и соблюдать дурацкие правила.
    Р. Шекли

    Начал читать рассказ, это первая же фраза, очень понравилась.
    Зато последующее было совсем неинтересно.
    1039/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Ну мы же говорим о покеристах, у многих плюсовых ребят есть немалые суммы в банке, думается.

    В банке - не значит на расчетном счету карточки. А так ок, понял.
    А смс-оповещение подключи - стоит копейки, а от таких вещей как раз и страхует, можно оперативно среагировать. Я такую и на манибукерс поставил.
    37/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 25.10.2011)
    Говорят, что Макс Кац гуглит сам себя и отвечает в темах, где его упоминают. А ты гуглишь слово "троль", что ли?


    А что в этом обидного, что ты еврей? у меня девушка - еврейка.. И если честно это было наоборот высказывание, как наоборот "уважение"... Странные вы евреи, у меня такое ощущение, что евреи - и есть самые большие нацисты в мире, потому что именно считают себя особенными, обижаясь на высказывание "еврей". Это и есть нацизм.

    Что касается моего заявления, то оно возникло из твоего поста
    1) "Я не продам дешево, т.к считаю это неправильно
    2) " Но можете и скачать книгу, а потом выслать деньги."
    3) "но лучше я вам дам хорошую скидку, купите лучше напрямую".

    1ое - противоречит 3-ему. Вот я и написал "еврей".. А это именно ваша особенность "грамотно продавать товар" и это действительно поощерение.. Не понимаю, зачем обижаться.

    В следующий раз буду писать "грамотный продавец".

    P.S в покере сказав итальянцу - "ты типичный итальянец" , когда он передет твоих тузов 96s, то он не обидится. Потому что это типично. а сказав "ну ты и еврей", после грамотного сообщения про продажу (что очень типично для евреев)- обижаются люди.. странно все это.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (brut @ 27.10.2011)
    А что в этом обидного, что ты еврей? у меня девушка - еврейка.. И если честно это было наоборот высказывание, как наоборот "уважение"... Странные вы евреи, у меня такое ощущение, что евреи - и есть самые большие нацисты в мире, потому что именно считают себя особенными, обижаясь на высказывание "еврей". Это и есть нацизм.

    Что касается моего заявления, то оно возникло из твоего поста
    1) "Я не продам дешево, т.к считаю это неправильно
    2) " Но можете и скачать книгу, а потом выслать деньги."
    3) "но лучше я вам дам хорошую скидку, купите лучше напрямую".

    1ое - противоречит 3-ему. Вот я и написал "еврей".. А это именно ваша особенность "грамотно продавать товар" и это действительно поощерение.. Не понимаю, зачем обижаться.

    В следующий раз буду писать "грамотный продавец".

    P.S в покере сказав итальянцу - "ты типичный итальянец" , когда он передет твоих тузов 96s, то он не обидится. Потому что это типично. а сказав "ну ты и еврей", после грамотного сообщения про продажу (что очень типично для евреев)- обижаются люди.. странно все это.


    Мля, ну что за бред! Тут же все покеристы, у многих с логикой хорошо :) Противоречишь себе трижды в этом посте, именно ты, а не евреи :)

    Про нацизм, кстати, во многом верно, только противоречия тут никакого нет: обижаются, так как слово - еврей, со времен средневековья, - синоним торгашества, ростовщичества, и т.д., и т.п., что далеко не каждому льстит, особенно, если ты с торговлей прямо не связан.
    Короче, ты прогнал, и попытался неудачно оправдаться.
    31/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • брут - какой то набор слабосвязанных сентенций, странно, что многие повелись и плюсанули.

    Я не обиделся на слово "еврей" без подтекста. Да, я еврей. Тут нечем гордиться или стесняться, сам по себе этот факт вообще ни о чём не говорит.

    То, что ты вложил в это слово, как выше описала алисали - это несколько неприятно.

    Теперь конкретно к твоим "доводам".

    Чем пункт 1 противоречит пункту 3? Я не хочу продавать книгу за бесценок. Потому и сказал, чем за такую цену, лучше скачай и если понравится, кинь сколько хочешь. По моему, предложение более чем справедливое. Но если человек хочет быть честным и всё же приобрести материал за цену, назначенную автором, пусть напишет мне и я скажу ему эту цену. Начинать разговор в паблике о ней не хотелось, а сами посты о книге я решил не обновлять, о причинах упомянул несколькими постами выше.

    Логично, например, что $100 не равны $400, и как автор, я имею право отказаться продать за 1/8 изначальной цены и продать за половину, учитывая нынешнюю ситуацию с ней. Ты назовёшь любого человека, который хочет получить достойную оплату своему труду - евреем?

    Покажи пост своей девушке, интересно, как она отреагирует на твои рассуждения...Кстати, если ты скажешь итальянцу "Ну ты и итальянец" (То бишь, "типичный плохой игрок") после переезда, он может и обидеться, а ты можешь и схлопотать. У них национальная гордость очень развита, так что пример негодный.
    1040/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • bwd, а если я напишу, что точно знаю, что эту книгу ты не писал, а написал её мой приятель, который потом поехал отдыхать в Эйлат, в аэропорту потерял ноутбук, а ты вероятно его нашёл и продаёшь теперь книгу от своего имени...
    Так вот, если я всё это напишу, притом ещё от ника с 12-ю сообщениями, то ты тоже будешь тут подробно объяснять, что это совсем не так, и я вероятно ошибаюсь???
    32/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Khishtaki,
    Это особенность Жени. Ничего не поделаешь :)

    см. "Погоди, дорогая! Сейчас бегу! Тут в интернете кто-то не прав!"
    35/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 132 152 153 154 155 174 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.