Баллада о борьбе: вершина, которую ты так и не покорил

Последний пост:28.04.2019
55
Статистика
Всего постов
4193
338,724 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.03.2016 +27
10.03.2016 +26
08.01.2015 +23
28.12.2016 +20
30.08.2017 +18
Лучшие посты читателей
CallingStation +18
hardtoobey +18
Nudler_King +18
MAXAJIUK +13
Infusorium +13
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 210
Будет ли bios бить НЛ25?
  1. Да, будет очень скоро
    17%
    35
  2. Если и будет когда-нибудь, то очень не скоро.
    11%
    23
  3. Не будет, потому что он лентяй
    18%
    36
  4. Не будет, потому что он тупой
    22%
    45
  5. Если сможет побить НЛ5, то побьет и НЛ25
    17%
    35
  6. Сможет только при помощи Неваська
    14%
    29
  • Цитата (4a4a @ 24.2.2015)
    набил в апе на нл2


    Это был не АП
    374/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • bios, ок, можешь мне влепить -100 в рейтинг за клевету)))
    я по-доброму пытаюсь указать тебе на твои же ошибки и на методы их исправления. но, видимо, зря...
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (4a4a @ 24.2.2015)
    bios, ок, можешь мне влепить -100 в рейтинг за клевету)))


    Не могу... А следовало бы :-)))
    375/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Леш, откуда столько геройства? Я играю НЛ2 с середины ноября, и дорожу каждым заработанным долларом, чтобы перейти скорее на лимит выше! Смотрел на тебя, поздравлял, что ты оказался на НЛ5 уже сейчас и никак не ожидал, что не сможешь совладать с лудоводством. А кто говорил что будет легко? Неет, ничего подобного. В покере нет лёгких денег! Крепись. Еще раз тебе говорю, закрой к ебеням столы НЛ10!
    23/80
    Ответить Цитировать
    4
  • Всё нормально, так бывает
    Это очень жестокая игра и очень трудная деятельность
    Надо либо завязывать, либо вставать и снова в бой
    Но завязать мало кому удается
    Побить микролимиты проще, чем завязать

    Твоя игра ужасна bios
    (хотя я не согласен и со многими советчиками здесь по раздачам)

    Но это хорошая новость
    Потому что никакой рум тебя не сливает и никакое невезение тут не виновато. Всё зависит от тебя
    Никакой генератор чисел не подкладывает фишам нужные ауты на ривере
    Хотя нет. Это есть. Но это просто случайные события

    Спускайся на нл2, набивай снова бр
    А потом снова выше
    Но в этот раз (хотя бы в этот !!!!!! ) будь умнее и профессиональнее
    Сейчас ты просто лудоман, нахватавшийся различных обрывков теории и смешавший это всё в коктейле с фишово-лузовым стилем по чуйке

    Не забывай работать над игрой, т.к. завязать ты не в силах

    Но на нл2 фр я думаю ты плюсовой игрок и на рег столах нл5 с селектом тоже скорее всего, но нужен банкролл
    А чтобы диспа не била так часто, надо быть намного-намного лучше
    Сейчас ты слишком слабо-плюсовой

    И хотя ты очень упертый и всегда считаешь себя умнее всех, а свою игру лучше всех, я всё же думаю, что по чуть-чуть какие-то отдельные мысли и обрывки фраз ты можешь время от времени обдумывать и подвергать сомнениям и анализу с разных сторон

    Короче, удачи тебе
    И прекращай устраивать такие истерики в блоге
    Ныть в блоге время от времени это вроде как нормально (для сборища нытиков вроде нашего)
    Но постоянные истерики это немного не то
    Хотя без них столько народу не пытались бы тебе помочь, так что тут я скорее всего не прав (да и Хельмуту это не мешает быть топ звездой)

    12/71
    Ответить Цитировать
    7
  • Barachiel ты молодец...
    Все верно...
    Все отлично...
    Только может мне тупому кто нибудь обьяснит как выигрывать на ПокерСтарс если за 700рук ты 4 раза КК под АА, 2 раза QQ под АА и КК, 3 топсета под стриты и последней рукой...контрольный ... AQ стекаемся терном с КК на борде КJ2T и ривер К...
    Все отлично...
    Так все и должно быть...не надо ныть, надо исправлять ошибки и депозитить...депозитить и исправлять ошибки...стекаться с стритом, топсетами, потом депозитить и опять...
    Все зашибись Господа...
    22/287
    Ответить Цитировать
    0
  • Если никто не будет заливать, то никто не сможет и выиграть :)
    15/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zbilly @ 24.2.2015)
    Если никто не будет заливать, то никто не сможет и выиграть :)


    Логично...значит мне старзы такую роль отвили...жаль...но сделать уже сколько месяцев ничего не могу...на других сайтах БР ращу, играю норм...на старзах поднимаюсь до 100$, получаю такую сессию как сегодня и опять с 40$ на нл2...норм
    23/287
    Ответить Цитировать
    1
  • да старзам плевать на каждого игрока лично.
    неужели кто-то думает, что кому-то не сдают КК в АА? или сет в стрит? или стрит в фулл?

    дистанция все вернет. кроме рейка.
    16/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bios @ 23.2.2015)
    -33s за сессию, заебись. По ЕВ все добрал, НО: я не выставлялся минусово, все по шансам банка! На НЛ5 втыкался на флопе в натсы, типа у меня А3 и допер, у оппа 33, туз мне не доехал, допер уперся в стрит, ТПТК при олене на флопе убита доехавшим флэшем, моё натсовое ФД уперлось в сэт без доезда и т..д.


    Этот момент надо разобрать подробнее. Возможно, ты неправильно выставляешься. Минус 16 стеков при тайтовой игре - на нл2 такое невозможно, если ты не фиш или не луз-агро
    47/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arrow @ 24.2.2015)
    Этот момент надо разобрать подробнее. Возможно, ты неправильно выставляешься. Минус 16 стеков при тайтовой игре - на нл2 такое невозможно, если ты не фиш или не луз-агро


    да это ж не нл2...
    17/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, всё бывает, и сколько угодно раз за сессию влетать с КК в АА , и сеты в стриты и так далее,

    просто есть люди которым по жизни так прёт. ( может при рожднее выбрали не те опции ) а есть наоборот всё им по колено, лотерйки тащат монетки, и в напрёстки выигрывают.. так далее.....

    Вот тем кому не везёт стоит начать работать ради того чобы поднять >> везение << а больше всего работать надо над Психологией.
    16/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 24.2.2015)
    Да, всё бывает, и сколько угодно раз за сессию влетать с КК в АА , и сеты в стриты и так далее,

    просто есть люди которым по жизни так прёт. ( может при рожднее выбрали не те опции ) а есть наоборот всё им по колено, лотерйки тащат монетки, и в напрёстки выигрывают.. так далее.....

    Вот тем кому не везёт стоит начать работать ради того чобы поднять >> везение << а больше всего работать надо над Психологией.


    Знаешь, я более полугода занимаюсь всем этим дерьмом.
    Немного конечно.
    Дистанция в 300к примерно в разных румах это так...ерунда.
    Люди за месяц такое накатывают.
    Поначалу кстати очень нехило заходило (может ГСЧ так настроено, может просто так сложилось).
    Спокойно до нл10 поднялся. Ничего почти не зная. Не смотря Воды не читая книги и без ХМ.
    Просто было одно НО...мои КК влетали в АА примерно столько же сколько наоборот. Да я досадовал когда такое происходило, но меня это не напрягало.
    Сеты переезжали, но и я переезжал. Тоже и по другим направлениям.
    Кто то скажет "АП"...возможно, мне тяжело судить.
    Зато потом наступило ЭТО...И оно уже более полугода возвращается с периодичностью 1-2 раза в неделю. Когда сидит рядом парень 70\60 (95\76) или что то типа этого (не суть) и ты отдаешь ему стек за стеком: топпары, сеты, стриты, флеши...просто все. Он тянет до вскрытия любую 3ю пару и получает сет или трипс.
    А иногда тебе попадаются 2 или 3 таких суперигрока. И ему похрену "дистанция", "шансы банка", "спектры" и "диапазоны"...ему вообще все похрен...он просто забирает у тебя стек за стеком как у тупого щенка...и "самый лучшый в мире рум" в КАЖДОМ споте закрывает ему ривером 1й натс...а тебе "милостиво" второй на флопе...
    Забавно, что 3й раз вроде эти дни (критические ) у нас с Биосом совпадают...

    Не знаю как Биос, а я сегодня похоронил надежду подняться. Точнее старзы "любимые" ее похоронили...я так и не залился за эти полгода (удивительно :) )...но участь рейкомеса нл2-5 которого как маленького щенка раз в неделю или 2 жестко и неумолимо лишают всего набитого за это время профита меня перестала устраивать...
    Можете мне влепить 1к минусов (а я уверен что куча народу из нашего дружного комьюнити сделает это с огромным удовольствием), но я почему то думаю сейчас, что скилл все же слишком разрекламирован...лак много важнее...и заменяет все ВОДы и книги вместе взятые легко.
    А если лака нет...покерстарс сделал для нас удобную кнопочку депозита...
    24/287
    Ответить Цитировать
    1
  • Нет, надо быть просто мастером ривера


    Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG+2 with
    2 folds, Hero raises to $0.06, 1 fold, MP2 calls $0.06, 4 folds

    Flop: ($0.15) (2 players)
    Hero bets $0.09, MP2 calls $0.09

    Turn: ($0.33) (2 players)
    Hero bets $0.20, MP2 raises to $0.88 all in, Hero calls $0.68

    River: ($2.09) (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $2.09
    Hero shows (a pair of Kings)
    MP2 shows (three of a kind, Eights)
    MP2 wins $2.02
    (Rake: $0.07)


    Pre Flop: ($0.03) Hero is CO with
    5 folds, Hero raises to $0.05, 2 folds, BB raises to $0.16, Hero calls $0.11

    Flop: ($0.33) (2 players)
    BB bets $0.24, Hero calls $0.24

    Turn: ($0.81) (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.42, BB raises to $1.79 all in, Hero calls $1.33 all in

    River: ($4.31) (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: $4.31
    BB shows (two pair, Kings and Threes)
    Hero shows (a full house, Jacks full of Threes)
    Hero wins $4.16
    (Rake: $0.15)
    18/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Homecat13,

    по поводу везения/невезения, к счастью, есть такая программа Холдем Менеджер. Она позволяет отследить, сколько денег в каких ситуациях ты проигрываешь или выигрываешь. И если ты проработаешь в ней свою базу, я уверен, ты увидишь, что деньги в покере проигрываются не только за счет КК в АА, сет в стрит и подобных редких на дистанции ситуациях. Помимо этого деньги выигрываются/проигрываются в мелких и средних банках. Вот здесь зачастую нужно искать главную причину своего неуспеха. Если ты играешь как фиш в расчете собрать натсовую комбинацию и чтобы соперник её оплатил, то конечно, ты более зависим от везения, чем игрок, который играет за счет скилла. Но это неверный подход.
    48/131
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (arrow @ 24.2.2015)
    Минус 16 стеков при тайтовой игре - на нл2 такое невозможно


    Еще как возможно!

    П.С. Залив. Обналичил ФПП. Все прекрасно.
    376/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • arrow
    Спасибо за пояснения. Я этого не знал...Название Хм слышу первый раз...и чо она делает даже не представляю...Играю как фиш и тупо собираю комбинации...
    ОГРОМНОЕ тебе спасибо за пост!
    25/287
    Ответить Цитировать
    0
  • bios,

    скажи а у тебя игра меняется со временем. Сейчас ты играешь по-другому, чем играл, например, год назад, или стратегия была такая же? Я имею в виду в основном постфлоп игру.
    49/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Гм... Полудил на НЛ2. такого рандома я вообще никогда не видел. Разница между НЛ5/10 огромна. Собери комбинацию и греби лопатой велью...
    Где еще можно собрать такой рояль? В зуме только на нл2.

    Pre Flop: ($0.03) Hero is BB with 6 Q
    7 folds, SB calls $0.01, Hero checks

    Flop: ($0.04) 5 J T (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: ($0.04) K (2 players)
    SB bets $0.04, Hero calls $0.04

    River: ($0.12) A (2 players)
    SB bets $0.12, Hero raises to $2.06 all in, SB calls $0.80 all in

    Final Pot: $1.96
    SB shows K 8 (a flush, Ace high)
    Hero shows 6 Q (a Royal Flush)
    Hero wins $1.89
    (Rake: $0.07)
    19/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Баллада о борьбе
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 57 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.