Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,015,061 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 394 414 415 416 417 436 615
  • Спасибо.
    все-таки карра заблочили? и, может, кто в курсе - за что?
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самая главная проблема что вы пытаетесь в агрессивной манере донести, всю суть мировоззрения исполнителя. У него в блоге всегда в каждом посте присутствовала надменно- унизительный тонн. Мол не с нами значит вообще олень еблан не шаришь.
    Называешь тёлку - девушкой ну ты и лол
    Думаешь что твой баба не изменяет или не хочет этого? Вот же ты тупой
    Ты думаешь что она тебя любит а не использует ? Бля да где твои глаза
    И все в такой манере.
    Где аргументы то? В книгах по пикапу? Или о чем речь то. Можно больше аргументов, если лень аргументировать то и вбрасывать не нужно.
    Прям как сетевой маркетинг. Я дважды спрашивал не нужно выбросы делать. Типо
    -тёлок нужно ебать и ... Все
    Где аргументация ? Где дельные мысли?
    Прям как сетевой, ты ещё не с нами? Ну ты и лузер нищий бля. Логика думаю понятна
    Вот тут многие кто вообще не дуплит кто он такой. Так и не услышали . Чего то дельного и обоснованного по всем вопросам которые поднимались.
    6/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (SkyWorker @ 31.8.2017)
    И получит он это только в гармоничной семье, где отец и мать - любят и уважают друг друга.


    Обоими руками за. Но как относиться к регулярным "фокусам" как то (навскидку):
    1. Отказ в сексе потому что ты не сделал (не купил) то что ей нужно.
    2. Психологические атаки от банальных "я обиделась и не скажу на что" до палящих нервную систему скандалов не пойми с чего стартовавших.
    3. Унижение в том числе при посторонних, от безобидного "настоящий мужчина и по тексту" - выходит что ты кто угодно, но точно не настоящий мужчина. и заканчивая очень жесткими вариантами.

    Можно назвать женщину регулярно проделывающую выше перечисленное как любящую и уважающую тебя жену?
    Твоя женщина ничего подобного не делает? Если да, то мне понятна твоя позиция. Я могу только завидовать тебе.
    Но если нет и все вышеперечисленное часть твоей жизни, у меня для тебя плохие новости.
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Corwin, тебе на антивумен.ру . Там по полкам спецы накидают .
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Corwin @ 31.8.2017)
    1. Отказ в сексе потому что ты не сделал (не купил) то что ей нужно.
    2. Психологические атаки от банальных "я обиделась и не скажу на что" до палящих нервную систему скандалов не пойми с чего стартовавших.
    3. Унижение в том числе при посторонних, от безобидного "настоящий мужчина и по тексту" - выходит что ты кто угодно, но точно не настоящий мужчина. и заканчивая очень жесткими вариантами.


    прям набор штампов! чушь! Таких жен явно меньшинство.

    Цитата
    если все вышеперечисленное часть твоей жизни, у меня для тебя плохие новости.
    27/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Corwin, Я правильно понимаю, что без Исполнителя самим не догадаться, что с такими женщинами не по пути?
    51/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • mewezaso, играю часто анонимные столы с клиента РуПокер 50/100 6 макс холдем . В этом руме играю с самого основания, как на ПД с самого его открытия. Есть такой игрок fish00 (может быть он форумчанин), он играет от 15/30 до 25/50, может быть и выше на анонимах. Он играет как маньяк и бывает плюсует по 6 БИ за час, но потом все сливает, если сразу не уйдет.

    Таких как он есть там еще пару игроков. Так дорого как ты я конечно не играю и не играю в ананас, но буду наблюдателен.
    34/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (valeg @ 30.8.2017)
    Так выкинули хиро из группы или реабилитировался после косяка?


    Если бы ты был в группе , то ты бы знал.
    35/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (VeA @ 30.8.2017)
    В том, что писал исполнитель, встречались рациональные посылы. Но в целом конечно ахинея ещё та..
    1. Бокс, один из самых стрёмных видов спорта. Постоянные микросотрясы - это полный пиздец для мозга. Плохой выбор, особенно, если вы им планируете работать. Есть куча альтернатив, если хочется заниматься контактным видом спорта. Но не рекомендовал бы, во всяком случае на серьёзном уровне (сам кмс по самбо, оперировал оба преча. это одна из самых дефолтных проблем, к слову знакомые рукопашники к 35 без тремора рук мне уже не встречались) В целом конечно дело вкуса, но очевидно, что это не для всех.
    2. Всё что писал исполнитель на счёт фармы - очень плохо. Это безответственно, удивлён, что сразу не удалялось с сайта. Это объективно опасно.
    3. Женщины - зло. Ну очевидно, что а) не все б) не для всех в) не всегда. На счёт битья и прочего ну это вообще, думаю он и сам не серьёзно на сей счёт рассуждал.
    Исполнитель типичный популист, чья риторика изначальна ориентированна на слабых, не способных критично мыслить. Что к слову не означает, что нормальный человек, не может вынести что то интересное из контента который он дал


    1. Ты прав. Но Слава не рекомендует стоять в жестких спарингах и заниматься боксом профессионально.

    2. По этому пункту не согласен. Я сам пил и ноотропил и фенотропил и фенибут. Это было в 2006м. Ни о каком Славе тогда я не слышал. Моему деду 91 год , он ветеран ВОВ и он иногда пьет фенотропил.

    3. Стандартный стереотип об идеях группы. Скинь хоть какой - нибудь пост Славы где он так описывает баб. Про слабых это уже твой общий фон. Тут даже лень комментировать.
    36/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Веа ещё и КМС по самбо... Это не сайт а какой-то кладезь унижения
    56/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    166
  • ishkan, Тут бойцов с огненной водой больше. Не расстраивайся.
    11/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • DimOK, Можете конечно накидать, но при этом стоило изучить вопрос. Потребность разнится из-за уровня гормонов эстрогена,андрогена,пролактина, ну и суть вашего поста до этого, что при симпатии, секс девушкам нужен меньше, что чушь, потому как процессы сексуального влечения и возбуждения у женщин подконтрольны эмоциям, тобишь чем сильнее чувства женщины, тем больше и сильнее потребность. И достигать эта потребность может уровня, который мужчинам и не снился.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Soul @ 31.8.2017)
    Corwin, Я правильно понимаю, что без Исполнителя самим не догадаться, что с такими женщинами не по пути?


    Внезапно. А как же
    Цитата (Soul @ 30.8.2017)
    На этом думаю прекращу свое выступление действительно, а то фанаты уже не ровно дышат.


    Но это мелкая придирка.
    Я бы хотел понять в чем моя нелогичность выраженная "в поддержке двух сторон".

    P.S. С такими женщинами по пути примерно 80-90% моих одноклассников и знакомых.
    Вот такая загагулина, понимаешь ли.
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SkyWorker @ 31.8.2017)
    Конечно же, основная биологическая цель брака - это деторождение. Так устроено природой.
    Человек (помимо животных инстинктов) - существо еще социальное.


    Социализация тоже одно из животных инстинктов (прайд, стая, у обезьян группы по-моему). Как и деторождение.

    И это как раз обуславливает, что продолжение рода не является смыслом жизни "Человека с большой буквы". Продолжение рода, это отмазка по типу, я ничего не смог и не хочу, вот вам мой отпрыск, он будет за меня отдуваться (поэтому родители часто требуют и ждут чего-то от своих детей)
    27/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Corwin, Так я вчера и прекратил или мне теперь никогда здесь больше не писать?

    Quote (Corwin @ 31.8.2017)
    P.S. С такими женщинами по пути примерно 80-90% моих одноклассников и знакомых.
    Вот такая загагулина, понимаешь ли.


    Ты очень избирательно подходишь к выбору знакомых.
    52/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (DimOK @ 30.8.2017)
    Чувак, я тебе открою страшный "взрослый" секрет.
    С женами живут ради регулярного секса, обустроенного быта и надежного партнера рядом. Ещё такое приятное чувство "родного человека", это любовь называется,наверное. Дети это тоже, в принципе. неплохо, но жёны нужны не для детей.


    Слова не мои, но я с ними полностью согласен.

    Счастливых семей не бывает, всё, что вы видите "хорошего" — показуха. Женатым стыдно показать всем, что они лоханулись, поэтому они стараются поддерживать имидж "счастливой семьи".

    1. Баба заклёвывает мужика, выгоняя со своей территории, и делает так, чтобы он приходил домой только спать. А если это невозможно, то нагружает его столькими домашними обязанностями, что самоубийство в данной ситуации — это рай.

    2. Мужик перестаёт ебать жену, так как его от неё тошнит, и хуй на неё не стоит. Ей это выгодно, так как муж её тоже заебал, но она грамотно, зная, что муж её не хочет, вменяет ему за это вину и заставляет больше работать и заносить, чтобы загладить. Сама же, естественно ебётся на стороне, так как бабище очень важно мужское внимание. Знает, что муж тоже изменяет и делает вид, что хавает, в зависимости от того, насколько это серьёзно.

    3. Мужику дети на хуй не нужны, просто по природе, по фундаментальным законам психологии. Однако баба прививает любовь мужа к ним, плюс, когда ребёнок выёбывается, она чморит его руками мужа, чтобы сын или дочь больше любили мать. А перед ребёнком выставляет, будто отец — деспот . Естественно, именно мать науськивает отца против детей. При этом убивая двух зайцев: задрачивает ребёнка и усиливает любовь по отношению к себе с его стороны.

    4. Жена ограничивает свободу мужа, полностью контролируя его. Сама же, в его отсутствие, зажигает по полной. Куражится, делает заначки, тусует с подругами и "друзьями".

    5. Она в любой момент жизни сможет настроить детей против мужа, хоть им будет по 20 лет. Так как, с детства, они любят именно её и доверяют ей. А когда нужно настроить ребёнка, жена будет врать внаглую, выставлять мужа чудовищем.

    6. Любой женатый мужик — подкаблучник. Иначе бы он не женился. Женитьба — это финал всех бабских манипуляций, венец творения.

    Жизнь в браке — это ад, практически для любого человека, особенно с детьми. Лично я не встречал счастливых, если откинуть их дешёвые исполнения.
    37/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -220
  • Цитата (Corwin @ 31.8.2017)
    Внезапно. А как же


    Но это мелкая придирка.
    Я бы хотел понять в чем моя нелогичность выраженная "в поддержке двух сторон".

    P.S. С такими женщинами по пути примерно 80-90% моих одноклассников и знакомых.
    Вот такая загагулина, понимаешь ли.

    тут вся суть проблемы в том что оба пола ожидают от противоположного того, что ему не свойственно в силу разных природных или социальных причин. Например логики, в спорах с женщиной, просто ненужно ждать зачастую, а не предъявлять претензии типа "она мне выносит мозг а я не могу понять из-за чего" (это не наезд на всех женщин, это среднестатистическая пожалуй ситуация когда женщины спорят сердцем а мужчины умом).

    Я уверен у женщин тоже есть масса претензий к мужчинам, которые они считают системными и могут писать похожие трактаты из Х пунктов в стиле "это животное ни внимания не оказывает, и даже побриться не хочет- а лезет с сексом". И проблема тут не в том, что мужики или бабы плохие- нет просто они разные по мировосприятию (эта мысль не новая).

    А вот то, что редко где говорят то что нужно просто иметь адекватные ожидания, а не фантазировать о том что женщина должна нам что то. Никто никому ничего не должен. Ни мужчины женщинам ни женщина мужчинам. Это так сказать базовое. Дальше все по договоренности. Если договоренности не соблюдаются- уходите. Если соблюдаются- все ок. Но не стоит априори считать что женщина что-то должна делать так как ВАМ кажется верным. Даже в таком жестком примере как: "не должна отказывать в сексе если что-то не купил" С чего это вдруг не должна ? Потому что вы так бы не поступали или есть какая то норма которая запрещает женщине это делать ? Может вы просто не разобрались так сказать в "базовых характеристиках" конкретной женщины когда женились на ней, а на самом деле там всегда была строгая опция "даю только если есть покупка" ? И это не плохо и не хорошо если у этой женщины именно так, это просто есть и это нужно либо принять либо отвергнуть, но не взять в жены, а потом ныть что это неверно.

    И главное- с мужиками ведь абсолютно таже хрень- женщины ожидают от нас одно, ну там не знаю заботу, внимание, ласки и так далее а мы ведем себя как "настоящие мужики" - пьем пиво там, чешем пузо и не поднимаем ободок унитаза когда ссым. Но почему то про это никто не пишет) (я уже молчу про мужиков которые не хотят много секса, а таких полно при жене у которой есть здоровые потребности, то им вообще тогда делать, на форумах писать - он мне не дает ?)
    Сообщение отредактировал tipitip - 31.8.2017, 12:01
    26/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • самое забавное в этом вечном споре, что женщин совершенно не уважают представители обоих лагерей.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (almagro @ 30.8.2017)
    Хотел написать полотно и подробнее раскрыть эту тему, но потом вспомнил, что есть вот такое замечательное видео


    Цитата (PopeyeTheSailor @ 31.8.2017)
    Слова не мои, но я с ними полностью согласен.


    Парни, а со скольки лет у вас там разрешается своими словами говорить и своей головой думать?
    20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Зачем, если можно цитировать?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
12283 поста
1 394 414 415 416 417 436 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.