Баллада о борьбе: вершина, которую ты так и не покорил

Последний пост:28.04.2019
55
Статистика
Всего постов
4193
339,304 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
10.03.2016 +27
10.03.2016 +26
08.01.2015 +23
28.12.2016 +20
30.08.2017 +18
Лучшие посты читателей
CallingStation +18
hardtoobey +18
Nudler_King +18
MAXAJIUK +13
Infusorium +13
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 210
Будет ли bios бить НЛ25?
  1. Да, будет очень скоро
    17%
    35
  2. Если и будет когда-нибудь, то очень не скоро.
    11%
    23
  3. Не будет, потому что он лентяй
    18%
    36
  4. Не будет, потому что он тупой
    22%
    45
  5. Если сможет побить НЛ5, то побьет и НЛ25
    17%
    35
  6. Сможет только при помощи Неваська
    14%
    29
  • О ...еще придумал...в Гуантанамо установим камеры и каждый желающий сможет смотреть на их пытки...1к$ за аккаунт...думаю желающих будет так много, что мы за 1 неделю вытащим экономику Сша из кризиса!
    35/287
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Homecat13 @ 5.3.2015)
    что мы за 1 неделю вытащим экономику Сша из кризиса!


    Хер им! Деньги будем в Россию отправлять на развитие СХ и производства :-)
    386/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • Ни хера не изи:



    БР уже 46s. Где-то я уже это проходил не так давно.

    Общая картинка выглядит так:



    Играю мало столов - БР не хватает, да и к руму привыкаю пока. Когда БР увеличится, буду играть больше столов и тайтовее - винрейт должен повыситься.
    387/1698
    Ответить Цитировать
    4
  • Нл4...где то я видел такое...А 888 и Лотос!...привет конкурент!
    Надо ускоряться на 10ках...ну, что б свалить на нл20 пока этот гриндер микросы месит
    36/287
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Homecat13 @ 6.3.2015)
    Надо ускоряться на 10ках...ну, что б свалить на нл20 пока этот гриндер микросы месит


    Правильно боишься. Да-да, все бойтесь! Потому что я уже иду-у-у-у-у!

    Как только дохожу до 250, так сразу наверное, на НЛ10: на НЛ6 игры почти нет.
    388/1698
    Ответить Цитировать
    2
  • Почти уверен, что смогу наколотить и 300 баксов до конца месяца, но не уверен в том, что это мне поможет играть в плюс. Все это уже неоднократно я проходил. В связи с чем делаю вывод: плюсовать на определенной дистанции, чувствуя некоторое преимущество - это далеко не все. Самое главное - пробиться сквозь огромную стену перездов, минусовых куллеров и прочей херни (полоса непреодолимых препятствий), которая в теории просто невозможна: каким образом я попадаю с оверпарой в сэты в 5 раз чаще оппов? Каким образом мои короли постоянно (уже 7 раз!) видят АА и проигрывают? Ну, и т.д. В общем, это все "случайные" проделки ГСЧ. Вот и ещё один момент, который знают настоящие плюсовые реги, если таковые существуют: они умеют проходить "полосу непреодолимых препятствий". А реги, типа меня, которые умеют плюсовать, но не умеют выигрывать и называются "фишерегами" или "рыбулярами".
    389/1698
    Ответить Цитировать
    1
  • Слушай тебя, что не отпустило еще что ль?
    У меня тоже сегодня 3 раза КК проиграли стек...и что...день то в +.
    На нл10 сегодня вообще был день пушфолда . Ряд фишей пушили через руку. Проиграв 2 стека (АКs<AQо и АКо<КК+АQ) пришлось остановиться на 10 минут, прикинуть по базе рук их спектры пуша, просчитать в эквиляторе диапазоны репуша в ХА и мультипоте. Вторая половина сессии стала зеркальным отражением 1й .
    Работаем Биос...все будет ОК.
    37/287
    Ответить Цитировать
    1
  • лучше бы играл на старзах, где можно поставить ограничение на лимиты.
    28/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bios @ 6.3.2015)
    Почти уверен, что смогу наколотить и 300 баксов до конца месяца, но не уверен в том, что это мне поможет играть в плюс. Все это уже неоднократно я проходил. В связи с чем делаю вывод: плюсовать на определенной дистанции, чувствуя некоторое преимущество - это далеко не все. Самое главное - пробиться сквозь огромную стену перездов, минусовых куллеров и прочей херни (полоса непреодолимых препятствий), которая в теории просто невозможна: каким образом я попадаю с оверпарой в сэты в 5 раз чаще оппов? Каким образом мои короли постоянно (уже 7 раз!) видят АА и проигрывают? Ну, и т.д. В общем, это все "случайные" проделки ГСЧ. Вот и ещё один момент, который знают настоящие плюсовые реги, если таковые существуют: они умеют проходить "полосу непреодолимых препятствий". А реги, типа меня, которые умеют плюсовать, но не умеют выигрывать и называются "фишерегами" или "рыбулярами".


    Хватит ныть. Ты плюсуешь нормально.
    Все твои сливы случаются в основном из-за порывов тильта. А не из-за дикой несправедливости гсч.
    Биос, ну ты же взрослый мужик, ну реально сколько можно ныть? То что тебе иногда не заходит, так так оно ни у одного тебя. Все покеристы постоянно через это проходят. Причем намного чаще чем тебе кажется. И чем больше ты думаешь как все плохо и как гсч с тобой не справедлив, тем больше ты впадаешь в тильт и теряешь концентрацию (которая приводит тебя к херовой игре), и при этом у тебя уже нет цели выиграть, ты уже начинаешь долбить что бы проиграть.
    Бери себя в руки епт.
    Я понимаю то нытье когда ты побить ничего не мог, но сейчас же, уже где то недели 2-3 ты играешь в стабильный плюс на нл2-4. Причем не в маленький плюс, а с топовым винрейтом. Поэтому твою неуверенность в себе я не могу понять на этом фоне. Так что бери себя в руки, и вперед!
    29/49
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Neeel @ 6.3.2015)
    То что тебе иногда не заходит, так так оно ни у одного тебя. Все покеристы постоянно через это проходят.

    Тихо! Не пали контору
    Мы от него это скрываем и смотрим что будет

    только не "иногда не заходит" - а никогда не заходит
    13/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Neeel @ 6.3.2015)
    Поэтому твою неуверенность в себе я не могу понять на этом фоне


    Возможно, я очень ждал твой пост? :-) Или мысли о том, как я умудрился слить кучу бабла не дают мне радужных перспектив ... Уверен: и то, и другое :-)

    В любом случае огромное человеческое спасибо!

    П.С. Особенно понравилось это: "
    Цитата (Neeel @ 6.3.2015)
    сейчас же, уже где то недели 2-3 ты играешь в стабильный плюс на нл2-4. Причем не в маленький плюс, а с топовым винрейтом


    Вчера и сегодня жене хвастаюсь: у меня топовый винрейт! Т.к. у неё сегодня День рождения, то с удовольствием слушает мой бред, т.к. больше никто не поверит
    390/1698
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Neeel @ 6.3.2015)
    Поэтому твою неуверенность в себе я не могу понять на этом фоне


    Здесь ещё и сомнения по поводу других: где сейчас Добрый Сатрап, где Невасек? Оба плюсовали хорошо! Маловероятно, что они закрыли блоги по той причине, что не хотят регов плодить.
    391/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Работай над игрой и еще больше над дисциплиной и еще больше над покерным профессионализмом (охота на рыбу, антитильт, банкролл менеджмент и все такое)
    и всё может наладиться

    Топовый винрейт обманчив
    Тут очень много народу винят годами гсч и невезение после того, как попадали в хорошие стрики
    Всё остальное потом автоматически считают даунстриком, а апстрик нормальной раздай картона

    Твоя игра еще очень-очень-очень сильно далека от правильной
    И на префлопе и на постфлопе
    Но на этих лимитах куча народу вообще с трудом понимает правила и много таких, кто играет ещё хуже тебя
    Поэтому плюсовать ты должен, но расслабляться нельзя
    Ну и рейк большой на микролимитах - тоже фактор

    Ты после пары дней игры в плюс впадаешь в эйфорию, а после получаса даунстрика в депрессию (и начинаешь запихивать стеки по топ паре, чтобы насладиться своим невезением)
    Убери и то и другое, просто гоняйся за рыбой и играй аккуратно
    Не торопись выиграть миллион - начни с того, чтобы больше не депозитить
    +1бб/100 на нл2 лучше, чем 10 депозитов на нл10
    Это я к тому, что если ты выиграл 50$, то не факт, что выиграешь 300
    Не залить свой полтинник это уже достижение
    10 байинов даже на нл2 может залить топ рег нлК
    Это же покер, тут такое бывает. Для этого и нужен банкролл

    P.S. Фолдить королей на префлопе, а фуллхаусы на ривере это нормально для фуллринга
    14/71
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Barachiel @ 7.3.2015)
    после получаса даунстрика в депрессию (и начинаешь запихивать стеки по топ паре, чтобы насладиться своим невезением)


    Где-то так и есть. Похоже, ты это проходил.

    П.С. Почему я начинаю чувствовать себя ребенком? :-)
    392/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Barachiel @ 7.3.2015)
    Фолдить королей на префлопе, а фуллхаусы на ривере это нормально для фуллринга


    А вот это, к счастью, я уже прошел. Правда, ни разу не сбрасывал сильные и натсовые фуллы :-)
    393/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот резалты последних трех сессий, особенно приятна последняя - с таким недобором умудрился вытащить в плюс :-)



    П.С. Приехали родные к родителям - поехал в баню с хорошим настроением, чего и всем желаю!
    394/1698
    Ответить Цитировать
    0
  • Воспользуюсь походом ТС в баню.
    Давно не смотрел кино новинки.
    Сегодня посмотрел "Превосходство" с Д.Деппом.
    Коротко - потрясен. Это один из самых глубоких фильмов о добре и зле, о любви и ненависти. О непонимании и вере.
    Рекомендую всем кто любит кино которое заставляет думать и переживать.
    38/287
    Ответить Цитировать
    4
  • Я разгадал идею фильма "Превосходство"! Это история Иисуса 3го тысячелетия! Один в один с старой историей 2000 летней давности.
    ...
    С тем же итогом.
    ...
    Только в этом фильме Иуда в конце прозрел...
    39/287
    Ответить Цитировать
    0
  • Как раз думал, чтобы завтра посмотреть. Спасибо!
    12/36
    Ответить Цитировать
    1
  • кашак нафига блин такое писать и не прятать под спойлер
    я вообщето его скачал посмотреть
    18/46
    Ответить Цитировать
    0
4192 поста
1 18 38 39 40 41 60 210
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.