MidStakes Pie

Последний пост:10.04.2020
340
Статистика
Всего постов
1686
385,633 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.04.2018 +110
26.05.2016 +92
16.09.2016 +53
12.10.2015 +50
13.05.2018 +49
Самые активные читатели
1 51 71 72 73 74 85
  • Интересно какая мотивация у ГТ постить треньку инвокера на главную.
    В целом это конечно не так плохо учитывая что большинство концепций в том виде в котором они там даны сильно устарели, но это может дать мотивацию некоторым регам поработать над собой чуть больше.
    С другой стороны думаю теперь то уж точно до большинства дойдет что тренить будучи топом хуета.
    707/811
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BootieInUFace @ 13.4.2018)
    Интересно какая мотивация у ГТ постить треньку инвокера на главную.


    Контент = траф

    Цитата (BootieInUFace @ 13.4.2018)
    теперь то уж точно до большинства дойдет что тренить будучи топом хуета


    Вряд ли, ведь топы тоже люди, а люди, как известно, необучаемые свиньи.

    Ждём на ютубчике курс Эдуки, лол.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Сказали попробовать запостить историю в блоге.
    Пожалуй оставлю этот пост как якорь что бы потом не забить.
    История о случайных связях, СБУ, наркотиках, испанском стыде и преисподней.
    708/811
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (BootieInUFace @ 10.4.2018)
    А так это изи

    $1/$2Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG maax45 ($336.91) 168bb
    UTG+1 guimendes88 ($197) 99bb
    CO i7Tman ($238.41) 119bb
    BTN czts ($328.16) 164bb
    SB HMJay ($209.37) 105bb
    BB Hero ($335.19) 168bb

    Pre-Flop: (3, 6 players) Hero is BB
    4 folds, HMJay raises to $6, Hero raises to $18.66, HMJay calls $12.66
    Flop: ($37.32, 2 players)

    HMJay checks, Hero bets $11.70, HMJay raises to $31.12, Hero calls $19.42

    Turn: ($99.56, 2)
    HMJay bets $154.90, Hero goes all-in $285.41, HMJay goes all-in $4.69


    Final Pot: $544.56
    HMJay shows a full house, Threes full of Fours

    Hero shows a flush, King high


    HMJay wins $415.99 (net +$206.62)

    Hero collects $125.82 (net -$209.37)


    Так-то я, конечно, за эксперта не сойду, но в этой руке трудно решить, кто сыграл хуже
    5/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Да я сделал овер сомнительное предположение о его рендже а он видимо тоже сделал весьма сомнительное предположение о моей реакции.
    В целом я считаю что тут нету смысла пихать натс фд как и фулы, ТТ-99 с какой то частотой сыграют так но еще там есть комбы фд младше и суммарно против ренджа показалось набирается на колл
    709/811
    Ответить Цитировать
    0
  • да, 99-ТТ так сыграют с какой-то частотой, если под тяжёлыми
    на лёгких наркотиках - вряд ли
    6/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BootieInUFace @ 17.4.2018)
    В целом я считаю что тут нету смысла пихать натс фд как и фулы


    A4s и тп руки не пихаем, а чек/фолдим или ставим маленькой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Слишком унылая катка сегодня так что пожалуй вот

    Было мне тогда 19, и это был мой второй год проживания в Киеве, я только начинал привыкать к веществам к легкой жизни и деньгам регуляра средних лимитов. Я еще не успел к тому времени познакомиться с большим количеством людей вне покер комьюнити, поэтому часто скучал по вечерам. Вероятно, стоило почаще сидеть во флопзилле, потому что отсутствие развлечений в итоге привело меня в наркоманские свингер вечеринки, в весьма маргинальном сообществе, но к счастью я быстро перегорел. Ну а до этого я просто время от времени выцеплял вконтактике скучающих дам и мы мило пили где то в ботсаду, а иногда даже получалось и не только в парадный, но и шоколадный.

    Собственно, эта история должна была пройти примерно так же.
    Мы встретились в центре, мадам лет тридцати (сейчас уже совсем не могу вспомнить имени, но помню, что это было что то шлюховское вроде Эльвиры или Марго) шла иногда спотыкаясь и путая слова местами, что навело меня на мысль, о том, что она уже где то норм припила. Меня это вполне устраивало поэтому я не подавал виду. Мы долго гуляли разговаривая обо мне, о ней, и ни о чем, что вероятно заебало и меня и ее. Она спросила есть ли у меня какие либо идеи, что делать дальше. На что я ответил, что давненько не наркоманил. Неожиданно я увидел неподдельный интерес в ее глазах. Я сказал, что есть немного кислоты с собой (да я был тогда настолько наивен, что очень часто носил все при себе), но она достаточно сильная. На что получил ответ "я все что можно пробовала". Это меня достаточно убедило (ахаха как же я ошибался) и осталось решить организационные моменты. С этим тоже долго думать не пришлось, она предложила поехать к ней домой и упороться там.

    Я вызываю такси и тут начинается... Подъезжает машина, она долго на нее смотрит, потом спрашивает что это за машина, просит у меня телефон, долго сверят номер машины из смс потом говорит, что не поедет на ней, а вызовет свое такси. Мне в принципе было абсолютно похуй, хоть и не понятно, что не так с этим. Приезжает другая тачка, садимся, едем. Через пару минут она говорит "а ты знал у меня дедушка генерал СБУ? он мне вшил чип под кожу что бы меня можно было всегда отследить". Я сначала понимаю, что это ор, но потом понимаю, что хуле мне делать с ебанутой бабой? Пытаюсь подъебывать ее на тему того, что я собираюсь ее продать на органы, но как мне показалось она восприняла это не совсем как шутку. Тем не менее мы добрались до ее квартиры, которая оказалась почти на конце города в спальном районе.

    Заходим в спальню, я осматриваюсь, понимаю, что как-то уныленько там для трипа, и, что, вероятно, придется просто всю ночь трахаться. Сажусь отмерять дозы и не знаю чем я думал, но решил сделать ей чуть побольше что бы размазало посльнее.
    Закинулись, валяемся, общаемся опять ниочем, ждем пока накроет. Одежды все меньше, в какой то момент начинаем трахаться, а все не накрывает. Я даже на какой-то момент подумал, что похуй, итак норм в принципе. Где то еще через полчаса начало крыть. Я довольный, смотрю мультики с закрытыми глазами и трахаюсь. Не знаю сколько это длилось по времени, (ощущение времени в этом состоянии сильно искажается) но когда открыл глаза, понял, что ее тоже накрыло и все отлично.

    Однако этой истории не было бы здесь если бы все было так замечательно.
    В какой то момент она закрывает глаза, и я, возмущенно, думаю "какого это хуя она уснула?!". Спрашиваю у нее "ты как?"- ответа нет. Cекунд через 10 она открывает глаза, смотрит на меня и ее лицо начинает меняться, еще через пару секунд она спрашивает у меня "ТЫ КТО?!".
    Тут высадился уже я и слега потерял дар речи (а упоротым итак крайне тяжело говорить). Я все еще продолжаю ее трахать, а у нее на лице начинает рисоваться ужас. Я наконец-то догоняю, что что-то идет не так. Она повторяет свой вопрос, а я продолжаю тупо молчать в ступоре.
    Встает с кровати, оглядывается по сторонам, бросает взгляд на стену, я поворачиваюсь туда же. На стене висит большая черная козлиная голова с рогами, которую я вообще в упор до этого не замечал.
    "Я не хочу умирать!" - заорала она, упав на колени.
    Тут я понимаю, что дотрахаться у нас вряд ли получится. Пытаюсь привести ее в чувства, но она уже не слышит меня. Начинает раз за разом повторять "Я в аду! Боже! Я в аду! Спасите!". Резко встает идет к шкафу, роется там и достает книгу. Подхожу к ней, спрашиваю что она делает. Оказывается достала библию... Опять упала на колени, начала читать, вопрошая в потолок "За что? Я не хочу умирать!".
    Понимая, что я в этой ситуации бессилен, пытаюсь придумать как обезопасить ее от каких-то глупостей и морально готовлюсь слушать бред еще несколько часов, пока не попустит.

    Но эта история вряд ли была бы здесь если бы на этом все закончилось.
    Сидит она голая на полу, читает молитвы, рядом стою голый я, охуевая c происходящего и с того, как сильно меня хуярит, и, конечно же, в этот момент, откуда ни возьмись в комнату врывается ее старушка мама,,, с ее пиздюком сыном лет пяти.
    Оказывается они все это время спали в соседней комнате. Тут я просто начинаю гореть и не понимать, что происходит, и, что мне делать. Судорожно пытаюсь найти одежду, но перед глазами все плывет. Мамаша орет за то, что та "Опять притащила домой хер пойми кого пьянь". Телка пытается спрятаться с сыном на балконе и спасти их всех молитвами. Каким-то чудом я нашел штаны и майку, начинаю потихоньку съебывать, но телка просит остаться и помочь ей.
    Я до сих пор не знаю как стоило мне поступить в тот момент. С одной стороны, я ответственен за того, кого упорол, и человеку нужна моя помощь, с другой, я в этой ситуации бессилен, за ней есть кому присмотреть, а так-то еще и копы приехать могут (чего бы я очень не хотел).
    В итоге, пытаясь взвесить все за и против своим объебанным мозгом< я решаю все-таки сваливать. Однако телка не из простых, пошла за мной, уговаривая остаться. Я пытаюсь игнорить ее, но это крайне тяжело, учитывая, что она на протяжении всего этого времени орала как она не хочет умирать. К счастью для меня, силы покинули ее примерно возле подъезда посреди двора, где она опять голая упала на колени и стала спрашивать у господа за что же ей все это.
    Именно эта картинка хорошо отпечаталась у меня в памяти, а потом я просто не оглядываясь шел вперед подальше оттуда. Вскоре поймал такси и добрался домой.
    Очень долго не мог уснуть а потом проспал пол дня. Проснувшись вижу одно сообщение в телефоне конечно же от нее, открываю
    "Зайчик все было так классно, давай еще раз?"
    710/811
    Ответить Цитировать
    110
  • Когда ты регуляр нл200
    711/811
    Ответить Цитировать
    21
  • ахуенное приключение
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • как же скучно я живу
    7/14
    Ответить Цитировать
    22
  • Я вот только одно не пойму: тебе козлинная башка на стене же привиделась?
    Просто ты перед трипом осмотрел комнату и определил, как скучную. Маловероятно, что ты не придал значения КОЗЛИННОЙ, БЛЯДЬ, БАШКЕ НА СТЕНЕ
    8/14
    Ответить Цитировать
    18
  • BigGOGI, ну в этом и странность, я уверен что она была, поскольку галлюцинаций не было у меня. однако как я ее мог не заметить не знаю, по памяти она пиздец стремная
    712/811
    Ответить Цитировать
    0
  • ну ХЗ. Это и как элемент декора - стрёмное дерьмо; и для трипа, похоже, тоже one way ticket
    9/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Сукааа, теперь я понимаю почему бородач тебя животным называет))

    Бля, если все истории моей жизни запоюсовать - не будет такого эпика)))
    8/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Жаль, что уже знаешь все охуительные истории:(

    К сведению читателей, я лично могу рассказать ещё с десяток про этого уникума. Так что потенциального контента в этом блоге завались
    43/69
    Ответить Цитировать
    8
  • ну базарь Пушер
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • нет
    44/69
    Ответить Цитировать
    0
  • пушера ответ
    4/9
    Ответить Цитировать
    13
  • Еще один урок из жизни
    Не стоит на первом свидании рассказывать свою идею о том, что нужно запретить рожать детей всем желающим.
    713/811
    Ответить Цитировать
    11
1 51 71 72 73 74 85
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s