Catch the Luck

Последний пост:10 мая
69
Статистика
Всего постов
3488
380,248 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
5 мая +36
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 74 94 95 96 97 116 175
  • 27 сентября 2017 года. Новосибирск. КХЛ. Сибирь - СКА.

    Чуда не произошло. Но это было вполне ожидаемо, учитывая разницу в классе команд. Всё-таки противостояла нам фактически сборная России. Обидно другое. Сибиряки всю встречу провели, как показалось, на ватных ногах, как будто боялись соперника. СКА в свою очередь даже не напрягался, играл вполсилы. Но даже при этом счёт мог быть крупнее чем итоговые 0:3, если бы не Салак.
    Про нападение Сибири и говорить нечего. Если за весь матч, получив четыре раза возможность реализовать лишнего, ни разу не смогли даже закрепиться в зоне армейцев, не говоря уже о том, чтобы создать что-то опасное...
    Но в принципе домашняя серия против монстров завершилась не так уж и плохо. Две победы в четырёх матчах достойный результат.
    Теперь Сибири предстоит труднейший выезд: Ак Барс, Сочи, ...СКА , Салават... А потом домашняя серия против дальневосточных команд. На Куньлунь мы собираемся идти, а вот на Адмирал и Амур ещё не решили, но не исключено, что сходим на все три матча.
    Сообщение отредактировал Catch27 - 28.9.2017, 2:47
    1279/2291
    Ответить Цитировать
    4
  • Хоккей - это хорошо, но как в покере дела? ))
    2/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fenomenico @ 28.9.2017)
    Хоккей - это хорошо, но как в покере дела? ))


    Ежели хорошо, то где плюсики?

    В покере по-прежнему. Восемь месяцев непрырывного дауна в МТТ. Во время серий даже принял решение прервать мучения, потому что каждая сессия в минус двести, от банкролла уже рожки да ножки остались. Сейчас катаю СНГшки. Параллельно взял пакет тренировок по МТТ, но там процесс долгий. Очень много новой информации получаю, особенно учитывая, что я полный чайник в ХМ2. А ведь новую информацию нужно не только получить и усвоить, но ещё вывести на уровень неосознанной компетенции...
    Ну и скрин на ауру выложу, раз уж интересуешься

    1280/2291
    Ответить Цитировать
    9
  • Заметил, что какой-то добрый человек поставил плюсик блогу
    Счастья, здоровья, удачи ему!!!
    1281/2291
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Ежели хорошо, то где плюсики?


    Ага, я хоккеем не особо интересуюсь, щас наставлю плюсов на хоккейные посты, ты воодушевишься, и буду дальше читать только про хоккей . Можешь кстати идти на хитрость - в посте про хоккей вставлять 5 копеек и про покер, плюсы посыпятся как из рога изобилия )))
    3/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fenomenico @ 28.9.2017)
    Ага, я хоккеем не особо интересуюсь, щас наставлю плюсов на хоккейные посты, ты воодушевишься, и буду дальше читать только про хоккей . Можешь кстати идти на хитрость - в посте про хоккей вставлять 5 копеек и про покер, плюсы посыпятся как из рога изобилия )))


    Интересно, что же про покер в хоккейных постах писать? Типа, ну в хоккей, ладно, проиграли, но в покер уж точно бы СКА порвали
    Кстати, интересно, Ковальчук и Дацюк в покер играют?
    1282/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 28.9.2017)
    Заметил, что какой-то добрый человек поставил плюсик блогу
    Счастья, здоровья, удачи ему!!!


    Ещё один плюсик
    И тебе того же, добрый человек
    И вообще, каждый плюс блогу - плюс к ауре поставившему
    1283/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • вот интересный момент, почему у всех блогов плюсиков меньше чем подписчиков ? ведь если ты подписался, значит тебе интересно и скорее всего нравится блог, т.е. автоматом подписываешься и ставишь плюс. Хотя сам за собой сейчас заметил что подписан на твой блог а плюсик не поставил. исправляюсь и ставлю )) в продолжении своей мысли.. вот плюсик блогу поставил и этот плюсик уже не сотрёшь, а если подписался и автор перестал писать или пишет уже не так интересно, то ты отписываешься и всё (минус подписчик) А значит и плюсиков должно быть больше чем подписчиков. Но на деле всё не так. Почему же такой дисбаланс ?
    2/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MetallistKh @ 28.9.2017)
    вот интересный момент, почему у всех блогов плюсиков меньше чем подписчиков ? ведь если ты подписался, значит тебе интересно и скорее всего нравится блог, т.е. автоматом подписываешься и ставишь плюс. Хотя сам за собой сейчас заметил что подписан на твой блог а плюсик не поставил. исправляюсь и ставлю )) в продолжении своей мысли.. вот плюсик блогу поставил и этот плюсик уже не сотрёшь, а если подписался и автор перестал писать или пишет уже не так интересно, то ты отписываешься и всё (минус подписчик) А значит и плюсиков должно быть больше чем подписчиков. Но на деле всё не так. Почему же такой дисбаланс ?


    Я на самом деле тоже не всем блогам сразу плюсик ставлю. Да и вообще часто бывает, подпишусь на блог, почитаю месяц-два, потом отпишусь, уже неинтересно, не цепляет. Поэтому плюс ставлю только проверенным временем дневникам

    P.S. Спасибо вам всем ещё раз. Занесли для моего блога топ-1 за день

    1284/2291
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет. А я думаю, где я ник такой видел. На покеркинге же пересекаемся в СНГ)))
    1/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (luckyatt @ 3.10.2017)
    Привет. А я думаю, где я ник такой видел. На покеркинге же пересекаемся в СНГ)))


    Привет! А тебя как там зовут?
    1285/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • почти так же
    luckyat
    2/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера узнал, что евроспорт смачно харкнул в лицо своим зрителям.
    Напомню, в прошлом году они купили права на трансляцию матчей НХЛ на три года. Весь прошлый год они транслировали матчи чемпионата НХЛ и Кубка Стэнли, и всем было хорошо. Люди специально купили пакеты у операторов кабельного телевидения, куда входят евроспорт-1 и евроспорт-2, на которых и велась трансляция. Казалось бы идиллия, и ничто не предвещало плохого.
    Однако евроспорт рассудил иначе. Им показалось, что у них мало денег, поэтому этот сезон они решили не показывать на указанных выше каналах. Они замутили новый канал Евроспорт голд, которого нигде нет, ну и все трансляции ещё будут идти ещё и на их приложении евроспорт плейер за дополнительную плату.
    Казалось бы чего возмущаться? Заплати 15 евро за год и наслаждайся лучшим хоккеем в мире. Но вот уж хрен им. Зачем мы в прошлом году специально выбирали пакет, чтобы там были их каналы? И только из-за НХЛ, велоспорт и прочие снукеры мне абсолютно индифференты. Ну и найти трансляции чемпионата НХЛ в интернете не проблема. Только для нас весь кайф был смотреть хоккей именно по телевизору и всей семьёй.
    Короче, свиньи, козлы и уроды
    1286/2291
    Ответить Цитировать
    5
  • Catch27, Баазова наверно назначил ген.директором евроспорта и попросили быстрой прибыли
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера Сибирь в гостях чуть не сотворила чудо. Уступили СКА 2:3. Могли бы надеяться и на большее, но подвели совершенно не нужные удаления в самые неподходящие моменты.
    Завтра матч с Салаватом в Уфе, а потом домашняя серия с дальневосточниками.
    1287/2291
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера ходили на первый матч домашней серии против дальневосточных команд. Проиграли 2:4 Адмиралу. Пропустили два гола в меньшинстве, ещё два гола Салак должен был отражать (в итоге его даже заменили). В атаке получалось более-менее нормально только у первого звена.
    Следующий матч в понедельник против пекинского Куньлуня, которым руководит легендарный Майк Кинэн.

    P.S. Чуть позже может пару фоток выложу (сейчас смотрю на телефоне Тампа - Питтсбург).
    1288/2291
    Ответить Цитировать
    3
  • Обещанные фотки:
    Тренерский штаб Сибири (впереди Зубов и Тарасенко) возвращаются после перерыва

    Всё готово к началу третьего периода.

    1289/2291
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну и предвосхищая вопрос
    Цитата (Fenomenico @ 28.9.2017)
    Хоккей - это хорошо, но как в покере дела? ))


    Сразу отвечу. Никак.
    У меня после январских серий пошла какая-то нереальная чёрная полоса. Причём это касается не только покера. Началась она со смерти брата, после этого просто жуть во всём.
    В покере восемь месяцев в МТТ жестокая недодача. Решил пойти в СНГ на Кинг. БР поправить.
    Ну и графики оттуда.
    Одностоловые СНГ:

    On Demand (в них ЕВ не считается, поэтому график выставлений, по нему тоже всё понятно).

    Не знаю, что и делать. Как пережить эту чёрную полосу. Или она переживёт меня...
    1290/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Третий матч подряд безвольное поражение. На сей раз от Куньлунь Ред Стар.
    Два периода ещё как-то держались, а в третьем после пропущенного гола в меньшинстве посыпались. В итоге 0:3.
    Одна радость, увидел вживую легендарного "железного" Майка.
    Готовится ко второму периоду:

    Очередное меньшинство Сибири:

    Скамейка Куньлуня живёт:

    Майк идёт на третий период, видимо уже настроил команду на победу.


    Сибирь вышла на лёд, соперника ещё нет.

    Тренеры идут вслед за командой.

    1291/2291
    Ответить Цитировать
    6
  • Если кто не в курсе, Майк Кинэн, по прозвищу "Железный Майк" - тренер-легенда. Именно он возглавлял сборную Канады в последнем великом противостоянии хоккейных сверхдержав - финале Кубка Канады 1987 года, когда кленовые листья одержали победу по итогам трёх матчей, закончившихся с одинаковым счётом 6:5. В первом матче сильнее была сборная СССР, во втором и в третьем - канадцы. Именно в том Кубке Канады под его руководством играли одновременно Уэйн Гретцки и Марио Лемьё, и это был единственный случай, когда эти две суперзвезды играли вместе, причём в одном звене (Матч всех звёзд НХЛ 1997 года не в счёт, это всё-таки скорее шоу).
    Тогда Майк был тренером Филадельфии Флайерс, которую два раза выводил в финал Кубка Стенли. После этого тренировал Чикаго, с которым вновь дошёл до финала. В сезоне 1993/94 года стал главным тренером Нью-Йорк Рейнджерс и сразу вместе с командой преодолел проклятие 1940-го года, выиграв Кубок Стенли спустя 54 года. После этого тренировал Сент-Луис, Ванкувер, Бостон, Флориду, Калгари. Со сборной Канады в 1991 году вновь выиграл Кубок Канады. Последний. Потом этот турнир переименовали в Кубок Мира.
    В 2013/14 году переехал в Россию, в КХЛ, стал главным тренером Металлурга из Магнитогорска и в сразу же выиграл Кубок Гагарина. Ну а сейчас, с этого сезона, является главным тренером и генеральным менеджером пекинского Куньлунь Ред Стар.

    Ну и прикол небольшой напоследок. Понятно, что всю вышеизложенную информацию в гораздо более подробном виде я вливал в уши членов семьи и задолго до матча, и непосредственно перед ним. Вчера после первого периода я увидел, что Майк идёт на перерыв по льду, а не вокруг катка, как на фотках в предыдущем посте. Обычно все тренеры как приходят на скамейку, так и уходят. Ну и говорю жене и сыну:
    - Смотрите, Майк по льду идёт на перерыв.
    На что сын отвечает:
    - Ну правильно, он же настолько крут, что даже по воде ходит
    Сообщение отредактировал Catch27 - 17.10.2017, 7:15
    1292/2291
    Ответить Цитировать
    4
3487 постов
1 74 94 95 96 97 116 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.