Catch the Luck

Последний пост:00:31
68
Статистика
Всего постов
3468
375,052 просмотров
Новых постов
+3
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 109 174
  • Цитата (Catch27 @ 14.3.2017)
    Сегодня реальный бест дей


    Выкладывай уже пятизнак! ;)
    69/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Valerich74 @ 14.3.2017)
    Выкладывай уже пятизнак! ;)


    Хотелось бы И обязательно выложу, когда получится А вчера ничего особенного Повторил стандартный трюк: зашёл двумя стеками на финалку и выиграл турнир в итоге. Чуть больше 1к евро в сумме Ник на Виннере пока светить не хочу, поэтому без скриншота
    1165/2279
    Ответить Цитировать
    5
  • Сходили на Логана.
    1166/2279
    Ответить Цитировать
    0
  • Что касается игры, то на Пати последние две недели игра идёт примерно так:
    Party, $20 Buy-in (800/1,600 blinds, 150 ante) No Limit Hold'em Tournament, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 48,350 (30.2 bb)
    Hero (BB): 19,710 (12.3 bb)
    UTG+1: 28,838 (18 bb)
    UTG+2: 52,739 (33 bb)
    MP1: 13,320 (8.3 bb)
    MP2: 37,487 (23.4 bb)
    MP3: 35,600 (22.3 bb)
    CO: 33,734 (21.1 bb)
    BTN: 55,634 (34.8 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    6 folds, BTN raises to 3,200, SB folds, Hero raises to 19,560 and is all-in, BTN calls 16,360

    Flop: (41,270) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (41,270) (2 players, 1 is all-in)
    River: (41,270) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 41,270 pot
    Final Board:
    Hero showed and lost (-19,710 net)
    BTN showed and won 41,270 (21,560 net)
    Ну то есть это вообще характерная раздача. Почти всегда ни одного ИТМ за туриков 15 загрузки. Я знаю, что для Пати такие стрики, когда просто не можешь выиграть ни одной раздачи, не редкость. Вопрос для состоит только в том, хватит ли терпения пережить этот стрик.
    1167/2279
    Ответить Цитировать
    0
  • Второй по бестости день месяца, но обидно до жути. Причём уступил первому всего 10 центов Две финалки на Пати и на ВХ, но пятое и девятое места. Ну и в последнем турике в глубоком ИТМ фактически семёрка на ривере убила, когда выставился 88 vs 77. В каждом из туриков за первое больше 1000 давали. Причём в двух из них много больше.
    1168/2279
    Ответить Цитировать
    1
  • В понедельник в восемь утра по местному времени у меня оставалось три турнира. В одном я шёл коротким на предфиналке, в другом вторым на финалке в топ-5 и в третьем шёл примерно 20-м из 50. Сразу после перерыва в первом я попал на финалку и слетел девятым в первом же выставлении АК в АА. Во втором я проиграл три алына подряд, не будучи младше ни в одном сравнении, и вылетел пятым. В третьем сперва слил 88 в 77, а потом вылетел в монете.
    К чему это? Сегодня сыграл 30 МТТ. Итог - один ИТМ и один нокаут. Это просто мрак. Раздачи выигрываются только в ранней стадии. Сижу и гадаю, что же случилось в восемь утра? Куда подевались остатки удачи?
    И да, ворст дей. Просто убиться о стену.
    1169/2279
    Ответить Цитировать
    0
  • Ночью перестало открываться Стратеджи. И до сих пор не работает. Ни ком, ни нет, ни орг. Ни просто так, ни через турбо, ни через впн. У всех также, или это мои личные проблемы с любимым провайдером?
    1170/2279
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде заработало.
    1171/2279
    Ответить Цитировать
    0
  • Не нравится, когда стримеры не здороваются. Я понимаю, что катают, некогда отвлекаться. Но я тоже не баклуши бью. А у меня ведь времени гораздо больше уходит на написание поста, чем у них голосом ответить. А особенно прикольно, когда находит время ответить на все сообщения в чате до и после и только моё "не видит".
    1172/2279
    Ответить Цитировать
    1
  • На каникулах приехали два одноклассника. Один с сыном двенадцати лет. Весело провели почти неделю. Сходили в Аквапарк (собственно он и послужил причиной их вылазки к нам), в зоопарк, ну и так по мелочи: торговые центры, рестораны, ну и ежедневные вечерние посиделки у нас дома. Из Аквапарка к сожалению фоток нет. Туда брали только камеру какую-то, которая на лоб вешается. Она видео снимала, но закрепил её сынок одноклассника как-то не сильно удачно, видно в основном потолок. Из зоопарка фотки смысла нет выкладывать, их полным-полно и так в инете.
    Но самое интересное не в этом. Если бы они не приехали, преодолев ради Аквапарка тыщу километров, мы бы туда вообще не сходили бы. Также и зоопарк. Я там лет семь назад последний раз был, а так ещё сто лет он был бы мне не нужен. А что? Всё у нас под боком, доступно в любой момент, потому и нет стремления попасть туда.
    А Аквапарк впечатлил. Горок море, джакузи, бассейн, опоясывающий горки в виде реки с течением, бани всякие, сауны, хамамы... Брали билет на день, пробыли в итоге восемь часов, ушли уже, когда устали. Хотя дети могли ещё часа четыре там пробыть. Им-то вообще пофиг, энергетика так и прёт.
    1173/2279
    Ответить Цитировать
    4
  • Может кто-нибудь посоветовать реально хорошего, но не сильно дорогого, тренера по МТТ?
    Exan13 не предлагать
    1174/2279
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такое чудо появилось у меня сегодня в доме
    13508104.jpg
    1175/2279
    Ответить Цитировать
    8
  • Хайроллерский ноут.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый ноут радует. Уже почти настроил все программы для покера. Даже провёл две пробные сессии в МТТ. Вчера играл только айпокер и только на экране ноутбука. Сегодня сыграл сессию МТТ на Старзах с небольшим подключением айпокера и Пати на большом мониторе. Старзы ни разу не вылетели Чего не скажешь обо мне. Короче МТТ, в отличие от чуда, не радуют. За два дня только два ИТМ. Люди коллируют мои пуши на эниту и с лёгкостью увозят мои стеки. Видно тенденция развития поля такая.
    1176/2279
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера вышел на финалку мелкого турика в айпокере. 4-е место. Но и тому рад. Наверное лучший результат по месту за последний месяц. ИТМнулся в баунти билдере за 11 и в Мини Сандей Миллионе. Но не более того. В последнем сразу ушатали QQ<KJ. Зато впервые за хрен пойми сколько времени сессия МТТ в плюс. Пусть 14 долларов, но плюс
    1177/2279
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня приятно удивил Слуцкий в качестве эксперта на матче Барселона - Ювентус. Раньше ни разу не слышал его в таком качестве. А вот комментатор не порадовал. Да и вообще на Матче комментаторы стали хуже, на мой взгляд, по сравнению с Россия-2 + НТВ.
    1178/2279
    Ответить Цитировать
    5
  • Слуцкий как коментатор , очень понравился .
    Но на мой взгляд Нобель также отлично справился, несмотря на то , что он откровеено топит за Юве.
    17/17
    Ответить Цитировать
    1
  • У Нобеля просто тембр голоса не для моих ушей. Немного раздражает и отвлекает от футбола. По поводу качества комментирования сказать ничего не могу, на мой взгляд, Слуцкий его затмевал. Хотелось слушать только его.
    1179/2279
    Ответить Цитировать
    0
  • В свой день рождения я сделал подарок для всей семьи. Купил билеты. И наконец тот день настал.
    13668435.jpg

    Впервые шоу Ретро ФМ проводилось в Новосибирске. Впечатления незабываемые. Куча положительных эмоций. Переполненный стадион и исполнители из моего детства, юности, молодости
    Опасался, что будет кривляние на сцене под фонограмму, но как оказалось напрасно. Все пели в живую. А некоторые даже чересчур в живую
    Открыл концерт Ottawan,
    13662292.jpg

    продолжила Наташа Королёва,
    13639764.jpg

    затем Юра Шатунов,
    13634644.jpg

    Jenny (Ace of Base),
    13694039.jpg

    Вадим Казаченко, Boney M,
    13675607.jpg

    Влад Сташевский и закончили Arabesque.
    13640791.jpg

    Четыре часа пролетели как один миг. Насладился любимыми хитами, вспомнил давно забытые песни Казаченко и Сташевского. Ну и конечно энергетика. Это просто нечто. До сих пор под впечатлением
    Из исполнителей хотелось бы выделить Юру Шатунова. И подбор песен, и поведение на сцене, и исполнение, ну и конечно сумасшедшая поддержка зала. Я думаю, если бы он приехал один, никто бы не разочаровался Но их было много! Фуф... Просто класс
    1180/2279
    Ответить Цитировать
    5
  • Catch27, сколько билеты стояли?
    p.s. ходил на днях на Лободу...
    88/111
    Ответить Цитировать
    0
1 67 87 88 89 90 109 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.