Catch the Luck

Последний пост:10 мая
69
Статистика
Всего постов
3488
379,797 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
5 мая +36
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 138 158 159 160 161 175
  • Кстати, возможно тебе понравятся еще такие сериалы как: сотня (зависнуть можно даже и посильнее), под куполом.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Как вы умудряетесь смотреть сериал во время катки?  Я один раз попробовал, вообще вся катка в автопилот ушла. Мб я просто туповат для этого, но я даже под музыку с трудом катаю, разве что под инструментал какой-нибудь...

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Catch27, Вне игры про футбольную молодежку смотрел?

     

     Мне он больше Молодежки зашел, но я и футбол больше чем хоккей люблю )

    224/240
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bibika444 @ 22.07.23)  

    Кстати, возможно тебе понравятся еще такие сериалы как: сотня (зависнуть можно даже и посильнее), под куполом.

    Спасибо. На сотню смотрел, но его нет ни в одной моей подписке, а я сейчас приоритет даю тому, что там есть. У меня в вейт-листе только кинопоиска больше 100 фильмов и сериалов. Но когда-нибудь эти тоже посмотрю. 

    Цитата (beermix @ 22.07.23)  

    Catch27, Вне игры про футбольную молодежку смотрел?

     

     Мне он больше Молодежки зашел, но я и футбол больше чем хоккей люблю )

    Не смотрел. Отметил к просмотру, он есть в окко и премьере, так что может даже в ближайшее время гляну, тем более он по сравнению с молодёжкой вообще короткометражка 😄 32 серии по 24 минуты - для меня вообще ни о чём, два раза присесть за снгшки 😝 

    2092/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vi_Gambler @ 22.07.23)  

    Как вы умудряетесь смотреть сериал во время катки?  Я один раз попробовал, вообще вся катка в автопилот ушла. Мб я просто туповат для этого, но я даже под музыку с трудом катаю, разве что под инструментал какой-нибудь...

    Туповат вряд ли. Просто почему-то люди забывают, что они все разные. У всех различный интеллект, психика, физика, метаболизм и т.д.

    В любом деле нужно выбрать то, что подходит именно тебе. Мне удобно катать под сериалы, тебе нужна полная концентрация во время сессии. Однако это не означает, что один из нас тупее или умнее другого. Я уже писал лет пять назад пост про тренировки. Про то, что какой-то формат может зайти одному, но совершенно не подходит другому. 

    Я, например, схватываю информацию на лету, но с тем, чтобы забраться и покопать поглубже, испытываю большие проблемы. Нет, я могу, и не раз зарывался в глубокие по моим меркам расчёты, но я, мягко говоря, далеко не фанат этого. А когда я брал тренировки лет шесть назад, я был просто поражён, насколько тренер глубоко анализирует инфу из хм. Я 90% того, что он мне показывал, даже не знал. Более того, даже не подозревал, что такая информация там существует. Я почерпнул много полезного из того сотрудничества, но делаю ли я сейчас то, что мне тогда показывал тренер? А вот хрен-то там Я отметил для себя самые важные моменты и следую им поверхностно, в общих чертах, предпочитая смотреть, как это всё работает на практике, а не копаться в теории. Кто-то наоборот копается в солверах больше, чем уделяет времени на катку. Понятно, что лучше было бы делать и то, и другое, и помногу, но это прерогатива гениев. Обычные же люди должны находить устраивающий их баланс и действовать в оптимальном для них режиме, который для всех разный.

    2093/2291
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Catch27 @ 23.07.23)  

    но его нет ни в одной моей подписке, а я сейчас приоритет даю тому, что там есть. У меня в вейт-листе только кинопоиска больше 100 фильмов и сериалов.

    Бесплатный способ, как смотреть без подписок. Открываешь в браузере кинопоиск и там через поиск находишь интересующий фильм/сериал. Заменяешь в адресной строке "kino" на "ss" и жмём enter. Смотрим 😏

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Masski @ 23.07.23)  

    Бесплатный способ, как смотреть без подписок. Открываешь в браузере кинопоиск и там через поиск находишь интересующий фильм/сериал. Заменяешь в адресной строке "kino" на "ss" и жмём enter. Смотрим 😏

    Возьму на заметку. Правда я в последнее время чаще смотрю из приложения на телефоне, там такое наверняка не прокатит. 

    Раньше подключал комп к телевизору через hdmi, но внезапно он перестал видеть телек, писал три года назад об этом. Потом подключил ноут. Было всё норм, но буквально позавчера попытался посмотреть, такая же беда как с компом. Ещё не разбирался, но чую, что это непоправимо🙄

    2094/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера приезжал сын. Привёз игру "Детективные истории". Очень простая. Карточки. На одной стороне написана короткая история и вопрос. На другой стороне - ответ. Цель - угадать правильный ответ. Мы немного модифицировали правила. Решили давать за правильный ответ 2 балла, а за любой другой по баллу, если он смешной или интересный. Причём этот балл может дать как ведущий, так и второй игрок. То есть максимум тоже 2 балла. Ещё время на ответ ограничили одной минутой. Зачитывали вопросы по очереди.

    Получилось весело. На одном вопросе поразил самого себя. Причём этот вопрос прозвучал одним из первых. Выглядел он примерно так. "Александр убил Константина, все об этом знали, но ему за это ничего не было. Почему?"

    В общем, мой ответ:

    Всем известно, что среди заговорщиков, требовавших отречения от престола императора России Павла первого, были его два сына. В тот момент, когда император отказался подписывать отречение, заговорщики поняли, что им придётся его убить. Впечатлительный старший сын Александр покинул его покои, чтобы не участвовать в убийстве отца. Средний сын Константин обрадовался, что это автоматически означает, что следующим императором станет он. Но после того, как Павел умер, Александр вернулся в комнату и объявил, что не тут то было, императором будет он сам. Остальные заговорщики поддержали его. Константин был буквально убит морально таким коварством своего брата и дал обет никогда не становиться императором. Впоследствии он сдержал данное им слово и после смерти Александра в 1825 году отрёкся от престола в пользу своего младшего брата Николая.

    Понятно, что вся история состоит из одного вранья. "И интереснее всего в этом вранье то, что оно – вранье от первого до последнего слова." (с) Воланд. Но то, что это всё пришло мне в голову менее чем за минуту, поразило меня самого. Просто наверное это единственные Александр и Константин, о которых я знал именно в исторической связке.

     

    Сын, кстати, ответил мне примерно так:

    Это конечно познавательная история, но дело было совершенно не так, и всё было гораздо проще. Александр был человеком, а у него дома жил таракан, которому он дал имя Константин. Потом в какой-то момент времени таракан надоел Александру, и он прихлопнул его тапком на глазах у нескольких гостей. В итоге все об этом знали, но Александру ничего за это, естественно, не было.

    Правильный же ответ звучал так:

    Александр был писателем, а Константин - героем его произведения.

    2095/2291
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Catch27 @ 23.07.23)  

    Возьму на заметку. Правда я в последнее время чаще смотрю из приложения на телефоне, там такое наверняка не прокатит. 

    Раньше подключал комп к телевизору через hdmi, но внезапно он перестал видеть телек, писал три года назад об этом. Потом подключил ноут. Было всё норм, но буквально позавчера попытался посмотреть, такая же беда как с компом. Ещё не разбирался, но чую, что это непоправимо🙄

    сейчас же уже давно на телеках различные приложения (иви кинопоиск ютуб и прочие, сейчас не вспомню но штук 6 точно)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bibika444 @ 25.07.23)  

    сейчас же уже давно на телеках различные приложения (иви кинопоиск ютуб и прочие, сейчас не вспомню но штук 6 точно)

    У меня в кабинете стоит старая Сонька (2008), на которой нет ни хрена. Поэтому и приходится либо через ноут его подключать, либо вообще на телефоне смотреть. Кстати, довольно неплохо получается, заказал себе держалку на Озоне рублей за 300-400, прикрепляю к столу и вообще круто.

    Да и в приложении на телевизоре тоже вряд ли поменяешь что-либо в адресной строке.

    2096/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 27.06.23)  

    Не могу понять логику начисления недельных челленджей в Чико.  

    Чето мне их вообще выдавать перестали

    6/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jerrybishop @ 26.07.23)  

    Чето мне их вообще выдавать перестали

    Мне тоже. Уже вторую неделю не дают. Но сейчас есть релоад бонусы. Наверное ими заменили челленджи.

    2097/2291
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё по горячим следам один сериальчик оценю  

    Дивный новый мир (2020)

    Осилил за один день. Точнее за два присеста: ночная и утренняя сессии. В сериале всего 9 серий по 45 минут. Снят по мотивам романа Хаксли, который я не читал. Просто не сильно люблю антиутопии. Сподвиг же меня на просмотр прежде всего даже не короткий тайминг, а то, что сериал доступен у меня до 31 июля.

    Как уже написал, это антиутопия. Все люди счастливы. Разбиты на категории. Альфы руководят, беты предназначены для наслаждения (вечеринки, оргии и т.д.), гамма, дельта и эпсилон разные уровни обслуживающего персонала, но тоже счастливы, ибо им вбито в голову, что их счастье махать мётлами. Помимо волшебных таблеточек, которыми корректируется уровень такого "счастья", все люди подключены к общей сети, посредством контактной линзы с проводком, идущим от неё прямо в мозг. Каждый человек может подключиться к любому и посмотреть его глазами на происходящее. То есть личного пространства просто нет. Ну и так далее всё в таком духе. В общем показано то, к чему стремится этот мир семимильными шагами. Сюжет неоригинален. Появляется "дикарь" и рушит систему, точнее выступает катализатором, а рушить уже начала сама система (искусственный интеллект). Ну и так далее, бла-бла-бла...

    Снято качественно, сцены оргий хоть и не вызвали у меня светлых, тёплых чувств, но видно, что люди старались, не халтурили.   Эффекты тоже на уровне. Ну а про сюжет я уже писал. В общем, сериал средненький. Если посмотреть нечего, то вечерок под него скоротать можно.

    Каталось неплохо, а вот удача подвела, особенно в первой части. Апало на нижнем лимите, а на верхнем всё вниз.

    Оценка - 7,

    Катка - 4,

    Удача - 3

     

    Вчера ещё ощутил ломку по "Молодёжке"  Подумываю, не досмотреть ли мне оставшиеся два сезона (тем более до 9 августа опция море.тв подключена). Но сегодня, наверное, ещё пару мини-сериальчиков гляну. 

    Да, ещё после "Молодёжки" как-то незаметно подсел на шоу "Контакты" с Антом Шастуном. Уже, наверное, с половину выпусков посмотрел. Жаль только на Премьере они не все есть. На ютубе попытался смотреть в их приложении, как-то всё косячно. Даже порядок воспроизведения в плей-листе не настраивается, проигрывает только от нового к старому, хотя по логике надо наоборот. В общем, или реально приложение отстой, или я   

    2098/2291
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Catch27 @ 27.07.23)  

    Катка - 4

     

    110/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Valerich74, не понял 🙄 

    2099/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Да просто не замечал оценки такой. Поэтому первая реакция.

    111/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Чёт только написал про контакты, как сразу меня спустили с небес на землю 😐 Выпуски с Мия Бойко и Аня Покров если не загнали меня в лютую депрессию, то в очередной раз заставили задуматься, куда прикатился этот мир?  

     

    Нет, понятно, что не всё их поколение такое. У меня сын плюс-минус их ровесник, знаю кучу его друзей, которые умнее меня, некоторые может даже умней его 🙄 Но, блин, этим тиктокершам швабру то доверить нельзя, а этот мир возносит их наверх. Ну ладно, она не может один разделить на четыре, или тысячу возвести в квадрат, зато единица измерения денег у неё - рюкзак. Да хрен с ними с деньгами, но их ведь смотрят миллионы, и они формируют их сознание, мечты, идеалы... А это значит, что в следующем поколении таких тиктокерш будет минимум на порядок больше. 

     

    Реально, идиократия какая-то😒

    2100/2291
    Ответить Цитировать
    3
  • Две медали за месяц: бронзы по ходьбе и глазам.

     

    Ходьба. Тут всё тухло, фактически только минималку отхаживал. На улицу желания выходить просто не было. Мало того, что жара, так ещё и влажность. Погода напоминает ту, с которой столкнулся при поездке на Хайнань шесть лет назад. Например, в воскресенье думаю, а сбегаю-ка я в магаз с утреца, пока на улице прохладно +19. Вышел, и через двадцать шагов весь порылся толстым слоем пота. Дышать нечем, просто пипец. Но 5000 в день каждый день выхаживал. 

     

    По глазам тоже сбавил темп. Но тут всё объективно. Я обычно делаю упражнения перед началом катки, в перерывах (не всегда) и в конце. Твистеры и спины я катаю короткими отрезками: час-два. СНГ же у меня иногда вообще вся дневная норма за один присест игралась. Максимум два-три приседа. 

     

    Покер. Тут в целом возможно всё и не так уж и плохо. Первую половину месяца тщетно пытался восстановить банкролл после кэшаутов. Начал с агроБРМ. Ну и в первую же сессию меня опустило на полБРа. Ну что ж, спустился по лимитам и стал восстанавливать утраченное. Из-за этого ни разу не смог отбить недельный челлендж. Да и на нижнем лимите, мягко говоря, не апало. Но во второй половине месяца стали выдавать релоады, местами даже неплохие, стал опять подключать лимит повыше, быстро вылез из минуса и ушёл в плюс. Правда на последней неделе опять опускало вверху и апало внизу, но благодаря релоадам всё же удалось норм плюсануть. 

    По количеству норм. До бронзы не дотянул, но был близок. 

     

    В августе я обычно из дома практически не выхожу, так что шаги будут в основном по дому. Правда как-то настораживает, что до сих пор нет никаких признаков аллергии. Бывало и 25 июля начиналась, обычно 27-29 начинаю таблетками закидываться. А тут пока молчок. Вот сижу и думаю, когда же? Неопределённость пугает больше. 

    Если начнётся, то постараюсь как можно больше катать. Август обычно продуктивный месяц в плане катки. Тем более нехватка денег остро ощущается. В июле появились непредвиденные, но обязательные расходы. Будут ли они в августе, непонятно. Ещё хотелось бы взять абонементы на хоккей, тем более Сибирь наконец-то будет играть на новом стадионе. Но это из разряда мечт...

    2101/2291
    Ответить Цитировать
    7
  • Да, ещё забыл написать, что возможно впервые в карьере провёл весь месяц в одном руме. Играл только в Чико, даже на покерке не играл, не говоря уже про редстар. 

    Хотя может быть в августе 2010 такое было, когда получил стартовый полтинник от Стратеджи на ФТП, не помню, когда на Старзах зарегился, по-моему в сентябре. Но даже если так, то тогда по сути знакомство с покером было, а не профессиональная карьера.

    2102/2291
    Ответить Цитировать
    5
  • Сын порадовал родителей-нищебродов 😍 

    Кроме абонемента дали подарок как одним из первых его купивших. Сувенирная шайба, фрибет на первый домашний матч Сибири от Винлайн и клёвый эксклюзивный шарфик. 

    Так что будем ходить на новую арену😎

    2103/2291
    Ответить Цитировать
    15
3487 постов
1 138 158 159 160 161 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.