Баллада о борьбе: вершина, которую ты так и не покорил

Последний пост:28.04.2019
55
Статистика
Всего постов
4193
338,725 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.03.2016 +27
10.03.2016 +26
08.01.2015 +23
28.12.2016 +20
30.08.2017 +18
Лучшие посты читателей
CallingStation +18
hardtoobey +18
Nudler_King +18
MAXAJIUK +13
Infusorium +13
Самые активные читатели
1 104 124 125 126 127 146 210
Будет ли bios бить НЛ25?
  1. Да, будет очень скоро
    17%
    35
  2. Если и будет когда-нибудь, то очень не скоро.
    11%
    23
  3. Не будет, потому что он лентяй
    18%
    36
  4. Не будет, потому что он тупой
    22%
    45
  5. Если сможет побить НЛ5, то побьет и НЛ25
    17%
    35
  6. Сможет только при помощи Неваська
    14%
    29
  • Цитата (Little @ 5.10.2015)
    Я дико извиняюсь,но...


    Вообще-то год ещё не закончился, время есть. Но нет желания доходить до такой цифры.
    1008/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • bios, я не с целью докапаться,просто разница 150 БИ и 75 БИ,очень большая....вот и написал.Если сказать 80-85 не страшно,но тут картинка приукрашена в 2 раза.Вот я про что!
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Little @ 5.10.2015)
    тут картинка приукрашена в 2 раза


    Это для тебя приукрашена, а для меня все верно. Тем более который год одно и то же.
    1009/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 5.10.2015)
    А вот еще интересный факт. Среднее значение тайтово-агрессивного игрока ФР НЛ10, который очень хорошо шарит в постфлопе по сравнению со средним уровнем поляны, равен 0,05 vvp/hand. У Биоса он равен 0.07. У меня 0.03-0.04.У нитушек 0.02-0.03. То есть в ситуациях,когда ты платишь рейк(алыны, любые ситуации,где был флоп) биос попадает почти в 1.5 раза чаще, чем самый топовый рег нл10.


    Перечитал раз 5...я правильно понял, что это означает, что он попадает во флоп в 2+ раза круче тебя? Ок. Но если это так и при этом идет "дикий залив" то не означает ли это так же, что его натсы в 10х раз больше перекупают?
    ...
    Хотя может я опять, что то неправильно понял...
    208/287
    Ответить Цитировать
    0
  • Рейк берут(дают vpp) не зависимо от того, выиграл ты или проиграл. Хотя, может я тоже что то не так понял
    22/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Биос, ну наконец-то!!
    32/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Покажи график. И стат, как ты выигрываешь премиум.
    6/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Homecat13 @ 5.10.2015)
    Перечитал раз 5...я правильно понял, что это означает, что он попадает во флоп в 2+ раза круче тебя? Ок. Но если это так и при этом идет "дикий залив" то не означает ли это так же, что его натсы в 10х раз больше перекупают?
    ...
    Хотя может я опять, что то неправильно понял...


    ну по твоей логике фиш с 1vpp/хэнд вообще всегда попадает во флоп. Нет,он просто часто приходит на сам флоп,а выиграет он или проиграет это уже похер
    78/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dali_bude @ 5.10.2015)
    Биос, ну наконец-то!!


    Зря попкорном затарился, это очень похоже на конец :-)

    Цитата (Infusorium @ 5.10.2015)
    Покажи график. И стат, как ты выигрываешь премиум.


    Извини, но нет желания. У тебя есть праздный интерес, а у меня боль, ворошить которую я не хочу.
    1010/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Ясна панятна.
    7/35
    Ответить Цитировать
    1
  • По законам американского кина - у этого дневника bios должен быть счастливый конец.

    45/62
    Ответить Цитировать
    3
  • bios, Почитай больше про Когнитивное искажение, у тебя оно выражено в самом ЯРКОМ свете.
    Если у тебя реально впип больше пфр на 10 то значит ты фишь, таких селектят сразу, регуляры понимают что инициатива и позиция это главное, а колить с ранних поз всякие коннекторы-гапперы без позы , без руки, без инициативы явный признак фиша, я все.
    Вообще мне кажется можно писать что угодно, любую стратегию покера которую купил у тренера за куча денег и биос все равно не будет тебя слушать а говорить одно и тоже - стрик, стрик, стрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрик
    стрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрик
    с
    трикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикс
    т
    рикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикстрикст
    р
    икстрикстрикстрик

    Я могу проверить твою базу и найти 100000000000000000000000000000000 ошибок и если их убрать, винрейт будет минимум 10бб/100

    P.S Если реально хочешь чего-то достичь, хотя уже давно кажется что не хочешь, держи VPIP и PFR с разницой 75+ %, зарегайся на покерабилити там не плохие статьи и видяхи, научись думать диапазонами, все время катать от своей руки не хорошо.
    94/134
    Ответить Цитировать
    1
  • конечно будет говорить своё-это же Биос
    79/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marro @ 5.10.2015)
    По законам американского кина - у этого дневника bios должен быть счастливый конец.



    как в порнухе что ли?
    80/202
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bios @ 5.10.2015)
    За этот год только 75 насобирал, но с прошлым годом как раз 150 выйдет.


    а зачем вообще смотреть на вкладку ev/bb? что хм научился его правильно считать? он нормально считает только префлоп олл инны, у самого по префлоп олл инам был недобор 35 би, но потом все подровнялось
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MAXAJIUK, ну хоть так) На самом деле в этом дневнике есть куча народу готовых помочь, разобрать, блин можно позавидовать, вроде все "обсирают", но в то же время чувствуется желание помочь. Еще в самом начале, когда я только увидел твой дневник, ты был позитивнее, а щас поник. Вжизни ваще все непросто, в бизнесе ппц, на работе тоже не сладко, с возрастом проблем все больше, и нужно учиться алгоритму решения проблем. Ни в коем случае не хочу учить, но у тебя есть все, bios, все, чтобы разорвать все эти лимиты в клочья! Ты только попробуй выкинуть из головы, все неудачи, все недоборы и прочую "хрень".
    46/62
    Ответить Цитировать
    2
  • Marro, мне кажется, что не стоит уже что-либо говорить и советовать. Такое ощущение, будто ТС сидит и осознанно получает от всего этого бурления вокруг него удовольствие. В ином случае, уже ничем не помочь.
    8/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Infusorium, фетиш?
    47/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Если не получается побить даже нл2, то это 100% неправильная игра. А каких стриках или недоборах может идти речь?
    Надо учиться с нуля. Полностью переучивать префлоп и постфоп, так как вероятнее всего глобальное непонимание о том, как нужно играть, и скорее всего именно на постфлопе, с каким эквити, когда делать велью-беты, когда пот-контролить, когда фолдить и тд.

    Припоминаю, хотя может и не совсем точно, но когда-то Биос, рассуждая о покерной стратегии, как он играет, говорил крайне пространные вещи, типа, у меня на флопе 60% на победу, надо играть на стек, но меня почему-то перекупают. Что-то в этом духе. Короче, возможно неправильное понимание ценности своей руки.
    113/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Infusorium @ 6.10.2015)
    Такое ощущение, будто ТС сидит и осознанно получает от всего этого бурления вокруг него удовольствие.


    Я бы 100% получал удовольствие от бурления вокруг меня, если бы бил НЛ25 с винрейтом 10ББ\100.

    Цитата (Infusorium @ 6.10.2015)
    мне кажется, что не стоит уже что-либо говорить и советовать


    А вот с этим согласен. Все уже сказано, прочитано, выучено и проверено. :-)
    1011/1698
    Ответить Цитировать
    0
1 104 124 125 126 127 146 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.