Блог Пермской команды "Белка-Тим"

Последний пост:13.10.2010
2
Статистика
Всего постов
345
57,065 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
08.08.2010 +1
18.07.2010 +1
08.08.2010 0
07.08.2010 0
07.08.2010 0
Лучшие посты читателей
Sleffa +18
Gipsy +12
pokerukr +11
Soul +7
Wintyara +7
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18
  • Цитата(uRuGwaI @ 8.8.2010, 7:03)
    может хватит уже, или каждому надо высказать мнение по этому вопросу, они между собой в оффе все вопросы решат, зачем засорять чужой блог, уже по моему все сказали, что хотели, теперь можно и успокоиться.


    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • оффтоп: а что за, собственно, команда белкатим?если все 3ое равноправны финансово, ни какого бекинга и тп, как в АКтим,джокеров,винтим.
    Команда создана спешл фо тимплеинг!?и офлайн, и онлайн притом
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(boseld @ 8.8.2010, 10:56)
    оффтоп: а что за, собственно, команда белкатим?если все 3ое равноправны финансово, ни какого бекинга и тп, как в АКтим,джокеров,винтим.
    Команда создана спешл фо тимплеинг!?и офлайн, и онлайн притом


    Гениально))) они обычно в оффлайне шёпотом друг другу карты говорят...)))
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(huligun @ 8.8.2010, 1:29)
    Амкар ну ты и приколист хренов....
    чему то завидовать? твоим бабкам или твоему внешнему виду или городу в котором живёшь?
    Убило наповал, мля. Восстание рабов и крестян мля.


    Особенно "порадовало" такого рода сообщение...
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    может хватит уже, или каждому надо высказать мнение по этому вопросу, они между собой в оффе все вопросы решат, зачем засорять чужой блог, уже по моему все сказали, что хотели, теперь можно и успокоиться.


    Уверен, что если каждый выскажет свое мнение по вопросу, то решить конфликт в оффе будет проще.
    Естественно, что лучше всем жить дружно, это еще с детского сада извесно, но взрослые люди часто попадают в ситуации когда, кто-то с кем-то в чем-то несогласен, тогда получаються конфликты и от них никуда не денешься, но нужно просто научится их решать и тогда все будет хорошо. Если конфликт становится публичным, неважно по каким причинам, то публика, может, а я даже думаю, что должна, высказывать свое мнение по поводу конфликта, тогда сторонам конфликта будет проще в нем разобраться и решить.
    Вариант, сами разберуться, конечно оптимален, но скорее всего, если бы могли сами разобраться, то не стали бы выносить на публику.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю разборка имела бы место быть, если Толя отписал Gipsy что "мол без Б" отдам блайнд если твой друг, хоть мне тут тоже есть свой интерес и пацаны свои играют, а потом хуяк и принял парня как с добрым утром. Вот это косяк, а так какой то базар-вокзал
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пора подраться имхо.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот что Великий ББ с людьми делает. . Позор. Как дети ей Богу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Angier @ 8.8.2010, 15:22)
    Пора подраться имхо.


    Но только по-настоящему, как раньше. С арматуринами, цепями и т.д. -.-
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Реально читать беспонтово...
    Цитата(Tainer @ 8.8.2010, 1:48)
    Все холивары переносились из каких то общих блогов и тем в отдельную тему. Интересно почему же здесь надо оставлять?


    Может все таки это будет блог команды, в котором будет говорится об ее игре, а не о ее околопокерных разборках?? Точно ведь хлебом не корми людей, дай какой нибудь скандальчик пообсуждать. И все такие "правильные" здесь отписываются, что с ума сойти.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж я прочитал все страницы,тоже выскажусь.К Винту какие могут быть предъявы??? Это его сугубо личное дело отдавать блайнд или не отдавать,никому он необещал этого делать!И не важно видел он сообщение или нет! Как бы ,собственно справедливость восторжествовала.Играйте честно и не будет ссор,непоняток и т.д.А вот оскарбления("иди на хуй") ,вот это уже низко!!! Совершенно не красит белка тим...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Однажды, женщина с котом
    Пса назвала, в метро, скотом
    Хозяин пса - "А за скота
    снять шкуру надо не с кота"
    и тут же крики до икот.
    Молчали только пес и кот.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Единственный в мире малыш котопё-ёёс)))
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • не хера себе, зашел раздачки интересные посмотреть)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата(ВитаБин @ 9.8.2010, 17:08)
    Однажды, женщина с котом
    Пса назвала, в метро, скотом
    Хозяин пса - "А за скота
    снять шкуру надо не с кота"
    и тут же крики до икот.
    Молчали только пес и кот.

    как в тему стих, кстате quest1k ни разу не отписался по теме=)
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Flat @ 10.8.2010, 0:39)
    кстате quest1k ни разу не отписался по теме=)


    и правильно сделал...
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(PSTM @ 10.8.2010, 0:44)
    и правильно сделал...


    смотря как посмотреть)
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольно, только щас увидел тему с разборками в сателлите Русской схватки.
    я был чиплидером того самого стола, откуда вылетел Квестик, и видел все вблизи:)))

    хотел бы сакцентировать внимание на чисто покерном моменте:

    шел бабл, я ставил оллыны каждую руку, т.к. бабл был жестким и никто не хотел вылетать, у Винтяры был 2й стек за столом. С УТГ я скинул лишь потому, что пушить в большой стек Винтяры не было никакого смысла. Параллельно был открыт второй стол и там следующей рукой человек оказывался в автооллыне (стек 1бб) а через раздачу еще один микрошорт (<1бб) вылетал.
    В такой ситуации любой адекватный игрок на месте Квестика выбросит даже тузов. ЗАЧЕМ ему нужен был ББ если он и так гарантированно проходил!!??!?! мне решительно непонятно. Когда средний стек с SB вдруг пихнул на К2 в большой стек BB, и его приняли - меня охватил гомерический хохот)) Ребята, сорри но иначе как дилетантством это не назовешь.
    Чем просить скинуть бб, а потом предъявы писать в хамском тоне, учитесь лучше в покер играть.

    Я не состою ни в Винтиме ни в каком другом тиме, и у меня нет никаких интересов финансовых. Облажались -> вылетели по собственной дурости, винить надо себя а не наезжать на Винтяру.
    Если у кого претензии в софтплее - их тоже надо не друг-другу предъявлять - это бессмысленно, а писать в саппорт ФТП. Если был явный abuse, то они разберутся. А винить в том что кто-то недостаточно активно защищает свой бб против приятеля бесссмысленно. За нашим столом явного чипдампинга не было, небольшой софтплей был но это жизнь и ничего тут не сделаешь, радикально это на резульаты все равно не влияет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • AmkarPerm, ты не отвечаешь мне в скайп уже почти две недели, хотя ты бываешь онлайн и на форуме появляешься. Это нехорошо. Ты мне должен $844.87, переведи, пожалуйста на старзы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Sleffa
    +10000000000000000000000
    Совершенно идиотский, ничем не обоснованный оллин в сателлите, если все так как говоришь ты и винтяра было за столом. И такой же оправданный колл.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.