Catch the Luck

Последний пост:10 мая
69
Статистика
Всего постов
3488
380,012 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
5 мая +36
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 175
  • Уж было испугался, что весь мой накопленный старзовский лак выльется в это совершенно не нужное мне килополе. Но нет же! Привычно проиграл с АК АТ оппа и с 42 центами довольный иду спать
    689/2291
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anderdark @ 19.8.2015)
    а настоящий детектив ты так и не смотрел?
    А Фарго?
    Не помню твоего мнения по этим сериалам.


    Начали смотреть Фарго. Да уж... После первых десяти минут удалил сына из кинозала. Всё-таки, Алёна, наверное вкусы у нас с тобой чересчур разные. Когда я пишу про то, что хочу посмотреть чистый, светлый, добрый сериал или кино, я имею в виду, чтобы его можно было посмотреть всей семьёй, с сыном-подростком. А здесь, как и в "Игре Престолов" убийства, секс, и главная беда - абсолютно тупые персонажи, кроме троих по первой серии (один из которых уже мёртв). Правда здесь они смотрятся может как стёб, в отличие от абсолютной серьёзности ИП, но всё равно...
    В общем посмотрели с женой первую серию безо всякого восторга. Если последующие такие же, то весь сериал, боюсь, мы не осилим.
    690/2291
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Anderdark @ 20.8.2015)
    Фарго - братья Коены - криминальная чёрная комедия.

    Посмотрели вторую серию. Честно говоря, комедийного пока ничего не нашли. А вот чёрного хоть отбавляй.
    691/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже не понимаю, почему много лестных отзывов о Фарго. Ни в одном фильме/сериале не видел такого количества тупых персонажей и идиотских ситуаций)
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • А мне Фарго очень понравился, может конечно зрелище не для совместного просмотра с сыном подростком, но по мне на 4+ из 5. А вообще у Коэнов специфический юмор ,вспомните хотя бы"Сжечь после прочтения" . Вообщем ждем вторую часть.
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня стойкое ощущение, что айпокер в последнее время насадил ботов-суперюзеров в твистеры. Играют как фиши, потом резкий дебильный колл, типа такого:
    IPoker, $0.93 Buy-in (20/40 blinds, 5 ante) No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (BB): 475 (11.9 bb)
    SB: 1,025 (25.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    SB completes, Hero raises to 470 and is all-in, SB calls 430

    Flop: (950) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: (950) (2 players, 1 is all-in)
    River: (950) (2 players, 1 is all-in)

    Results: 950 pot
    Final Board:
    Hero mucked and lost (-475 net)
    SB showed and won 950 (475 net)
    Ну и ловля своего аута, естественно. До этого пять рук мы просто ели блайнды друг друга. Если он такое коллирует, почему раньше не выставлялся? Сложно предположить, что у него всё время были руки хуже этой.
    Ну и естественно это не единичный случай. Последнее время появилась куча подобных персонажей с годмодом в самый нужный момент.
    692/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять этот придурок матч комментировать будет? Мои спят, хоть без звука смотри, чтобы не слышать его дурацких воплей.
    693/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять какая-то толпа идиотов на поле. Только пара человек нормально играют. Кокорина вообще взашей гнать надо. Ни одного нормального паса или удара. Единственный момент и тот запорол.
    694/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну хоть так... Можно сказать отскочили. Да ещё австрийцы обнулили черногорцам мотивацию на последний матч. Только что на Евро делать будем? Как обычно за третье место в группе биться?
    695/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Catch27 @ 8.10.2015)
    Начали смотреть Фарго. Да уж... После первых десяти минут удалил сына из кинозала. Всё-таки, Алёна, наверное вкусы у нас с тобой чересчур разные. Когда я пишу про то, что хочу посмотреть чистый, светлый, добрый сериал или кино, я имею в виду, чтобы его можно было посмотреть всей семьёй, с сыном-подростком. А здесь, как и в "Игре Престолов" убийства, секс, и главная беда - абсолютно тупые персонажи, кроме троих по первой серии (один из которых уже мёртв). Правда здесь они смотрятся может как стёб, в отличие от абсолютной серьёзности ИП, но всё равно...
    В общем посмотрели с женой первую серию безо всякого восторга. Если последующие такие же, то весь сериал, боюсь, мы не осилим.


    не, я в общем писала о интересных сериалах.
    Доброе светлое ну вообще не воспринимается.
    По поводу новинок - Эверест откровенно разочаровал.
    А вот Марсианин, несмотря на откровенную пропаганду, коей стал грешить Голливуд в последние годы - вполне смотрибелен. Хотя тоже не шибко шедевр.

    по поводу же опять же сериалов.
    если смотреть с ребёнком, то можно всю "марвеловскую" серию смотреть - Агенты ЩИТ, Стрела, Сорвиголова и тэдэ. Борьба добра со злом присутсвует и добро даже периодически побеждает, но всё это так плоско и пласмассово, что мозг не загружает вовсе.
    Готэм - в этом плане получше, но с ребнком тоже не посмотреть, наверное, хотя...
    И фантастики - доброе светлое (и зачастую очень глупое) - почти человек, сотня, сошедшие с небес. Последний сыну должен понравится.
    Из детективчиков - Элементарно, но по сравнению с тем же Шерлоком, он проигрывает почти по всем статьям.

    Так уж получилось, что я всегда советую кино/сериалы - именно необычные и которые могут чем то зацепить.
    Попкорн, сделанный по канонам, я смотреть могу, но не советую, ибо на один раз.
    36/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Да не... Марвеловские сериалы - это уж слишком. На фильмы ещё ради спецэффектов можно сходить, а эти ради чего смотреть? Я не фанат их, жена с сыном тоже. Из фантастических сериалов "Герои" нам в своё время понравился. Но по сути первый сезон только. Второй ещё ничего, а остальные уже откровенная шняга. Кстати, в этом году должно выйти продолжение: "Герои. Возрождение". Посмотрим, что там они навыдумывали.

    P.S. Не обратил внимания сперва на это
    Цитата
    но всё это так плоско и пласмассово, что мозг не загружает вовсе.

    Мне как бы и не нужно, чтобы сериалы ещё мне мозг загружали Он у меня итак до предела загружен реалом Да и для загрузки его другими делами я обычно не сериалы смотрю, а другие передачи или вообще книги или статьи читаю

    P.P.S. Но плоско и пластмассово тоже не вариант
    696/2291
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Anderdark @ 10.10.2015)
    по поводу же опять же сериалов.
    если смотреть с ребёнком, то можно всю "марвеловскую" серию смотреть - Агенты ЩИТ, Стрела, Сорвиголова и тэдэ. Борьба добра со злом присутсвует и добро даже периодически побеждает, но всё это так плоско и пласмассово, что мозг не загружает вовсе.


    Стрела не марвел, а ДС Комикс.
    Флеш с ребенком за бест смотреть. Стрела все таки "повзрослее".
    33/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну у меня не совсем ребёнок, меньше чем через две недели уже 16 исполнится
    697/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресные фрироллы от айпокера уже задолбали. Стопиццотый подряд по одному и тому же сценарию. Выставляюсь с QQ+ против мелкой карманки, она ловит сет, и я аут. Они таким образом специально регов выбивают?
    698/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Адъ и угар.
    Уж в новые секретные материалы такую клюкву вставить - это сценаристы держат нос по ветру.
    "Или террористы или русские"

    И кто рассказывает, что на западе нет пропаганды
    37/93
    Ответить Цитировать
    2
  • В этом месяце получил по акциям на Корале 12 твистерных билетов по 10 евро и превратил их... аж в 20 евро ВСЕ выпали х2, и выиграл только один, и то чудом. Показал в них +2 ЕВ-фишки с турнира и -375 реальных. Корал, ты превзошёл самого себя!
    699/2291
    Ответить Цитировать
    0
  • Посчитал свои ЕВ-фишки за всё время в твистерах во всех румах (90% было наиграно в Титане и Корале)
    1 - 52,69 (чуть меньше 2000 турниров)
    2 - 55,23 (чуть меньше 3000 турниров)
    5 - 40,92 (чуть больше 5000 турниров)
    10 - 38,55 (376 турниров)

    Даже на 1 и 2 недотягиваю до 57,5 ЕВ-фишек, гарантирующих плюсовую игру без РБ и множителей х20+. Ну а 5 и 10 вообще мрак. Отсюда и такие колебания дисперсии. Хотя дистанция маленькая, не исключено, что стрик словил (ну по ощущениям так), но всё равно мало. Надо подтягивать скилл.
    700/2291
    Ответить Цитировать
    1
  • какой максимальный множитель ловил?
    17/26
    Ответить Цитировать
    1
  • На двойках два раза х100, оба раза мимо. Ещё раз х50 - то же. На всех остальных только х20. На десятках даже занёс. И это мой рекорд по полученной сумме за один твистер.
    701/2291
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 12.10.2015)
    В этом месяце получил по акциям на Корале 12 твистерных билетов по 10 евро и превратил их... аж в 20 евро ВСЕ выпали х2, и выиграл только один, и то чудом. Показал в них +2 ЕВ-фишки с турнира и -375 реальных. Корал, ты превзошёл самого себя!


    Накопил 11 5-евровых билетов на Корале в аккурат к среде, когда по акции надо играть 5-евровые. Просто так их катать - давно не по банкроллу. Сел, отбил. Вот график:
    8024140.jpg


    Один минимальный занёс. ЕВ-фишки с турнира получились +104,(63), реальные -363,(63). Короче, Корал сказал, что срать он хотел на это наше ЕВ.
    Да, справедливости ради надо сказать, что два 10-евровых билета за вчерашний блэкджек (в плюс 5 евро сыграл), отбил по номиналу. Занёс один из двух выпавших х2. Наверное ап...
    Но в целом сконвертировал 75 виртуальных билетных евро в 30 хрустящих настоящих. Как-то не по кайфу по такому курсу валюту обналичивать. Сбербанк по сравнению с Коралом прям-таки агнец...
    702/2291
    Ответить Цитировать
    0
3487 постов
1 33 53 54 55 56 75 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.