Офис лудоманов

Последний пост:24.08.2019
134
Статистика
Всего постов
13155
1,217,177 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +74
16.12.2016 +55
22.02.2017 +54
20.12.2017 +51
01.01.2017 +50
Лучшие посты читателей
BocxoD +24
zhukof +23
Velen +22
Slavnoslave +21
Сызьма +21
Самые активные читатели
fanat_fcdk 608
siberianpro 430
bomsha 414
hagsy 368
B1GBRO 320
1 574 594 595 596 597 616 658
  • Britva_okama, а Вам не кажется что чужая жизнь, мягко говоря, совсем не Ваше дело и ползти в нее со своими советами не стоит.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (handra29 @ 26.3.2018)
    Britva_okama, а Вам не кажется что чужая жизнь, мягко говоря, совсем не Ваше дело и ползти в нее со своими советами не стоит.


    Так-то, конечно, бритва хуйню порит. Но и по поводу чужой жизни, тс сам про нее рассказывает массам, так что получить один-другой совет - это вполне закономерное следствие.
    19/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • удалил. ниже всё лучше сказано.
    Сообщение отредактировал B1GBRO - 26.3.2018, 12:53
    221/320
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я кароче на протяжении многих лет занимал деньги и проигрывал.
    На протяжении многих лет депозитил все что зарабатывал.
    Я пару раз проигрывал деньги которые жена дала на оплату детского сада.
    Я занимал на детский сад, и на подарок сыну.
    Я не хотел отвечать тебе и ставить минус. Но кажется ты серьёзно думаешь что в твоих словах есть какой то смысл. И ещё страшнее что ты думаешь о том что твои слова могут как то повлиять на меня.
    Я не играю. Ставлю ставки по работе. И у меня есть эта работа. Мне хочется ходить с семьей в пиццерию и смотреть фильмы. Хочется делать ремонт и заботиться о своей семье.
    На этом у меня все
    А тебя я забаню. У тебя конечно должно быть свое мнение, возможно отличающееся от других. Но если ты не пьяный в данный момент, то ты просто идиот.
    6115/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • 7e7dba82069d.jpg


    19ae436b39b3.jpg


    79af4e57e259.jpg


    65179e9bb08a.jpg
    6116/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • куда потратишь?
    33/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сызьма, трактор походу себе куплю
    6117/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Да и вообще то я на зарплате
    6118/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ладно, не хотел вам говорить, потому что среди вас есть хуеплетнаводительпорчиисглаза, но Франция сегодня сыграет в ничью.
    Дохуя заряжено на это и немного на 2:2 и 3:3
    Так что успехов
    6119/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c1bcfad26cf7.jpg
    6120/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Хорошо что на чм в группе России нет топ сборных,шансы на выход какие-то есть.
    137/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SlavNi666, один вопрос. На хуй нужны эти шансы?
    6121/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мне то понятно не нужны, российским болельщикам наверное нужны.
    Я лишь оцениваю ситуацию с нейтральной, объективной точки зрения.
    138/182
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SlavNi666 @ 27.3.2018)
    шансы на выход какие-то есть

    Гранаты у них не той системы

    bezymyannyjj.jpg
    222/320
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кароче я хуй знает.
    Этот тренер меня заебал.
    В интервью сказал что Аршавина (а он бы блять пригодился) не берет потому что у них новый состав молодой и он туда не вписывается.
    Меня в матче с Бразилией тянуло блевать (и бразилы в первом тайме отстойно играли потому что у меня там стояли тоталы и голы) но больше всего меня взбесили эти "молодые" люди (на самом деле не ебу сколько им лет)
    Жирков блять. Звезда футбола.
    Глушаков. Это просто старик блять. Он реально хромой.
    У моей сестры был сожитель рыжий у которого одна нога была короче другой на 5см и он ходил так как бегает Глушаков.
    Это ебаная коррумпированная ячейка.
    Сегодня читал статью.
    Футбольный болельщик - это самоорганизацией человек, у которого не будет и нет никаких главных. Он либо есть и либо его нет.
    И рос фанаты после гола третьего от Франции начали уходить со стадиона.
    У нас нет любви к этой команде.
    После погромов на манежной площади или где там, где мы куда то там прошли на ЧМ в хуевом году.
    С тех пор мы сука надеемся что этотповторится. Что бы мы блять выходили гулять с собакой во время матча и по крикам "гол" из всех окон мы понимали что "наши забили"
    Что бы мы понимали что у нас есть "наши". Что у нас есть "мы". Что бы сука хоть что то зажглось в этих сердцах и они бы хоть на 90 минут забыли о своих кредитах и о пиздеце вокруг.
    Но нет.
    То что щас на поле - это блевотина.
    Хуй они выйдут из группы.
    И хуй на усы этому тренеру который ни сделал ровным счетом ни хуя.
    6122/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (4e4enec64 @ 28.3.2018)
    Кароче я хуй знает.
    Этот тренер меня заебал.
    В интервью сказал что Аршавина (а он бы блять пригодился) не берет потому что у них новый состав молодой и он туда не вписывается.
    Меня в матче с Бразилией тянуло блевать (и бразилы в первом тайме отстойно играли потому что у меня там стояли тоталы и голы) но больше всего меня взбесили эти "молодые" люди (на самом деле не ебу сколько им лет)
    Жирков блять. Звезда футбола.
    Глушаков. Это просто старик блять. Он реально хромой.
    У моей сестры был сожитель рыжий у которого одна нога была короче другой на 5см и он ходил так как бегает Глушаков.
    Это ебаная коррумпированная ячейка.
    Сегодня читал статью.
    Футбольный болельщик - это самоорганизацией человек, у которого не будет и нет никаких главных. Он либо есть и либо его нет.
    И рос фанаты после гола третьего от Франции начали уходить со стадиона.
    У нас нет любви к этой команде.
    После погромов на манежной площади или где там, где мы куда то там прошли на ЧМ в хуевом году.
    С тех пор мы сука надеемся что этотповторится. Что бы мы блять выходили гулять с собакой во время матча и по крикам "гол" из всех окон мы понимали что "наши забили"
    Что бы мы понимали что у нас есть "наши". Что у нас есть "мы". Что бы сука хоть что то зажглось в этих сердцах и они бы хоть на 90 минут забыли о своих кредитах и о пиздеце вокруг.
    Но нет.
    То что щас на поле - это блевотина.
    Хуй они выйдут из группы.
    И хуй на усы этому тренеру который ни сделал ровным счетом ни хуя.

    Пижже и не скажешь.

    от себя добавлю, что Лунев красава(единственный понарвился мне с французами, как же блять он прыгал головой вперед, не боясь получить по ебалу. единственная самоотдача в сборной, отбивил в сторону, а не перед собой, как это делает конифеев). в сто раз пиижжже этого зажиточного "говна на воротах"
    20/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да, Лунёв ахуеннен. Он сука настолько невинен и настолько хочет тащить, что когда они уходили с поля в первом тайме он был самый огорченный, мне даже показалось что он боиться пожать руку тренерскому штабу, потому что думает что его выебут за пропущенный гол.
    6123/6743
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А я скажу проще) щас нет достойной молодежи сами знаете почему(бухой президент вся хуйня). Я заканчивал ходить в секцию по футболу когда мне было 13 лет (2001год) что в этих секция творилось....такая хуйня гилая.. платили по 300 рублей за каждый матч в играх золотого кольца, а финансировалось это ОАО "Северсталь".

    Я только буквально недавно узнал сколько выделялось лаврухи ежегодно на наши секции. По таким суммам пацанам и тренеру должны были платить в 25 раз больше. Ебошили как энтузиасты херовы. Знаете сколько было перспективы выйти хорошему мальцу из команды региона в топ клуб РФПЛ? да бля меньше 1%.

    Вон один ток Макеев из Череповца хоть что то добился, и это потому что родители переехали в Москву.

    А на одних столицах футбол не сделаешь.
    34/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А Северсталь эту кормушку прочухала, и закрыла и школу к херам собачим и от футбольного клуба отказались....
    35/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему то уверен, что в какой нибудь условной Пензе та же хуетень
    36/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 574 594 595 596 597 616 658
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.