Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,828 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 251
  • Цитата (limpo @ 6.6.2011)
    Я разочарован! Я не могу понять, как этот человек написал книгу про покер, или о покере... А в своем блоге пишет вещи, о которых он должен был задумываться на заре своей карьеры.
    Я не знаю, что твориться у тебя в голове, но поделюсь своим опытом.
    Когда я познакомился с онлайн покером, начинал я не один, были друзья, знакомые. У всех начиналось по разному, но все вкусили "легкие деньги" которые покер зачастую дарит новичкам! Ну естественно у всех моих знакомых и у меня крутились винрейты по 10ПТББ и прочая фантастика. Только к сожалению реальность оказалась другой, никто так не получил заветного 10птбб. Оказалось, что такой винрейт это миф, выдумка, фантастика и прочие. А реальность оказалась такой, что чтобы нормально продвинуться в плане покера, нужно уделять ему по 24-26 дней в месяц не менее 8 часов день, а иногда больше. Путь профессионального игрока в покер ничем не отличается от пути предпринимателя, или человека который хочет продвинуться по карьерной лестнице.
    Один мой знакомый который считает себя про игроком за год в среднем зарабатывал по $600-700(в покере он более 1.5 года), когда у него приключился очередной стрик или приступ тильта, я ему посоветовал выйти из покера и заняться, чем угодно но не покером.
    К чему я это говорю, к тому что если ты не можешь уделять покеру столько времени, сколько покер требует от тебя, смени род деятельности. Я не говорю, что ты плохой или хороший, но жизнь одна, если ты не можешь играть более 5 часов и ни разу не выполнил свой бизнес план - значит нет желания, мотивации и прочие. Ребенок и семья это не помеха, я думаю, что в мире найдется много примеров, когда люди добивались успеха в таком положении.
    Есть один игрок на старзах Dannyohboy или че то такое, так вот он писал - что у него трое детей, он работает, а еще он находит время набивать в год супернову элит. Т..е он не про игрок, но с СНЕ.



    Откуда ты знаешь, сколько времени я посвящал покеру, когда начинал? Или я чисто так на лаке им зарабатываю уже 6 лет, как ты считаешь? Хотя, конечно, раньше, не требовалось столько играть, учитывая бОльшие винрейты.

    Вообще, прикольно, мной написаны тысячи постов, пришёл человек, прочитал один и на его основе мне строчит подробный анализ, учит меня, как подходить к игре, про нереальные ожидания, разочаровавшихся подростков...Смешно, ей богу. Хорошо, что ты не поведал мне, что флеш бъёт стрит.

    Винрейт в 10птбб был мной упомянут не раз. Им обладали игроки на нл2к в 2003-2005ом году, которые сейчас бы, играя на том же уровне, не побили бы нл100. У меня лично был винрейт в 7птбб за почти миллион рук. Об этом я тоже много писал. Так что не нужно мне ставить в пример каких то пацанов, которые начали играть в покер 2 года назад и ожидали 10птбб. Я же не желторотый новичок, прочитавший вчера правила покера...

    5 часов чистой игры в день, кстати, не означает, что кроме этого я не буду заниматься и самообучением, включая все аспекты этого вопроса. И то, что я написал, это не откровения, которые на меня снизошли вдруг, а план действия на будущее. Если я напишу, что у меня в планах ходить в бассейн, разве это будет означать, что я только вчера узнал о существовании оного?

    Поставил минус посту за хамский тон вначале
    Цитата
    Я не могу понять, как этот человек написал книгу про покер, или о покере...
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 7.6.2011, 8:54
    760/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.6.2011)
    Откуда ты знаешь, сколько времени я посвящал покеру, когда начинал? Или я чисто так на лаке им зарабатываю уже 6 лет, как ты считаешь? Хотя, конечно, раньше, не требовалось столько играть, учитывая бОльшие винрейты.

    Вообще, прикольно, мной написаны тысячи постов, пришёл человек, прочитал один и на его основе мне строчит подробный анализ, учит меня, как подходить к игре, про нереальные ожидания, разочаровавшихся подростков...Смешно, ей богу. Хорошо, что ты не поведал мне, что флеш бъёт стрит.

    Винрейт в 10птбб был мной упомянут не раз. Им обладали игроки на нл2к в 2003-2005ом году, которые сейчас бы, играя на том же уровне, не побили бы нл100. У меня лично был винрейт в 7птбб за почти миллион рук. Об этом я тоже много писал. Так что не нужно мне ставить в пример каких то пацанов, которые начали играть в покер 2 года назад и ожидали 10птбб. Я же не желторотый новичок, прочитавший вчера правила покера...

    5 часов чистой игры в день, кстати, не означает, что кроме этого я не буду заниматься и самообучением, включая все аспекты этого вопроса. И то, что я написал, это не откровения, которые на меня снизошли вдруг, а план действия на будущее. Если я напишу, что у меня в планах ходить в бассейн, разве это будет означать, что я только вчера узнал о существовании оного?

    Поставил минус посту за хамский тон вначале


    Зачем ты ему вообще что-то объясняешь?
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я в последнее время резко сократил своё участие во всяких дебатах и перепалках. Почти не пощу на главной, не заглядываю в ПЗЖ, не спорю до хрипоты клавиатуры на различные темы (без толку). Но дневник считаю своим онлайн домом. Пока он ведётся на открытом ресурсе, в него приглашены все, кто себя умеет нормально вести и уж в своём доме то я могу быть вовлечён во всякого рода дискуссии. Несмотря на хамский тон вначале, далнейшее содержание поста было молее менее адекватным и я посчитал, что на него вполне можно ответить и прояснить свою точку зрения на этот вопрос.

    К тому же, ник мне знаком, с цгма, если не ошибаюсь.
    761/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.6.2011)
    Это не мечты, а реальные планы, основанные на реальных расчётах, сколько мне нужно играть при нынешнем винрейте. 100к рук ещё не огромная дистанция, но можно оценить какие то вещи, плюс, мой опыт поволяет примерно прикинуть своё ожидание в играх после такого кол-ва раздач и оно никак не меньше 3птбб, если грамотно подходить к процессу выбора столов и не играть 50 столов. Или может мне надо запланировать играть 2 часа в неделю? Не понимаю цели твоего поста...Никто не говорит, что это всё таки и будет, но надо же стремиться к чему то...

    Кстати, может быть ты не в курсе, но я в течении долгого времени зарабатывал и побольше чем 20к в месяц, далеко до того оффлайн заноса, который ты привёл непонятно зачем. Неужели ты думаешь, что доезд в каком то одной турнире вдруг вскружил мне голову и я теперь считаю без всяких на то оснований, что могу столько постоянно зарабатывать?


    Мне кажется, пост был несколько в другом плане написан. Ты его слишком эмоционально вопринял :)
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 6.6.2011)
    Пропиарю.

    Мой бывший одноклассник и хороший друг Дима, родом из Москвы, долгое время жил в Израиле (где мы, соответственно, и учились вместе в школе), уехал несколько лет назад в Канаду. Очень прикольный рассказ, он вообще легко и смешно всегда пишет.
    Стиль немного "падонкаффский", так что те, кому такой юмор не нравится - не кликайте сюда.

    Не мог оторваться.


    Отлично написано)
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Когда у человека что-то не так, и он публично об этом пишет, на это всегда сбегается куча троллей. Проверено неоднократно. Нет лучшего способа самоутверждения для ущербных личностей, чем попинать заспотыкавшегося. Так что, Жень, забей на них всех и гни свою линию. У тебя все будет хорошо, я уверен, даже в условиях подкрученного онлайна. :)
    117/139
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dar @ 7.6.2011)
    Мне кажется, пост был несколько в другом плане написан. Ты его слишком эмоционально вопринял :)


    Ну пусть Димок сам ответит, я не знаю, как можно этот пост понять по другому, кроме как "занёс как то разок и теперь уже рот разинул, думаешь, что каждый месяц теперь такое баблище будешь поднимать, работая чуток"
    762/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Пропиарю.


    Это просто атас! )))
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Demonfrost @ 7.6.2011)
    Когда у человека что-то не так, и он публично об этом пишет, на это всегда сбегается куча троллей. Проверено неоднократно. Нет лучшего способа самоутверждения для ущербных личностей, чем попинать заспотыкавшегося. Так что, Жень, забей на них всех и гни свою линию. У тебя все будет хорошо, я уверен, даже в условиях подкрученного онлайна. :)


    Да, это известное дело.

    Все эти "я хочу помочь советом" вызывают ухмылку.

    Вон на ПТР вообще паноптикум сейчас, даже water подтянулся (хотя, может это и не тот ватер), снисходительно сообщить, что я, оказывается, не минусовой рег. Какие то неизвестные нищеброды, проигравшие полтинники с покерстратеджи (пусть меня поправят, если я неправ, но я очень сомневаюсь, чтобы зарабатывающий регуляр такое писал) пишут, что я всего 90к в год заработаю теперь, глумятся, что у меня всего 2птбб сейчас, а раньше было вот 7, считают мои доходы, заработки...Ну тут понятно, анононимность, не нужно делать вид, что даёшь советы, исходя из забот о моём благосостоянии :) Эти же люди пытаются побольнее меня уколоть в уязвимые места (поймёшь, о чём я, прочитав комментарии), не знаю даже, с какой целью. Самоутвердиться, действительно? Или просто позлорадствовать?

    Многим приятно, что "тот самый БВД, который книжку написал и лохам её за большие бабки впаривал", поймал даунстрик. Люди заходят чуть ли не каждый день, проверить - не проиграл ли я. Вообще, интересно, насколько жалкая жизнь должна быть у человека, чтобы единственным источником радости были временные неудачи других.

    В Израиле есть известная теннисистка, Шахар Пеер, 11ая ракетка мира. Сейчас вроде на 14ое место спустилась, но всё равно - одна из лучших в мире в очень популярном и тяжёлом виде спорта. Так вот, после каждого её поражения, читаешь комментарии на спортивных сайтах и половина пишут "Лузерша", "Сколько можно бездарно просирать?", "Уходи из тенниса" итд...Как будто она им обязана что то. И это пишут про реально, одну из лучших теннисисток мира по объективному рейтингу. Учитывая то, какой в Израиле анус со спортом, это наша без конкуренток лучшая спортсменка. Ну и вот, какое то чмо, пожрав на завтрак йогурт, сидит в заляпанной на жирном животе майке и пишет талантливой, добившейся многого девочке, гадости в комментариях. Так что уже про меня говорить?

    Но на такое уже даже я при всей своей нервозности перестал реагировать всерьёз, меня это только раззадоривает.

    Единственный выход на самом деле, прочто не читать такое, потому что когда видишь тонны дерьма, которые на тебя выливаются, невозможно не почувствовать отвращение, как минимум. Толпа дебилов - не из венцов творений человечества, конечно.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 7.6.2011, 19:15
    763/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • странно что ты еще не привык как более - менее публичный игрок, что твои даунсвинги будут радовать много людей :)
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inner @ 7.6.2011)
    странно что ты еще не привык как более - менее публичный игрок, что твои даунсвинги будут радовать много людей :)


    У меня раньше было очень мало длинных стриков + я играл на сайтах, которых не поддерживал ПТР и тролли не могли следить досконально за всеми перепитиями проигрышей. Теперь вот привыкаю, играя на Старс. Но это же и даёт, кстати, больше мотивации заткнуть им рот. В последнее время, я там навыигрывал, комментов не было. Как только пару минусовых сессий - опять оживились :)
    764/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Крушение всех надежд человека
    приятно и его друзьям и недругам"
    Ларошфуко
    5/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.6.2011)
    У меня раньше было очень мало длинных стриков + я играл на сайтах, которых не поддерживал ПТР и тролли не могли следить досконально за всеми перепитиями проигрышей. Теперь вот привыкаю, играя на Старс. Но это же и даёт, кстати, больше мотивации заткнуть им рот. В последнее время, я там навыигрывал, комментов не было. Как только пару минусовых сессий - опять оживились :)


    немного ты мазохист, чтобы получить дополн. мотивацию тебе надо прочесть (с) тонны дерьма.
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какой ник у БВД на старс?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    В Израиле есть известная теннисистка, Шахар Пеер, 11ая ракетка мира. Сейчас вроде на 14ое место спустилась, но всё равно - одна из лучших в мире в очень популярном и тяжёлом виде спорта. И это пишут про реально, одну из лучших теннисисток мира по объективному рейтингу.


    Да не, это у вас национальная гордость, Пир - обычная средненькая теннисистка, звезд с неба не хватающая, её уровень - 20-50е место, то что она подбиралась там к топ-10 это недоразумение и стечение обстоятельств, сейчас она 22я, и играет последнее время как гавно, судя по всему - плохо готовится. Так что всё по делу пишут, приводить Пир, как пример "таланта, подвергающегося глумлению" несколько неверно.

    А я вам всего лишь хотел сказать, что зря вы отвлеклись от полезного и хорошего дела, которым занялись несколько недель назад, а начали считать килобаксы перемножением часового винрейта на прибыль по ев (!). Придут к вам ваши килобаксы, если всё будете правильно делать, а вот вы уже уверены, что всё делаете правильно? Что-то по вашим постам такой уверенности пока не чувствовалось, была чёрная полоса слива, немножко поныл, потом начал заниматься, потом совсем недолго пошли довольные посты, что всё в порядке, и сразу же - рассчёты в килобаксах, это, как бы, показатель того, что дела идут на лад, но если потерять концентрацию - можете оказаться там же, откуда с таким трудом выползли, то бишь в лузингстрике, а мы этого не хотим, вы нам нужны розовый и счастливый.
    26/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (kemg @ 7.6.2011)
    немного ты мазохист, чтобы получить дополн. мотивацию тебе надо прочесть (с) тонны дерьма.


    Нет, мотивация у меня и так есть, но просто, когда читаешь всю эту херь, и понимаешь, что мои неудачи доставляют нехорошим людям удовольствие - хочется их разочаровать, и это придаёт дополнительную мотивацию...
    765/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DimOK @ 7.6.2011)
    Да не, это у вас национальная гордость, Пир - обычная средненькая теннисистка, звезд с неба не хватающая, её уровень - 20-50е место, то что она подбиралась там к топ-10 это недоразумение и стечение обстоятельств, сейчас она 22я, и играет последнее время как гавно, судя по всему - плохо готовится. Так что всё правильно пишут.

    А я вам всего лишь хотел сказать, что зря вы отвлеклись от полезного и хорошего дела, которым занялись несколько недель назад, а начали считать килобаксы перемножением часового винрейта на прибыль по ев (!). Придут к вам ваши килобаксы, если всё будете правильно делать, а вот вы уже уверены, что всё делаете правильно? Что-то по вашим постам такой уверенности пока не чувствовалось, была чёрная полоса слива, немножко поныл, потом начал заниматься, потом совсем недолго пошли довольные посты, что всё в порядке, и сразу же - рассчёты в килобаксах, это, как бы, показатель того, что дела идут на лад, но если потерять концентрацию - можете оказаться там же, откуда с таким трудом выползли, то бишь в лузингстрике, а мы этого не хотим, вы нам нужны розовый и счастливый.


    Про Пеер - лол. Ты сейчас, конечно, кинешь линк на луркмор "сперва добейся", но реально вот - как ты можешь говорить, что человеку, который, ну ок, пусть не 11ое "должен занимать", а 20ое место в мире, правильно пишут, чтобы он ушёл из большого спорта? В какой отрасли ты занимаешь хотя бы 2000ое место в мире, чтобы понять это?

    Насчёт меня - что то сомневаюсь, если честно, что "вам" нужно, чтобы я был розовым и счастливым. Даже не могу пальцем ткнуть, почему такая уверенность, возможно из-за троллинга постоянного игроков, типа Джипси или Демонфроста, возможно какой то едкий тон всезнайки, но впечатление совершенно другое у меня от твоих постов.
    Если человек желает другому добра, он не говорит ему что то типа, сиди тихо, не зарывайся, мол, когда тот выкладывает обычные расчёты и планы на будущее, основанные на реальных выкладках.

    ХЗ, возможно меня опараноил последний стрик и я на всё резко реагирую, но мне что то вот прямо отчётливо не видится в последних твоих постах добродушие. Если честно, ты мне больше нравился в роли жалящего (не жалеющего, а жалящего) критика, чем квазисахаринового доброжелателя.
    766/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (halvadron_ @ 7.6.2011)
    какой ник у БВД на старс?


    bwd26

    Комменты поклялся себе больше не читать, так что могу не увидеть, если чего то там напишете :)
    Жаль, что там вообще нет опции их скрыть, верхний всегда торчит.
    767/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    В Израиле есть известная теннисистка, Шахар Пеер, 11ая ракетка мира. Сейчас вроде на 14ое место спустилась, но всё равно - одна из лучших в мире в очень популярном и тяжёлом виде спорта. Так вот, после каждого её поражения, читаешь комментарии на спортивных сайтах и половина пишут "Лузерша", "Сколько можно бездарно просирать?", "Уходи из тенниса" итд...Как будто она им обязана что то. И это пишут про реально, одну из лучших теннисисток мира по объективному рейтингу. Учитывая то, какой в Израиле анус со спортом, это наша без конкуренток лучшая спортсменка. Ну и вот, какое то чмо, пожрав на завтрак йогурт, сидит в заляпанной на жирном животе майке и пишет талантливой, добившейся многого девочке, гадости в комментариях. Так что уже про меня говорить?


    Для спорта это норма.

    "..Такова вся спортивная жизнь,-
    Лишь мгновение ты наверху -
    И стремительно падаешь вниз..."
    В. Высоцкий
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 7.6.2011)
    bwd26

    Комменты поклялся себе больше не читать, так что могу не увидеть, если чего то там напишете :)
    Жаль, что там вообще нет опции их скрыть, верхний всегда торчит.


    Это как в анекдоте :

    Рассвет, дом на краю деревни.
    На крыльце у самой двери кто-то бросил грабли.
    Выходит старший брат... Хрясь по лбу граблями!
    Через несколько минут за ним в след средний брат... Тоже хренакс в лоб!
    Сидит младший - Иванушка дома у окна, смотрит на всё это и плачет... Даа, плач-не плач, а выходить то надо!

    К чему анекдот!? Жень, ты жалуешься что троли достали, зарекся комменты не читать, жалеешь, что верхний коммент всегда видно...
    Ок!
    А можно вопрос? А сам-то зачем заходишь к себе на страницу птр? Мазохизм?
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 86 106 107 108 109 128 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.