Баллада о борьбе: вершина, которую ты так и не покорил

Последний пост:28.04.2019
55
Статистика
Всего постов
4193
338,793 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.03.2016 +27
10.03.2016 +26
08.01.2015 +23
28.12.2016 +20
30.08.2017 +18
Лучшие посты читателей
CallingStation +18
hardtoobey +18
Nudler_King +18
MAXAJIUK +13
Infusorium +13
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 153 210
Будет ли bios бить НЛ25?
  1. Да, будет очень скоро
    17%
    35
  2. Если и будет когда-нибудь, то очень не скоро.
    11%
    23
  3. Не будет, потому что он лентяй
    18%
    36
  4. Не будет, потому что он тупой
    22%
    45
  5. Если сможет побить НЛ5, то побьет и НЛ25
    17%
    35
  6. Сможет только при помощи Неваська
    14%
    29
  • может и правда на условные сразитесь? тока со стримчанским
    24/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Под НГ можно будет :-)
    1034/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (topspeen @ 16.11.2015)
    может и правда на условные сразитесь? тока со стримчанским


    Все хотят поржать ... я даже не представляю, ЧТО буду творить на условные...БИОС, на НГ надо пацанам устроить развлекуху...да и сами развлечемся...так и представляю "Биос, думает на -1 уровне левелинга (по словам Неваська), значит надо здесь 32о пушить и он себя залевелит!"
    222/287
    Ответить Цитировать
    2
  • Получил зиллу, жду ХМ2. Играю НЛ2-НЛ4, причем играю плохо, но за счет фишей и бонусов БР пока держится в районе 60s, т.е. в нуле. После сильного потрясения постепенно прихожу в себя, дела привожу в порядок. Но, честно говоря, пока получается плохо.
    1035/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bios @ 17.11.2015)
    Получил зиллу, жду ХМ2. Играю НЛ2-НЛ4, причем играю плохо, но за счет фишей и бонусов БР пока держится в районе 60s, т.е. в нуле. После сильного потрясения постепенно прихожу в себя, дела привожу в порядок. Но, честно говоря, пока получается плохо.


    Стрик и все по новой?
    Лех надо менять игру причем кардинально. Не готов советовать (ибо сам не лучше), но точно знаю, что надо. В моем дневнике КолингСтейшион советовал серию водов "10 советов" - по моему неплохо для начала. Я попробовал. Не скажу, что начал разрывать лимиты в даунстрике, но хотя б есть чем ЧАСТИЧНО компенсировать переезды...Конечно это скорее намеки на пути чем описанные пути да и применять их еще научиться надо (а то я перебираю с агрессией и вбиваю стеки в натсы там где надо б притормозить явно), но это все же хоть какая то свежая струя в "болоте".
    223/287
    Ответить Цитировать
    1
  • Получил лицензию на обе проги, наконец-то. С завтрашнего дня приступлю к занятиям, сегодня ещё в офисе много работы.

    Цитата (Homecat13 @ 17.11.2015)
    Лех надо менять игру причем кардинально


    Да я понимаю, но либо ленюсь, либо после 100 раздач забываю о том, что нужно грамотно играть "каждую раздачу" и все начинается по новой.
    1036/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bios @ 17.11.2015)
    С завтрашнего дня приступлю к занятиям, сегодня ещё в офисе много работы.






    Так спокоен, будто есть план тренерок во флопзилле.



    57/147
    Ответить Цитировать
    8
  • Невасёк, как всегда
    58/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Королевский пенис будет чист!
    1037/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Невасёк @ 17.11.2015)
    Так спокоен, будто есть план тренерок во флопзилле.


    План действительно есть, хоть и совсем простейший :-)

    0. Разбираюсь с зиллой
    1. Играю в покер на 1-2 столах
    2. Забиваю диапазон на префлопе оппа во флопзиллу.
    3. Корректирую диапазон оппа на флопе
    4. При необходимости сужаю спектр оппа на терне и ривере, делая соответствующие действия.
    5. Если увижу карты оппа, не совпадающие с моими расчетами, попытаюсь понять, где косяк (естественно, делая корректировку на тип оппа, т.к. логику фишей искать бесполезно).
    6. Если мне понравится сыгранная раздача, переходим к п.1, если нет - нужно понять, что именно не нравится и почему, сделать вывод и соответствующее этому выводу действие (выход из игры, смена стола, запись нотсов и т.д.).
    7. Перехожу к п.1.
    1038/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • Лишней инфой голову засерать.Какие на микро диапазоны?По 2-3 игрока за столом с впип 70-90.А если рег открывается с пфр 20 там пары и картинки.Каво там во время игры забивать вообще запаришся,а если на старзах так вроде под запретом зилла.
    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (perdun @ 17.11.2015)
    Лишней инфой голову засерать.Какие на микро диапазоны?


    На микро мы не зарабатываем, а учимся играть. В принципе, все это можно делать и на НЛ25, только очень дорого получится, мне не по карману. :-)
    1039/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну незнаю я сам микро катаю тоже еще учусь.Мне кажется тут по карте 99% играет так что ты себе можешь медвежью услугу сделать,увидешь что его диапазон в сет например 3% попадает на определенном борде,а он в тебя будет 3 улицы липить ставку в пот,Ты подумаешь а хуйня 3% буду колоть со своей оверпарой.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (perdun @ 17.11.2015)
    Ну незнаю я сам микро катаю тоже еще учусь.Мне кажется тут по карте 99% играет так что ты себе можешь медвежью услугу сделать,увидешь что его диапазон в сет например 3% попадает на определенном борде,а он в тебя будет 3 улицы липить ставку в пот,Ты подумаешь а хуйня 3% буду колоть со своей оверпарой.


    Так ведь есть же и статистика на оппа: сбеты по улицам, агрессия, выигрыш на вскрышке, проход на шоудан и т.д. Сильные онлайн игроки умеют собирать информацию (диапазоны, статы, сайзинги, тип оппа, тип борда), анализировать её и делать правильные действия.
    1040/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Я лично своё мнение выскажу,как я вижу игру на нл2 где сам обитаю.Я наиграл тыщ 20 у меня за это время на 3-5 человек собралось по 200 рук там люди приходять и уходят никаких там себет по улицам тупо в карты играю.Мне кажется ты сильно много надумываешь для нл2 ты думаешь как 50-100.А насчет учиться на таких лимитах нужно дисциплину прокачивать учиться не тильтовать жать фолд учиться не ссать так как деньги маленькие,а думать диапазонами на нл2 хз это моё видиние.
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Про дисциплину и фолд ты верно сказал :-)
    1041/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему уже давно очевидно, что нельзя относиться к покеру на реальные деньги не серьезно ни на каких лимитах
    Иначе никаких "потом на других лимитах" не наступит
    61/71
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (perdun @ 17.11.2015)
    Я лично своё мнение выскажу,как я вижу игру на нл2 где сам обитаю.Я наиграл тыщ 20 у меня за это время на 3-5 человек собралось по 200 рук там люди приходять и уходят никаких там себет по улицам тупо в карты играю.Мне кажется ты сильно много надумываешь для нл2 ты думаешь как 50-100.А насчет учиться на таких лимитах нужно дисциплину прокачивать учиться не тильтовать жать фолд учиться не ссать так как деньги маленькие,а думать диапазонами на нл2 хз это моё видиние.


    Думать диапазонами нужно всегда, независимо от лимита, то что ты отыграл 20к вообще ни о чем.

    "тупо в карты играю" - на таких как ты и делается профит.

    "на таких лимитах нужно дисциплину прокачивать учиться не тильтовать жать фолд учиться не ссать так как деньги маленькие" - профессиональное отношение это и есть дисциплина. Нельзя выполнять одно(два) действие(я) и надеяться на хорошее ожидание.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Научи думать диапазонами когда у тебя за сессию по 30 рук набирается.И где там чуваки сидят по 3 чела за столом впип 70-90 какие диапазоны?Кстати заметил такую херню что на нл2 толи психуют толи тильтуют вроде норм статы а бывает такую чепуху показывают.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Homecat13, давай ху со стримчанским на бабло со мной. я обещаю что буду под наркотой, так что у тебя будет преимущество!
    46/49
    Ответить Цитировать
    5
1 111 131 132 133 134 153 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.