Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,252,661 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 149 169 170 171 172 191 573
  • Цитата (Stefan11222 @ 27.11.2015)
    Вернулся наконец-то домой после безумного трипа от МДМА. Не могу понять прет меня еще или нет, но сука, это просто бомба, сказать что таких пиздатых ощущений я никогда не испытывал это ничего не сказать. Долго думал стоит ли вообще об этом писать или нет.

    Все-таки меня читает довольно много народу, и соответственно много неокрепших умов. И на мне есть некая ответственность за этих ребят, решивших что если Стеф крутой чувак, то значит жрать МДМА это збс. Хотя это не так.

    Есть один просто неебически огромный подводный камень! Вы просто можете потом не остановиться!

    Да и немного логически поразмышляв, я понял, что те у кого нет своей головы на плечах и без этого поста наломают дров.

    Короче как высплюсь, может начеркаю пару строк.

    И да, похоже я лечу в Тай, но надо сначала проспаться, и хорошенько все взвесить в более адекватном состоянии.

    не прокатит.
    на мдма ,вероятно,подсесть ваще невозможно. Если начнешь часто юзать, то пропадает эйфория и эмпатия(из за которой,собстна, димыч и радует).Хоть как тут будь)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ФСКН на вас нет
    21/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • spadevalet, наверное Тс имел ввиду что можно не остановиться с наркотиками, а не только с мдма. типа эффект мадам пропадает, юзаешь мда. постоянно шлифуешь травой. потом марки и тд и тп.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (spadevalet @ 27.11.2015)
    на мдма ,вероятно,подсесть ваще невозможно.


    Ну ну.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • del
    Сообщение отредактировал spadevalet - 27.11.2015, 18:04
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (AlexCash @ 27.11.2015)
    Жаль, что Карр не успел написать "Легкий способ бросить МДМА".


    Это когда ОМОН залетает, все легко бросают. На землю:D
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • 3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • BetterCall04, val, Где я писал, что это "моя" позиция и что я считаю нормальным трахать что попало? Я поддерживаю семейные ценности и стремлюсь как раз такие попасть в топ5 гармоничных, счастливых и, если получится, моногамных отношений.
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я не умею фотошопить, поэтому объясню на пальцах.

    представьте такую картинку: заросли джунглей, из-за кустов высовывается фигура путина с головой крокодила гены, и идет надпись "ловите наркомана", фигура пальцем указывает на сидящую на земле гориллу.

    вот.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (VARA @ 27.11.2015)
    ЛингвоЛатино,
    Я даже рад,что кто-то считает мои познания слабоватыми.
    Раз судить не камильфо ,обратитесь к государству (врачи,полиция,прокуратура) , которое считает эти препараты наркотиками.


    Я не понял меня сейчас заминусовали тут за то,что я против наркотиков выступил?
    Это совсем что-ли больные люди?Что блядь за сброд тут собирается?Совсем что-ли ахуели наркоманы ебаные. Совсем мозга лишись?
    48/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -62
  • Цитата (Stefan11222 @ 27.11.2015)
    Вернулся наконец-то домой после безумного трипа от МДМА. Не могу понять прет меня еще или нет, но сука, это просто бомба, сказать что таких пиздатых ощущений я никогда не испытывал это ничего не сказать. Долго думал стоит ли вообще об этом писать или нет.

    Все-таки меня читает довольно много народу, и соответственно много неокрепших умов. И на мне есть некая ответственность за этих ребят, решивших что если Стеф крутой чувак, то значит жрать МДМА это збс. Хотя это не так.


    Тебя все еще прёт. Лучший вариант отгородиться от публики хотя бы на месяц. "Одного моего друга" окончательно отпустило (имею в виду побочные эффекты трипа) только через год. Через год КАРЛ!
    И еще, это может звучать как статус со страницы тупой пизды вконтакте, но ничего в этой жизни не дается просто так, и за то что ты сделал придется заплатить в любом случае. Остается надеяться, что цена будет не очень высокой.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (VARA @ 27.11.2015)
    То есть бухать и курить надо бросать а трава не наркотик?
    ХЗ насколько хуже МДМА,чем стакан водяры.
    Когда я тебе писал про пиздатые истории после допинга ты меня застремал и сказал у мня низкий порог самоосознаности - maybe , но что это за хуйня с наркотой?
    Ощущения пиздатые и речи быть не может. Но это психотроп .Бросай ты нахер эти гадости.
    Ты ж вроже избавляться от вредных привычек хотел)))В спортзал))) Не не катит?


    Каннабис гораздо менее вреден для организма, по сравнению с алкоголем и никотином, оспаривая это, ты лишь подтверждаешь свою некомпетентность в осведомлённости по данному вопросу
    Но и мдма не вреднее алкоголя, от него хотя бы мозг не разрушается)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Stefan11222 @ 27.11.2015)
    Вернулся наконец-то домой после безумного трипа


    Планируемая встреча форума в Ростове вызывает у меня всё больший интерес...
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Цитата (AlexCash @ 27.11.2015)
    Жаль, что Карр не успел написать "Легкий способ бросить МДМА".
    Блядь, Стеф написал о том что попробовал МДМА, а Вы его уже на наркоту сажаете, пиздец.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (xeenol @ 27.11.2015)
    Каннабис гораздо менее вреден для организма, по сравнению с алкоголем и никотином, оспаривая это, ты лишь подтверждаешь свою некомпетентность в осведомлённости по данному вопросу
    Но и мдма не вреднее алкоголя, от него хотя бы мозг не разрушается)


    Откуда ты взял эту таблицу?Зачем допускать хоть какое то поощрение наркотиков,даже в сравнении?
    Неужели ты искренне считаешь,что умнее государственных деятелей и известнейших врачей во всём мире? Которые утверждают что это наркотик и запрещают конкретные препараты,не запрещая алкоголь и сигареты?
    49/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -113
  • Цитата (IFeelOnlyHatred @ 27.11.2015)
    но никто не подсел. Ну может раз в месяц+ повторяют.


    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (' post='4161044 @ 27.11.2015)
    Неужели ты искренне считаешь,что умнее государственных деятелей и известнейших врачей во всём мире? Которые утверждают что это наркотик и запрещают конкретные препараты,не запрещая алкоголь и сигареты?


    yibval.jpg
    Сообщение отредактировал For2nArtem - 27.11.2015, 20:43
    33/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Цитата (Jayser1337 @ 27.11.2015)
    BetterCall04, val, Где я писал, что это "моя" позиция и что я считаю нормальным трахать что попало? Я поддерживаю семейные ценности и стремлюсь как раз такие попасть в топ5 гармоничных, счастливых и, если получится, моногамных отношений.


    Не могу в твой дневник писать. Видимо, прогневал тебя. Потому насорю здесь ещё чуть-чуть с позволения.
    Я не обвиняю тебя в попытках затрахать всё, что движется. Да, и не имею права тебя или кого-либо судить за выбранные пути развития отношений. А твоё стремление к поддержанию семейных ценностей могу только приветствовать! Лишь хотел обратить твоё внимание на легкость, с которой ты делишь людей в невообразимых пропорциях (95\5 - никак из головы не вылетает) на, мягко говоря, порченных и правильных. При этом, не помню кого точно, обвиняешь ещё и в матричности мышления. Вот эти два момента только смущают в твоём мировоззрении, а не твоё стремление в одну из групп.
    22/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (VARA @ 27.11.2015)
    Неужели ты искренне считаешь,что умнее государственных деятелей и известнейших врачей во всём мире? Которые утверждают что это наркотик и запрещают конкретные препараты,не запрещая алкоголь и сигареты?


    Ты что, серьезно думаешь, что государственные деятели и врачи, которые добиваются известности, говорят хоть немного правды? Для начала узнай о шумихе вокруг СПИДа и ВИЧ и лекарствах, одобряемых год за годом и по сей день этими врачами, убившими на самом деле почти здоровых людей. Потом, узнай кто владелец всех фармацевтических компаний. А напоследок, попробуй докопаться до истины в истории врача Рене Кайса, чьи исследования, основанные на знаниях индейцев Оджибве, привели, в ходе испытаний, к излечению 14 пациентов из 14 от считающейся по сей день неизлечимой формы рака!
    6/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Как мне казалось, что достаточно было просто порадоваться за ТС, ведь он испытал счастье и получил хороших эмоций. В такие моменты хочется всех любить, в такие моменты понимаешь, что есть в жизни вещи покруче, чем машина и что человека делает человеком не государственная бирка с корочками, а его внутренний стержень, который выходит из-под льда.

    "Он рекламирует МДМА" - говорили они. "Он пропагандирует наркотики" - стучали ложками по стулу. Я никому ничего не навязываю, сам ничего не принимаю, не ем мясо, не пью кофе и еще много чего не делаю. Но это мое личное дело и не имеет к сути никакого отношения.

    Когда в топовых блогах радуются, что заливаются синькой, то это норма. Некоторые даже выставляют фотки бутылок. Хотя именно алкоголь и сигареты я бы поставил на первое место по отвратности и вреду.

    Любому здравомыслящему человеку понятно, что здесь к чему.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
1 149 169 170 171 172 191 573
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.