MidStakes Pie

Последний пост:10.04.2020
340
Статистика
Всего постов
1686
386,726 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2018 +110
26.05.2016 +92
16.09.2016 +53
12.10.2015 +50
13.05.2018 +49
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 85
  • QUIT POKER AND BECOME FAMOUS AND RICH IN THE ART WORLD, НУ ЧТО ТЫ В САМОМ ДЕЛЕ ЕПТА?!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Развею мифы, у меня руки достаточно кривые для такого, рисуем вместе с подругой. Всего будет наверное штук 6-8 картин и пару настенных рисунков. Потом будет рай для наркомана, я начну пускать по вене сойду с ума и умру, и покерстарс лишится своих 50к рейка в год муахахахах.
    А еще видимо вчера был один из тех дней которые называют неудачными. Закатал норм бабок, порвал любимые кеды, заболел, проебал тусу которую месяц ждал, и не накормил наркотиками и не трахнул подругу.
    158/811
    Ответить Цитировать
    6
  • Немного даунстрик накрыл, заказал еду, а мне забыли пакет сока туда положить :с
    А ну еще и это

    И по ощущениям последние несколько трипов совсем бесполезно прошли, так что сделаю перерыв и пока не появится хорошая причина не буду пороть.


    159/811
    Ответить Цитировать
    1
  • А и это...походу надо временно перенести блог в раздел 100-200
    А то как то не по статусу уже.
    Печаль что план с з500 на старте года провалился.
    160/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Раз уж сегодня так много посчу, то и еще немного попшу.

    Во первых у меня внезапно появилось много желания заняться некоторыми вещами.

    Я никогда почти не занимался своим здоровьем (ну к слову в 21 год оно и не беспокоит то), но запускать его не хочется, и понемногу надо за ним приглядывать. Не знаю насколько эффективны обследования в клиниках, но это первое что пришло в голову, если начинать выявлять проблемы. Очень конечно не хочется попасть на бабки скитаясь по больницам из за левых или неправильных надуманных болячек.

    Еще захотелось нового опыта, есть перспектива поработать в модельном бизнесе, бабок там не много, но думаю что это будет очень интересно. Хотя в целом пока у меня отношение к людям из этого бизнеса (конкретно моделям) достаточно скептическое. По ощущению чсв у этих представителей раздуто слишком сильно (передача по ев грубо говоря). Но может я изменю свое мнение. Главное самому в процессе таким не стать.

    Уже давно питаю интерес к науке. Как уже говорил в универе я не учусь, и больше одного курса не продержался (мне было 17 и я просто не видел интереса в получении диплома). Теперь же мне хочется изучать то как устроен мир и человек. Есть мнение, что в универе если идти учиться, то это будет слишком узконаправленное изучение конкретной сферы. Мне же на данный момент хочется не быть про в какой то конкретной сфере а подтянуть всеобщее понимание. Как вариант посещение курсов, вебинаров и прочее, но так же есть предположение, что многое из этого просто попытка развести на бабки и при этом пользы не извлечь из этих курсов.
    Если кто то сможет подсказать наиболее оптимальный вариант, буду рад.

    В тему обучения так же, есть план в этом году снова поступить в универ, ради диплома, специальность точную пока не определил (это будет либо политология либо история). Тут сложость в том, что я живу и ближайшее время буду жить в Киеве, а русскоязычных кафедр тут не так много, уровень мовы у меня достаточно низкий для того что бы свободно разговаривать на ней. Так что если кто то из жителей Киева знает про хорошие универы, можете рассказать.

    Еще чувствую потребность в спорте, на эмоциональное состояние влияет очень сильно, а у меня с этим часто проблемы. Интересно конечно будет сочетать грибы и куслоту со спортом, но посмотрим как будет. Из вариантов спорта кстати выбор у меня не так велик. Не считая зала, который хоть и полезен, но направлен все же на другие цели. По идее есть вариант вернуться в баскетбол, там я и не совсем дно и подтянуть уровень быстрее смогу, для тенниса я слишком слаб и не вынослив, как вариант минифутбол, но опять же я слишком дно там и слишком деревянный в плане пластичности и скорости. Помню в детстве играл во флюрбол, вот то была интересная вещь, площадка не такая огромная, умирать не придется, но при этом диамичная командная игра.
    Если кто то в Киеве из покеристов собирается на какие то игры, пишите, впишусь.

    И про музычку напишу. На днях отправлю прому в клуб, попробую себя и в этой роли, опять же не ради бабок которых там нет, а ради эмоций, играть приносит огромное удовольствие. Но по моему направлению в городе клубов очень мало, поэтому если не зайдет, то сменю направление на что то что вскоре сможет стать мейнстримом и займусь продюсерством.

    Вот так вот, не имея целей в начале года, они появились чуть позже.
    Видимо сегодня такой бодрый настрой от того что вперые за месяц я проснулся утром а не в рандомные 10 часов вечера.
    161/811
    Ответить Цитировать
    15
  • Как жизня?
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • 162/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем снова привет! После затяжного перерыва возвращаюсь в блог.
    В принципе ничего не изменилось, я все так же катаю мало и все такой же нит

    5c1795e983951a9f7c4226760c400d50.png


    ea18ff84e5bda96a17c85d5301c27a80.png
    163/811
    Ответить Цитировать
    7
  • В паре блогов уже поспамил, напишу еще и у себя.
    Собираюсь в Одессу на месяц примерно через неделю. Был бы рад поехать компанией. Не топреги тоже принимаются
    164/811
    Ответить Цитировать
    0
  • Короч еще такое. Я хоть и дрищ (80кг при 203см) но чет на пузане жирок появился, и как то форму совсем потерял, после минут 20 секса уже задыхаюсь.
    Посему буду немного выводить себя из подобного состояния и писать прогресс здесь.
    И по схеме Пушера, если проебал один день то первому отписавшемуся 50 баксов.
    Из того что буду делать, пробежки, футбол\баскет (если соберется народ) и разного рода подтягивания пресухи отжимания. Посмотрим насколько я дно.
    165/811
    Ответить Цитировать
    7
  • нл 200 не пошел?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Выше график с 200 за последние дни
    166/811
    Ответить Цитировать
    1
  • Первому отписавшемуся постфактум? Т.е. ты пишешь в блог:" А я сегодня хуй на все положил." И тот кто отпишется первый после этого - твой фаворит?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я мог бы с целью поднятия популярности блога написать что надо каждый день отписываться, но пусть лучше будет постфактум.
    И да, вчера я смог пробежаться без одышки 2 минуты почти, подтянулся 3 раза и отжался двадцаточку. Посмотрим как изменится тренд сегодня
    167/811
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BootieInUFace @ 28.5.2015)
    Ну я мог бы с целью поднятия популярности блога написать что надо каждый день отписываться, но пусть лучше будет постфактум.
    И да, вчера я смог пробежаться без одышки 2 минуты почти, подтянулся 3 раза и отжался двадцаточку. Посмотрим как изменится тренд сегодня


    Сегодня уже посмотрелся в зеркало в ожидании результата?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Asaf91, я сразу после подхода побежал к зеркалу делать селфи : D
    168/811
    Ответить Цитировать
    1
  • BootieInUFace, у тебя грибы и кислота на постоянке?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Nekker, не то что бы нонстоп, раза 2-3 в месяц где то
    169/811
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера был менее бодрым, бегать смог только 1:50, а в остальном прогресс, отжал 25 и пресс 25.
    170/811
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BootieInUFace @ 29.5.2015)
    Вчера был менее бодрым, бегать смог только 1:50, а в остальном прогресс, отжал 25 и пресс 25.


    если хочешь быстро и качественно, то только в зал, и желательно с тренером. В Киеве час 150-200 грн, зато он тебя будет гонять и правильно давать нагрузку и упражнения. Все начинают ЗОЖ с бега и не понимают, что чисто кардио не даст нужного результата. Я уже молчу про то, что зачастую бег не подходит как упражнение (отсутствие техники правильной техники и риск получить травму, проблемы с суставами или позвоночником).
    Ну а вообще удачи, главное не бросай когда эйфория пройдет!
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 36 85
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.