Блог Пермской команды "Белка-Тим"

Последний пост:13.10.2010
2
Статистика
Всего постов
345
57,067 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
08.08.2010 +1
18.07.2010 +1
08.08.2010 0
07.08.2010 0
07.08.2010 0
Лучшие посты читателей
Sleffa +18
Gipsy +12
pokerukr +11
Soul +7
Wintyara +7
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 18
  • Spail
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и давайте жить дружно))) в завершении))
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(piton @ 21.7.2010, 1:45)
    Ребят, то что я затащил пару-тройку сравнений снизу сегодня подряд - ещё не повод так себя вести.
    У всех бывают апстрики.
    Я вообще говоря в чате никого не оскорбляю вроде как. Чего интересно такое отношение?
    Очень жаль, что своих так вот...
    Ну в общем запомню, пощады не ждите. )

    P.S. К слову, именно по этой причине у меня отключён обзервер чат.


    Мне если чесно без разницы сколько ты чего затащил, и на апстрик тоже. У меня нет привычки в чате писать всякую ересь. Поэтому не знаю к кому ты с вопросом про отношения, написал человек который к покеру практически никого отношения не имеет, так что с ЗАНОСОМ! И желаю не обращать внимание на такие фразы.
    27/61
    Ответить Цитировать
    0
  • имхо вообще феил обижаться на ругонь в чате, это ж стандарт. Часто ток забавно бывает
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(AmkarPerm @ 21.7.2010, 1:40)
    Аааааа, яцно, это друг у меня в сердцах написал, прошу прощения, я бы так не написал)


    У всех бывает... Но, кажется, ЭТИМ все сказано!
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • А еще имхо странный шаг, отказываться от дележки по icm из-за 40$ при том что стеки ~ равные. Хотя конечно вам виднее.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 21.7.2010, 1:47)
    Я этот момент в чате пропустил, но очень некрасиво. Покер такая игра, что все бывает, но надо как-то себя в руках держать.
    Но мы этот турик затащили, настроение отличное, так что я думаю особо зла держать не будем. Разве что обыграем еще много раз.


    Я из твоей команды оч. хорошо знаю только Димона, в его способностях нас обыграть я и не сомневаюсь. А остальных я попросту не знаю, и поэтому сомневаюсь, что они кого из нас смогут обыграть. Оч. интересно было бы с вашей командой сыграть какой нить турнирчек, и посмотреть кто кого)
    28/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(AmkarPerm @ 21.7.2010, 2:10)
    Я из твоей команды оч. хорошо знаю только Димона, в его способностях нас обыграть я и не сомневаюсь. А остальных я попросту не знаю, и поэтому сомневаюсь, что они кого из нас смогут обыграть. Оч. интересно было бы с вашей командой сыграть какой нить турнирчек, и посмотреть кто кого)


    Можно будет как-нибудь устроить. :)
    2/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 21.7.2010, 2:12)
    Можно будет как-нибудь устроить. :)


    После Ялты приедем надо будет обсудить, мне кажется круто будет) WinTeam vs Belka Team
    29/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(zinka @ 21.7.2010, 2:05)
    А еще имхо странный шаг, отказываться от дележки по icm из-за 40$ при том что стеки ~ равные. Хотя конечно вам виднее.


    1. Я имел информацию, что играю против минусового. Хотя по его игре было видно обратное. Это, в общем, подтвердилось. Что, в общем, очень некрасиво со стороны оппонента.
    2. Мне, извините, погоду плюс минус 2к баксов не делают. Вы, ребята, тут все профессиональные игроки. У меня покер - своего рода маленькое хобби.
    Когда мне на уступки не идут - я готов сыграть и без делёжки.
    3. Я за ругань в чате нисколько не обижаюсь. Извините, если у вас мнение из моего поста сложилось, что я обиделся. Разных людей повидал в жизни и понимаю, что эмоции.
    Друг в сердцах написал - знаешь, я не позволяю кому-то в чате писать такое со своего компа )
    В любом случае, конфликт исчерпан.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(piton @ 21.7.2010, 2:25)
    1. Я имел информацию, что играю против минусового. Хотя по его игре было видно обратное. Это, в общем, подтвердилось. Что, в общем, очень некрасиво со стороны оппонента.
    2. Мне, извините, погоду плюс минус 2к баксов не делают. Вы, ребята, тут все профессиональные игроки. У меня покер - своего рода маленькое хобби.
    Когда мне на уступки не идут - я готов сыграть и без делёжки.
    3. Я за ругань в чате нисколько не обижаюсь. Извините, если у вас мнение из моего поста сложилось, что я обиделся. Разных людей повидал в жизни и понимаю, что эмоции.
    Друг в сердцах написал - знаешь, я не позволяю кому-то в чате писать такое со своего компа )
    В любом случае, конфликт исчерпан.


    Информация у тя неверная, против тебя играл весьма плюсовый игрок, но не про, а игрок у которого покер тоже хоби. Мы взяли его с собой в Египет на Ред Си, и он там не потерялся http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=166264. Это очень близкий друг моего друга, который тебе и написал что-то там. Про делёжку вопросов нет, дело каждого делить или нет. Про ругань я сначала вообще не понял о чём речь, потом только узнал, и зла никому никогда не желал и не желаю. Так что желаю тебе заносов побольше и удачи.
    30/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(AmkarPerm @ 21.7.2010, 2:39)
    Информация у тя неверная, против тебя играл весьма плюсовый игрок, но не про, а игрок у которого покер тоже хоби. Мы взяли его с собой в Египет на Ред Си, и он там не потерялся http://pokerdb.thehendonmob.com/player.php?a=r&n=166264. Это очень близкий друг моего друга, который тебе и написал что-то там. Про делёжку вопросов нет, дело каждого делить или нет. Про ругань я сначала вообще не понял о чём речь, потом только узнал, и зла никому никогда не желал и не желаю. Так что желаю тебе заносов побольше и удачи.


    Ок, спасибо! Тебе тоже удачи и рыбы пожирнее! )
    Графики на шарке не всегда говорят правду. Все мы ошибаемся.
    До меня дошла информация, что играл не тот человек, чей ник. Очевидно, деза.
    Вопрос исчерпан.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ихмо в онлайне обращать внимание на чат смысла нет, вообще пох что кто пишет.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Из всей этой дискуссии я извлек только один интересный момент про вин-белка зарубу) Думаю будет очень интересно посмотреть а если так встанут звезды то и поиграть)) Уж одного тайтера из винтим я бы подубрал))))
    Сообщение отредактировал breoleg - 21.7.2010, 14:27
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 21.7.2010, 3:47)
    Я этот момент в чате пропустил, но очень некрасиво. Покер такая игра, что все бывает, но надо как-то себя в руках держать.

    Не вижу смысла себя сдерживать, когда тебя переехали. При этом не стоит и обижаться на такие выпады, может лучше объяснить свою позицию
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Весьма странная позиция, mariott, =) Держать себя в руках и сохранять спокойствие - неплохое качество для мужчины)
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(mariott @ 21.7.2010, 16:19)
    Не вижу смысла себя сдерживать, когда тебя переехали. При этом не стоит и обижаться на такие выпады, может лучше объяснить свою позицию


    Как я люблю таких несдержанных одной меткой фразой в ответ вгонять в манки тилт - словами не передать.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 21.7.2010, 17:33)
    Весьма странная позиция, mariott, =) Держать себя в руках и сохранять спокойствие - неплохое качество для мужчины)


    +1

    Цитата(Leo_Manowar @ 21.7.2010, 17:35)
    Как я люблю таких несдержанных одной меткой фразой в ответ вгонять в манки тилт - словами не передать.


    В тильт одной фразой только фиша можно вогнать) У нас Саня спец. по вгонянию в тильт, я бы посмотрел как ты его вогнал
    31/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Чёткий ответ и mute. Сразу пока))
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 21.7.2010, 19:33)
    Весьма странная позиция, mariott, =) Держать себя в руках и сохранять спокойствие - неплохое качество для мужчины)

    лучше выссказать всё что думаешь о сопернике, его игре и его сексуальной ориентации в чате и успокоиться, чем переживать и в тилте принять ошибочное решение. Когда в чайнике есть дырочка для выпускания пара, это нормально, когда её нет, может взорвать весь чайник. Фил Хельмут мой кумир, как же он любит обсирать фишей, любо дорого смотреть
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.