Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,801 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 53 73 74 75 76 95 251
  • В Мердже я тоже не заметил особой разницы. Кэшаутов сделал немало, изменения в "пёре" после них не уловил. Когда то не везло, когда то наоборот, всё как обычно было, в общем.
    531/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Женя, это ты вчера КАП-столы на Старзах играл? Ник показался похожим на паре столов.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хе-хе посмотрел по птру и правда Женя катал капы,какой позор
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, я уже сутки пишу очень эмоциональный пост по этому поводу и всё никак не могу дописать. Нужно было отыграть средства, которые прислали за книгу/уроки и я туда пару переводов с Мерджа закинул, чтобы обналичить. Как идиот, я решил, что самая лёгкая форма этого - КАПы...
    Что меня ожидало в результате этого решения, я чуть позже расскажу.
    532/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 69/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ты чего фейспалмишь? Разве ты пробовал капы?
    533/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Демонфрост хотел сказать "не знал, что на капах гсч еще кривее?"
    47/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Итак, решил вчера поиграть на ПС, нужно было отыграть средства, посланные за обучение и книги. Выбрал по дурости капы, думал, не напрягаясь погоняю их, наберу немного очков и выйду. В результате замазался на 7часовую сессию.
    Опять недобор 3к по ЕВ, какие то совершенно иезуитские переезды, всегда на ривере причём, дурацкие раздачи...Разбудил жену трёхэтажным матом, потом выбежал в сад, чтобы не шуметь дома, разгромил там стул дачный (ни один стул не пострадал в процессе сьёмок), я так не тильтовал уже очень давно. Меня буквально трясло от гнева под конец...(Да, да, ОМГ! Как такой эмоциональный человек может быть тренером? Чей там выход сейчас?)

    Такое впечатление было, что кто то сидел и выдумывал разные способы, как поизощрённее заставить меня проиграть. Даже раздачи выкладывать не хочу, их там штук 50, наверное. С парой у Ах, где х ниже пары я выиграл возможно 30% раздач. Ривером, там где оппу нужно было 2 или 3 аута убивали раз 20, не меньше. Что интересно, каждый раз, когда я думал для себя, ок, вот этот банк выигрываю и выхожу, переезжали. Понятно, что это непрофессионально, но и сама цель данной сессии была непрофессиональной, а просто наиграть пару тысяч очков на счету, чтобы Старс, известные своим параноидальным отношением к таким вещам, не пудрили мозги, и не проиграть :)

    Причём, из разговоров с капперами (Это типа, теперь так политкорректно шортов будем называть), это стандартная фигня, похоже эта форма покера одна из наиболее тильтующих.

    Ощущение очень херовое, во первых, проиграл больше 2к и получается, с некоторыми учениками работал зря. Обидно не из-за денег, а из-за того, что день игры ушёл насмарку и что проиграл по совсем невинной причине изначально. Во вторых, никак не могу нормально несколько дней подряд плюсануть. И за что Старс меня то имеет? Я же туда через ВМЗ кучу денег задепил, чтобы потом вывести. Что случилось с теорией, что заносящим бабки фишам везёт? Все факторы налицо, я фиш в капах, который коллит иногда оллины с 78, просто потому что "А пошёл ты нах", и депозиты делал, и всё равно проиграл.

    Ну а если серьёзно, то, наверное, сейчас это один из самых унылых периодов за мою карьеру. С начала года ничего толком не ладится. И главное, нет мотивации уже играть. Садишься и думаешь, ну что, сегодня меня опять прижмёт или отпустит? Надо опять засесть за работу над игрой, но тоже как то не хочется. КПД от таких действий уже очень небольшой, ведь очевидно, что я сильный плюсовой регуляр мидстейкс. Проблема в том, что сейчас кругом все сильные, плюсовые регуляры мидстейкс. С 1,2, 2.5ПТББ максимум. Наживают много только сайты и Фил Айви. Усугубляется вся эта байда "даунстрик настроем".

    Как то я дал ссылку на дневник отцу жены, который у нас гостил несколько месяцев назад. Он дал её моему отцу, чего я не хотел по причинам, которые опишу сейчас. Несмотря на то, что мой отец достаточно прогрессивный в этих вещах человек, занимается форексом и понимает, что такое работа с деньгами - пара постов подряд о неудачных днях вызывают у него панику и "sky is falling" синдром. Помню, как в Лондоне, я описал совершенно стандартную рабочую ситуацию - зашёл поиграть в кэш после прогулки, в кармане были 1500 фунтов, планировал снять ещё, если проиграю. Проиграл их на нл1к (1.5 байина ), карточку почему-то банкомат не принял. Взял такси, чтобы поехать домой, взять ещё несколько тысяч. По дороге вниз встретил знакомого, спросил, есть ли у него нал с собой, одолжить, тот тоже выходил после проигрышной сессии и дать в долг не мог. Так вот, папаша это всё прочитал и сделал свою интерпретацию ситуации - я лудоман, который не может остановиться, одалживает деньги на игру и ещё и берёт такси, чтобы дополнительные бабки спустить. Бомбардировал меня и жену имейлами и умолял, чтобы я остановился


    Ну вот и в последнее время он тоже меня тоже пытается подбодрить и утешить, что мол "заработал хорошо раньше, а теперь можно и какое то время перебиться", и создаёт атмосферу краха. Его тяжело винить, немногие люди того поколения вообще способны понять, что такое дисперсия, но это вызывает упаднические мысли о ситуации, которая в принципе совсем не такая уж плохая. Да, в этом году я заработал очень мало. Но заработал, даже не проиграл. Да, всё стало тяжелее. Но манная небесная должна была закончиться, нужно больше и упорнее работать сейчас. Да, ОМГ, у меня были 2 серии на Кипре без ИТМа вообще. Но 3 финалки в крупных турнирах там за год - это дикий перебор, у меня до сих пор на Кипре РОИ в районе 500% и ожидать, что я постоянно буду рвать там поля, учитывая всю турнирную дисперсионность - нереально.

    В общем, ныть толку нет. Дневник читают люди, которых самих колбасит так же или даже хуже, многие из читателей наверняка играют на лимитах ниже и вынуждены ещё и подрабатывать, чтобы обеспечить нормальный доход. Это ни в коем случае не написано с презрением, а к тому, что мне грех жаловаться, так как покер мне дал очень многое, больше, чем подавляющему большинству людей, и даже в самые тяжелые периоды карьеры важно не забывать об этом (и ещё к тому, что нелогично, что меня будут жалеть те, кому как минимум так же нелегко), быть благодарным тому, что есть и знать, что будет лучше.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 27.3.2011, 4:11
    534/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Поставил 500 к 950 на Неграну завтра против Исильдура. По-моему, Даниэль заметно прибавил в онлайн игре в последнее время и кэфф против него немного неадекватен. В первом чэллендже Блому пёрло просто нереально, думаю, что за такое относительно короткое количество рук Виктор хоть и фаворит, но не почти 2 к 1. В любом случае, интересно будет завтра болеть.
    535/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только пару дней назад писал про Платицыну и уже новая смерть.

    Умер Александр Барыкин, умер в моём родном городе Оренбурге, стало плохо на сольном концерте.

    Репортаж о его смерти



    Вот его я никогда не забывал, Карнавал до сих пор одна из моих любимых советских рок групп 80ых. Начиная с легендарного Букета



    До хитового Аэропорта





    Через социальный комментарий Мона Лиза

    (только звук)




    Моя любимая песня у него - Тень печали



    RIP
    536/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Из-за покера тупеешь. Давно замечаю, что если я и могу поддерживать беседу, то исключительно на запасе старых знаний. Со старыми друзьями вообще как то не о чем говорить, у них своя жизнь - работа, будни. В последнее время я вообще могу увлечённо болтать только о двух вещах - моя дочь и покер. Соответственно, с бездетными и неиграющими в покер людьми получается вообще ничего общего.


    Не пробовал играть в интеллектуальные игры? Что?Где?Когда? Своя игра, http://www.conquiztador.ru/ в конце концов? У вас там в Израиле с такими вещами все в порядке, но если лень выходить из дома, можно играть по скайпу.
    Вообще, сужение кругозора - наша профессиональная болезнь. Если до покера я смотрел в месяц 20-40 фильмов, читал 7-8 книг, ходил на выставки, концерты, в музеи, то сейчас среди развлечений - почитать 2+2, пописать на джипситим, початиться с регами в скайпе да поразбирать раздачи.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 27.3.2011)
    Поставил 500 к 950 на Неграну завтра против Исильдура. По-моему, Даниэль заметно прибавил в онлайн игре в последнее время и кэфф против него немного неадекватен. В первом чэллендже Блому пёрло просто нереально, думаю, что за такое относительно короткое количество рук Виктор хоть и фаворит, но не почти 2 к 1. В любом случае, интересно будет завтра болеть.


    Ты серьёзно так думаешь? Не забывай про кэшевую ауру Неграну, которая хорошо известна по ХСП и подтвердилась в 1-м челлендже.
    37/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 26.3.2011)
    А ты чего фейспалмишь? Разве ты пробовал капы?


    Я пробовал старзы, мне этого достаточно. Думаю, там везде одинаково, что на капах, что на остальных. Ровно примерно так, как ты и описал. Хотя, это, конечно все тоже случайные выбросы дисперсии. Прямо аналогия возникла со "случайными" выбросами радиации на Фукусиме.
    70/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Включил челлендж. Jh8h Негреану, флоп 253, все червы. Выставился против валетов Иси. 55.
    Потом AK<AQ на ещё 20ку. Примерно так же и меня позавчера убивали. Выбросил 500 баксов на ветер, похоже.
    537/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Без паники,נכבד! Всё еще впереди))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И Дэниэль всё таки реально слаб.....Даже и без битов Ися его просто имеет без вскрытия, а когда у Негреану рука, он тонны вэлью упускает.

    Апд: Больно смотреть, Неграну раздали ТТ на QQ и валетов на АА. Против Иси это натсы префлоп...

    KidPoker said, "you run insane against me"
    Isildur1 said, "yep its really insane"

    Апд: Теперь 2 пары < ФД без оверов.

    Но - ЛОЛ

    PokerStars Game #59908851966: Hold'em No Limit ($50/$100 USD) - 2011/03/27 23:55:58 EET [2011/03/27 16:55:58 ET]
    Table 'Showdown 3' 2-max Seat #2 is the button
    Seat 1: KidPoker ($21200 in chips)
    Seat 2: Isildur1 ($19750 in chips)
    Isildur1: posts small blind $50
    KidPoker: posts big blind $100
    *** HOLE CARDS ***
    Isildur1: raises $200 to $300
    KidPoker: calls $200
    *** FLOP *** [5s 6s 9h]
    KidPoker: checks
    Isildur1: bets $500
    KidPoker: raises $1300 to $1800
    Isildur1: calls $1300
    *** TURN *** [5s 6s 9h] [Ts]
    KidPoker: bets $2700
    Isildur1: calls $2700
    *** RIVER *** [5s 6s 9h Ts] [Kh]
    KidPoker: bets $16400 and is all-in
    Isildur1: calls $14950 and is all-in
    Uncalled bet ($1450) returned to KidPoker
    *** SHOW DOWN ***
    KidPoker: shows [Ks 9s] (a flush, King high)
    Isildur1: shows [5h 7s] (a pair of Fives)
    KidPoker collected $39500 from pot
    *** SUMMARY ***
    Total pot $39500 | Rake $0
    Board [5s 6s 9h Ts Kh]
    Seat 1: KidPoker (big blind) showed [Ks 9s] and won ($39500) with a flush, King high
    Seat 2: Isildur1 (button) (small blind) showed [5h 7s] and lost with a pair of Fives
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 28.3.2011, 0:59
    538/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Теперь дали КК на АА.
    Ладно, пойду лучше яичницу себе сделаю, столы вырубаю, а то тоскливо совсем смотреть...
    539/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ДН выиграл! Это было неожиданно после начала в -100к!
    540/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • -120к было в один из моментов матча. Поздравляю с выигрышем ставки!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравляю! ;-)
    А где такой кэф давали?
    8/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 53 73 74 75 76 95 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.