Блог парня, который сможет...

Последний пост:21.11.2015
9
Статистика
Всего постов
387
29,778 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.09.2014 +13
23.11.2014 +9
31.10.2014 +7
05.12.2014 +5
10.11.2014 +5
Лучшие посты читателей
ukrainianfla +3
traxting +2
traxting +2
traxting +2
Yozzzy +2
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 20
  • papa_afi, Ну у меня обычные условия, 50\50% + откат, откат как договоришься.
    116/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Без кэфа? А дистанция оговаривается?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • papa_afi, Без кефа, в этих турнирах с кефом не выгодно игроку. Дистанция оговаривается естественно, нормальная дистанция в месяц этих туриков 400- 500шт. БР брать лучше увеличенный 800у.е норм
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 17.11.2014, 2:57
    117/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наверное ты хотел написать с кефом не выгодно бекеру)
    200би многовато для этих туров, 100-150 предостаточно)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня Плюсанул слегка, БР был 780у.е стал 970у.е

    Сыграл 22 турика.
    3 финалки было, ну и так перспектив больше видел. Но есть как есть. Сегодня в конфе с друзьями решили что лимит 4,5 МТСНГ это покерный Завод =))) Нормально на нем не срубить=) Нужно лезть выше=) Что бы хоть чуть-чуть не чувствовать себя дном по бабкам=)

    Хотя сегодня нахитал инфу, с этого лимита люди позволяют себе в Тае жить=) ХЗ конечно как получается, по сути нужно только хитнуть бабок на перелет, и пыхтеть ол дэй на 4,5 =)))
    118/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jedi130986 @ 20.11.2014)
    Сегодня Плюсанул слегка, БР был 780у.е стал 970у.е

    Сыграл 22 турика.
    3 финалки было, ну и так перспектив больше видел. Но есть как есть. Сегодня в конфе с друзьями решили что лимит 4,5 МТСНГ это покерный Завод =))) Нормально на нем не срубить=) Нужно лезть выше=) Что бы хоть чуть-чуть не чувствовать себя дном по бабкам=)

    Хотя сегодня нахитал инфу, с этого лимита люди позволяют себе в Тае жить=) ХЗ конечно как получается, по сути нужно только хитнуть бабок на перелет, и пыхтеть ол дэй на 4,5 =)))


    на самом деле нет, нормальный, НОРМАЛЬНЫЙ рег имеет в этих туриках рой 50+, а это достаточно что бы дико плюсовать)
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, А ну ка скинь мне ссылку с ОПР хоть на одного рега который стабильно на дистанции делает 50+ РОИ я сколько играю пока что таких не видел,( Т.к если они стабильно 50%+ то уже давно не играю МТСНГ 4,5 ) 40% Окей , и даже 40% РОИ это нихера не деньги, если сравнивать с лимитами повыше.
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 21.11.2014, 5:16
    119/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • $6,819 $2,001 42% вот мой РОИ за последние 120 дней на 1030 туриков, понятно дистанция не о чем но предположим я сыграл 2060к туриков с тем же рои. Тогда выходит я заработал 4к у.е по 1к у.е в месяц, это разве много? Понятно, что для меня сейчас это много учитывая мое положение, но если брать опять же лимиты выше, то это не о чем.

    Но я знаю точно, что скоро где то в Тайланде проснется человек и пояснит как плюсовать на этих лимитах =) да БРО ?
    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 21.11.2014, 5:21
    120/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, в прошлом году был Флэш моб новогодних аватарок, не могу вспомнить где дел свою с шапкой и снежинками=(

    УПД НАШЕЛ =))

    Сообщение отредактировал Jedi130986 - 21.11.2014, 5:52
    121/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я не правильно выразился
    я имел ввиду не тех кто стабильно играет эти турики, а обычных регов, которые подключают его просто к загрузке своей

    1к$ в нашей стране не так уж плохо(с курсом то), я например откатал 350 в маленький минус их, вообще беда)

    инсайдерская инфа
    на следующий год курс будет 18
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Jedi130986 @ 21.11.2014)
    Majkdern, А ну ка скинь мне ссылку с ОПР хоть на одного рега который стабильно на дистанции делает 50+ РОИ я сколько играю пока что таких не видел,( Т.к если они стабильно 50%+ то уже давно не играю МТСНГ 4,5 ) 40%


    пожалуйста, Остапбендер8, РОИ 60% в этих МТСНГ, до сих пор их играет

    Руслан, но он правда не так давно ушел

    шевалекс до сих пор играет

    У всех хорошая дистанция
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня на первые 1,5К турниров был РОИ 55%, сейчас на дистанцию 6К примерно 25-30%
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • traxting, НУ остап согласен, правда хз что он после своих зансоов на этом лимите делает, мб семья и нужна стабильность. Но я в общем имел в виду что люди если умеют плюсовать эти лимиты идут выше, т.к на них особо живым себя не почувствуешь!
    122/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера сыграл 9 туриков , в середине сессии настрой упал, решил больше не регаться, в итоге ИТМ и 2 финалки 2, 5х места в рыбном составе. Но доволен все равно т.к удалось нажить =) Сегодня сел добавлю пару ноков, позже напишу отчет по БР и как откатал.
    123/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Радует одно какие же все таки уебки играют НОКАУТЫ и 4,5 МТСНГ тупые животные без мозга, к стати половина с ДТ и половина думает что они реги. Я ебу=)
    124/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • кого имеешь ввиду?
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • traxting, Та Днищ, не регов ясен пень, Ибролом какое то Украинское дно еще там пару, ники не вспомню полность мелькали где то на ДТ, ну и еще пару ников котоыре помню но не хочу никого обижать и вызывать резонанс.

    НУ а то что Нокауты играю 80% ебланов ни для кого не секрет уже давно =)
    125/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня сыграл -70у.е БР 964у.е . Сегодня опять наткнулся на закономерность, которой нужно остерегаться, когда у тебя куча дипов все складывается, Коины ровно тащатся, а потом наступает боль и страдание в ИТМ и на предфиналках, вроде и опыта достаточно играть с холодной головой но сегодня фиши меня из себя вывели, началось все с того что фиш идиот уебал мои КК я чутка поплыл , потом сразу меня шатает фиш на бабле финалки в НОКЕ( ну правда у него рука была), потом предфиналка 4,5 у меня 2й стек 35бб ебашат остается 14бб, следом раздают КУЛЕР на том же столе АТс в ВВ борд у меня допер но типу флеша положили, я уже в ТИЛЬТЕ, в ИТМ нока дарю стек фишу идиоту, и на последней предфиналке пихаю АВ 12бб в ВВ. Остается три турика с ГЕйскими стеками и ранними стадиями.

    Вот сколько себе не говорю, что нужно в поздних концентрацию держать, но иногда не выходит, еще опять же нужно меньше творчества против ебланов 40\17. Вот никаких проблем в игре против регов, но как дело доходит до рыбы, меня как меняют иногда. Нужно просто играть спокойней, а против рыбы темболее и на вэлью.

    Обычно после таких дней у меня спад, завтра нужно исправить это, собраться и откатать как положено. Куча блять ошибок против рыбы, да ине то что ошибок подсознаие знает, что нужно делать, а руки кликают в кнопки.


    Мы установили тебе кнопку FOLD в Кнопку CALL, что бы ты не отдавал стеки Фишам.

    126/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мой График с начала года, на 4,5 МТСНГ

    127/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Интересно на что хватает регу 4,5 у.е ели он хочет пожить пару месяцев Тае, не собираюсь, просто интересно на будущее. Мб кто поделиться опытом как там жить и ктаать при скромном БР.
    128/251
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
386 постов
1 10 11 12 13 20
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.