Catch the Luck

Последний пост:10 мая
69
Статистика
Всего постов
3488
380,247 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
5 мая +36
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 76 96 97 98 99 118 175
  • Фанаты)
    68/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anderdark @ 20.11.2017)
    Фанаты)


    Не, просто болельщики Фанаты с нами обратно на поезде ехали, нам до них ещё далеко
    1308/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё впереди.
    Я как-то к спорту спокойно отношусь. Может быть потому, что в своё время закончила факультет физической культуры и спорта?
    69/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anderdark @ 20.11.2017)
    Всё впереди.
    Я как-то к спорту спокойно отношусь. Может быть потому, что в своё время закончила факультет физической культуры и спорта?


    Да мы тоже спокойно. Походы на хоккей для нас это прежде всего заряд позитивной энергии. А выезд - новые впечатления. В Омске немного пообщались с местными болельщиками. Не с фанатами, а такими же как мы. Нормально.

    Сегодня кстати играли первый из двух спаренных матчей с Барысом. Команда из Астаны - один из лидеров Восточной конференции, Сибирь балансирует на грани попадания в плейофф. Тем не менее провели один из лучших матчей в сезоне. Первый период вкатывались в игру с равными шансами. А во втором периоде стали нагнетать давление на ворота соперников, и в итоге сперва Санников реализовал буллит за свой же снос, а потом Левицкий реализовал большинство голом в раздевалку. В третьем периоде Демидов ещё раз реализовал численное преимущество. Барыс пытался в концовке матча хоть что-то сделать, но на последнем рубеже был сверхнадёжен (как обычно) Красиков, а потом Йонас Энлунд совершил сольный слаломный проход через всю площадку, установив окончательный итог - 4:0.
    В среду повторный матч с ними же. Нужно побеждать, но два раза подряд одолеть такой клуб будет сложно. Тем не менее надеемся и верим
    1309/2291
    Ответить Цитировать
    3
  • Да, ещё испорчу хоккейный блог упоминанием о покере
    Выпал при выполнении ежедневного задания по спинам множитель х10 на тройках. Но удивительно не это, удивило то, что я его занёс.
    Думал, что самый крупный занесённый множитель, ан нет... Заносил х10 на 5-ках, когда пытался выиграть миллион, и аж х25 на... 1-ках непонятно когда Так что рекорды ещё впереди
    1310/2291
    Ответить Цитировать
    3
  • Решил продолжить просмотр всех тяжких. На сей раз в гордом одиночестве.
    Оказалось, что прервались мы на месте, после которого как раз и начинается всё интересное. Последние две серии третьего сезона зашли на одном дыхании. Концовка вообще мощная. Впервые заставил себя уважать Пинкман. Решил сразу приступить к четвёртому сезону. Надеюсь он тоже не разочарует.
    1311/2291
    Ответить Цитировать
    4
  • Я уж и забыла, что там было)

    Если же говорить в общем, то "Во все тяжкие" оставил очень хорошее впечатления ещё и тем, что в отличии от 95% собратьев, имеет вполне внятную и логичную концовку.
    70/93
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Anderdark @ 22.11.2017)
    Я уж и забыла, что там было)

    Если же говорить в общем, то "Во все тяжкие" оставил очень хорошее впечатления ещё и тем, что в отличии от 95% собратьев, имеет вполне внятную и логичную концовку.


    Я ещё не досмотрел сериал, так что не хотелось бы читать посты про концовку
    1312/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • 22 ноября 2017 года. Новосибирск. КХЛ. Сибирь - Барыс.

    Как я уже писал, команды проводили спаренные матчи. В сентябре дважды играли в Астане, победили 3:1 и 4:0. В понедельник уже дома одолели Барыс 4:0. Хотелось победы и в четвёртой игре. Понятно, что трудно, но надеялись увидеть хорошую игру.
    Но матч выдался не просто хорошим. Это было фантастическое зрелище, просто сумасшедший хоккей!
    Начался он с того, что уже на первой минуте, первым броском по воротам, Сибирь открыла счёт. Санников с передачи Энлунда. Проходит ещё две минуты, и уже Сигарёв завершает атаку, начатую Бергстрёмом и Закриссоном. Казалось дело сделано, соперник в нокдауне, однако Барыс не такая команда, они пытались выправить положение и на десятой минуте им это удалось, реализовав численное преимущество. Ещё через несколько минут они с пятака сравнивают счёт. Всё начинается с начала. Но на двадцатой минуте защитник Сибири Андрей Ермаков совершает сольный проход к воротам, которому позавидовал бы любой нападающий. Гол в раздевалку, на перерыв уходим, лидируя в счёте.
    Во втором периоде выяснилось, что из-за травм потеряны два игрока,пришлось перекраивать звенья, игра немного разладилась, дважды были вынуждены нарушать правила, и оба раза казахстанцы забрасывали шайбы. После второго периода уступаем 3:4.
    На третий период Сибирь вышла с феноменальным настроем. Теперь уже хоккеисты Барыса нарушали правила. Три удаления. Первые два реализовал Максим Игнатович, а третье Патрик Закриссон. В итоге победа 6:4!

    Ещё хорошее впечатление произвели болельщики из Казахстана. Оба матча активно поддерживали свою команду. Лучшие фанаты из тех, кто пока к нам приезжал. А после матча, когда их держали на трибуне, пока все не покинут стадион, и мы, и они тепло приветствовали друг друга.
    1313/2291
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня наконец-то апнуло на Покеркинге, ондемандины шли на ура. Правда занёс только 5-ки.


    Но в десятках тоже было куча ИТМов, в основном вторые и третьи места, так что по ним плюс даже больше получился.
    1314/2291
    Ответить Цитировать
    7
  • Catch27, заметил только на бабле, что ты сидишь в позе...и я аут баблом. Просто дали халявную десятку)
    92/111
    Ответить Цитировать
    0
  • А я даже тебя не знаю на Кинге
    1315/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 24.11.2017)
    А я даже тебя не знаю на Кинге


    так ник похожий или даже такой) я через блекчип) чисто играю)когда дают деньги) раз в месяц по десятке засылают.
    93/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Покончил с тяжкими.
    Цитата (Anderdark @ 22.11.2017)
    Если же говорить в общем, то "Во все тяжкие" оставил очень хорошее впечатления ещё и тем, что в отличии от 95% собратьев, имеет вполне внятную и логичную концовку.

    Ну концовка то вроде с самой первой серии была очевидной, что Хайзенберг сдохнет в итоге. А что с Джесси? Уехал в ночь? Он же тоже вроде в розыске? Скрыться ему не судьба, ни денег, ни Сола.
    А вообще впечатления от тяжких тяжкие... Не по мне сериал, не по мне...
    Ну и не люблю сериалы, где главный герой абсолютно не нравится с первой серии первого сезона до последней серии последнего.
    1316/2291
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну глянь тогда "Лучше звоните Солу".
    Та же вселенная, только показывающая становление Сола Гудмена.
    71/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Anderdark @ 28.11.2017)
    Ну глянь тогда "Лучше звоните Солу".
    Та же вселенная, только показывающая становление Сола Гудмена.


    Не хочу. Мне та вселенная не по нраву, да и Сол не самый любимый её персонаж.
    1317/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочется верить, что даун начинает отпускать. Второй по плюсовости месяц в году. Играл всё подряд. МТСНГ, спин-гоу на Старзах, ондемандины и обычные СНГ на Кинге, твистеры и СНГ в айпокере, даже МТТ иногда грузил под настроение.
    1318/2291
    Ответить Цитировать
    5
  • Вчера всё-таки сходили на Тора уже на флажке.
    Неожиданно фильм понравился. Не как что-то шедевральное в плане глубокомысленности, а просто как спинномозговой экшн с хорошей динамикой, без всяких там занудных мелодраматических сцен, которые совершенно не нужны в фильмах такого плана. Ну и Кейт Бланшетт порадовала. Сыграла наконец Тёмную Электродрель, которой её пытался сделать Фродо в первой части Лорда Рингов
    1319/2291
    Ответить Цитировать
    3
  • Позавчера посмотрели Тёмную Башню.
    Если абстрагироваться от Кинга, то вполне ничего себе получилось. С другой стороны, никто, надеюсь, и не думал, что семь романов можно впихнуть в полуторачасовой фильм?
    Мэтью Макконахи понравилось как сыграл. Ну и концовка понравилась гораздо больше чем в семилогии. Может быть чересчур голливудская, но всяко лучше той что изобразил Кинг.
    1320/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 8.12.2017)
    Позавчера посмотрели Тёмную Башню.
    Если абстрагироваться от Кинга, то вполне ничего себе получилось. С другой стороны, никто, надеюсь, и не думал, что семь романов можно впихнуть в полуторачасовой фильм?
    Мэтью Макконахи понравилось как сыграл. Ну и концовка понравилась гораздо больше чем в семилогии. Может быть чересчур голливудская, но всяко лучше той что изобразил Кинг.


    хотел сходить с девушкой, она читала и любительница Кинга...но в итоге по рецензиям, что из книги взяли только "вселенную", а сам сюжет вообще придумали отдельно.
    94/111
    Ответить Цитировать
    1
3487 постов
1 76 96 97 98 99 118 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.