Блог Пермской команды "Белка-Тим"

Последний пост:13.10.2010
2
Статистика
Всего постов
345
56,991 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
08.08.2010 +1
18.07.2010 +1
08.08.2010 0
07.08.2010 0
07.08.2010 0
Лучшие посты читателей
Sleffa +18
Gipsy +12
pokerukr +11
Soul +7
Wintyara +7
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 17 18
  • Цитата(Kukushtan @ 7.8.2010, 23:26)
    Главным участником считаю Сергея, антиреспект Винтяре за то что этот скандал стал достоянием общественности, поддерживаю естественно своих ребят. Все угрозы и оскорбления типа "тебе обьяснят кто я такой" "быдло тим" и повторяющееся многократно слово "клоун" считаю понтами и полным бредом...


    То что поддерживаешь своих - молодец конечно, только не надо факты перевирать.
    Вынесли на форум пермяки. Или надо игнорировать подобное творчество в рейте и посылания на хер в личке? Не надо переводить на меня стрелки.
    И значит "быдло тим" и "клоун" тебе не нравится, а "пошел на хуй" в личку незнакомому человеку - это нормально и нужно понять эмоции ребят?
    Пермь случайно не родина двойных стандартов? )
    29/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(vitja11111 @ 7.8.2010, 23:01)
    +1
    мне вот интересен ответ Wintyara на вопрос: правда ли про кол 1000 и пас на олын 1600


    Я не помню такой раздачи у команды и очень сомневаюсь, что подобное могло быть.
    30/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Мдеее, Винтяра прекрати оправдоваться, начал писать здесь ты, и на публику всё вынес ты, из-за -50 в рейте. ты такое тут развёл, уже пострадали репутации хороших людей, которых ты должен уважать, даже если мы были не правы, ты должен был подумать о последствиях, ещё раз повторяю хватит здесь больше это обсуждать.

    huligun Вроде взрослый человек, зачем-то лезет во все ситуации, к нему не коем местом не относящиеся. Видно, что человеку заняться нечем. А что пишет, это вообще жесть. Сначала бедняга обзавидовался, что на форуме появились 15 плюсовых регов из Перми, которые за 1 мин. доли продают в он-лайн с коэф. 1,2. Сейчас ему неимётся, пишет "Если очень хочешь знать, тебе в Одессе объяснят кто я, клоун" - это же высказывание уровня 3-ий класс вторая четверть. Кто объяснит? Дк кто ты? Никто ты для меня, НОЛЬ. Ещё и клоунами обзывается, дет. сад натуральный. Во, ещё одно потверждение, ставит мне -100 с коментом Быдло-тим. Ты хоть видел, чтобы я кого-то тут на форуме каким-нибудь неприятным словом назвал? АААААААА, погоди не отвечай, в Одессу если поеду пусть мне там кто-нибудь объяснит. Ответь лучше на вопрос зачем ты лезешь в чужие дела?

    Всех остальных призываю закончить обсуждение этой темы, оно ни к чему не приведёт, с Винтярой мы всё обсудим в оффе.
    60/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimitrij, ты бы читал все сообщения, а не выборочно, и понял, что обе команды играли в долях с Джипси. Почему всем так вставить свои 5 копеек, не зная ситуации да ещё и в теме, которая совсем не для этих обсуждений.


    Модераторы, может весь этот срач перенести из блога в соответствующий раздел форума, как делали раньше с такой ерундой?
    5/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Амкар ну ты и приколист хренов....
    чему то завидовать? твоим бабкам или твоему внешнему виду или городу в котором живёшь?
    Убило наповал, мля. Восстание рабов и крестян мля.
    10/10
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата(AmkarPerm @ 8.8.2010, 1:20)
    Мдеее, Винтяра прекрати оправдоваться, начал писать здесь ты, и на публику всё вынес ты, из-за -50 в рейте. ты такое тут развёл, уже пострадали репутации хороших людей, которых ты должен уважать, даже если мы были не правы, ты должен был подумать о последствиях, ещё раз повторяю хватит здесь больше это обсуждать.


    Так вот и начинать надо было с того, что вы не правы. Написал я у вас здесь стартовый пост не из-за -50 в блоге, а из-за "пошел на хуй" в личку. Решил узнать все у вас такие или в большинстве своем вы все-таки адекватные и своего товарища осудите. Оказалось то что оказалось. Вместо того, чтобы принести извинения за своего сверхэмоционального товарища вы решили вылить на меня еще один бооольшой поток дерьма, да еще про мою команду бреда наговорили. В результате Джипси посчитал своим долгом расставить здесь все токи над "i" и сейчас здесь обсуждают уже совсем другие темы, а не то правы вы или нет. Я развёл? Я никаких тем кроме вашего быдлячества не затрагивал, все остальные темы - ваше творчество. Начиная с той самой идеи о том, чтобы попросить меня отдать вашему квестику ББ. Разве нет?
    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 8.8.2010, 1:22)
    Модераторы, может весь этот срач перенести из блога в соответствующий раздел форума, как делали раньше с такой ерундой?


    Как это срач переносить из блога? Да они даже не извинились до сих пор за свое поведение.
    Пусть это все здесь остается, чтобы все знали, что они из себя представляют.
    32/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(Wintyara @ 8.8.2010, 1:37)
    Как это срач переносить из блога? Да они даже не извинились до сих пор за свое поведение.
    Пусть это все здесь остается, чтобы все знали, что они из себя представляют.


    Все холивары переносились из каких то общих блогов и тем в отдельную тему. Интересно почему же здесь надо оставлять?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 8.8.2010, 1:48)
    Все холивары переносились из каких то общих блогов и тем в отдельную тему. Интересно почему же здесь надо оставлять?


    Ну если все, то переносите, только ссылку оставьте обязательно. ) Хотя на мой взгляд здесь самое место этому.
    33/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Пермские ребята погарячились, Винтяру упрекать не в чем, как на эту ситуацию не посмотри, основываю свое мнение на том, что изложено в теме. По хорошему нужно извиниться, как минимум за оскорбление в личку, как максимум за, неподкрепленные фактами, притензии.
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата(Tainer @ 8.8.2010, 1:22)
    Dimitrij, ты бы читал все сообщения, а не выборочно, и понял, что обе команды играли в долях с Джипси. Почему всем так вставить свои 5 копеек, не зная ситуации да ещё и в теме, которая совсем не для этих обсуждений.


    Тайнер, боюсь тебе надо перечитать. Что значит не в теме? Что значит не зная ситуации? Почитал все что показали - выразил свое мнение. В чем заключается? В том, что Джипси попросил почипдампить Винтяру. Что было дальше меня не очень волнует. Меня очень разочаровало, думаю, что и не только меня, что такой уважаемый человек такие вещи практикует. Как бы кто это не называл - этой чистой воды мошенничество по отношению к другим игрокам - не членам команд. Той или иной. Кто-то "в одиночку" дожить пытается до приза, а кто-то "по-звонку" фишки слить был должен?
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Я что не пойму сути предъявы ВИнту, он что обещал вам ББ скинуть?? САми поставили АИ, потом дольщик с 50% написал ему в скайп скинь, да даже если он это видел, он не ОБЯЗАН вам скидывать ББ, 50% от себя(да и вообще дольщик не собо имеет право говорить лошадке как ему играть) играет то он сам решает что ему выгодней.
    Так что предъявы к Винту не по адресу.
    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребя-ята-а, давайте вместе посчитаем во сколько игр мы с Вами сегодня поиграли!
    1. "Выскажи одну и ту же мысль тремя разными фразами".
    2. "Оскорби товарища".
    3. "Обязательно выскажи свое мнение".
    4. "Не читай все посты темы - прокомментируй один, но со знанием дела".
    С первыми четырьмя играми все справились.
    Щас играем в игру под названием "Последнее слово".
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(breoleg @ 8.8.2010, 3:06)
    Щас играем в игру под названием "Последнее слово".


    Я пока выигрываю, но финальный свисток арбитра еще не прозвучал и пермский Амкар все еще имеет шансы оставить свою запись в протоколе матча.
    34/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(Dimitrij @ 7.8.2010, 23:56)
    Если честно - возмущен просьбой Джипси.
    Посол, блин, Юнибета. Противная просьба сама по себе. Хорошо, что Винтяра не заметил. Еще лучше бы было, если бы заметил и из соображений порядочности и целессобразности в данный момент для него самого (а не удовлетворения, чьих -то великих, авторитетных и так далее просьб) заколил


    Соглашусь отчасти с тобой. Выглядит не очень-то красиво. Я мог бы объяснить почему так получилось, но в таком случае эта тема разрастётся ещё на 100 страниц с непредсказуемыми последствиями. Да и не вижу смысла оправдываться. Кто меня знает и играл от меня, могут подтвердить, что я всегда был противником каких-то тимплеев, софтплеев и т.д. Я сам всегда ратую за чистоту покера. В одном из дорогих турниров в Шангри-ле у меня играло 8 человек, и 7 из них вылетели именно от "своих" (последнему оставалось только самому себя выбить). Ваня со Стасом играя финалку WSOPE в Лондоне имели 80% всех фишек, но ни о каком тимплее и речи не было. В итоге Стас и выиграл у Вани решающий огромный банк. А деньги там стояли на кону несоизмеримые с этим сателитом.

    В общем, если сложилось у тебя мнение обо мне, как о человеке, который ради какой-то выгоды способен пойти на мошеничество-мне очень жаль. У меня до сих пор есть предложения заработать в покере деньги нечестным путём. И я ни разу не пошёл на это и никогда не пойду. Поэтому обидно слышать подобные упрёки в свой адрес.
    6/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата(Wintyara @ 8.8.2010, 1:36)
    Так вот и начинать надо было с того, что вы не правы. Написал я у вас здесь стартовый пост не из-за -50 в блоге, а из-за "пошел на хуй" в личку. Решил узнать все у вас такие или в большинстве своем вы все-таки адекватные и своего товарища осудите. Оказалось то что оказалось. Вместо того, чтобы принести извинения за своего сверхэмоционального товарища вы решили вылить на меня еще один бооольшой поток дерьма, да еще про мою команду бреда наговорили. В результате Джипси посчитал своим долгом расставить здесь все токи над "i" и сейчас здесь обсуждают уже совсем другие темы, а не то правы вы или нет. Я развёл? Я никаких тем кроме вашего быдлячества не затрагивал, все остальные темы - ваше творчество. Начиная с той самой идеи о том, чтобы попросить меня отдать вашему квестику ББ. Разве нет?


    Пфффффффффффффффффффффффффф, жесть, скинь скайп в личку, а то ты не угомонишься. Из этого поста ясно только одно, что когда тебя посылают нахуй, ты готов за это раздуть из мухи слона, и разбераться с этим человеком не самому, а впутывать кучу невиных людей. Ты просишь каких-то извенений от меня, тебя послали нахуй, ты пишешь Быдло-тим, я вообще сначала не понял чё за пост, я хотел вживую с тобой разобраться, а ты ещё меня обвиняешь, что я там что-то начал. Я не должен за друга извиняться, сам разобраться не можешь, когда тебя нахуй посылают, моё тебе сочувствие, а ты передо мной извиниться должен, я нигде плохого ничё тебе не писал, пока ты Быдло-тимами раскидываться не начал. Так что из-за твоей неспособности самому разобраться человеком который тебя нахуй послал, страдают другие люди. Пора прекатить по-моему общение на форуме, и разобраться при личной встрече, тут ты ничего не добьёшься!

    huligun чему завидовать, я по-моему чётко написал. А на личности я не переходил, так что умерь своё никчёмное высокомерие, это к добру не приведёт.
    61/61
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(AmkarPerm @ 8.8.2010, 4:07)
    Пфффффффффффффффффффффффффф, жесть, скинь скайп в личку, а то ты не угомонишься. Из этого поста ясно только одно, что когда тебя посылают нахуй, ты готов за это раздуть из мухи слона, и разбераться с этим человеком не самому, а впутывать кучу невиных людей. Ты просишь каких-то извенений от меня, тебя послали нахуй, ты пишешь Быдло-тим, я вообще сначала не понял чё за пост, я хотел вживую с тобой разобраться, а ты ещё меня обвиняешь, что я там что-то начал. Я не должен за друга извиняться, сам разобраться не можешь, когда тебя нахуй посылают, моё тебе сочувствие, а ты передо мной извиниться должен, я нигде плохого ничё тебе не писал, пока ты Быдло-тимами раскидываться не начал. Так что из-за твоей неспособности самому разобраться человеком который тебя нахуй послал, страдают другие люди. Пора прекатить по-моему общение на форуме, и разобраться при личной встрече, тут ты ничего не добьёшься!


    Я уже добился здесь всего чего хотел. Ваши действия смогли оценить все желающие и главное мотивы все проявились, двусмысленности не осталось.
    Скайп мой у тебя есть где взять если захочешь. Мысль, что я перед тобой должен за что-то извиниться интересная, подумаю её на досуге когда совсем нечем будет заняться. :)

    Отдельно по этой цитате:

    Цитата
    я не должен за друга извиняться


    Ну если ты считаешь, что не несешь никакой ответственности, когда твой товарищ по команде у которого ник на форуме = название команды начинает сходить с ума и незнакомых людей без оснований на хуй посылать - значит вы не команда, а просто группа товарищей. Ну или команда, но быдло-команда. Вот собственно об этом мой пост здесь и был. Являетесь ли вы командой и как к подобным действиям в команде относитесь. У меня же к тебе конкретно например претензий не было. Ты мне ответил так как посчитал нужным. Теперь и тебя считаю неадекватом. Перечитай свой пост если забыл. А то наворотил хуйни, а теперь я не я жопа не моя. :)
    35/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Ладно, мне ясно дали понять, что извинений здесь я от пермских товарищей не дождусь, а точку как-то в интернет-баталии ставить надо.

    Для себя я поставлю ее так. С полной уверенностью, что у меня есть на это основания, посылаю на хуй BELKA-TEAM.
    И сидите угадывайте (кому интересно) послал я конкретного человека с таким ником на форуме или команду.
    36/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Винтяра-тебе уважуха)),но,ты,разве, ждешь извинений от людей,колящих АИ на В2с?))).Ведь они имеют свои %))).Это просто разные уровни мышления,что в покере,что в жизни...Возможно,они когда-нибудь поймут,что можно тупо всегда говорить правду и иметь свою т.з.по любому вопросу мироздания без ссылок на
    "не видел")).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • может хватит уже, или каждому надо высказать мнение по этому вопросу, они между собой в оффе все вопросы решат, зачем засорять чужой блог, уже по моему все сказали, что хотели, теперь можно и успокоиться.
    Сообщение отредактировал uRuGwaI - 8.8.2010, 7:34
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.