Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,861 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 128 148 149 150 151 170 251
  • Тоже вчера досмотрел до этой раздачи трансляции. Без префлопа действительно выглядит странно фолд, наверно тяжело было это снова пересмотреть когда вышли серии. Хотя если бы он тогда не показал блефа, было бы еще стремней через два месяца узнать какой шанс упустил ) )
    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотелось бы услышать твое мнение по тому фолду сегодня, спустя время ты по прежнему считаешь, что там есть фолд и ты сыграл верно?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MountainRose @ 17.10.2011)
    Да, атмосфера и мне не нравится, израильтяне они и в Африке израильтяне, но к сожалению выбор невелик для тех кто еще не дошёл до хай лимитов.

    Можешь поподробнее рассказать про оффлайн где часто катаешь, турниры на кипре, в европе..? Собираешься ли ехать в Прагу в начале декабря, просто так спрашиваю, туда много знакомых израильтян собираются ехать, думаю туда сьездить.


    Кипр очень часто, ну и периодически поездки в разные новые места, стараюсь туризм совмещать с игрой. О Праге писал выше, что заинтересовался и теперь уже могу сказать, что еду точно, с семьёй, уже квартиру снял. Такое кол-во хороших турниров подряд в красивейшем городе - однозначно хорошая поездка должна быть.

    Цитата (Mongoose @ 17.10.2011)
    На Старзах невыполнимое правило, так как за 10 минут тебя выкинет со столов и снова очередь по часу в вейтлистах за хорошие столы.


    Ну а столько и не нужно. Пара минут на банальное отлить, потом вышел на балкон/в сад/просто в другую комнату, разминка быстрая, несколько вдохов - выдохов для расслабления и reseta и можно возвращаться, там минут 6-7 хватит.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 19.10.2011, 20:31
    1008/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да, я бы тоже хотел услышать твои мысли по поводу фолда королей
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 18.10.2011)
    Тоже вчера досмотрел до этой раздачи трансляции. Без префлопа действительно выглядит странно фолд, наверно тяжело было это снова пересмотреть когда вышли серии. Хотя если бы он тогда не показал блефа, было бы еще стремней через два месяца узнать какой шанс упустил ) )


    Ну ладно не показали префлоп, но постфлоп же трое были тоже...Так как показали, выглядело как 4бет банк один на один, где я выбросил КК, там бы это был изи колл.

    Цитата (Immortales @ 18.10.2011)
    Хотелось бы услышать твое мнение по тому фолду сегодня, спустя время ты по прежнему считаешь, что там есть фолд и ты сыграл верно?


    Я писал об этом уже много раз, выше ссылку привели с моим анализом. Сейчас я могу думать всё, что угодно, понятно, что я жалею, что выбросил, увидев, что был таким большим фаворитом. Но на тот момент, находясь за столом, я был уверен, что нужно выкидывать. Невозможно в игре с неполной информацией всё время совершать правильные решения, не видя карт оппонента. Я обсуждал эту раздачу с десятками игроков, все сошлись во мнении, что решение в любом случае сложное и неоднозначное.

    Цитата (Rashtw @ 18.10.2011)
    да, я бы тоже хотел услышать твои мысли по поводу фолда королей


    Опять же, поищи выше, кидали ссылку на моё подробное объяснение, что там случилось в раздаче и ход моих мыслей.

    Апд: Вот сама ссылка
    1009/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Решила все-таки тут спросить, вдруг кому-то еще будет интересно. Почему ты дал контбет 495К, а не округлил до 500?
    23/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 18.10.2011)
    Решила все-таки тут спросить, вдруг кому-то еще будет интересно. Почему ты дал контбет 495К, а не округлил до 500?


    5 тысяч сэкономил.

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 18.10.2011)
    Ребята, у кого есть Яндекс Деньги и может мне помочь с переводом? Нужно послать 3278 рублей, реквизиты дам в личку.


    Аллименты рассылаешь?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Blackwinterday @ 18.10.2011)
    Я писал об этом уже много раз, выше ссылку привели с моим анализом. Сейчас я могу думать всё, что угодно, понятно, что я жалею, что выбросил, увидев, что был таким большим фаворитом. Но на тот момент, находясь за столом, я был уверен, что нужно выкидывать. Невозможно в игре с неполной информацией всё время совершать правильные решения, не видя карт оппонента. Я обсуждал эту раздачу с десятками игроков, все сошлись во мнении, что решение в любом случае сложное и неоднозначное.





    Апд: Вот сама ссылка

    Так я и спрашивал сегодня, потому что тот анализ на эмоциях не годится. Там ты противоречишь сам себе.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Immortales @ 19.10.2011)
    Так я и спрашивал сегодня, потому что тот анализ на эмоциях не годится. Там ты противоречишь сам себе.


    В чём заключается противоречие в анализе, по твоему мнению?
    1010/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 18.10.2011)
    Пара минут на банальное отлить


    402871.jpg
    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (inner @ 19.10.2011)
    402871.jpg


    Наследник кожанной задницы детектед
    Сообщение отредактировал Fedoskin - 19.10.2011, 21:50
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша - а ты серьёзно в бутылочку ходишь во время сессий? Или всё же (с надеждой) - это прикол?
    1011/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну конечно прикол.
    Что я, совсем ненормальный, так извращаться ради каких то там 40-50$ евшечки...
    это ж всего тыщ 20 в год
    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Но если учесть длительное ожидание в очереди на 24 стола, это может вылиться в куда более ощутимую сумму... ;)
    24/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (alicali @ 19.10.2011)
    Но если учесть длительное ожидание в очереди на 24 стола, это может вылиться в куда более ощутимую сумму... ;)


    Специально?
    1012/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Blackwinterday @ 19.10.2011)
    Специально?


    Ненароком ;)
    25/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а что в этом такого ходить в бутылку?
    я сам думаю ссделать так же,т.к. терять 20-30 у.е. что бы справить нужду -дороговато
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем, кто с ноутом проще, сходить не отрываясь от сессии.
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а вот по большому это да,перебор)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 128 148 149 150 151 170 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.