Баллада о борьбе: вершина, которую ты так и не покорил

Последний пост:28.04.2019
55
Статистика
Всего постов
4193
338,781 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.03.2016 +27
10.03.2016 +26
08.01.2015 +23
28.12.2016 +20
30.08.2017 +18
Лучшие посты читателей
CallingStation +18
hardtoobey +18
Nudler_King +18
MAXAJIUK +13
Infusorium +13
Самые активные читатели
1 105 125 126 127 128 147 210
Будет ли bios бить НЛ25?
  1. Да, будет очень скоро
    17%
    35
  2. Если и будет когда-нибудь, то очень не скоро.
    11%
    23
  3. Не будет, потому что он лентяй
    18%
    36
  4. Не будет, потому что он тупой
    22%
    45
  5. Если сможет побить НЛ5, то побьет и НЛ25
    17%
    35
  6. Сможет только при помощи Неваська
    14%
    29
  • Цитата (bios @ 6.10.2015)
    А вот с этим согласен. Все уже сказано, прочитано, выучено и проверено. :-)


    и нихуя не применено
    81/202
    Ответить Цитировать
    2
  • Это ты так думаешь. Хоть ты и принадлежишь к касте "сильных мира сего", но даже и вы ошибаетесь.
    1012/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Статы не лгут)

    К сильным мира сего я пока не отношусь даже гипотетически
    82/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Биос, ты сам выкладывал график, даже с ев в 0 ты катал в минус, сделаем скидку на кулера и бедбиты, добавим 300$ и получим ~2бб на 100. Я играю со статами 14\10, и на фито-фолдном нл2 очень мало сложных решений, так как если у меня топ-пара, то с 1-2 кикером, если дро, то в абсолютном большинстве случаев оно натсовое. А у тебя впип 20, красная даже не в жопе, а еще глубже, но виноват в этом почему то рум.

    График

    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korrid @ 8.10.2015)
    Биос, ты сам выкладывал график, даже с ев в 0 ты катал в минус, сделаем скидку на кулера и бедбиты, добавим 300$ и получим ~2бб на 100. Я играю со статами 14\10, и на фито-фолдном нл2 очень мало сложных решений, так как если у меня топ-пара, то с 1-2 кикером, если дро, то в абсолютном большинстве случаев оно натсовое. А у тебя впип 20, красная даже не в жопе, а еще глубже, но виноват в этом почему то рум.

    График


    чушь.дауснтрик у него,каких еще не видывали даже в омахе
    83/202
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MAXAJIUK @ 8.10.2015)
    чушь.дауснтрик у него,каких еще не видывали даже в омахе


    В омаху не играл, но, говорят, там покруче даунстрики. А вот то, что за последние 30 рук с КК я попадал в АА половину раз, это да. Даже если оппы 4бетят с 4бет ренджем более 3 или трибетят с трибетом 7, без разницы - все равно тузы, сука. То же относится и к сэтам - раз семь (или девять?) попадал в старший сэт (но не нужно думать, что у меня были сэты двоек), только в одной из последних раздач поймал на терне старший фулл, но на ривере опп вытащил каре. Про убитые стриты и флэши я уже вообще молчу. Посему думаю, что залив спровоцировал очередной крайне жесткий даунстрик. Правда, последние 20 000рук я уже играл с агрессивным БР, т.е. явно не по БР и со словами "не может быть". А когда осталось 75 баксов, то полез на 3 стола на НЛ25 и тут же снова въебался с КК в тузов и успешно залил остатки на какой-то хуйне (типа недоехавшее натсовое ФД с совпадением). Поэтому с явным скептизмом воспринимаю слова про залив из-за "лузовых стат": без разницы, какие статы у меня или оппа - все равно у него тузы против моих королей или старший сэт.

    П.С. Но есть и хорошие моменты в моей игре: я узнал, что такое настоящий ап, т.к. в одной из сессий мне доезжало абсолютно все, я ловил натсы с флопа или на терне, а на ривере их не убивали. За ту сессию нащелкал 9 стэков :-)
    1013/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Cократил в 20 раз свою простынку и вышло:


    На нл2 нельзя разориться, играя нитово мало столов с селектом, юзая консервативный брм и делая стоп лоссы.
    На нл5 нельзя разориться, играя нитово мало столов с селектом, юзая консервативный брм и делая стоп лоссы.



    53/147
    Ответить Цитировать
    10
  • А если еще и тщательно бэмхантить то нереально просесть более чем на пару-тройку БИ...даже если все время упираться КК в АА.
    209/287
    Ответить Цитировать
    0
  • bios, ты вообще понимаешь какой феерический бред ты несешь?У тебя всегда идут недоборы, переезды, словно все неудачи покерного мира обрушились на тебя. При этом выкинуть КК на префлопе на ФР-это вообще легчайшее дело, но они у тебя постоянно уёбываются в тузы не потому, что тебе не везёт, а потому что тебе на ФР ничего кроме тузов не покажут. Но как же так блядь?Это же короли,надо играть!!!А вдруг там АК!

    Даже на СХ королей можно рыть, про АК я вообще молчу.

    Цитата (bios @ 8.10.2015)
    Правда, последние 20 000рук я уже играл с агрессивным БР, т.е. явно не по БР и со словами "не может быть". А когда осталось 75 баксов, то полез на 3 стола на НЛ25 и тут же снова въебался с КК в тузов и успешно залил остатки на какой-то хуйне (типа недоехавшее натсовое ФД с совпадением). Поэтому с явным скептизмом воспринимаю слова про залив из-за "лузовых стат": без разницы, какие статы у меня или оппа - все равно у него тузы против моих королей или старший сэт.
    ну иди дальше жри в маке и худей. У тебя получается. Ебанистический подход.

    Про игру на нл25 когда ты очевидно не бьешь нл10 я вообще молчу-это клиника.Это сука клиника,лудомания, ебанатство, идиотизм, дебилизм, маразм, тильт - ПОЛНАЯ ХУЙНЯ.


    Еще раз объясняю блядь. Твои лузовые статы-это признак того, что ты НИХУЯ не применил из того,что тебе дали. Это раз. Это признак того,что ты любитель поиграть с красивыми руками-это два. Ты научился сдаваться с дерьмом(с которым ты лишнего коллишь)-и на этой хуйне ты теряешь может быть 8/100, заливая по мелочи, но часто, сбрасывая свою говноруку. Это три. Но ты этого не знаешь, ты не знаешь как именно у тебя складывается убыток и из чего он состоит. Это четыре. А убивает твоя красная может быть даже больше чем в 10/100 - это пять. То есть ДАЖЕ если бы у тебя всё было как есть, а учитывая сколько тут было нытья,тебе всё равно никто не поверит, так вот, даже если бы всё было так как есть, ты бы играл в плюс. В ПЛЮС. Да, синяя бы тоже немного ёбнулась, но красная летела бы вниз куда меньше.

    При этом ты со своими лузовыми статами не защищаешь блины так,как их надо защищать, то есть ты коллишь там, где это нахуй не надо, и не коллишь там, где это необходимо. О каком даунстрике идёт речь?

    Я реально уже трясусь, печатая этот текст, потому что ниже только рыба льющая -50/100. И тебе тут всё разжевали, как то или иное убирать. Но поскольку рыба-это всё-таки кое что другое, то реально, хуже и тупее уже быть не может. Даже снизу стучаться уже никто не будет, потому что ниже только земное ядро.


    Вон Ворон играл 8/6 и играл в 0. И он играл в 0 потому, что отдаёт МИЛЛИОНЫ мелких банков, которые убивают нахуй все его плюсы от больших. Но ты этого не знаешь и знать не хочешь, у тебя даунстрик. А у тебя этих банков будет еще больше из-за твоих лузовых коллов.

    Я по последним страницам вижу, что этот пиздец остоебенил уже почти всем.

    Знаешь, Ллойд, когда я считаю, что тупее ты уже ничего не сделаешь, ты снова удивляешь меня!©Гарри Данн.

    Именно поэтому тебя еще читают и что-то пишут. Ну как, как можно сделать еще что-то более ебанатское? Оказывается можно. За сим я перехожу в режим рид онли, потому что тут на самом деле давно нечего добавить-пациент неизлечимо болен необъективным восприятием реальности, где он-ультраопиздохуительный чувак, который уже давно должен быть триллиардером, которому Билл Гейтс приносит кофе по утрам, но нашему уберчелу вечно кто-то мешает стать пиздатым. И он настолько самокритичен и объективен, что не замечает не то что полено в глазу, а 300-тонную ракету "Сатана" и продолжает нести феерическую херню, то ли для того чтоб отмазать себя хотя бы в своих глазах, то ли для того, чтоб слова Гарри Данна не потеряли смысл в контексте данного дневника.

    Тебя никто не спасёт, кроме тебя.
    84/202
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Homecat13 @ 8.10.2015)
    А если еще и тщательно бэмхантить то нереально просесть более чем на пару-тройку БИ...даже если все время упираться КК в АА.


    откуда такое число?Почему не 5, не 7, не 10?

    Можно, можно улететь и еще как.
    85/202
    Ответить Цитировать
    0
  • MAXAJIUK, вот это выволил)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну Махалик, ну молодец
    23/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bios @ 8.10.2015)
    . А вот то, что за последние 30 рук с КК я попадал в АА половину раз, это да. Даже если оппы 4бетят с 4бет ренджем более 3 или трибетят с трибетом 7, без разницы - все равно тузы, сука. То же относится и к сэтам - раз семь (или девять?) попадал в старший сэт (но не нужно думать, что у меня были сэты двоек), только в одной из последних раздач поймал на терне старший фулл, но на ривере опп вытащил каре. Про убитые стриты и флэши я уже вообще молчу.


    А можно увидеть, хоть один график или хотя бы раздачи по лицезреть?
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Чё вы навалились-то?
    Много у кого в микроразделе хорошо получилось играть в покер?
    У Биоса получилось чуть хуже и он решил завязать - отличное решение
    Теперь половна людей поливает его чем попало, а другая половина пытается затянуть обратно
    Человек совершил попытку и долго боролся, но не каждый может быть хорошим игроком
    Лично я не вижу причин писать негатив и еще меньше причин тянуть человека назад (когда даже многие топовые игроки утверждают, что покеру осталось всё меньше, а подняться даже до нл100 всё труднее)
    Лучше подумай не пора ли завязать с покером тебе самому

    Просто отпустите человека добрым словом
    58/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korrid @ 8.10.2015)
    График


    А где тут на графике даунстрик?
    Кроме большого залива по красной, ничего особенного нет.
    114/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Barachiel @ 9.10.2015)
    Лично я не вижу причин писать негатив и еще меньше причин тянуть человека назад (когда даже многие топовые игроки утверждают, что покеру осталось всё меньше, а подняться даже до нл100 всё труднее)
    Лучше подумай не пора ли завязать с покером тебе самому


    К чему такой пессимизм?
    Покер умрет только в одном случае - если в него массово перестанут играть.
    А так, фишей меньше не станет, потому что это невозможно, чтобы абсолютно все научились играть хорошо. Это нереально, так как покер слишком сложная игра для этого.
    115/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не думаю, что покеру осталось мало. На микро фишей с каждым месяцем по моему только больше. Поля усиливаются? Да упаси Бог! Как играли 70\6 так и играют, как принимали пуш по 2й паре или ТПгк так и принимают.
    210/287
    Ответить Цитировать
    0
  • катаю в плюс по красной) считаю, что в опубликованном графике проблемы в первую очередь не из-за даунсвинга) он может иметь место быть, но он явно является не единственной причиной, почему у ТС околоноль с рейкбеком)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Дам биосу пищу для размышлений, я конечно не верю что он сломает все свои неверные стереотипы , ака когнитивные искажения, но может быть прочитав пост топ игрока и особенно взглянув на 4ый пунт он поймет что не стоит играть как рыба с лузовыми статами если не можешь побить нл5-10 хотя бы в 8бб/100 (нл10 - 100к рук) https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=88107&view=findpost&p=3265653
    95/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z Проблема только в том, что многие просто не поймут того, чего хочет передать там автор. Большинству нужно неоднократно уебаться "головой об стену"/ситуацию что бы понять её.
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
1 105 125 126 127 128 147 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.