Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
133
Статистика
Всего постов
13155
1,218,431 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 629 649 650 651 652 658
  • ах, у ели, ах, у елки, ах, у ели злые волки, разбросали все иголки?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не закрывайся больше!
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (4e4enec64 @ 30.7.2018)
    Ахуели?


    Нет, но это не точно)
    415/430
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 6673/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 6674/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (4e4enec64 @ 30.7.2018)


    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4e4enec64, хз, у меня сейчас подходящее настроение под эти два трэка, но вообще не цепануло, особенно второй...
    416/430
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 4e4enec64, а ты не охуел на неделю бля блог закрывать ??)
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • serj_ant, За такое простава должна быть, не?
    96/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сызьма, ага, количество литров = номеру страницы на которой блог прикрыл.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кароче, прочитал у братульца шкипана цитату, и как же сильно она у меня засела. Просто жесть. Если и книгу начну читать то вобще вызывайте скорую.


    Цитата
    Я животное, ты же видишь, я животное. У меня нет слов, меня не научили словам, я не умею думать, эти гады не дали мне научиться думать. Но если ты на самом деле такой всемогущий, всесильный, всепонимающий разберись! Загляни в мою душу, я знаю, там есть все, что тебе надо. Должно быть. Душу-то ведь я никогда и никому не продавал! Она моя, человеческая! Вытяни из меня сам, чего же я хочу, — ведь не может же быть, чтобы я хотел плохого!.. Будь оно все проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов: СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!


    По-моему это очень круто. Я бы процитировал это своей жене куда ни будь, но она и так знает что я животное.
    6675/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Там ещё есть хорошая (по памяти):
    Цитата
    Деньги человеку нужны для того, чтобы о них никогда не думать
    . А вообще в молодости раза три читал. Столько раз только "Заповедник" Довлатова
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • У меня тут завелся сосед. Он с другого подъезда, с первого этажа, но его окна выходят на мой подъезд. Итонирелил развести сад. Привычно когда этим занимаются женщины а возрасте. Но парню 40, а с виду 35 не более. Он посадил газон и цветы. Сначало газон был укрыт какой то тряпкой, потом появилась надпись "не ходите по газону, дайте траве окрепнуть".
    По мимо этого он скидывает пакетики с кормам кошкам (а их тут дохуя) а вечером собирает и выкидывает в мусорку. Он целенаправленно ходит за едой этим кошкам
    В окне нихуя не видно с кем он живёт, то ли с мамой, то ли женат, то ли мама иногда приезжает погостить и жена имеется.
    Я не знаю почему но мне было бы неудобно заниматься тем что делает он или у меня бы никогда не было такого желания.
    Готов поспорить что у многих людей выходящих поутру из квартир он вызывает теплые чувства. А я бы очень хотел с ним познакомиться, но ебать, как познакомиться с мужиком)) чо за бред. Вы давно себе находили друзей?
    И вот недавно вечером, а точнее ночью, когда проебал все ставки которые должны были выиграть, я ждал одного парня (может расскажу почему я ждал парня ночью). Взяв бутылочку пива за 60 рублей, а может и две, я пошел к своему подъезду и сел на бардрюр. По звуку сразу определил что он из шланга в 2 или 3 часа ночи поливает этот блядспий газон.
    - дружище, тебе что, совсем не хуй делать?
    - да ну освежить вот решил
    - ночью?
    - да я вот с работы только пришел.
    Он отвечал так как будто оправдывался.
    - ты что садовод?
    - да нет, просто что б красиво было.
    - пиво будешь?
    - нет спасибо
    Утром мы встретились трезвые, он блядь кормил кошек, он купил большой пакет какой то драчки и шел от другого дома. Тоесть он кормит кошек везде. Мы поговорили, работает в юридической фирме. Живёт с женой.
    - а дети?
    - а детей нет братан, зато представляешь, в нашем городе есть детское кладбище.
    Года два назад из за ошибки врачей его ребенок умер и ему была неделя.
    У меня была подруга которая часто говорила, я блять точно не вспомню что за слова но что то типа "у каждого человека своя история, разговаривайте с уважение" или что то типа того.
    Нет в мире таких печалей которые бы человек не смог пережить. Я пишу это вам потому что хочу в это поверить сам.

    baea7d4eb9c3.jpg

    b064e859e13c.jpg
    6676/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (4e4enec64 @ 1.8.2018)
    У меня была подруга которая часто говорила, я блять точно не вспомню что за слова но что то типа "у каждого человека своя история, разговаривайте с уважение" или что то типа того.


    Это звучит примерно так:

    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • 4e4enec64, а как думаешь, одинокому мужику нормально в современном мире усыновить ребёнка и воспитывать его одному? (Хз как это по закону возможно) либо воспользоваться суррогатным материнством
    417/430
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ёбь
    6677/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да это все херня. Детей надо воспитывать двум родителям. У одного (в 99,9% случаев матери) это будет получаться только при полной поддержке родителями, и не только финансовой...и то не всегда
    206/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Один отец просто морально не выдержит постоянно заниматься воспитанием. Если кто готов тратить минимум 80-90% времени до 3-4 лет, и потом столько же времени за минусом садика и при этом зарабатывая обоим на жизнь, тогда да, можно усыновлять.
    207/212
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нельзя без матери усыновлять, кто вырастит у вас без материнской любви?
    6678/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Commandos83, а что делать, если хочется сына, а лет к 40 не найдётся дамы подходящей, которая сможет его родить?
    418/430
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
13154 поста
1 629 649 650 651 652 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.