Баллада о борьбе: вершина, которую ты так и не покорил

Последний пост:28.04.2019
55
Статистика
Всего постов
4193
339,361 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.03.2016 +27
10.03.2016 +26
08.01.2015 +23
28.12.2016 +20
30.08.2017 +18
Лучшие посты читателей
CallingStation +18
hardtoobey +18
Nudler_King +18
MAXAJIUK +13
Infusorium +13
Самые активные читатели
1 106 126 127 128 129 148 210
Будет ли bios бить НЛ25?
  1. Да, будет очень скоро
    17%
    35
  2. Если и будет когда-нибудь, то очень не скоро.
    11%
    23
  3. Не будет, потому что он лентяй
    18%
    36
  4. Не будет, потому что он тупой
    22%
    45
  5. Если сможет побить НЛ5, то побьет и НЛ25
    17%
    35
  6. Сможет только при помощи Неваська
    14%
    29
  • Биос, забей на покер и не возвращайся.
    Цитата
    если не можешь побить нл5-10 хотя бы в 8бб/100 (нл10 - 100к рук

    Лол, на 100к рук можно только понять апнуло тебя или нет. Винрейт свой узнаешь только тогда, когда откатаешь под лям рук. Много тех у кого было 4-5бб на 500к рук, но приближаясь к дистанции 1млн эти 5бб превращались в 1.5-2бб, а 8бб на такую дистанцию в лучшем случае покажет 1-2 человека, хотя в этом я сомневаюсь. Сейчас не 2010 год на дворе, перестаньте уже говорить о мифических дохуя бб.
    29/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Пересмотрел свое мнение о дистанции, на самом деле и 1млн рук будет совсем не показательная а даже на оборот - ложная дистанция, реальный уровень игры можешь узнать ты и только ты, никто другой не зайдет в твой хм и не скажет вот у тебя тут 8бб/100 ты топ рег, или -2бб -дно, как ты работаешь над игрой и как ты ощущаешь прогресс - это и есть твой личный винрейт, постоянный прогресс и присутствие дисциплины сделает топ рега даже из биоса.
    96/134
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 10.10.2015)
    на самом деле и 1млн рук будет совсем не показательная а даже на оборот - ложная дистанция


    Твое мнение совпадает с мнением уважаемого мной покерного гуру: если это действительно так, то надежда ещё есть. Но если это не так - то все очень печально :-)
    1014/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bios @ 11.10.2015)
    Твое мнение совпадает с мнением уважаемого мной покерного гуру: если это действительно так, то надежда ещё есть. Но если это не так - то все очень печально :-)


    Всё очень печально, надежды нету
    Есть только ложные иллюзии, которые тебя погубят если ты не пересилишь себя и не бросишь покер к чертям собачим
    59/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Barachiel @ 11.10.2015)
    Есть только ложные иллюзии, которые тебя погубят если ты не пересилишь себя и не бросишь покер к чертям собачим


    Так я уже сильно и не рвусь - есть игроки намного удачливее меня, но вопрос в другом. Я не отыгрывал и 100к рук с нитовыми статами, а если и лям рук не показатель - то вполне вероятно, что стоит попробовать. Правда, как вспомню череду раздач, что с оверпарами получаю рейз на дровяном флопе от оппа с рейзом сбета 22, нечасто падающего на сбет и много коллирующего рейзы на префлопе, а на вскрышке опп показывает сэты...Или бесконечные доезды вторых пар или стритов игроков со статами 28\12, или бесконечные попадания с КК в АА... Играть желание пропадает напрочь. :-)

    П.С. Кто-то должен проигрывать больше других - рум свой выбор сделал. Все-таки редкостные твари эти старзы. Хотя может я просто редкостный неудачник...Да и по хер.
    1015/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bios @ 11.10.2015)
    Так я уже сильно и не рвусь - есть игроки намного удачливее меня, но вопрос в другом. Я не отыгрывал и 100к рук с нитовыми статами, а если и лям рук не показатель - то вполне вероятно, что стоит попробовать. Правда, как вспомню череду раздач, что с оверпарами получаю рейз на дровяном флопе от оппа с рейзом сбета 22, нечасто падающего на сбет и много коллирующего рейзы на префлопе, а на вскрышке опп показывает сэты...Или бесконечные доезды вторых пар или стритов игроков со статами 28\12, или бесконечные попадания с КК в АА... Играть желание пропадает напрочь. :-)

    П.С. Кто-то должен проигрывать больше других - рум свой выбор сделал. Все-таки редкостные твари эти старзы.


    Да, да, всё верно
    Они выбрали игрока, редкостные мрази
    Не играй больше
    Без шуток
    Откроешь стол нл2 и сам не заметишь как эта рулетка тебя затащила уже на нл25, а курс доллара не радует при депозитах
    В очередной раз хочу реально помочь
    60/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Barachiel @ 11.10.2015)
    Откроешь стол нл2 и сам не заметишь как эта рулетка тебя затащила уже на нл25


    Да ладно если просто рулетка - а то ведь рулетка без варианта выигрыша. И даже лимит здесь не так важен, т.к. все резалты удобнее считать в БИ.
    1016/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • bios, это что же получается, ни у кого нет шансов побеждать в покере на дистанции, а все гуру выдуманные и подставные?
    48/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marro @ 11.10.2015)
    bios, это что же получается, ни у кого нет шансов побеждать в покере на дистанции


    Ну почему же нет? Конечно, есть. Более того, любому руму нужны герои, без них никак. И кто-то будет побеждать чаще, кто-то реже. Я ведь тоже не все время проигрываю - есть и "нормальные" полосы - плюсовые, нулевые. Но вот количество "черных" просто зашкаливает - не думаю, так будет у многих, иначе рум просто разорится.
    1017/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • bios Да какие черные полосы и невезение?, Самый простой способ понять где у тебя утечки -это записать ввод со своими рассуждениями на 2-х столах , и запилить сюда в блог.
    7/22
    Ответить Цитировать
    4
  • Да о чем вы. Вы УДАЧЛИВЫЕ, а он нет. Он анлаки Нео из мира покера, он был ИЗБРАН, чтоб нести это тяжкое бремя аля Фродо из Властелина Колец. Вы просто не понимаете что пишите. Вы не знаете каково это-быть анлаки избранным. Вы не пережили и сотой доли того, чтоб пережил наш хиро, ведь вам ДАЮТ что-то выиграть.

    Это вы бухали с Шайбергом или как там его, а вот если бы вы с ним не пили, у вас было бы то же самое.

    КСТАТИ, ЕСЛИ ВЫИГРЫШ В ПОКЕРЕ ЗАВИСИТ ОТ УДАЧИ, ТО НАХУЙ ВООЩЕ ПЫТАТЬСЯ ЭТИМ ЧТО-ТО ВЫИГРАТЬ?

    Так что оставьте свои никчемные, фишные, наивные мысли о том, что покер-это игра мастерства, при себе.

    Кстати, Исайя звонил мне вчера, но я сказал, что не пью. И что произошло? Я сразу хапнул 4би недобора. Это не совпадение! Это заговор! Массоны из мира покера, сраные иллюминаты, мать их. Но почему, почему они выбрали такого великого трудягу как Биос? ЗА ЧТО ЕМУ ВСЁ ЭТО?

    Он ведь выкладывается, ой ну то есть выставляется, по полной. Он пашет как лось. Он даже прочитал ту инфу которую ему дали! Ну да, применять не стал, но там было 3 листа с чартами. Не каждый за полгода это выучит, знаете ли.

    Он не играл не по БР, вы опять несёте какую-то чушь. Он пользовался методикой "прорви плато неудачи". Нужно съесть карту с пиковым валетом, нахуяриться алкоголем, затем довести свой БР до 3БИ следующего лимита и идти его покорять. Мартингейл, вашу мать! Такие вещи надо знать бы уже.

    А выкладывать игру ТС я уверен не будет. Потому что её разнесут в клочья даже плюсующие реги нл2. Но вот после этих строк вероятность конечно увеличивается на пару процентов, если ТС воспримет эти строки "на слабо".
    86/202
    Ответить Цитировать
    5
  • Основа основ от чего биос не может подниматься по лимитам - дисциплина, у этого человека в покере её 0, он не привык ждать и т.д, когда я только начинал, я играл нитом 8/5 катая целыми днями фрироллы что бы получить деньги для игры и в итоге смог развить её, хотя я по жизни совсем не дисциплинированный, моя покерная дисциплина конечно далека от идеальной и поэтому я ещё не на нл200.
    Стефан писал что если начинать покер с нуля нужно в первую очередь ставить префлоп рейнджи, префлоп рейнджи основа стратегии , т.к они не дадут тебе попадать часто в дерьмовые ситуации как в них попадают фиши, от них ты можешь ориентироваться какой низ своего диапазона ты будешь защищать.
    Я уверен что если спрошу как выглядит диапазон опенрейза 20% и как он попадет в борд K58 радуга ты не ответишь без программы, а все почему? Потому что ты уверен что тебя сливает рум а не то что ты нехера не занимаешься игрой
    Ещё раз, НАЧНИ ИГРАТЬ ПО ЧАРТУ, ПОСТАВЬ ВСЕ РЕЙНДЖИ, И НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ.
    97/134
    Ответить Цитировать
    6
  • Внимание, под спойлером Ярмарка невиданной наглости. Если вы чувствуете в себе нетерпимость, лучше не заглядывайте. Биос прости), но ты должен передать кому то свой жезл

    Если с Биосом уже все закончили и сам король предрек свой конец, давайте поможем мне!
    Нужно всего лишь нл5.
    Пару советов и легких пинков очень окажуться кстати.
    МОжно даже просто захаживать в мой дневник и давать наставления (добрые слова тоже приветствуются)

    А теперь самое главное! Почему вы хотите сделать это со мной -
    Я замечательный и упорный (не путать с упористым)
    И я на светлой стороне!
    33/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dali_bude @ 13.10.2015)
    Пару советов


    Не благодари

    eY05s67BJVc.jpg
    16/20
    Ответить Цитировать
    8
  • beerMan, Сколько не смотрю на эту картинку, всегда пробивает на смех)
    98/134
    Ответить Цитировать
    3
  • beerMan,
    34/52
    Ответить Цитировать
    2
  • bios Это успех!! andrei_volkov, принес весть о твоей популярности далеко за пределами форума.
    Думаю тебе пора думать о следующем шаге, возглавить движение!

    Я знал, что это не конец!
    35/52
    Ответить Цитировать
    5
  • andrei_volkov, не останавливайся, ты просто как луч света, как глоток свежего воздуха..
    Ты абсолютно прав- это не покер, это разрушенные судьбы и поломанные надежды!
    36/52
    Ответить Цитировать
    3
  • andrei_volkov, ты сам то кто вообще, бот проплаченый?
    24/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Rarog перелогинся...
    211/287
    Ответить Цитировать
    1
4192 поста
1 106 126 127 128 129 148 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.