Покерист потертый жизнью до хай-лимитов дойти жлает

Последний пост:03.10.2016
4
Статистика
Всего постов
255
19,839 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2014 +7
12.07.2015 +5
04.05.2015 +4
01.07.2015 +3
14.05.2015 +3
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 13
  • по поводу пакета, скажу как беккер любитель:
    1.) ты выложил график с нл2 а просишь денег на нл5...
    2.) твоя фраза "ФПП при винрейте больше 4бб оставляю себе", не дословно конечно но суть в этом... влечет на такую мысль что ты считаешь 4бб очень хорошим ожиданием профита. т.е. при хорошем раскладе беккеры получат прибыль в 20% от вложений т.е. 30$. что впринципе неплохо, но, учитывая П.1 риск выше ожидания.

    Если бы продавал часть пакета т.е. от себя взял хотя бы 30% и/или откат по меньше, или репутационный на нл2 то думаю продажа шла быстрее.
    Это взгляд со стороны, а так, удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • sashafeles, Не ну понятно, но на НЛ5 у меня дистанции совсем нет, могу конечно выложить график тысяч на 5рук, но смысл такого графика?) Тут скорее я намерен получить больше плюшек для себя, а бэкерам и с 4бб/100 профита за глаза хватит. Это мое вознаграждение как бы,за хорошую игру. Пока не могу от себя взять доли,потому что бр на другом руме сейчас и пока бонусы не добью выводить его оттуда не хочу. Ну не возьмут и ладно, попытаться стоило все равно. Потом будут локти кусать вполне возможно. Это просто все равно что когда ты универ заканчиваешь с хорошим дипломом, а при устройстве на работу от тебя требуют стаж работы,которого у тебя априори быть не может.
    94/182
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexeyKing1994, речь же не про нл50, на нл5 4бб\100 это 2$ на 1к рук, делим на 2, и на 30к рук получаем вообще ерунду.
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Не... аналогия с институтом ни катит, вся суть тут я те как рекламщик говорю ни кто после такого ни купит) то что какую то дольку там выкупили это приятное исключение из правил подкрепленное тем что нл5 вроде как бить то можно)
    Цитата (AlexeyKing1994 @ 10.12.2014)
    а играть НЛ5 уже не по банкроллу.


    Цитата (AlexeyKing1994 @ 10.12.2014)
    НЛ2 мучительнее смерти
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля посоны вас то не видно, то прям прорвало) Так что вы советуете сделать для того чтобы кто то купил? Ну окей,если я даже отменю этот пункт с фпп, там все равно дело того не стоит, сколько фпп можно набить за 30к рук? Если удастся занести гипертурбину какую-нибудь то там по 5 копеек каждому капнет. Да и потом это НЛ5 мать его! Если люди реально хотят заработать, то им нужно бэкать кого-нибудь повыше. А если ты вкладываешь 15 баксов и получаешь сверху еще парочку баксов это уже неплохо наверное для такого уровня.

    Цитата (Roneloren @ 15.12.2014)
    Не... аналогия с институтом ни катит, вся суть тут я те как рекламщик говорю ни кто после такого ни купит) то что какую то дольку там выкупили это приятное исключение из правил подкрепленное тем что нл5 вроде как бить то можно)


    Я к тому что пока не знаю свои реальные силы на НЛ5, потому что много страдал херней подгружая турниры или спин энд гоу или же не имел даже 30БИ на лимит, элементарно отрицательный виток дисперсии все мог погубить. По поводу того что НЛ2 мучительнее смерти, это не значит что мне тяжело его играть.Дело в том,что хочется видеть хоть что то похожее на покер, а не тот бред который на НЛ2 творится, играть там не научишься, это факт.
    95/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Нас не видно потому что мы катаем
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Korrid, и как успехи?
    96/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Все по старому, нл5 уже близко, но кешаут близко тоже
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Для профилактики и чтобы блог можно было найти вообще в обозримом будущем отпишу немного по жизни.

    Последнее время навалилась куча проблем, особенно с универом, такая жесть что теперь приходится вкалывать до потери пульса чтобы не отчислили к чертовой бабушке. С покером пока тоже не прет, да и стал гораздо меньше времени ему уделять, голова забита другими проблемами. Не знаю когда снова смогу полноценно в него погрузиться. Взглянув со стороны понимаю, что для того чтобы добиваться серьезных целей многое нужно менять в подходе к игре. И прежде всего нужен хороший банкрол, чтобы начать играть хотя бы с НЛ10 ( как этот банкрол соорудить другая история). А жалкие попытки бить НЛ2 или НЛ5 с дефицитом средств не есть круто. Бэкать меня никто ожидаемо не стал, поэтому буду закрывать тему пожалуй. Самое главное в ближайшее время избавиться от угнетающих мои мозги проблем и глядишь после НГ откроется второе дыхание, очень на это надеюсь. В общем всем не хворать, пока меня нет рвите поляну, а потом приду я
    97/182
    Ответить Цитировать
    1
  • удачи тебе и скорейшего решения проблем )
    главное не забивать и не унывать )
    по поводу бекинга, стучись как вернешься в строй, обсудим.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С наступающим всех ребята! Желаю вам побольше достижений в новом году, чтобы к концу следующего можно было выложить классные графики и в разделе повыше! Получается что поздравление идет к микролимитчикам больше, но я поздравляю всех,просто мало кто будет читать мой блог из разделов выше ( левелинг). Сам себе тоже желаю переставать быть инертной скотиной и уже брать активнее бразды правления своей жизни. Особенно это касается покера, в котором следующий год надеюсь станет гораздо успешнее и по его истечению я смогу сказать,что покер для меня нечто большее чем просто хобби! Такие вот дела ребят, а пока пейте пейте и смывайте с себя все дурные мысли из старого года и заряжайтесь позитивом! С НОВЫМ ГОДОМ!
    98/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну чо пацаны, не ждали? А вот он я!
    Если есть и девушки то вообще классно, но думаю их тут нет) Тем более что им делать в моем нищебродском блоге...я не намекаю ни в коем случае,что девушки любят богатых и успешных....я утверждаю! Ну так вот перейдем чуть ближе к делу, а то я прям развеселился тут! Блог то покерный! В общем после моего пессимистичного поста о том что все плохо и прочее, проблем убавилось не сильно. Но новогодние пьянки праздники немного приподняли настроение и после полумесячного отдыха от кэшика я таки задепал 50 баксов на старзы 29 декабря, точнее даже перевел с Титана где пытался играть ДОНы, но надоели они мне быстро. Вот собсно график за это время:

    НЛ2 ( Даже маленько недобираю,заметьте! Но на самом деле профит меньше на 12 баксов, пересаживался за комп и там просто 4 раза подряд убили, после чего в моей жизни появилось 3к раздач на НЛ5,правда потом пришлось уже и там отбиваться)


    НЛ2 Зум( в какой то момент задрался катать 16 столов и решил покатать 4 стола зума, душевно накатал!)


    НЛ5 Зум (при депозите дали 25 баксов на отмывку, подключал для ускорения процесса и там че то жесть вообще,сегодня маленько отбился, больше пока туда ни ни без 30БИ)


    Еще помимо этого отмыл 15 баксов из бонуса уже. Осталось 10. Очки фпп безжалостно все залил, без рейкбека. До стеллара далеко. И общий плюс на данный момент с депозита 54.8$

    Сейчас стоит основная цель набить БР 150 баксов и смело идти на НЛ5. Уже миллиард раз пытался делать переход при 125$ но все попытки увенчались болью страданием и возвратом на НЛ2, поэтому на сей раз поднимаю планку.
    По поводу организации игры,хочу сказать что сейчас играю 16 столов исключительно. Уже привык и затруднений не вызывает,правда игра как у робота, за исключением спорных моментов коих тоже много, но я пока пытаюсь просто пробиться наверх потихоньку. Когда перейду на НЛ5 уже сокращу кол-во столов или даже попробую зум катать и соответственно начну постить раздачки и учиться уму разуму.
    Со след недели опять начнется универ, но все равно покер постараюсь не забрасывать, хоть проблем там и много. Буду стараться уж хотя бы тыщенку полторы откатывать в день. Пока как то так обстоят дела. Название блога как бы намекает что к хай лимитам надо стремиться...ну и для начала конечно к НЛ5
    99/182
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня получился достаточно интересный день. Сначала как обычно запустил 16 столов, но там посыпались кулера целой кучей, я пытался справиться, но не смог и в итоге принял волевое решение и пошел на Зум, его и играл до конца дня. Вот график:


    Получилось так, что на обычных за 2к рук проиграл 6.60, а на Зуме за 3к рук заработал 13. Учитывая тот факт что 4 стола играть гораздо проще чем 16, не исключено что в ближайшие дни постараюсь попробовать поиграть на нем.
    100/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Несколько модифицированных поговорок к моей вчерашней сессии:

    "Терпение и труд, дисперсию перетрут!"
    "Карманные тузы хорошо, но сет лучше!"
    " С голубого ручейка начинается река, ну а катка начинается с заливки!"
    "Флеш-дро не воробей, закроется....закрылось!!!"
    " На каждый фул хаус, найдется фул хаус старше"
    " Как фиша назовешь, так он тебя и переедет!"
    " Едет крыша не спеша, переехал Я фиша!"


    101/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Быстренько впихну отчетик за сегодня,именно отчетик! Не получилось норм покатать сегодня, ибо завтра в универ рано вставать, поэтому решил ограничиться отбитием бонуса, до которого оставалось совсем чуть чуть.


    Ну и +5 баксов от бонуса. Потихоньку движемся к НЛ5!
    102/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередной отчет, буду забрасывать вас графиками :D Зато наглядно епт!


    103/182
    Ответить Цитировать
    3
  • Начался универ и сейчас опять ебанистическое количество проблем возникло с ним, что безумно утомляет и дестабилизирует. Но я все же буду пытаться не мешать все в одну кучу и провести грамотную черту между этими двумя сферами жизни.
    Сегодня сел катать в неоптимальном психологическом состоянии и быстро проиграл 3 бай ина натворив херни какой то, потом думал что может стоит закончить на сегодня, но переведя дух минут через 30 прыгнул и уже смог нормально сконцентрироваться на игре и вывести день в плюс.

    Пока не получается откатывать те же объемы что на выходных, но главное не забрасывать совсем и пережить этот сложный период. НЛ5 все ближе и ближе и надеюсь он меня наконец встретит хорошо.
    104/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Кароч глупость вчера сморозил, сел катать в отвратительной форме просто после выполнения универских заданий различного рода и в итоге начал отмораживаться по полной.Проиграл 2БИ где то на НЛ2 и решил что смогу таки быстренько плюсануть на НЛ5 до 150 и пойти довольный спать, но к сожалению реальность оказалась суровее и я застрял часа на 2 в состоянии зомби, как итог -19 баксов, отбил правда последнюю пятюню из бонуса и получилось -14. Конечно был крайне недоволен собой, особенно с утра.
    Сегодня решил не играть,потому что опять мозги вынесены и забиты другим,поэтому просто немного переведу дух. Завтра тогда постараюсь уже подойти в нормальном состоянии и пожалуй нанесу удар по НЛ5, хоть на данный момент у меня и 26 БИ, а не 30 запланированных, но я заставлю его за все ответить! Пора уже ребятки мне подниматься, время пришло!
    105/182
    Ответить Цитировать
    0
  • главное садись катать в хорошом состоянии и с чистой головой, гл с шотом
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю пришло время подвести небольшие итоги относительно игры на НЛ2 (с 29 декабря),искренне надеюсь,что больше к этому лимиту мне возвращаться не придется!
    Зум


    Обычные


    Теперь нужно максимально сконцентрироваться на НЛ5 и не повторять прошлых ошибок. Буду стараться!
    106/182
    Ответить Цитировать
    3
254 поста
1 7 8 9 10 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.