Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,014,343 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 146 166 167 168 169 188 615
  • Цитата (SkyWorker @ 30.9.2016)
    Сколько троллей сразу набежало... :)
    И передергивают, и фразы из контекста вырывают.
    Суть моего посыла проста- наивно верить в святость владельцев румов.
    И ГСЧ скорее крутят, чем нет. А как-можно только догадываться.
    Живется мне с этим хорошо, и кто меня знает, врядли назовет меня пессимистом. :)
    С игрой тоже все нормально. Не 100% рои, конечно, как раньше, но и 23% в мтт по нынешним реалиям вполне нормально.


    Я думаю это прекрасная нота) для того чтобы закончить баталии)


    каждый все равно останется при своем мнении) выхухоль

    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (chekoff @ 29.9.2016)
    Если говорить под покрученный ГСЧ, про большие банки и с них соответственно рейки, давай прикинем самую простую куллерную ситуацию, КК в АА, когда два оппа чаще всего двигают все фишки в центр) вероятность совпадения КК с АА примерно 1 к 20 ) и глянь свою статистику, так это или нет?


    Цитата (Leo_Manowar @ 29.9.2016)
    Что-что?


    Он имел в виду, что имея на руках КК, вероятность того, что на 9макс столе, хотя бы у одного из оппонентов окажутся тузы, примерно равна 5%. Мысль вроде не самая сложная, для того чтобы начинать ёрничать и выебываться.
    1061/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Закончил месяц по итогу вот так:

    33a6a5dfa2ff8295a66fe261ed9946b2.png
    1062/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • на восьмерках перебор вместо рейкбека
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ы) Немножко удивился!
    631f8fa2bfcd99298b258734c709ee15.png
    1063/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Походу парень тоже считает, что пидорский говнорум пихает!
    1064/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Познакомьтесь с типичными даунами старзов
    09b71016bcb85f6f373de012d335902e.png
    1065/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Блять, ну я не знаю. Ну только на старзах овердохуя таких раздач, которые заведомо минусовые для оппа. При этом у меня там худшие винрейты.
    804dd786eb32d8803a8f9056ed6b84fe.png
    1066/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По ЕВ норм выступаешь)
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Посмотрел в кино Дуэлянта сегодня, мне понравилось, фильм рекомендую. Для российских фильмов так вообще топ10 оллтайм думаю. Снято хорошо, интересно, без левиофанщины, но в тоже время мрачно и узнаваемо.

    Утонувший в грязи и дождях Питер, образца 19 века, такой, будто его снимали по книгам Достоевского)
    1067/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • а что вообще про Достоевского скажешь?
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хз, я лично вышел с кино со стойким чувством, что меня где-то наебали, первые 2/3 фильма было оч круто и интересно, но потом такое чувство, что начался распил бюджета, потому,что с момента абсолютно нелепой любовной линии начался поток бреда, с какой-то слишком стремительной и чтоли безэмоциональной развязки
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Dont, говорят, недобор Достоевского побольше Лехиного был!
    62/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Картинка, конечно, отличная. Но между этим фильмом и Достоевский пропасть. Никчёмные диалоги, которые даже и не диалоги, а просто пояснения к видеоряду. Кривой монтаж, где нас кидают из сцены в сцену без какой-либо логики. Утрированная да смешного тема с дуэлями. Конфликты и привязанности возникающие из ничего. Если бы создатели и правда опирались на классику то вышел бы реально ТОП, а так голливудская жевачка в рамках Петербурга 19-го века.
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кеш идет пока в разы лучше, чем турниры. Причём что немаловажно, я катаю в своё удовольствие, когда хочу и сколько хочу. По часам правда всё равно довольно много вышло, но почасовка с рейкбеком вполне удовлетворительная. При этом что интересно, уже было несколько раз, когда у меня сессии начинались, типо сдали 4 раза пару в оверпару, и ужасно насдавали постфлоп, то есть результаты после первого часа игры типо -1к, но затем проходит ещё часик, и резалт уже -600, проходит ещё часик, я уже в плюсе. То есть с тем винрейтом который есть, всё время виден тренд плюсовой игры. В тех же турнирах кстати, у меня при сопоставимых винрейтах, постоянно был ебаный пиздец из за того, что я проигрывал 8 из 10 важных оллынов.

    Ещё любопытно получилось, что у меня сошлись статы реального выигрыша, ев и рейка. Совпадение? Не думаю)
    0f920af9b4444c5d8d0e2f0187c80238.png


    Сентябрь я удовлетворительно поиграл, по количеству игры, теперь надо сменить немного атмосферу, так что я съезжу на Алтай, посмотрим какая там серия получится, может быть и в России будут неплохие серии) Ну и в целом, мне всегда хотелось побывать на Алтае, посмотреть природу.

    И да, в предыдущем абзаце был тест на долбоёба, поэтому включайте голову.
    1068/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (mewezaso @ 3.10.2016)
    так что я съезжу на Алтай, посмотрим какая там серия получится, может быть и в России будут неплохие серии) Ну и в целом, мне всегда хотелось побывать на Алтае, посмотреть природу.


    PCM плохих серий не делает - так что все будет на уровне, уверен!
    Приезжай, тебе понравится.
    P.S.
    Только ебальце не бей!
    41/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dont @ 2.10.2016)
    а что вообще про Достоевского скажешь?


    Я с младшего школьного возраста много читал, поэтому годам к 16 прочитал в том числе и почти всю российскую классику. Чувства в целом она оставила во мне равнодушные, парочка произведений понравилась очень сильно, типо Мастера и Маргариты, а что то не понравилось вообще. Достоевского же я очень сильно не понял, читал его через силу, и не особо задумывался. Пару лет назад я начал по новой читать некоторые классические произведения, и вот Достоевский доставляет очень сильно. Его взгляд на людей, взаимоотношения и общество мне очень близок, и не раз я поражался тому, как метко он что то подметил, или сформулировал, что я впринципе уже встречал в жизни, но не задумывался над этим.

    Писатель он сложный, читать его тоже сложно, а чтобы понимать, нужно тупо быть взрослым, и повидавшим мир и людей человеком, а кроме того, надо любить и уметь читать. Без этого, его произведения просто не раскрываются во всей красоте, и ты пытаешься продраться через сложный и муторный слог.

    Цитата (psyhoagromor @ 2.10.2016)
    Хз, я лично вышел с кино со стойким чувством, что меня где-то наебали, первые 2/3 фильма было оч круто и интересно, но потом такое чувство, что начался распил бюджета, потому,что с момента абсолютно нелепой любовной линии начался поток бреда, с какой-то слишком стремительной и чтоли безэмоциональной развязки

    Тут могут быть спойлеры, если хотите посмотреть фильм, не заглядывайте.
    У меня фильм оставил цельное впечатление, и мыслей о распиле бюджета у меня не возникало. По поводу безэмоциональности, я думаю там суть в том, что главный персонаж держит всё в себе, не выпуская наружу, из за того, что когда то он уже сказал лишнее, и сломал свою жизнь и жизнь матери. Кстати, в этом фильм прилично перекликается с Олдбоем.


    Цитата (Zadrot_mode @ 2.10.2016)
    Dont, говорят, недобор Достоевского побольше Лехиного был!


    Я даже тыкнул по нику, чтобы убедиться что это действительно ты. Красава братишка!
    Я всегда знал, что под вискарик, вы в своей компании обсуждаете прозу Достоевского и Толстого, стихи Цветаевой и Пастернака.

    Цитата (Rodjer @ 3.10.2016)
    Картинка, конечно, отличная. Но между этим фильмом и Достоевский пропасть. Никчёмные диалоги, которые даже и не диалоги, а просто пояснения к видеоряду. Кривой монтаж, где нас кидают из сцены в сцену без какой-либо логики. Утрированная да смешного тема с дуэлями. Конфликты и привязанности возникающие из ничего. Если бы создатели и правда опирались на классику то вышел бы реально ТОП, а так голливудская жевачка в рамках Петербурга 19-го века.


    Я не согласен почти с каждым утверждением. Оспаривать не буду, так как у нас видимо пропасть в восприятии, и нет смысла в обсуждении. По моим ощущениям фильм снят очень толково. Возможно некоторые сцены можно было бы снять по другому, и фильм бы прибавил в интриге, но режиссер видел по другому. Повторюсь, что мне показался фильм интересным, и заслуживающим внимания.
    1069/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (mewezaso @ 3.10.2016)
    Писатель он сложный, читать его тоже сложно, а чтобы понимать, нужно тупо быть взрослым, и повидавшим мир и людей человеком


    а ты не считаешь, что это относится практически ко всей классической литературе?

    в 13-15 читаешь и ощущения частенько такие: "ну убили, ну развелись, ну ок"
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • "Дуэлянт" - говно. Замах на рубль, удар на копейку, как говорили у нас во дворе. Притом ничего там не пилили, реально вложили немало денег, тем обиднее, что ТАКОЙ ресурс был так бездарно потрачен.
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lika, Если мы говорим о русской классической литературе, то нет. Особенно если учитывать, что эта литература, это не только толстенные романы). Что сложного например в "Пиковой даме", или в "Шинели"?

    Khishtaki, Я не знаю какой был замах, моим ожиданиям фильм соответствовал. Это при том, что я считаю, что большинство современных российских фильмов - полное гавно. Бюджет в 10 лямов вроде тоже не выглядит космическим, учитывая что исторические, с погружением в реальность того времени, фильмы все достаточно дорогие.
    1070/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
12283 поста
1 146 166 167 168 169 188 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.