Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,007,423 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 393 413 414 415 416 435 615
  • Под нуждается имеется в виду "что-то иное".
    Есть некоторый постоянныц уровень влечения. Он зависит от многих параметров, в особенности от возраста. При прочих равных у среднего двадцатилетнего юноши он заметно выше, чем у средней двадцатилетней девушки.
    Далее, у мужчин этот уровень примерно постоянен, у женщин ощутимо колеблется в зависимости от цикла.
    И вот эта комбинация постоянного значения сексуальности домножается на текущий уровень и замешивается с прочими факторами (как-то красавчик-южанин или романтичное кино или полтора часа поглаживания спинки) и получается уравнение с одной неизвестной: даст или не даст.
    Гуглите "sexual desire study" и всё там написано.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В том, что писал исполнитель, встречались рациональные посылы. Но в целом конечно ахинея ещё та..
    1. Бокс, один из самых стрёмных видов спорта. Постоянные микросотрясы - это полный пиздец для мозга. Плохой выбор, особенно, если вы им планируете работать. Есть куча альтернатив, если хочется заниматься контактным видом спорта. Но не рекомендовал бы, во всяком случае на серьёзном уровне (сам кмс по самбо, оперировал оба преча. это одна из самых дефолтных проблем, к слову знакомые рукопашники к 35 без тремора рук мне уже не встречались) В целом конечно дело вкуса, но очевидно, что это не для всех.
    2. Всё что писал исполнитель на счёт фармы - очень плохо. Это безответственно, удивлён, что сразу не удалялось с сайта. Это объективно опасно.
    3. Женщины - зло. Ну очевидно, что а) не все б) не для всех в) не всегда. На счёт битья и прочего ну это вообще, думаю он и сам не серьёзно на сей счёт рассуждал.
    Исполнитель типичный популист, чья риторика изначальна ориентированна на слабых, не способных критично мыслить. Что к слову не означает, что нормальный человек, не может вынести что то интересное из контента который он дал
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    208
  • Ху.ней страдаете!(имхо)
    Почему, мне кажется что умные люди, вообще не вступают в дискуссию!в которой не кто не сможет доказать, кто прав кто виноват.
    Женщин люблю, но не всех.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DimOK @ 30.8.2017)
    Под нуждается имеется в виду "что-то иное".
    Есть некоторый постоянныц уровень влечения. Он зависит от многих параметров, в особенности от возраста. При прочих равных у среднего двадцатилетнего юноши он заметно выше, чем у средней двадцатилетней девушки.
    Далее, у мужчин этот уровень примерно постоянен, у женщин ощутимо колеблется в зависимости от цикла.
    И вот эта комбинация постоянного значения сексуальности домножается на текущий уровень и замешивается с прочими факторами (как-то красавчик-южанин или романтичное кино или полтора часа поглаживания спинки) и получается уравнение с одной неизвестной: даст или не даст.
    Гуглите "sexual desire study" и всё там написано.


    этот ответ никак не коррелируется с постом на который я отреагировал. Человек написал, что женщине нужен секс не меньше чем мужчине, в ответ ты написал что это неверно и он ей нужен "только в некоторые дни" то есть как следствие его нужно меньше. Тут же ты не пишешь, что женщине секса нужно меньше, а пишешь, что это желание распределено не равномерно, а это не одно и тоже. Строго говоря твой последний пост как раз говорит о том, что в некоторые дни женщине просто кошмарно секса хочется. А в друге дни - она не против. А у мужчин это значение всегда на уровне "он не против" но не более того. Все остальное уже на уровне индивидуальных потребностей но никак не системная характеристика разницы между полами согласно которой женщинам нужно меньше секса, как ты это пытался преподнести.
    24/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (DimOK @ 30.8.2017)
    Гуглите "sexual desire study" и всё там написано.

    ну раз ссылок не будет, я оставлю, ну такое конечно-первоисточник лень искать, но это самое простое что бьется сразу и понятна суть исследования - опросил ХХХ женщин и мужчин, узнали как много секса нужно. Все просто. Чисто статистическое исследование.
    https://mir24.tv/news/13263191/uchenye-zhenshchiny-hotyat-seksa-ne-menshe-muzhchin

    ЗЫ Пишу и вдруг вспомнил - почему мы все это делаем в блоге Воланда ?
    25/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Британские ученые - спойлер круче Шона Бина.
    Сразу ясно, что полная херня и читать не стоит.
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    почему мы все это делаем в блоге Воланда ?

    У Воланда все по плану идет или ты забыл кто распалил огонь ?)
    28/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VeA @ 30.8.2017)
    В том, что писал исполнитель, встречались рациональные посылы. Но в целом конечно ахинея ещё та..
    1. Бокс, один из самых стрёмных видов спорта. Постоянные микросотрясы - это полный пиздец для мозга. Плохой выбор, особенно, если вы им планируете работать. Есть куча альтернатив, если хочется заниматься контактным видом спорта. Но не рекомендовал бы, во всяком случае на серьёзном уровне (сам кмс по самбо, оперировал оба преча. это одна из самых дефолтных проблем, к слову знакомые рукопашники к 35 без тремора рук мне уже не встречались) В целом конечно дело вкуса, но очевидно, что это не для всех.


    Артем,если бы ты был,хотя бы на 1й тренировке по боксу,ты бы такое не писал.

    Причем здесь вообще самбо и рукопашка ? Это разные виды спорта.

    Вообще ТС молодец,сказал что то ,понял,что не прав и извинился,достойный поступок. Вызывает только уважение.

    Но,это же общество,тут так не бывает...

    c02be8942e39.jpg
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (DimOK @ 30.8.2017)
    Вы задали вопрос - зачем жениться, человеку, у которого всё (секс, быт, общение) есть.Я ответил - незачем, но если вдруг у вас есть не всё - то семья (дети) может помочь кое-что обрести.


    DimOK, Вы видимо неправильно поняли меня, потому что я начал слишком издалека.

    Меня интересовал вопрос рациональности института брака и осознанности выбора в его пользу при условии отсутствия желания ближайший год заводить детей.

    Только сейчас задумался насколько мой вопрос может быть не в кассу, если вы живете гражданским браком)
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 30.8.2017)
    Так исполнитель же. Гуру поебацца для начинающих покеристов и Воланда.


    Я от этого так охуел, что решил сдать поле боя)
    2063/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 29.8.2017)
    Также очень большой плюс в том., что Слава советует всем ходить на бокс. К сожалению, мы живем в агрессивной среде и зачастую приходится иметь дела со всяким дном, поэтому бокс тут очень выручает.


    Не задумываются ли люди, которые так пишут, что обычно они же сами и являются тем самым дном, а умение боксировать используют не по декларируемому назначению, а как инструмент в своих корыстных целях.

    (но оффенс, тебя лично не знаю, но наблюдаю вокруг очень часто именно такую картину)
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Почитал по диаганали последние несколько страниц.
    Люди, которые очень поверхностно представляют, о чем говорит Слава, зачастую в своей голове придумывают за него то, чего и близко нет, а нередко- вообще ровно противоположные вещи. Представители группы тоже удивляют. Зачем вы пытаетесь кому-то что-то доказать, особенно людям вроде Вани? Явно же не по школе действуете.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Напишу небольшое объявление, поскольку до этого несколько раз советовал людям играть на ПокерДоме, и отмалчиваться будет неправильно. Я играл в руме на протяжении полугода почти каждый день, и у меня сложилось твердое убеждение что в руме что то нечисто. Я очень легко и много выигрывал в относительно недорогой игре, вроде 100/200 и 150/300, где в том числе играло большое количество моих знакомых, которых я знал лично. При этом в дорогой игре, где почти вся игра шла строго с фишами, я сажал абсолютно без шансов, причём сажал людям, которые в целом играли феноменально плохо.

    Обстоятельства, при которых я проигрывал, очень напоминали доха покер, и через некоторое время у меня появилось подозрение, которое постепенно только крепло, что возможно какую то часть игр, я сыграл с людьми, которые как минимум являлись суперюзерами. Я знаю некоторых сильных и довольно известных форумчан, которые играли те же лимиты что и я, все они реги, и с ними я играл будто в совершенно другой покер, где я был вполне конкурентоспособен и силен. Спустя несколько месяцев такой игры, я решил всё таки проверить себя, и стал добавлять зум500 и нл500 на пати. За месяц я сыграл около 30к раздач, с винрейтом около 5, при этом на пати, я без каких либо проблем стартовал столы, и не проседал в винрейте. Кроме того, меня очень сильно смущало, что на ПД я постоянно вижу слабого фиша, который за час-другой игры, набивает по 1к ББ, играя в абсолютно невменяемой манере.
    Человек мог например зайти под 3бет с Q3o, постоянно вхолодную под 3-4беты заходил с руками вроде JTs, и играл постфлоп в стиле типо потбет потбет потбет. Я с этим человеком сыграл очень много раздач на протяжении нескольких месяцев, и сажал ему абсолютно без шансов, причем меня абсолютно заебало смотреть на то, как на мой воздух он ставит постоянно потбетом, а на мои натсы выбрасывает чуть ли не префлоп. Кроме того, я сыграл кучу раздач, типо у меня в 3бет поте рука вроде KQ, на борде Q27r, и в меня прилетает 3х овербет от AQ. Я таких раздач увидел довольно много, и человек ни разу не ошибся. Я видел как он сыграл очень много раздач, которые ну очень хорошо можно объяснить тем что человек суперюзер, и которые даже для фиша просто необъяснимы.
    Кроме того именно на хайлимитах я сыграл довольно много раздач, что ко мне подсаживается типо фиш с 20бб, выигрывает за 5 минут 100-200бб, в такой же невменяемой манере суперюзера и убегает. Проходит пара дней, ситуация повторяется. При этом, когда ко мне подсаживались крепкие реги, в том числе довольно известные в покерном коммьюнити, мы играли сложные и утомительные матчи, как будто ГСЧ было совсем другое.

    Кроме того, какие то достаточно необъяснимые вещи происходили в китайском покере. Самое забавное, что единственный человек, против которого я мог хоть когда то в плюс сыграть, и в целом стоял около нуля, это был Сергей Рыбаченко, который в китайский игрок очень крепкий. При этом всем остальным, я сажал абсолютно без шансов, и в целом показал какой то абсолютно абсурдный минус за довольно большое количество раздач. Были и другие странности, но я не буду перегружать пост, так как он в целом получается довольно объемным.

    Некоторые странности я видел и в дорогих спинах, но их уже можно списать на дисперсию, всё таки там довольно много завязано на выступление в оллынах, и выпадение дорогих множителей.

    Всё это я неоднократно обсуждал с представителями покер рума, в том числе достаточно высокопоставленными, они абсолютно уверены в честности ГСЧ, и приводят достаточно серьезные аргументы и по конкретным ситуациям, и в целом. Если совсем кратко, то фиши проигрывают, реги выигрывают. Например, в том же доха покере все реги сажали абсолютно без шансов. Я прекрасно понимаю, что у меня нет никаких стопроцентных доказательств, и поэтому эта тема не появилась сразу в арбитраже, но умалчивать тоже не могу. Это не обвинение рума в пиханине, а предупреждение тем регам, которые там играют, особенно дорого, что будьте осторожны и внимательны.

    У меня не было никаких вопросов к недорогой игре, или мтт. Но в дорогой игре у меня нет никаких сомнений, что я видел, что-то крайне странное, которое очень сложно объяснить дисперсией. Поймать осторожного суперюзера крайне сложно, так как невозможно получить настоящее доказательство, если не придет инфа изнутри самого рума.

    Ну и наверное последний момент. С учетом того, что я очень много и активно играл, имел хороший рейкбек, выигрывал в разных промах, в сумме за примерно полгода игры я вывел около 20к$. Вроде бы тоже неплохо, да?) Но я примерно прикинул, сколько я саданул в подобных подозрительных ситуациях в холдеме с "фишами", там где по итогу я был уверен о том, что возможно идет "нечистая" игра, и в китае, и у меня получилась сумма больше 50к$, а это уже достаточно серьезный куш. При этом и я в плюсе, и вроде как глупо бить в колокола, и при этом возможный мошенник может аккуратно выигрывать достаточно серьезные деньги.
    2064/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • короче тема с исполнителем это был только разогрев пацаны
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Zipelectro @ 30.8.2017)
    Артем,если бы ты был,хотя бы на 1й тренировке по боксу,ты бы такое не писал.

    Причем здесь вообще самбо и рукопашка ? Это разные виды спорта.


    Рома, я был. Не понимаю почему ты думаешь, что это должно было повлиять на моё мнение. Самбо и рукопашка просто примеры других видов контактных видов единоборств. Непосредственно к теме отношения конечно не имеют, но я вроде упоминал их в конкретном контексте. Вообще все эти вопросы не плохо изучены, поэтому особо спорить тут не о чем. Во всяком случае в чужом блоге уж точно
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • tommy, Особенно учитывая, что я про исполнителя ничего не писал)
    2065/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mewezaso,
    насчет других особенностей в китае на пд - можно побольше подробностей все-таки.
    спасибо заранее.
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда 18-25 летние юноши мыслят шаблонами исполнителя, это, наверно, нормально.
    Когда 30ти летние мужчины продолжают проповедовать подобное отношение к женщинам - это настораживает.
    Но когда мужикам за 30, а подобный ветер в голове все гудит - это уже патология и надо к специалисту.

    Конечно же, основная биологическая цель брака - это деторождение. Так устроено природой.
    Нас просто меняют местами и жизнь должна продолжаться. Но ребенка мало родить. Его надо еще выкормить, воспитать и дать путевку в жизнь.
    И получит он это только в гармоничной семье, где отец и мать - любят и уважают друг друга.
    Человек (помимо животных инстинктов) - существо еще социальное. Смешно звучит высказывание, что мы - одиночки! Но при этом состоим в группе исполнителя... :)
    Идеальное сочетание, когда жена еще и друг. Дом - это наша крепость. В первую очередь, эмоциональная.

    102/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Ну я сажал там абсолютно без шансов всем, кроме Джипси. Были игроки вроде Карра, с кем я вообще ни разу в плюс не сыграл, даже одной сессии не мог, что довольно странно для китайского.
    2066/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я всегда придерживаюсь того, что женщину бить нельзя. НО иногда она заслуживают хорошечного леща
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 393 413 414 415 416 435 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.