Баллада о борьбе: вершина, которую ты так и не покорил

Последний пост:28.04.2019
55
Статистика
Всего постов
4193
338,770 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.03.2016 +27
10.03.2016 +26
08.01.2015 +23
28.12.2016 +20
30.08.2017 +18
Лучшие посты читателей
CallingStation +18
hardtoobey +18
Nudler_King +18
MAXAJIUK +13
Infusorium +13
Самые активные читатели
1 97 117 118 119 120 139 210
Будет ли bios бить НЛ25?
  1. Да, будет очень скоро
    17%
    35
  2. Если и будет когда-нибудь, то очень не скоро.
    11%
    23
  3. Не будет, потому что он лентяй
    18%
    36
  4. Не будет, потому что он тупой
    22%
    45
  5. Если сможет побить НЛ5, то побьет и НЛ25
    17%
    35
  6. Сможет только при помощи Неваська
    14%
    29
  • Цитата (bios @ 4.8.2015)
    Возможно, кто-то и шифровался, но ТС такого не мог написать. Что-то вы загнули, батенька :-)


    Лень по дневнику лазить...но я 2 дня ржал Лех...было дело
    195/287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 4.8.2015)
    Лень по дневнику лазить...но я 2 дня ржал Лех...было дело


    Ну, не знаю: "Свежо предание, но верится с трудом". А если и было, значит, я тебе жизнь своим постом продлил нехило: говорят, минута смеха продлевает жизнь на минуту - минимум два дня получается
    958/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bios @ 4.8.2015)
    "Свежо предание, но верится с трудом".

    Было было, ты еще писал что то в роде, "много проделано работы, и теперь пришло время когда не хочется просто так делиться своими наработками"
    20/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Homecat13 @ 4.8.2015)
    Вы знаете, а я очень рад происходящему в этом дневнике. Еще пару месяцев назад все наоборот шифровались и даже ТС писал типа " никому ничего не скажу ибо знаю вселенские секреты покера". Все это было смешно и грустно одновременно. Я всегда восхищался в этом плане 2+2 ( хоть и нет в моем стиле восхищаться иностранным...патриот я и не стыжусь этого ). То , что происходит сейчас реально круто.


    а что кто то какую то инфу выдает стоящую ?:)
    22/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DuncanHill @ 4.8.2015)
    а что кто то какую то инфу выдает стоящую ?:)


    нет...но хоть парню может помогут...
    196/287
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mamarakl @ 4.8.2015)
    много проделано работы, и теперь пришло время когда не хочется просто так делиться своими наработками


    А вот это было дело, точно. И, кстати, даже знаю о чем идет речь. Жаль только, что с помощью только этих знаний Вселенную не постичь :-) Но насчет покорения Вселенной - это перебор. Было даже несколько периодов, когда я думал, что реально бью лимит НЛ2. Но...вы все правы друзья...И Я ДНО :-)

    П.С. Причем НЕВЕЗУЧЕЕ ДНО
    Сообщение отредактировал bios - 4.8.2015, 10:20
    959/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • Обратись к модерам поменять у тебя статус на "невезучее дно" и поставь аву. Мне кажется, это будет забавно. А еще татушку сделай),поставь статус ВК,повесь на входную дверь в дом. ПОДСОЗНАНИЕ МОЖЕТ ВСЁ!)
    61/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MAXAJIUK @ 4.8.2015)
    А еще татушку сделай),поставь статус ВК,повесь на входную дверь в дом.


    Э-э, батенька, шалите! {здесь грозит пальчиком} Я, конечно, невезучее дно, но исключительно в покере!

    П.С. А про аву - дятел все равно рано или поздно додолбит. Кстати, вспомнилось: "Если дятел долбит - значит, это хороший дятел, правильный. Правильный дятел не долбить не может"
    960/1698
    Ответить Цитировать
    3
  • bios ни пробовал себя как покерного тренера?
    27/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Кирпич @ 4.8.2015)
    bios ни пробовал себя как покерного тренера?


    Задумывался, но с направлением определиться не могу: троллинг, техника или психология? В принципе, я силен во всех областях...Думаешь, все-таки троллинг?
    961/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю,целеполагание,мотивация, объективное восприятие реальности подошли бы лучше всего
    62/202
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MAXAJIUK @ 3.8.2015)
    Тебе не заработать миллион долларов,не поиграть с регами на нл5к. С большой долей вероятности у тебя не будет дома на берегу,круглого счета в банке. Зачем жить вообще?Твоё самолюбие,как и всё остальное-это твои проблемы,и всем похуй на них.

    А везёт тому,кто везёт. А тем,кто ноет-может быть,позволят смести крошки со стола.

    Тут есть днев с названием "ебанутые случаи из жизни мудаков".

    Вот мой ебанутый случай. Когда ты умный мальчик-олимпиадник, который схватывает всё на лету-самооценке сложно не вырасти. И вот по стечению обстоятельств ты заканчиваешь школу без аттестата особого образца,но всё равно остаешься уверенным в своём светлом будущем и неебической охуительности.

    Когда девочка, которая бросила парня на форде эксплорере, покупает тебе пиво с доставкой на дом, не получая за это ничего, это тоже добавляет уверенности в том, что уж кто-то,а ты то избран Создателем и всё у тебя будет как по маслу.

    Когда ты задаешься вопросом на втором курсе универа-а нахуя он вообще нужен и уходишь из него-тебе всё равно кажется,что твой минимум-это президент страны.

    Затем проходит Х лет,а денег не только не прибавляется, а с точностью наоборот. Что привычка попивать пивко переросла в умение пить вёдрами и такими темпами очень скоро приведёт к алкоголизму. Что тебе просто не везёт в покере,и будь у тебя БР хотя бы для нл50, то уж там то ты бы всех удивил своей гениальностью. А девочка уезжает в другую страну....

    Бля,я подсознательно свято верил в это. Пока мне наконец, не вдолбили в голову одну простую вещь-везёт тому, кто везёт. Всем похуй на твою охуенность, на то,кем ты себя считаешь, везёт тебе или нет. Никто тебе ничего не даст, ты никому не нужен и не стоишь нихуя в этом мире. Ты НИКТО.

    Что ж, это был болезненный урок. Но я не курю полгода, редко бухаю. Девочку наверное уже не вернуть, да и не надо. А совсем не космического масштаба уровень работы в покере изменил мою игру достаточно неплохо. Крутой ли я? Да нихуя. Кого ебут мои проблемы? Да никого. Счаитю ли я себя кем-то опиздохуительным, чтоб не работать? Почти нет. У меня еще есть куча моментов, в которых необходимо стать лучше.

    По приезду в город я перебрал ПАЧКУ исписанных листов, в которых не было ничего,кроме покера. Этот кривой текст, написанный так, что хер поймешь, из-за того,что записываешь всё во время игры, не так просто разобрать.А еще у меня есть записи в тетрадке, а еще в гугл докс... Вместо того,чтоб обосраться от почти двузначного винрейта и бежать на нл25, я сознательно остался на нл10, чтоб дешево косячить и исправлять косяки, отзанимался одно занятие. И блядь, поверь, инфа там не уровня "ну против такого рейнджа нужно коллировать такой диапазон". Ты же даже эту инфу не применил, король. Король только для себя, правда. Голый король.)

    Я сделал неплохой шажок вперёд не только в покере, но и в реальной жизни. Правда,работы еще непочатый край. И когда читаешь мысли,например,людей с раздела нл400+,то понимаешь,какое же ты дно. Ну а Биос,естественно,царь всех царей.

    Неудачники сидят и ноют, что они неудачники. А победители берут и трахают королеву бала.


    Мда... Сей пост просто гениален, да ещё и с "изюминкой" про "неебическую охуительность" :-) Перечитываю. Восторгаюсь. Удивляюсь. Грущу. Готовлюсь.
    962/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Готовишься к депозиту чтоль?
    26/44
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (CallingStation @ 7.8.2015)
    Готовишься к депозиту чтоль?


    Да, и к нему тоже, а ещё к игре. Говорят, в покере даже выигрывать можно
    963/1698
    Ответить Цитировать
    3
  • Биос, ты же не собираешься начинать публично плюсовать? хотелось бы еще сюда захаживать
    21/52
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Dali_bude @ 7.8.2015)
    Биос, ты же не собираешься начинать публично плюсовать? хотелось бы еще сюда захаживать


    76/80
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bios @ 7.8.2015)
    Мда... Сей пост просто гениален, да ещё и с "изюминкой" про "неебическую охуительность" :-) Перечитываю. Восторгаюсь. Удивляюсь. Грущу. Готовлюсь.


    2 года изучения психологии совсем не обязательны,чтоб это понять,какого ты о себе мнения.Да не то чтоб изучения....хобби.Ну думай что тебе не везёт.Не надо обижаться на жизнь я думаю,потому что если обидится она-то шансов у тебя не будет никаких.)
    63/202
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ, как голосовалку запилить? Полчаса уже ищу :-(
    964/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • "Редактировать" первый пост и под сообщением будет "Добавить опрос".
    4/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Запилил голосовалку: интересно узнать мнение о себе. В принципе, это не секрет, но все-таки будет фактическое подтверждение.
    965/1698
    Ответить Цитировать
    0
1 97 117 118 119 120 139 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.