Catch the Luck

Последний пост:16:50
68
Статистика
Всего постов
3466
374,781 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 174
  • Не смотрел. И я всё понимаю конечно. Главное не то, что минусанул 65 или 155 евро. Дело в другом. ЕПТ не смотрел, сейчас некогда. Твистеры не МТТ, там одним глазом треню или вод не посмотришь. Получить 400К вместо 900К с моей точки зрения невелика беда. Возможно я сейчас так думаю, а когда в следующем году такое случится со мной в финалке WSOPa или того же ЕПТ, я изменю мнение. И я не понимаю, когда говорят о каком-то мандраже из-за сумм в финалках турниров типа СМ. Вот в конце апреля, когда я занёс турнир и получил почти 5к, я попал на финалку турика за 100 баксов, играл не по БР, пробился через сат, при БР меньше 500$. Мандраж у меня был только на баббле и в мелком ИТМ. На финалке призы росли достаточно плоско, за восьмое уже кажись давали больше 1к. И когда я уже гарантировал себе эту сумму, и понял, что теперь у меня есть на что поесть, я полностью успокоился. И мне было без разницы по большому счёту сколько я получу 1к или 5к, главное, что я обезопасил себя на какое-то будущее. Понятно, что разница была. Но она была не такой большой по сравнению с разницей между без ИТМ и 1к.
    И главная разница между мной и тем регом в том, что проиграв те 500К, у него всё равно есть деньги на безбедную жизнь. Это плохо, потеря потенциальных половины миллиона, но это не последнее что у него есть. А у меня почти всю мою покерную карьеру идёт борьба за выживание. И я почти всегда играю фактически на последние деньги. Подушка безопасности если и есть, то максимум на месяц-два в последнее время. Вот почему даже небольшая просадка так сильно бьёт по мне психологически. Потому что для меня потеря 100-200$ больнее, чем для кого-то просадка на 50-100к.
    И я знаю, что я сам это выбрал, поэтому я до сих пор здесь. И я всё понимаю, а в блоге только временами выплёскиваю эту боль, потому что это самое безобидное место. И я знаю самое действенное средство против этого. Сверхконсервативный БРМ. Но мне надо кормить не только себя, но и семью, поэтому я играю по тому БРМ, что я играю. В психологическом плане двойки для меня были бы намного спокойнее, но я не уверен, что смог бы на них получать достаточно средств. Поэтому такой выбор. И поэтому я и сказал в одном из предыдущих постов, что мне сейчас надо заработать как можно больше денег за как можно более короткое время, чтобы успокоиться в психологическом плане.
    591/2278
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    И главная разница между мной и тем регом в том, что проиграв те 500К, у него всё равно есть деньги на безбедную жизнь.

    Да хрен его знает. Надолго ли. Дело в том, что реги постоянно покупают-продают друг у друга доли и хз сколько ему достанется чистыми.
    169/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 31.8.2015)
    Да хрен его знает. Надолго ли. Дело в том, что реги постоянно покупают-продают друг у друга доли и хз сколько ему достанется чистыми.


    Ну думаю, уж точно больше 5к, которые были для меня счастьем
    592/2278
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 31.8.2015)


    Ты чего на 5-ках делаешь? Тоже по мою душу пришёл? Лёгкой наживы захотелось?
    593/2278
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ненадолго ) Последний день месяца, на двушках не успеваю
    170/240
    Ответить Цитировать
    1
  • А мне понравилось у вас )
    За 50 турниров +65 евфишки с турнира, +45 евро и одна выпавшая Х20, жаль не затащенная.

    Постфлоп подтяну, потом опять приду )
    171/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 31.8.2015)
    А мне понравилось у вас )
    За 50 турниров +65 евфишки с турнира, +45 евро и одна выпавшая Х20, жаль не затащенная.

    Постфлоп подтяну, потом опять приду )


    Чует моё сердце, придётся нам с тобой ротацию делать. Уже сейчас на двойки потянуло
    594/2278
    Ответить Цитировать
    1
  • С твоим чипев я бы думал о переходе на десятки, а не о комфортной игре на двойках.
    172/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, я помню все что ты выше написал. Но как по мне надо просто потерпеть на пятерках, чем идти вниз.
    173/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Про двойки это такой чёрный юмор был.
    595/2278
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 31.8.2015)
    С твоим чипев я бы думал о переходе на десятки, а не о комфортной игре на двойках.


    Если бы не кэшауты, я давно бы на 10-ках сидел. На них пойду с БР=3к евро, а профит+РБ за последние два месяца у меня составил (внимание justpus7!) около 4к$.
    596/2278
    Ответить Цитировать
    2
  • На Титане за 48 твистеров отдало почти всё, что до этого забрало в 114 твистерах на Корале. Даже х10 выпал, который я занёс.
    План на месяц выполнил. Через несколько минут напишу отчёт.
    597/2278
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц был в целом хорошим. Ожидал от него большего конечно, но прежде всего подкосила моя аллергия, из-за которой выпало почти две недели (30-40 твистеров в день, что я тогда катал, это не катка, а развлекуха). По профиту месяц сравним с июлем. Хотя сравнивать их не корректно. В июле я катал в основном двойки, в августе почти одни пятёрки. Но с другой стороны в июле была АКЦИЯ, а в августе только акции. Сыграл всего 2292 снгшки, меньше, чем в июле. 1946 из них были пятёрки. Остальное 1-ки и 10-ки в основном по билетам, 2-ки на "трене" и спины. По румам дела обстоят так.

    Корал:
    6105506.jpg

    Сыграно 1110 турниров, ЕВ-фишки с турнира 46,17, РОИ -3,87% (по множителям недодало 1,35% РОИ). Вроде и почти нет недодачи по фишкам, но слегка апало в начале месяца, потом даун (а если учесть, что он включил в себя те две недели "отдыха", то можно представить его длительность), потом резкий ап (в течение одного дня!), а потом опять привычное состояние. Тем не менее за счёт апа при отбитии билетов по 10 евро, а также кэшбека и бонусов, Корал оказался самым плюсовым румом.

    Титан:
    7247563.jpg

    Сыграно 836 турниров, ЕВ-фишки с турнира 59,78 (чуть-чуть не хватает до 60, но для нулевой игры надо 57,5, так что я доволен этим показателем), РОИ +0,53% (по множителям тоже всё ок, мизерная передача 0,09%). На Титане наоборот, шёл лёгкий ап в течение месяца, вчера один день резкого дауна. А сегодня вернуло то, что отобрало. В итоге за месяц даже передало 1к по фишкам. Титан в итоге, естественно, тоже в плюс. Но акций там коралловых не было, поэтому меньше.

    Ещё хочется отметить почти полное отсутствие крупных множителей. На Титане один раз выпало х20, не занёс. Ну и на Корале х20 на десятках, которую я занёс, установив рекорд.
    В сентябре на Корале играть наверное не буду, за исключением каких-нибудь простеньких заданий по акциям, ну и фрироллов, так как бонус на первый депозит сегодня добил, а тот, что после него, даёт всего 12% РБ, и смысла отбивать его просто нет.
    598/2278
    Ответить Цитировать
    3
  • Зашёл в саппорт Титана, выяснил интересующий вопрос, а потом возник неожиданный диалог:
    Цитата
    Svetlana VIP: Поделитесь со мной своими впечатлениями от игры на Титан покере
    Catch3427: В смысле? Какими?
    Svetlana VIP: Своими
    Catch3427: секундочку
    Catch3427: Вас интересуют впечатления именно от игрового процесса, или от акций, ВИП-системы?
    Svetlana VIP: От всего
    Svetlana VIP: От акций, от софтуера, от поддержки
    Catch3427: Ну от игры в целом положительное. Я турнирный игрок. В основном играю сит-н-гоу. Джекпотные или в последнее время твистеры. Всё хорошо. Единственное хотелось бы, чтобы в джекпотных появился промежуточный турнир между Мауи и Рио с байином 10 евро.
    Catch3427: А в твистерах хотелось бы в перспективе видеть турниры м байином 20 евро и может быть 50
    Catch3427: В остальном хорошо, всё устраивает
    Catch3427: Акции у вас нравятся своей стабильностью. То есть та же акция СНГ мастер чейз идёт уже не первый год. Это радует. Можно планировать, сколько сыграть и т.д. Жаль, конечно, что Гранд баттл вы переименовали и сделали только для игроков кэша.
    Catch3427: Но в целом у вас лучше чем в других румах айпокера
    Catch3427: Ваша ВИП-система тоже наверное лучшая на данный момент. Хотя конечно неудобно, что надо копить очки несколько месяцев, чтобы обменять их на деньги по более выгодному курсу.
    Catch3427: Софт... Были у меня проблемы. И сейчас время от времени клиент вылетает. Но я сделал несколько рекомендаций данных мне в письме от службы поддержки, и стало более-менее нормально.
    Catch3427: Вообще к софту я привык за пять (о, Боже!!! я пять лет уже у вас играю!) лет. И мне не хочется никаких изменений.
    Svetlana VIP: Рада, что у вас за 5 лет сложилось положительное впечатление о нас(angel)
    Svetlana VIP: Будем стараться закрепить его
    Catch3427: Служба поддержки у вас хорошая, как вживую так и через почту помощь оказывают быстро и квалифицированно :)
    Svetlana VIP: Мы и тут, и там))
    Catch3427: Вот такие вкратце впечатления
    Svetlana VIP: Спасибо вам огромное что поделились
    Svetlana VIP: Мы будем работать в направлении улучшения
    Catch3427: Да не за что :)
    599/2278
    Ответить Цитировать
    2
  • Как считаешь, а был практический смысл этого диалога?
    То бишь поспособствуют ли твои ответы изменениям. типа джеки по 10 евро введут, випсистему изменят и тд.

    Как по мне, на подобные вопросы ограничиваюсь ответом все ок, абсолютно не веря, что если буду пространно объяснять что хочу, это что то изменит.
    174/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 1.9.2015)
    Как считаешь, а был практический смысл этого диалога?
    То бишь поспособствуют ли твои ответы изменениям. типа джеки по 10 евро введут, випсистему изменят и тд.

    Как по мне, на подобные вопросы ограничиваюсь ответом все ок, абсолютно не веря, что если буду пространно объяснять что хочу, это что то изменит.


    Да кто его знает? Со мной впервые такое случилось. Я уже закрыл окошко чата и загрузил 6 твистеров, когда она вопрос задала. Поэтому от неожиданности и ответил так подробно Кто знает, может и сделают что-нибудь. Всё-таки их тоже наверное проблема падения трафика в два раза волнует. Точнее должна волновать, если у них есть мозги
    600/2278
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая 42-твистерная сессия на Титане прошла ни шатко, ни валко. ЕВ-фишки показал 22,24 с турнира. Но в последнем сете выпал х10, занёс и вывел в микроплюс
    601/2278
    Ответить Цитировать
    1
  • Catch27, надо было релоад попросить приличный, за 5 лет гринда наверняка заслужил)
    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Diff @ 1.9.2015)
    Catch27, надо было релоад попросить приличный, за 5 лет гринда наверняка заслужил)


    У меня итак два недобитых висят. И на 5-ках их добить невозможно. Да и на 10-ках, если только очень быстро на них подняться. Поэтому клянчить бонусы буду только после окончания этих. А может ещё в какой-нибудь рум первый депозит сделаю. Уже октябрь будет, должны акции нормальные уже пойти.
    602/2278
    Ответить Цитировать
    0
  • ФТП тут дал микробонус, я не хотел его брать, но решил, что лучше возможности потрогать их джекпоты не будет. Потрогал сегодня 36 штук. Или я в них не вникаю, или просто дистанция не та. Показал меньше 10 ЕВ-фишек с турнира, а зелёная вообще и близко к нулю не подходила. Ещё чудом попал в 100$ (раз в 3000 должна выпадать вроде), но понятно проиграл. В итоге минус. 3-4 сентября ещё покатаю.
    603/2278
    Ответить Цитировать
    1
1 25 45 46 47 48 67 174
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.