Catch the Luck

Последний пост:Вчера, 04:21
69
Статистика
Всего постов
3470
375,775 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
22.02.2023 +26
01.10.2021 +25
29.06.2023 +24
31.12.2023 +23
31.05.2022 +19
Лучшие посты читателей
Fenomenico +25
Andy59 +17
Red-Blue-W +14
Femenist +12
vozis +10
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 174
  • Цитата (SJK @ 28.9.2015)
    Catch27, нет)))) насколько я помню, года 2-3 назад, у тебя неплохо там складывалось в СНГ.

    Ага. Только с тех пор много воды утекло. На Пати порезали ВИП-систему, изменили софт, акции стали дебильными. Я пару раз пытался туда вернуться, когда мне давали какой-нибудь бонус, но почему-то во время отбития бонуса меня непременно ждал стрик с недодачей на величину этого самого бонуса. Да и достаточно тоскливо катать СНГшки только на профит+РБ. А МТТ там маловато, всё равно другие румы надо будет подключать.
    664/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Но все равно кто-то подметил очень верно "Работа - неплохой рейкбек"...
    9/116
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Valerich74 @ 28.9.2015)
    Но все равно кто-то подметил очень верно "Работа - неплохой рейкбек"...


    Но отнимает слишком много времени У меня на последнем месте работы каждый день пропадало 10-12 часов. 2-3 часа на дорогу и 8-9 часов на рабочем месте. Любые попытки совмещать были тщетными. Нормально получалось только на выходных. Возник выбор, и я решил в пользу покера. Ни разу не пожалел. Хотя были за эти почти 5 лет моменты, когда денег вообще не было. А уж сколько раз я спускался на микролимиты и поднимался вновь, просто не счесть.
    665/2281
    Ответить Цитировать
    2
  • Я совмещаю, но мне это стоит здоровья. Пока не ощущаю, но думаю апофеоз недосыпания и постоянного психологического пресса близок.
    Дай Бог, жена - золото. Если бы не она давно бы уже сдал. Мотивирует. ;)
    10/116
    Ответить Цитировать
    3
  • Catch27, ну то,что акций нет, это да.А чем софт не нравится?Бывает конечно дисконекты(деньги возвращают). И что касается бонусов - как только его берешь или меняешь очки на деньги в магазине-сразу идет откат по деньгам.
    Помню тебя еще по тем временам- agler314,Jelova,JimmyJazz.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Valerich74 @ 28.9.2015)
    Я совмещаю, но мне это стоит здоровья. Пока не ощущаю, но думаю апофеоз недосыпания и постоянного психологического пресса близок.
    Дай Бог, жена - золото. Если бы не она давно бы уже сдал. Мотивирует. ;)


    Ага, тяжко совмещать. А у меня еще так совпало, что основная игра в покере и основные дни работы это уикенды. Спишь 2 дня подряд по 2 часа, очень тяжело. Зато в понедельник лафа, спи сколько хочешь. Но все равно рано встаешь и успеваешь еще детей в школу отвезти.
    195/240
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SJK @ 28.9.2015)
    Catch27, ну то,что акций нет, это да.А чем софт не нравится?Бывает конечно дисконекты(деньги возвращают).


    Софт раньше больше нравился. Играл на родном без прибамбасов. А сейчас даже с ХМ классик и ПатиКэпшн как-то не очень.
    Цитата
    И что касается бонусов - как только его берешь или меняешь очки на деньги в магазине-сразу идет откат по деньгам.

    Ну и смысл там играть? Получается вообще ведь без РБ, если они внаглую тут же всё отбирают недодачей?
    666/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас выиграл х6 затащив с AQ против АТ префлоп-алын, а после этого сидел и с полминуты тупо смотрел в монитор, просто не верил, что такое может быть. Уже забыл, когда такое в последний раз было. Я в ХА х6 80/20 и 93/7 не тащу, а тут 70/30 затащил. Наверное ап.
    Самое интересное, что в последние дни х6 выпадают обильно. Но вчера, к примеру затащил один, позавчера ни одного, и вот сегодня первый в 48-м твистере за день. А всего было три штуки х6 в сете. В остальных, конечно же, всё было по-прежнему. Интересно, кто сломается раньше, я или Корал? У меня уже просто навязчивые мысли о том, как бы побыстрее оттуда свалить куда-нибудь подальше. Титан, кстати, я похерил. Там было ещё хуже. Точнее хуже, чем на Корале, до того как я похерил Титан. Сейчас между ними можно смело ставить знак равенства.
    667/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Так, чисто по приколу. Последние двое суток на Корале:
    7893136.jpg

    Играю традиционно мало. Но с такими издевательствами и подлостью и такое количество - подвиг.
    668/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, где ты там издевательство увидел. Простой даунстрик, причем не самый сильный.
    196/240
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты не знаешь, что за функция друзья в айпокере. Мне периодически приходят сообщение, что кто то хочет стать моим другом. А я их и знать не знаю )
    Что эти функция дает и как она работает.
    197/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, я знаю, что я лакер. Что всем другим регам не везёт гораздо больше, чем мне. Что я когда-то около трёх лет назад выиграл джекпот, и на этом моя жизнь закончилась, потому что мне теперь надо всё оставшееся отведённое Богом время жить только вспоминая о нём и не мечтая ни о чём подобном.
    Я уже писал несколько страниц назад достаточно большой пост о моих проблемах психологического плана. У каждого человека всё по-разному. Если кто-то катает с БР 100500 БИ, для него это даже не даунстрик, а херня на постном масле. А с БР=200 БИ, просадка в 40 БИ бьёт очень сильно. Особенно, если это последние деньги, и нет никакого дополнительного бизнеса или дохода. Поэтому для тебя это просто не самый сильный даунстрик, а для меня очень сильный даже не даунстрик, а удар.
    Это по поводу даунстрика. Теперь про издевательства. Их на графике не увидишь. Я мог бы выкладывать руки, но их надо выложить очень много, потому что на две-три будет такая же реакция. Одну, впрочем, выложу, потому что она была в последнем сете, а также потому что она очень характерна в последние дни.
    IPoker, $4.65 Buy-in (20/40 blinds, 5 ante) No Limit Hold'em Tournament, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: 630 (15.8 bb)
    BB: 310 (7.8 bb)
    Hero (BTN): 560 (14 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    Hero raises to 555 and is all-in, SB raises to 625 and is all-in, BB calls 265 and is all-in

    Flop: (1,430) (3 players, 3 are all-in)
    Turn: (1,430) (3 players, 3 are all-in)
    River: (1,430) (3 players, 3 are all-in)

    Results: 1,430 pot
    Final Board:
    SB showed and lost (-560 net)
    BB showed and lost (-310 net)
    Hero mucked and won 1,430 (870 net)

    Где же здесь издевательство? Я ведь лакер, затащил тройной алын, имея всего 43,3% на префлопе! Издевательство - то, что было потом. Годмод оставшемуся с 70-ю фишками оппу, сто подряд выигранных алынов и выигрыш твистера. А я сижу, и мне очень хорошо, оттого что я знаю, что у меня простой, причём не самый сильный, даунстрик. Можно сказать, даже радуюсь.
    А ещё сейчас остановил сессию, чтобы написать этот пост, сижу и смотрю в ХМ Date Range = today и вижу, что на данный момент у меня больше 90 ЕВ-фишек с турнира и при этом РОИ = -11,83%. И думаю, чему больше радоваться? Тому, что по ЕВ я разрываю поле, или тому, что у меня в кассе стремительно уменьшается банкролл?

    Я думаю, мне может перестать вообще писать и закрыть на хрен блог? Если одна из причин, ради которых я завёл его, а именно психологическая разгрузка, так не нравится по крайней мере части моих немногочисленных читателей? А если такие посты - это не выражение недовольства, а какое-то стремление поддержать меня, то на самом деле они имеют совершенно обратный эффект.
    669/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 28.9.2015)
    А ты не знаешь, что за функция друзья в айпокере. Мне периодически приходят сообщение, что кто то хочет стать моим другом. А я их и знать не знаю )
    Что эти функция дает и как она работает.


    Да ничего она не даёт. В некоторых (а может быть и во всех) румах ты можешь искать только друзей в поиске. А отправляются такие сообщения часто по ошибке. По крайней мере я, когда писал нотсы ещё в руме, частенько промахивался и отправлял приглашение на дружбу, пытаясь открыть окошко с нотсами, правым кликом мышки по игроку.
    670/2281
    Ответить Цитировать
    1
  • Да, и график показывает только последние двое суток на Корале. На прошлой неделе на Титане всё было гораздо хуже.
    671/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 28.9.2015)
    А ты не знаешь, что за функция друзья в айпокере. Мне периодически приходят сообщение, что кто то хочет стать моим другом. А я их и знать не знаю )
    Что эти функция дает и как она работает.


    раньше можно было добавить, и смотреть что он играет. Ну и онлайн он или нет. Очень помогало, когда были разные снг-гонки.
    32/111
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Catch27 @ 28.9.2015)
    Если одна из причин, ради которых я завёл его, а именно психологическая разгрузка, так не нравится по крайней мере части моих немногочисленных читателей? А если такие посты - это не выражение недовольства, а какое-то стремление поддержать меня, то на самом деле они имеют совершенно обратный эффект.

    Немного удивила реакция, ну да ладно. На эту тему больше общаться не буду.
    198/240
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 28.9.2015)
    Немного удивила реакция, ну да ладно. На эту тему больше общаться не буду.


    А что удивительного? Я писал, что каждый покерист индивидуален. Кто-то с лёгкостью переносит стрики, у кого-то есть дополнительный доход, а кому-то вообще на всё насрать. Но есть такие как я. Кто не имеет дополнительного дохода, кто тяжело переносит неудачи (прежде всего потому что вся жизнь у него состоит из адского труда и постоянных неудач (я помню про джекпот)), и кому на всё не насрать. Просто не понимаю, зачем в пример приводить стрики у других регов? Это совсем другие люди. Многие из них не имеют семьи, детей, многие живут с родителями и питаются за их счёт. Некоторые также, как я, занесли крупные суммы, но не потратили их на погашение ипотеки (по причине отсутствия оной), а вложили в БР и катают заоблачные лимиты. А некоторые имеют свой бизнес или хорошую работу, для них может быть просадка в 40БИ психологически значит не больше, чем проигрыш любимой футбольной команды.
    У меня же всё по-другому. Я уже об этом писал. Причём это мой сознательный выбор. И я знаю, что я всё равно выкарабкаюсь из очередной ямы, как делал это не раз. И я знаю, что когда я затащу очередной джекпот или какой-нибудь крупный турнир, я тоже отправлю его почти целиком в банкролл, и мне тоже будет пофиг на просадки в 40БИ. Но пока всё так. 40БИ для меня ощутимый удар, который выводит меня из зоны комфорта. На лимиты ниже я буду спускаться только в крайнем случае, потому что, как ты правильно заметил несколько недель назад, с моим ЕВ надо на 10-ки подниматься, а не на двойки спускаться. Так что остаётся только терпеть и пытаться не сойти с ума. Хорошо ещё, что я не тильтую. не швыряю мышками в монитор, качество игры не падает. Я даже две недели держался, как и обещал после прекращения квазимарафона, и не писал сюда о своих эмоциях. Вот написал. Твои слова мне показались недовольной реакцией на моё постоянное нытьё. Может это и не так. Но положительного эффекта на меня они точно не оказали.
    672/2281
    Ответить Цитировать
    2
  • Почти вытащил сессию. С кэшбеком почти ноль. ЕВ-фишки 77, РОИ -3,60%.
    673/2281
    Ответить Цитировать
    2
  • Тогда сразу вопрос. А ты как-то планируешь финансовые расходы? Ведь понимаешь, что не всегда будет плюс.
    Есть какой-то стратегической запас?
    11/116
    Ответить Цитировать
    0
  • Расходы всегда планирую. Запасы пытаюсь создать, откладывая что-то после плюсовых месяцев.
    674/2281
    Ответить Цитировать
    0
1 31 51 52 53 54 73 174
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.