Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,007,772 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 439 459 460 461 462 481 615
  • +
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Сызьма @ 28.11.2017)
    История выдумана и любое совпадение имён случайно.

    Катал Малёшка бочку, наполненную коровьим удобрением, по своему селу, со странным названием - Зафлопово. Катал её с горки "Днонино" и в горку "Апово", но чаще вместе с бочкой и здравым смыслом через кусты борщевика летел с горушки.

    И однажды, бочка закатилась под дом Баобазовых. Вышел глава семьи и скриками "Сундук тебе на горб.Теперь будешь мне больше обычного навоза прикатывать". Малёшка расстроился, но делать было нечего, начал изо дня в день привозить больше навоза Баобазовым.

    Внучатый племянник из дома Баобазовых по имени Вельд Избин тоже любил катать бочку по селу, но он конечно же своему родственнику ни чего не отдавал. И вот однажды, Малешка увидел, как на самую вершину горы "Апаво" Вельд Избин закатывает свою огромную бочку.

    Малешка расстроился и про себя сказал "Ну чисто ебаный говнорум"


    Давишь давишь шутку, а она не выдавливается. То самое чувство)
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Winter, ну что сказать, значит я немного припизнутый.

    Я пока писал, даже чуть не заплакал в истерике
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (golowa @ 28.11.2017)
    Да ладно тебе ) тоже самое иннер мог бы написать про твой комплит пуш с сб в барсе )) только ты остаешься мега мастером


    Можно тоже услышать охуенную историю про мой комплит пуш с СБ в Барсе? Ну чтобы лучше понимать, почему я мастер?
    2287/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (mewezaso @ 28.11.2017)
    Можно тоже услышать охуенную историю про мой комплит пуш с СБ в Барсе? Ну чтобы лучше понимать, почему я мастер?


    Алексей, ты тяжёлый и вредный человек. И когда я говорю тяжёлый, я не имею ввиду вес. Ведь ты прекрасно понял о чём он сказал. Если нет, могу пояснить, он имел ввиду твой пуш на его комплит, лично я не вижу тут ничего криминального, но этот пример использовался для подначек ранее и ты вряд ли мог забыть.
    Далее в этом посте говорится, что ты побил зум 500 и это действительно круто, но ты предпочел этого не заметить и вырвав фразу из контекста докопаться до нее. Учитывая то, что автор поста Голова, наивный добродушный раздолбай, который даже мухи не обидел за всю жизнь, твоя агрессия абсолютно неуместна.
    Я сам не отличаюсь терпимостью и не мне тебя судить, но как сказал сержант Элайас: "Не нужно говниться каждую секунду своей жизни!"
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • NONAME32, Понял, и мне не нравится, что люди постоянно перевирают то что слышат. Если у тебя память не очень, или рассказывали тебе без подробностей, может просто стоит об этом не говорить, особенно в негативном контексте?

    То как я сыграл ту раздачу, мне до сих пор нравится, и я знаю, что сыграно было плюсово. Да, есть определенные аргументы, за то, что чек опция не хуже, но в тех обстоятельствах пуш был прямо очень хорош, так же как и выбор руки и ситуации. И это тот случай, когда со стороны ситуация видна намного хуже, и меня раздражает, когда всякие дурачки начинают меня поучать, мол пиздец как ты хуево сыграл. И я сейчас не Марка имею в виду, а саму ситуацию. И да, если ты не понимаешь, что добродушный голова написал в чистом виде троллящий пост, то это твои проблемы, а не мои.
    2288/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (mewezaso @ 15.11.2017)
    satyr26, Потому что совмещать очень тяжело. Когда катаешь много МТТ, то нарабатывается понимание игры регов. В кеше же реги играют совсем иначе, используют другие линии, и в целом играют неплохо, и быстро подстраиваются под твою игру. Поэтому играть надо что то одно, либо только кеш, и тогда я буду средним регом нлк400-1к, либо турниры, которые мне нравятся в разы больше, и в которых у меня есть ощущение, что только дисперсия отделяет меня от настоящих топ регов.


    Алексей,интересно твое мнение,уместно ли совмещать кеш и мтт,играя низкие лимиты?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Miasanmia25, Почти наверняка в среднесрочной-долгосрочной перспективе это очень большое -ЕВ. Конечно есть исключения, но на микролимитах я бы на это не расчитывал.
    2289/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • мивизасо - в любом случае мы за тебя ... твой читатель ... а больше здесь и читать нечего - либо у них все заебись либо они сдохли на заводе и забыли про джипситим ... лакожопства тебе пожелаю братан
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mewezaso, можно ли раскрутиться на микро выиграв 10 баксов в фриролле играя кэш,или нужно продолжать играть турниры?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (aastahoff @ 29.11.2017)
    mewezaso, можно ли раскрутиться на микро выиграв 10 баксов в фриролле играя кэш,или нужно продолжать играть турниры?


    Вопрос прямо по адресу, Воланд каждую неделю с 10 баксов типа раскручивается.
    196/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Leo_Manowar, ну он же разбирается в плюс ев минус ев:-)-)
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • aastahoff, Выгоднее осваивать какую то дисциплину и играть её до своего максимального комфортного лимита.

    Турнир за 109$, без баунти. Вот интересно, чувак думает, типо "О, Воланд в оллыне, щас наживу шашечек, ну наконец-то, а то я ждал, ждал..."
    Люди за дармовым ЕВ в моем лице, наверное уже ныряют в турнир, даже если не собирались его играть. Какой нибудь рег АБИ 4 смотрит на лобби сотки, а там я, ну и думает, что делать нечего, надо нырять.
    349b84291f10a4d99747adcd1fe3b29c.png
    2290/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • mewezaso, честно говоря по таким раздачам сложно понять кто тут рег а кто не рег:-):-)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mewezaso, очень похоже на фриролл ,ривер выпадает в пользу того у кого больше шашек,рискну предположить,что если б чипаком был тот у кого 46,то выиграл бы он:-):-)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (aastahoff @ 29.11.2017)
    очень похоже на фриролл ,ривер выпадает в пользу того у кого больше шашек


    Хорошо сказано.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Тут все просто, походу парень является фанатом фильма про полицейскую собаку К-9 )
    Фильм реально хороший. И пох что даже не одномастные )))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LazySidd, Есть подозрение, что решение о коллах или пасах некоторые люди выбирают как раз из таких же соображений:)
    2291/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (mewezaso @ 30.11.2017)
    LazySidd, Есть подозрение, что решение о коллах или пасах некоторые люди выбирают как раз из таких же соображений:)


    Лет семь назад сын наблюдал, как я играю, и всё время пытался заставить меня выставиться с валет-семь. Типа J7 сок такой, поэтому и рука сильная. Я не поддался на его уговоры и несколько раз зря.
    22/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (Catch27 @ 30.11.2017)
    Лет семь назад сын наблюдал, как я играю, и всё время пытался заставить меня выставиться с валет-семь. Типа J7 сок такой, поэтому и рука сильная. Я не поддался на его уговоры и несколько раз зря.


    собираю бабки на бренд сока 72о, за реквизитами в личку
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 439 459 460 461 462 481 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.