Catch the Luck

Последний пост:28 апреля
69
Статистика
Всего постов
3468
375,424 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 81 101 102 103 104 123 174
  • Скринов в последнее время мало. Надо исправлять.

    Радости правда мало, в топ-3, который длился ну очень долго, египтянин в развязке вытащил 30% против чипака, а потом я проиграл экс-чипаку с А5 против А6.
    После моего вылета они сразу поделили, хотя у меня галка стояла чуть ли не с начала финалки.
    1373/2279
    Ответить Цитировать
    9
  • Нашли вчера магазинчик хоккейный, в котором продают в том числе и НХЛовскую атрибутику. Цены примерно как на сайте НХЛ. Выбор нормальный. Купили вот это:

    Средняя моя, по бокам жены. Круто, давно такие хотели
    1374/2279
    Ответить Цитировать
    4
  • Ещё раз в этом же турике, что и вчера

    На сей раз всё прошло гораздо быстрее. ВИП-игрок быстро ушатал всех, я продержался до последнего, но против лома нет приёма. Спасибо и на этом
    1375/2279
    Ответить Цитировать
    8
  • Catch27, в след раз должен быть первым)
    3/93
    Ответить Цитировать
    3
  • Досмотрели третий сезон "Полицейского с Рублёвки"
    В какое же говно они превратили изначально целиком и полностью юмористический сериал! Ладно главный герой, он никогда не вызывал симпатии. Сериал тянули два человека: Яковлев (Бурунов) и Мухич (Попов). Одного превратили в озабоченного дегенерата, второго в непроходимого и чуточку менее озабоченного тупицу. Зачем ввели эту новую (запикано), вообще непонятно... Тем более свели с ней ГГ. Логики вообще никакой, первые два сезона у него такая неземная любовь к Алёне, а здесь всё, прошла весна... После просмотра одно чувство - омерзительной блевотины.
    1376/2279
    Ответить Цитировать
    0
  • В очередной раз зашёл в ИТМ мейна Скупа по 109. И в очередной раз на этом всё и закончилось. Стабильный проигрыш с JJ против AT.
    1377/2279
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Catch27 @ 20.5.2018)
    Досмотрели третий сезон "Полицейского с Рублёвки"
    В какое же говно они превратили изначально целиком и полностью юмористический сериал! Ладно главный герой, он никогда не вызывал симпатии. Сериал тянули два человека: Яковлев (Бурунов) и Мухич (Попов). Одного превратили в озабоченного дегенерата, второго в непроходимого и чуточку менее озабоченного тупицу. Зачем ввели эту новую (запикано), вообще непонятно... Тем более свели с ней ГГ. Логики вообще никакой, первые два сезона у него такая неземная любовь к Алёне, а здесь всё, прошла весна... После просмотра одно чувство - омерзительной блевотины.


    а по моему очень годно, на одном дыхании смотрел. Все 3 сезона очень крутые
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • fyp
    Цитата (ICANTBLUFF18 @ 21.5.2018)
    а по моему очень говно

    1378/2279
    Ответить Цитировать
    0
  • А я отечественные сериалы вообще не смотрю, даже не понимаю, как они вам заходят.
    73/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Anderdark @ 29.5.2018)
    А я отечественные сериалы вообще не смотрю, даже не понимаю, как они вам заходят.


    А кто сказал, что заходят? Я пытаюсь смотреть только юмористические, но даже они более нескольких пилотных серий не держатся. Как правило, многообещающее начало, куда впихивают весь имеющийся у авторов юмор, а потом всё скатывается в мыльную оперу, пошлость и дебилизм.
    Но когда посмотришь пару сезонов, поневоле хочется узнать, а что там будет дальше? И вот это любопытство и губит. Потом осознаёшь, что кроме потери времени и настроения ничего от просмотра не получил.
    1379/2279
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня победой Вашингтона в Кубке Стенли закончился хоккей. Теперь долгие четыре месяца ждать начала нового сезона в НХЛ. Правда 1 сентября начнётся чемпионат КХЛ, но там меня интересуют только походы вживую на Сибирь.
    Сейчас трудно понять, как будем обходиться без него. Я смотрел матчи либо перед сном, когда был на ночном режиме, либо с утра, когда был на дневном. А у жены каждое утро начиналось с просмотра матчей под кофе.
    Будем наверное больше гулять, наслаждаться летом. Ещё заставлю себя посмотреть ЧМ по футболу. Удивительно, что я не пропускал ни один чемпионат мира с 1982 года, да что там не пропускал, ждал с нетерпением каждый, а когда он пришёл в нашу страну я окончательно охладел к футболу, даже не знаю, кто в каких группах играет (ну за исключением сборной России). Мои однокурсники накупили билетов, настойчиво звали меня поехать с ними, но я наотрез отказался. Тем не менее всё-таки посмотрю наверное все матчи по телевизору.
    1380/2279
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Catch27 @ 8.6.2018)
    Сейчас трудно понять, как будем обходиться без него. Я смотрел матчи либо перед сном, когда был на ночном режиме, либо с утра, когда был на дневном. А у жены каждое утро начиналось с просмотра матчей под кофе.

    Бейсбольчик, не?)
    Цитата
    Мои однокурсники накупили билетов, настойчиво звали меня поехать с ними, но я наотрез отказался.


    Тратить на них бабки - последнее дело. Итог будет один.)
    4/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 9.6.2018)
    Бейсбольчик, не?)

    Бейсбол когда показывали на виасат спорт параллельно с хоккеем лет 6-10 назад, я всегда вырубался под него. Для меня это был положительный эффект. Мне порой очень трудно заснуть после сессии, особенно неудачной, а тут врубал виасат, там такая непонятная игра, вдобавок какая-то нединамичная. Обычно больше 10 минут я не продерживался. Ну и в правилах так и не разобрался.

    Вообще в последние годы три любимых вида спорта, которые на высшем уровне готов смотреть всегда: хоккей, биатлон и Формула-1. Правда к биатлону тоже теряю интерес, особенно на фоне всех этих допинговых скандалов. Но его в любом случае летом нет. Остаётся Формула, но она в среднем раз в две недели. А в августе вообще перерыв на четыре, но конечно буду смотреть.

    Ещё регби нравится, но у нас показывают только Кубок Мира, а он раз в четыре года Но следующей осенью, если доживу, обязательно посмотрю. Тем более наши во второй раз в истории попали в финальную часть.
    Цитата
    Тратить на них бабки - последнее дело. Итог будет один.)


    Так они же не на сборную России поедут смотреть Не, на Россия - Уругвай тоже купили, но в основном там всякие Франция - Перу и прочее, что я не запомнил. Они будут курсировать по маршруту Екатеринбург - Самара - Казань.
    1381/2279
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну да. Уснуть можно легко, но бывают порой интересные матчи)
    Еще теннис неплохо заходит. Сегодня финал Ролан Гарроса у женщин. Завтра у мужчин)

    Цитата (Catch27 @ 9.6.2018)
    Так они же не на сборную России поедут смотреть Не, на Россия - Уругвай тоже купили, но в основном там всякие Франция - Перу и прочее, что я не запомнил. Они будут курсировать по маршруту Екатеринбург - Самара - Казань.


    ааа. Тогда норм)
    5/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alekseygood1 @ 9.6.2018)
    Ну да. Уснуть можно легко, но бывают порой интересные матчи)
    Еще теннис неплохо заходит. Сегодня финал Ролан Гарроса у женщин. Завтра у мужчин)

    Теннис смотрел, когда сам пытался играть. Потом только временами. Что-то уже не вставляет.
    1382/2279
    Ответить Цитировать
    1
  • Наставил по доллару на счёт каждого матча группового этапа ЧМ Чтобы интереснее смотреть было Посмотрим, что в итоге выйдет В блоге буду отписываться, когда прогноз совпадёт
    Надеюсь, постов будет много
    1383/2279
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Catch27 @ 10.6.2018)
    Наставил по доллару на счёт каждого матча группового этапа ЧМ Чтобы интереснее смотреть было Посмотрим, что в итоге выйдет В блоге буду отписываться, когда прогноз совпадёт
    Надеюсь, постов будет много


    лучше напиши сейчас, я поболее чем 1 бакс хочу ставить) интересно твои мысли.
    98/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 10.6.2018)
    лучше напиши сейчас, я поболее чем 1 бакс хочу ставить) интересно твои мысли.


    Да полный рандом Тем более за отборочными матчами я не следил
    1384/2279
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый матч мундиаля пропущу, буду в поезде. Собственно говоря, я и сейчас в нём. Ровно через двое суток обратно.
    1385/2279
    Ответить Цитировать
    0
  • Актуально.
    6/93
    Ответить Цитировать
    1
1 81 101 102 103 104 123 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.