Баллада о борьбе: вершина, которую ты так и не покорил

Последний пост:28.04.2019
55
Статистика
Всего постов
4193
338,667 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.03.2016 +27
10.03.2016 +26
08.01.2015 +23
28.12.2016 +20
30.08.2017 +18
Лучшие посты читателей
CallingStation +18
hardtoobey +18
Nudler_King +18
MAXAJIUK +13
Infusorium +13
Самые активные читатели
1 117 137 138 139 140 159 210
Будет ли bios бить НЛ25?
  1. Да, будет очень скоро
    17%
    35
  2. Если и будет когда-нибудь, то очень не скоро.
    11%
    23
  3. Не будет, потому что он лентяй
    18%
    36
  4. Не будет, потому что он тупой
    22%
    45
  5. Если сможет побить НЛ5, то побьет и НЛ25
    17%
    35
  6. Сможет только при помощи Неваська
    14%
    29
  • Цитата (Barachiel @ 1.12.2015)
    Marro, ах этону это как бы тревожный звоночек о том, что с кэшем надо завязыватьпричем этот "звоночек" напоминаем шум советского будильника, забытого в пустой кастрюле


    Сами вы "звоночки" У меня тут идет полный разрыв НЛ4, а они все про кастрюльки и звоночки гутарят :-)
    1077/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bios @ 1.12.2015)
    Сами вы "звоночки" У меня тут идет полный разрыв НЛ4, а они все про кастрюльки и звоночки гутарят :-)


    Эти лимиты разрываются в ситауте
    А у тебя очередной короткий апстрик
    Раньше это всегда вызывало эйфорию и заплыв не по бр выше
    Там начинался подозрительно затяжной"даунстрик", который не проходил и при спуске обратно
    И так каждый раз
    70/71
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Barachiel @ 1.12.2015)
    А у тебя очередной короткий апстрик


    Да знаю я {бубнит: "Даже помечтать нельзя"}

    Цитата (Barachiel @ 1.12.2015)
    Раньше это всегда вызывало эйфорию и заплыв не по бр выше


    Не, теперь не будет. Надо же учиться играть, и все будет хорошо. А стремиться увеличить свой БР за счет лака и объема катки - это фигня.

    Цитата (Barachiel @ 1.12.2015)
    И так каждый раз


    А вдруг Лотос захочет рассчитаться со мной за ЛохерТряс? Похоже, должок выкуплен :-)

    А если серьезно, то очень сильно настроен на хорошую игру, не зря же вы со мной занимались! Вот набью БР до 500 и полезу на десяточки, к тому времени Зиллу должен хорошо освоить.
    1078/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Barachiel @ 1.12.2015)
    Эти лимиты разрываются в ситауте


    Я не просто ржал до слёз,я начал реветь

    Биос, вот заново ладом. Надо учиться играть по БР, лохерстарз...прочая хуйня. Эти полушуточные нарцисские тона тебя до добра не доведут. Они вредны именно тебе.

    надо учиться играть по БР-нет блядь, учиться не надо,надо делать. Нет БР-седи терпи.

    Лохерстарз. Любой человек, у которого хотя бы есть приблизительные представления о покере и 20+ минут наигрыша, тебе скажет, что в твоём графике вины старзов вообще нет. Да, они империя зла, они Дарт Вейдер мира покера, исчадие покерного ада. Они утопили Титаник, из-за них СССР проиграл холодную войну. Да че уж там говорить, у меня сейчас левая нога чешется-проклятые старзы добрались и до меня. Но в твоём графике виноват только ты и больше никто. 350 рук дрочева в слабый минус без намёка на подъём. А некие скачки красной и синей говорят либо о том, что ты прыгал по лимитам, либо о том, что ты пошел к кому-нибудь за волшебной таблеткой, в очередной раз узнал, что все запасы волшебства сожрали реги хайстейкс, и расстроенный, взял пару тезисов у учителя, принял их за волшебную таблетку и начал бездумно применять эти вещи. Во всём ты виноват. Пока ты это сам не осознаешь-всё без толку.

    А Барахил давно напрашивается на вторую соточку в репу. Пора заводить бота на Джипси.
    Сообщение отредактировал MAXAJIUK - 1.12.2015, 18:12
    100/202
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MAXAJIUK @ 1.12.2015)
    Я не просто ржал до слёз,я начал реветь


    Да, мне тоже понравилось :-)
    1079/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел в дневник к ДомашнемуКоту и нашел его закрытым :-( Жаль, но, может быть, ещё вернется.

    Цитата (MAXAJIUK @ 1.12.2015)
    Пока ты это сам не осознаешь-всё без толку.


    Так эта...Уже, господин Великий Гуру! Поэтому и жду от себя хорошей игры, т.к. очередная переоценка прошла. Последнее приобретение - сайзинги, разница в игре с фишами и регами, вот сейчас диапазоны пойдут. Вроде все в норме, необходимый минимум для БР есть.

    П.С. Я бы тебе тоже ещё соточку с удовольствием всадил бы в репу :-) {Блин, коряво как-то получилось, но исправлять не люблю}.
    1080/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bios @ 1.12.2015)
    Зашел в дневник к ДомашнемуКоту и нашел его закрытым :-( Жаль


    Да Биос, теперь из избранных, помеченных румами и с вечным недобором, остался только ты. Неподведи!!
    46/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня увидел против своего среднего сэта на десятках младший сэт на шестерках и выиграл удвоенный стэк. Я уже и не помню, когда последний раз у меня была такая же ситуация, зато наоборот - хоть отбавляй. С чем это связано, не знаю. Зато сразу удвоенный стэк, красота. Ап? Тогда несколько проигранных аналогичных раздач были "даунстриками"? В общем, начал сомневаться в том, что у меня идет ап. "Везет" мне намного больше обычного, но ведь не может быть, чтобы все время "не везло"... Т.к. поднял БР, то начинаю немного бояться следующих сессий, а пока идет плюс.


    1081/1698
    Ответить Цитировать
    8
  • Идет явно дичайший апстрик
    Плавный слив -1/100 это был твой реальный уровень игры
    Смог ли ты исправиться хотя бы до +1/100 ?
    Жизнь покажет

    Ошибкой будет думать, что ты резко стал играть намного лучше прежнего
    Лучшее, что ты можешь сделать - использовать максимально нитовый брм при максимально жестком бамханте
    71/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну наконец то реальный винрейт Биоса видно. 30бб/100!
    23/36
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Nudler_King @ 2.12.2015)
    Ну наконец то реальный винрейт Биоса видно. 30бб/100!


    это ты его так натренировал?
    59/147
    Ответить Цитировать
    1
  • 30бб/100!
    Цитата (bios @ 2.12.2015)
    В общем, начал сомневаться в том, что у меня идет ап
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Невасёк @ 2.12.2015)
    это ты его так натренировал?


    Это ты :-)
    1082/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Последняя сессия была в минус, но больших ошибок не было. Один фиш залимпил тузов и попал в сэт с флопа, а на терне я поймал трипс: против него отскока не было никак, исходя из его предыдущих раздач. И почти сразу же аналогичная раздача, там с тузами из МП2 опп заколол обычный рейз и я отдал почти стэк. Ну и ладно, так и должно быть: и фишам периодически должно везти :-)
    1083/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Стиль "пьяной обезьяны" успеха не принес. А если бы обезьяна была бы трезвая, то проигрыш мог быть меньше :-)


    1084/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну да, накажи себя пьяной лудкой.
    60/147
    Ответить Цитировать
    2
  • Невасёк ты забыл видеоролик вставит
    10/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тут мимо проходил, привет.

    Блог целиком не читал, но судя что на 1й странице нл2 а тут нл4 - дела не особо =)
    Посты про винрейты за 2к рук смешные :)

    В опросе желаю добиться п.1, но для этого нужно выполнить п.5 и переставить слова в п.2, п.3 (если это так ).

    будет, потому что он Не лентяй
    будет, потому что он Не тупой


    ХЗ кто такой "Невасек", проголосовал за него.

    Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bios @ 6.12.2015)
    Стиль "пьяной обезьяны" успеха не принес. А если бы обезьяна была бы трезвая, то проигрыш мог быть меньше :-)


    В аналогичном стиле сейчас, люди просто дарят деньги на этих лимитах..
    Думал зайду прокидаю пару стеков за полчасика, сниму стресс, чето втянулся, теперь только спать))

    b1a05cb12146f85c80eed524226a4e65.png

    Не падай духом бро, всё будет!
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно ничего не писал, в онлайне почти не играл, всё в хоум геймсе катал, веру в себя укреплял :-)

    Мысли о невезении исчезли, это хорошо. Снова появилось желание вернуться, но пока есть только желание, возможности нет. Пока смотрю воды, разборы раздач. Правильно говорит Махажук - за каждую ошибку надо в лоб себя бить :-)
    1085/1698
    Ответить Цитировать
    3
1 117 137 138 139 140 159 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.