Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,827 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 117 137 138 139 140 159 251
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.9.2011)
    А прикольно было бы, кстати, если бы каждому обещали, что скажем после 2ух миллионов рук его ЕВ обязано сойтись, или сайт сам возместит убыток.


    А перебор отнимет? ))
    20/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (NSP14 @ 7.9.2011)
    А перебор отнимет? ))


    Пусть отнимают, я не против. Мне не жалко, если отнимут то, что вряд ли вообще может быть
    933/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня подсел Джонни Лодден. Играл довольно слабо и просто порвал меня 14:4, из них 10 подряд. Ни одного флипа у него не выиграл и он меня ещё и переехал несколько раз...
    Как и ожидалось, когда диспа поворачивается к тебе в гиперах филейной частью, ощущения противные, как будто ты беспомощный щенок какой то.

    Отыграл ещё 2 вкупа, в ХА проиграл по кулеру, 2 пары на 2 пары с очень аггро динамикой, зарегился почти в самом конце в этот сумасшедший турнир с большими анте, полная пиханина какая-то, там А9<QQ.

    В общем, ничего интересного пока.
    934/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заканчиваю сейчас смотреть отличный сериал Freaks and geeks, десятилетней давности. По русски он называется "Чудики и чокнутые" (Русский перевод как то не отражает сути сериала, скорее должно быть "Ботаники и отморозки", что то вроде такого).

    Сериал был не очень популярным, его отменили после 12ти серий (снять успели 18), но сейчас он является фактически культовым и периодически входит в списки лучших сериалов 2000ых. Как и многие отличная телепродукция, он потерялся между витиеватыми интеллектуальными проблесками, которые оказались неинтересны простому обывателю и лёгкими повседневными историями, которые были неинтересны оперным эстетам. Я, видимо, сам балансирую на этой грани, потому что мне очень понравилось.

    Интересно, смотрел ли его кто то из читателей? Есть ли похожие сериалы по качестве и тематике? И если кто то не смотрел - очень рекомендую. Жанр можно описать, как молодёжная драма - комедия, происходит действие в 1980ом году. С этого сериала начали восхождение в известность режиссёр Джад Апатоу и актёры Сет Роган и Джейсон Сигел.

    Жаль, конечно, что его уже не реанимировать, такое может произойти только с мультипликационными сериалами, так как актёры стареют за 10 лет, и уже не могу играть те же роли (тем более, если сериал про подростков), кстати, два моих любимых мультсериала тоже отменили, а потом восстановили - Futurama и Family guy.
    935/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не могу пройти мимо вчерашней трагедии, но и не знаю, что толком написать. Я не интересуюсь хоккеем, в России не живу уже 20 лет. Имена погибших мне не знакомы.

    Но когда читал об этих людях, бегали по телу мурашки. Целая команда, молодые ребята из разных стран, у каждого своя карьера, своя судьба. И вот, они все вместе отправились в очередной, совершенно рутинный полёт. Кто то, возможно, поругался за день до этого с женой, кто то был в хорошем настроении из за нового контракта. Всё обыденно, они наверняка шутили друг с другом, кто то спал, кто то читал. А потом случилось нечто и теперь их навсегда объединяет дата смерти. В этом есть что то такое страшное и необъятное, как то даже тяжело описать. Не получается полностью выразить словами то ощущение, которое я испытываю от этой трагедии.

    Этот пост даже не нужно комментировать, наверное.
    936/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Да, Freaks & Geeks - лучший сериал о high school. Я тоже пытался найти хотя бы что-то похожее, но потерпел неудачу. Linda Cardellini
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Многие отличные сериалы уничтожают преждевременно. Относительно современный Firefly, древние Crime Story и Twin Peaks. Все они были на много уровней выше того, что шло параллельно, но именно их прекратили. Сраные законы рейтингов и бабла, причём рейтинги определяются временем показа, и некоторые сериалы уничтожаются по умолчанию, будучи обречёнными на это ещё до выхода 1-й серии, так как их ставят в плохое время.
    59/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Blackwinterday @ 8.9.2011)
    Заканчиваю сейчас смотреть отличный сериал Freaks and geeks, десятилетней давности. По русски он называется "Чудики и чокнутые" (Русский перевод как то не отражает сути сериала, скорее должно быть "Ботаники и отморозки", что то вроде такого).

    Сериал был не очень популярным, его отменили после 12ти серий (снять успели 18), но сейчас он является фактически культовым и периодически входит в списки лучших сериалов 2000ых. Как и многие отличная телепродукция, он потерялся между витиеватыми интеллектуальными проблесками, которые оказались неинтересны простому обывателю и лёгкими повседневными историями, которые были неинтересны оперным эстетам. Я, видимо, сам балансирую на этой грани, потому что мне очень понравилось.

    Интересно, смотрел ли его кто то из читателей? Есть ли похожие сериалы по качестве и тематике? И если кто то не смотрел - очень рекомендую. Жанр можно описать, как молодёжная драма - комедия, происходит действие в 1980ом году. С этого сериала начали восхождение в известность режиссёр Джад Апатоу и актёры Сет Роган и Джейсон Сигел.

    Жаль, конечно, что его уже не реанимировать, такое может произойти только с мультипликационными сериалами, так как актёры стареют за 10 лет, и уже не могу играть те же роли (тем более, если сериал про подростков), кстати, два моих любимых мультсериала тоже отменили, а потом восстановили - Futurama и Family guy.


    посмотрел 1 эпизод) классно

    -Ты не можешь колить 3беты без позы на карманках
    -Но почему пап?
    -Знаешь Джимми Хендрикса? вот он колил и умер

    -Выбивать телефона 3 барелями на пустоте глупо
    -Но пап...
    -Дженнис Джоплин эта делала и умерла

    Батя у девочки троль какой-то)
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо за наводку. Посмотрел 1-ую серию.

    1-ая очень понравилась. Всего одна серия, а так много чем пропитана, не говоря уже про юмор). И при этом можно смотреть с дикой лёгкостью.

    п.с. только вот мне кажется название к сериалу подобрано не удачно.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Loydi @ 8.9.2011)
    Спасибо за наводку. Посмотрел 1-ую серию.

    1-ая очень понравилась. Всего одна серия, а так много чем пропитана, не говоря уже про юмор). И при этом можно смотреть с дикой лёгкостью.

    п.с. только вот мне кажется название к сериалу подобрано не удачно.


    Да, название сути сериала не отражает, кажется, что глупое легкомысленное УГ будут показывать.
    937/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Увидел на dirty.ru ссылку на другую ужасную трагедию , о которой, как всегда, никто ничего не знал.
    Напомнило мне то, о чём я слышал мальчиком. Тоже нигде ничего не объявлялось, всё передавалось слухами. В какой страшной стране мы жили...

    Самое ужасное, что практически ничего не меняется. Всё держится на авось и тяпляп, возможно, в России это проблема побольше, чем в Израиле, но у нас тоже немало подобного, потому что всё делается через задницу и на честном слове.

    Помню, в армии, я ходил обедать в торговый центр Азриэли (служил в центровой базе Кирья, которая находится в 10ти минутах ходьбы возле него), из многих кафешек там открывается красивый вид - высотные здания, мосты. Всегда думалось, пока неторопливо кушал (у нас был час обеденный перерыв) - как этими долбоёбами и распиздяями, которые меня окружают, было построено нечто подобное? Меня всегда озадачивал этот вопрос - люди необязательные и ленивые существа (в том числе и я сам), как они умудряются проектировать, финансировать и создавать такие сложные вещи?
    938/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Blackwinterday @ 9.9.2011)
    Помню, в армии

    Какая военная специальность , звание ? Чем занимался в армии ?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 9.9.2011)
    Какая военная специальность , звание ? Чем занимался в армии ?


    Ефрейтор, большего не дали. Занимался ерундой всякой сначала, был кладовщиком, потом помощник заведующего бюджетами в центральной части, это уже под конец, вот там неплохо было. В целом - потраченные зря годы. Но отслужил до конца, несмотря на кучу трудностей.
    939/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фотка будет особенно смешной для тех, кто знает меня лично. Я тогда весил 55кг


    940/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Лучше выложи фотку, где ты в кадр попал.
    23/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Смотришь шестой сезон Футурамы? Как тебе конец сезона? Мне показалось не настолько удачным, как предыдущие.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 9.9.2011)


    Гампа нашёл, а где ты?

    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Shameless попробуй посмотреть. Или оригинальный британский, или ремейк американский. Мне по душе больше оригинал. Тоже молодёжная драма/комедия. "Физика или Химия" оригинальная тоже вполне смотрибельна. Недавно запущенная россиская локализация -
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (konccccc @ 9.9.2011)
    Лучше выложи фотку, где ты в кадр попал.


    Цитата (silini @ 9.9.2011)
    Гампа нашёл, а где ты?




    Да, я был тогда молодым и красивым
    941/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Blackwinterday, раз речь об армии идет. В Израиле ощущается напряженность в связи с последними событиями в Турции? Насколько велика вероятность войны в ближайшие полгода?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 117 137 138 139 140 159 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.