Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,008,124 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 234 254 255 256 257 276 615
  • Цитата (Maral4ik @ 16.2.2017)
    Хороший тренер MMA,правда немного переапаный)


    хз почему , но сразу Вадзона представил
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Может кто не видел, у Леонида Филатова есть замечательная сказка "про Федота стрельца...". Недавно нашел на ютубе авторское прочтение, рекомендую всем, вещь гениальная.



    А вот есть продолжение, уже от другого автора, тоже очень толковое:



    Вообщем то это всё про Россию, и не только.
    1472/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • mewezaso, На ютубе)))Я по телеку смотрел в далёкие 90е)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • mewezaso, Советую посмотреть театр плюс тв,очень много забавных историй знаменитых актёров.История от Абдулова смотреть с 16 мин.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (supervic @ 16.2.2017)
    StarDust как бы намекает, что если б не девушка то он бы порвал аргументами, BigGOGI начинает с того что "я с тобой согласен, но если честно то нет". Это что, покерный скилл? Сказать нечто по духу совсем противоположное, так сказать, букве?)


    Когда-то давным-давно, когда КВН не только можно было смотреть, но его ещё и ждали, у команды Пятигорска вышел неплохой номер.
    На сцену вывели персонажей знаменитых людей, про которых в КВН (по неясным причинам) ещё не шутили. С определённой отметки диалог шёл следующий:
    - А вы - кто?
    - Чайковский!
    - Так про вас же сто раз шутили!
    - Но я же ещё и музыку писал!!!

    Смысловая нагрузка моего прошлого поста следующая: я согласен, что нельзя судить о вкладе человека в культуру по его сексуальным предпочтениям, нравственным принципам, цвету кожи и проч. Но люди будут это делать и с огромным энтузиазмом.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • veritas_vav,
    как я могу угрожать такому здоровенному лосю?не до конца уверен,что и "братик" справится
    это как раз таки Лехе здесь повадились угрожать,притом за что?один за то,что Леха назвал негодяев-негодяями,а другой за то,что назвал переапыша-переапышом...при этом Иннера я уважаю,и даже немного рад,что мы проигрываем ему,а не какому нибудь Бразильцу!
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну насчёт переапышей кстати я бы замазал например на символический штукарь у кого лайфтайм недобор в кэше больше из нас с воландом если бы был какой-то изи способ проверить это.
    У меня например в один момент по текущей базе недобор на з500 шестизначный был, называть меня переапышем просто со слов игрока, сыгравшего со мной пару тысяч раздач - это немножко за гранью.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
  • BigGOGI, понятно) а то я в свое время насмотрелся на теток-клерков, которые свои запретительные пассажи начинают так: я вас прекрасно понимаю, но....)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inner, Я тебя не называл переапышем. Я говорил, что тебе очень хорошо складывается против меня.

    Сыграли мы друг с другом, думаю, несколько десятков тысяч раздач за последние лет 6, я думаю это достаточно много. Думаю я саданул тебе минимум тысяч 30 ,с недобором в половину этой суммы, со средним лимитом около нл400-600. Опять же я считаю, что ты не играл против меня с перевесом, так как я всегда был достаточно крепкий, плюсовый рег в кеше.

    Если брать только кеш, я совершенно точно знаю, что мой недобор на старзах значительно больше 100k$. На это готов мазать. Скорее всего больше и 200к, но тут уже можно ошибаться, в силу того что руки из базы в базу хма иногда криво переносятся. Я знаю, что у тебя тоже был большой недобор, и прекрасно тебя понимаю, но пойми и ты меня.

    Можно попробовать запросить заказать руки по почте, но раньше они почему то присылали большие базы либо неполными, либо битыми, у меня терялся при импорте значительный процент рук, боюсь со старыми базами будет такая же хрень.
    1473/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (shkuroder @ 16.2.2017)
    veritas_vav,
    другой за то,что назвал переапыша-переапышом...

    Я к этому сообщению свой пост писал.

    Ну я потому и говорю, что если бы был легкий способ это проверить. У меня просто несколько раз не получалось на своем не самом слабом компе закинуть десятимиллионную базу на себя и посмотреть по ней статы. И в целом я не особо любитель ныть и хвастаться кто невезучей, но и не особо хотел бы, чтоб в публичном пространстве кто-то безапелляционно утверждал , что я держусь на лаке.

    Ну и к тому же раздача 78о>AQs на почти на лям фишек, где 30к фишек продавали за 5300 евро вполне себе неплохо компенсирует любое потенциальное невезение на среднем лимите нл500 на той дистанции что у нас была
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Я всё таки думаю, Вова писал с некоторой долей иронии про "переапыша", просто потому что он подшучивает всегда. Ни он, ни я, не считаем что ты бьешь игру на лаке.
    1474/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • inner, у тебя где-то косяк, 10кк+ базы изи грузятся и прекрасно работают на сетапе ХМ2+норм ссд. Скорее всего дело в ПТ4, который не особо дружит с такими объёмами.
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 16.2.2017)
    Ни он, ни я, не считаем что ты бьешь игру


    Вот так бы закончил и вечер был бы не скучным ...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nwDanon @ 16.2.2017)
    inner, у тебя где-то косяк, 10кк+ базы изи грузятся и прекрасно работают на сетапе ХМ2+норм ссд. Скорее всего дело в ПТ4, который не особо дружит с такими объёмами.


    возможно, дело в попытке грузануть именно 10кк на одного человека (а не общее количество рук в базе из майнинга), я это как раз пробовал на хм2 и норм ссд, но после двух попыток длинной по 5-6 часов забил
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть у меня определенные подозрения, что возможно линия через чуть меньший бет ривера и фолд, будет лучше, чем то что я сыграл.

    4037be998fc21b15d2a64c4973775dc5.png
    1475/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (inner @ 16.2.2017)
    Ну насчёт переапышей кстати я бы замазал например на символический штукарь у кого лайфтайм недобор в кэше больше из нас с воландом если бы был какой-то изи способ проверить это.
    У меня например в один момент по текущей базе недобор на з500 шестизначный был, называть меня переапышем просто со слов игрока, сыгравшего со мной пару тысяч раздач - это немножко за гранью.


    Из далёкой глубинки могу сказать, что Миша inner переапан в рейтинге. Готов замазаться на штукарь рубасов, что forhayley ни чем не уступает Михаилу по популярности и весомости в комьюнити, чьи оценки в профиле мы видим. Но нет ни одного способа изи это доказать((
    5/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (mewezaso @ 16.2.2017)
    Есть у меня определенные подозрения, что возможно линия через чуть меньший бет ривера и фолд, будет лучше, чем то что я сыграл.

    4037be998fc21b15d2a64c4973775dc5.png


    ривер чек-пасс
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Цитата (mewezaso @ 16.2.2017)
    Я всё таки думаю, Вова писал с некоторой долей иронии про "переапыша", просто потому что он подшучивает всегда. Ни он, ни я, не считаем что ты бьешь игру на лаке.


    хз,это же ты выложил тучу раздач,где Миша нас поимел,и ни одной где мы его...что я должен думать??
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Alkogolek @ 16.2.2017)
    ривер чек-пасс


    сыграть ривером чек-пасс в позиции крайне тяжело
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • shkuroder, их и не было, от слова вообще. Судя по тому, что он не выиграл ещё все деньги в онлайн покере, против остальных ему сдают сильно хуже)
    1476/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
1 234 254 255 256 257 276 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.