Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1854
Статистика
Всего постов
41057
18,485,798 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 493 513 514 515 516 535 2053
  • l_Saint333_l - Тебя слишком много.Не надо толдычить одно и тоже по 10 раз.Модераторы почистите пожалуйста дневник пока хозяин не залицезрел все это=).
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Barthez @ 18.9.2012)
    l_Saint333_l - Тебя слишком много.Не надо толдычить одно и тоже по 10 раз.Модераторы почистите пожалуйста дневник пока хозяин не залицезрел все это=).


    да я наоборот за- пусть удалят весь этот бред) и пусть человек просто нормально ответит на мой вопрос
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 18.9.2012)
    В эту игру вы должны играть против кого-то, это не пасьянс. Поэтому решение о том, стоит ли оставаться с парой королей на последнем боксе, либо идти за стритом зависит от карт наших соперников и от того, сколько мы видим вышедших 9ок и тузов. Скорее всего сдаваться рано и нужно ждать стрит. На старте я бы клал 3 трефы на последний бокс.


    Спасибо!
    Я немного ошибся когда давал стартовые карты. Там было 6h, а не 6c.
    С моей точки зрения подкрепленной некоторыми расчетами короля на первый бокс не совсем верно, так как возникает риск проигрыша скупом, так как второй бокс становится младше.

    С другой стороны все осложняется системой подсчета очков, ведь стриты дают весомые бонусы.
    Видимо, надо все таки короля на первый, именно засчет системы подсчета очков, которая дает весомый бонус за пару королей впереди и за стриты.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 18.9.2012, 21:44
    35/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скопирую сюда личное сообщение, которое я отправил l_Saint333_l:

    "Здравствуйте.

    Задавая вопрос, следует хотя бы элементарно подготовиться. Это вопрос уважения к тому, с кем вы общаетесь.

    Когда вы спрашиваете Сергея (Джипси) или Андрея (Зая) о каких-то особенностях кэш-игры в омаху, это свидетельствует о том, что вам совершенно всё равно у кого спрашивать, лишь бы вступить в "контакт" с известным игроком.

    Когда вы проигнорировали мою просьбу с уважением относиться к достаточно занятым людям, я высказал своё отношение к вашим действиям у вас в рейтинге. Это тоже не запрещено.

    Илья"

    Минусуете меня и плюсуете "защитника угнетённых" iwannafly, тогда не надо сетовать, что Форхейли закрывает колодец, а другие профессионалы переходят на односложные ответы. Думаю, на покерном сайте те, чьи колодцы у нас открыты, заслуживают минимального уважения. Так что я (и другие модераторы) будут продолжать за них бороться.
    131/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • уважаемый Илья

    не хотел вступать в диспут с вами, но позволю себе пояснить свою позицию

    я не "защитник угнетённых", я говорил о соизмеримости наказания с проступком, не спорю, что "к вопросу есть вопросы", но он был задан вполне корректно, на "вы" (что само по себе не плохо) и главное в нем было, как мне кажется, все таки не про омаху, а про подстройку, разве нет?

    известным публичным людям уделяют больше внимания и задают глупые вопросы, представим, что например футбольный тренер в после матчевом интервью на вопрос журналиста будет отвечать "да ты вообще не шаришь, не задавай вопросы пока не разберешься" (а ведь почти никто же и в правду не шарит), достаточно странная ситуация будет

    совсем недавно многие из нас были недовольны когда в одном судебном деле за административный проступок было вынесено решение как по уголовному делу, здесь схожая ситуация, когда мы используем систему рейтингов в качестве "наказания" за тяжелые проступки такие как кидки дольшиков или кардерство, то нельзя использовать эту систему для "наказания" отсутствия у пользователя верной ориентации в нашем пространстве

    тем более когда в репутации стоит оценка от уважаемого и известного в сообществе человека, в глазах большинства эта оценка будет иметь еще более сильный эффект

    что касается блога Форхейли, то, по моему лично мнению, Форхейли сам во многом спровоцировал сложившуюся ситуацию у себя в блоге и эти две ситуации совсем не похожи

    хорошего дня
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (iwannafly @ 19.9.2012)
    я не "защитник угнетённых", я говорил о соизмеримости наказания с проступком


    Блин,ну что за бред? Какие проступки,какие наказания? Рейтинг всего лишь выражает отношение софорумцев друг к другу.
    71/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (iwannafly @ 19.9.2012)
    я говорил о соизмеримости наказания с проступком


    http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%80
    72/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (iwannafly @ 19.9.2012)
    я говорил о соизмеримости наказания с проступком

    Всё тут нормально с соразмерностью.
    Цитата (iwannafly @ 19.9.2012)
    представим, что например футбольный тренер в после матчевом интервью на вопрос журналиста будет отвечать "да ты вообще не шаришь, не задавай вопросы пока не разберешься" (а ведь почти никто же и в правду не шарит), достаточно странная ситуация будет

    И правильно сделает. А журналист должен сказать спасибо, что на месте тренера был не Филипп Бедросович.
    Цитата (iwannafly @ 19.9.2012)
    совсем недавно многие из нас были недовольны когда в одном судебном деле за административный проступок было вынесено решение как по уголовному делу, здесь схожая ситуация, когда мы используем систему рейтингов в качестве "наказания" за тяжелые проступки такие как кидки дольшиков или кардерство, то нельзя использовать эту систему для "наказания" отсутствия у пользователя верной ориентации в нашем пространстве

    Совсем не схожая. За кидки дольщиков есть бекинговый рейтинг, отметка Арбитража, или даже бан. За кардерство и прочее тоже бан.
    А рейтинг нужен не для этого. А как раз для таких штук как личное мнение о человеке, оценка его деятельности и поведения. Даже если они формально "законны". Но они могут быть неправильными в данном конкретном пространстве.
    Так что всё норм сделал Илья. Надо учить людей правилам поведения принятым здесь, иначе колодцы превратятся в помойки.
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Перейдем в позитивное русло:)

    Неделю назад я тоже был на серии Бетфайр в Ялте, сделал фотоотчет:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=15557&view=findpost&p=1824922

    Фотка оттуда. Катаемся на троллейбусе 62 года постройки по Ялте.
    Q52O1WQLVU4.jpg




    П.С.Сергей, привет передал тебе там:)
    35/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • Сергей привет! Возможно уже задавали этот вопрос,но я не знаю где найти... Так вот где можно изучить правила нового китайского?


    upd. Уже,вроде,нашел.
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • bethoven, когда вы все научитесь пользоваться поиском?
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=55970&view=findpost&p=1771268
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • класс.
    а в компостере талончики пробивают? )
    или просто так. для антуража
    101/234
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ShypreRouge @ 19.9.2012)
    класс.
    а в компостере талончики пробивают? )
    или просто так. для антуража


    мы пробили (хотя билет покупали у водителя, и он его просто надорвал).

    А вот в Харькове-да, покупаешь билет и в компостер его. Я писался от счастья тогда:)
    36/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Надо учить людей правилам поведения принятым здесь, иначе колодцы превратятся в помойки.

    Человек только вчера зарегился (!!!)и что же сразу нужно ставить минус в репутацию?! Тем более минус от одного из владельцев сайта.
    Интересно почему нельзя выставлять рейтинг Gipsy,Ilushan,Soul и остальной команде? Ведь вы такие же участники сообщества.Или этим самым руководство сайта хочет показать свою особенность? Извиняюсь за вопрос.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Paks13 @ 19.9.2012)
    А вот в Харькове-да, покупаешь билет и в компостер его. Я писался от счастья тогда:)


    В Минске в части автобусов, троллейбусов и трамваев есть кондукторы, покупаемые у них билеты не компостируются. Но можно покупать талоны в киосках, такие нужно компостировать.
    Так что в Минске ты тоже будешь чувствовать себя счастливым :)
    69/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Paks13 @ 19.9.2012)
    мы пробили (хотя билет покупали у водителя, и он его просто надорвал).

    А вот в Харькове-да, покупаешь билет и в компостер его. Я писался от счастья тогда:)



    а обычно ты что с билетиком делаешь?
    14/186
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paks13, Gipsy, Фото в тралике супер!:)))
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сергей, вопрос по бекингу. Игрок выкладывает свое предложение, у него покупают мелкими долями всего 30%, а в последний момент приходит крупный бекер и забирает все 100%. 30% были оплачены, поэтому игрок просто отсылает их обратно. Каков ваш взгляд на эту ситуацию?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rrankY @ 20.9.2012)
    Сергей, вопрос по бекингу. Игрок выкладывает свое предложение, у него покупают мелкими долями всего 30%, а в последний момент приходит крупный бекер и забирает все 100%. 30% были оплачены, поэтому игрок просто отсылает их обратно. Каков ваш взгляд на эту ситуацию?


    Если я правильно понял ситуацию-то она недопустима. Крупный бэкер может забрать оставшиеся 70%, почему он еще должен отнимать еще и то, что уже куплено? Мне это не нравится еще и по причине того, что дает возможность продающему игроку бесплатно кредитоваться. Замутил продажу, насобирал денег, а когда надобность отпала, приходит " очень крупный бэкер" и все скупает. Не понимаю, почему уже купленные доли должны переходить новому покупателю, только за то что он крупный.
    1949/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
1 493 513 514 515 516 535 2053
15 человек читают эту тему (15 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.