Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2884
Статистика
Всего постов
11449
7,250,377 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +895
23.02.2021 +883
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +576
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 217 237 238 239 240 259 573
  • Цитата (Soul @ 20.4.2016)
    Я больше не буду :). Просто реально любопытно очень, а где еще это обсудить? Но ок, завязываю.


    создай тему в пзж и обсуждай там, епта
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Dali_bude @ 20.4.2016)
    И все таки это поразительно, человека нет на форуме уже пару лет, но как только кто то вбивает его имя в текст, начинается срач.
    Ну как им не восхищаться!?


    Сомнительное восхищение. Многие уроды из прошлого так же взывают кучу эмоций, например,Сталин,Гитлер,Бандера ... кто то защищает, кто-то презирает...в отличии от них исполнитель конечно не погубил кучу невинных людей своими идеями и мыслями, но то,что его советы которые к слову весьма противоречивы как минимум ,естественно будут вызывать такие же противоречивые обсуждения и жаркие споры ещё долго после них (СОВЕТОВ) . И происходить это будет весьма в узких кругах тех , кто был активным читателем на этом форуме 2-3 года назад.


    Цитата (TraiL @ 20.4.2016)
    у меня реально вопрос? очень интересный... Почему вы так поклоняетесь, как язычники/сектанты Исполнителю?

    Цитата (Uran @ 20.4.2016)
    Собственно кто идет к Исполнителю? Как правило инфантильные люди, не готовые решать свои проблемы на основе выработки долгосрочной стратегии, желающие получить все здесь и сейчас, не готовые принять ответственность за свои поступки, свою жизнь, проще при малейшей сложности во взаимоотношениях с человеком его слить, жизненная дорогая, оставляя слитые воспоминания.
    79/79
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Я не пойму какого хуя Демидов не банится?
    815/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    315
  • Цитата (Stefan11222 @ 20.4.2016)
    Я не пойму какого хуя Демидов не банится?


    тут нужен осиновый кол
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    234
  • Цитата (Nosferatuse @ 20.4.2016)
    тут нужен осиновый кол


    в жопу
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Не хотелось лезть в грязь, пока в ней не борются 2 полуголые шлюхи, а пришлось...

    Стеф, если хочешь - бань, но вопрос стоит того, чтобы этот бан схватить.
    -----------

    Сейчас Исполнитель "всплыл" (да простят меня его приверженцы) в твоём же посте. Смысловая нагрузка была другая, но там был "пунктик" с Лирикой, который в контексте поста был как бы проходным.

    Т.е. ты подсел на лекарство по его совету, долго не мог спрыгнуть и винил в этом своего доктора. Потом поменял мнение, и теперь оцениваешь ситуацию как свою ошибку.

    Если бы ты о своей ошибке не написал, то история с "лирическим наркоманом" просто растворилась бы. Точнее её бы просто никто не узнал.
    Следующим постом человек спрашивает как ты всё таки смог с неё сбиться.

    А сколько таких ребят? Сколько людей взяло консультации? Даже, если они сами долбоёбы, что залипли на лекарстве.... Пусть были предупреждения и рекомендации. Один хер как минимум два человека виноваты - один сказал (причём сказал с позиции авторитетного и компетентного человека) что вещь крутая, но надо осторожно, а второй был неосторожным.

    ---------------

    Если будет время, и если конечно посчитаешь нужным - опиши свой опыт подробней. Мне кажется это описание будет намного полезнее, чем вся флудерастия последних страниц.

    -------------
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (Soul @ 20.4.2016)
    Просто реально любопытно очень, а где еще это обсудить?


    На форуме садоводов?.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Просмотрел ваш алкострим, и назрел такой вопрос: Стеф, тебе как противнику алкоголя не доставляет дискомфорта общение с пьяными людьми? (не касаемо конкретной личности выпившего,а именно неприязни к этому состоянию и тому, что говорит\как ведет себя человек под градусом - безсвзяным и невнятным речам, непонятным диалогам, каким-то нереальным обещаниям, данным по бухе?) Какой-то небольшой диссонанс чувствовался: ты как сторонник отрицания алкоголя и пьяная компания беседуете на отвлеченные темы
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Да лан, реально ярый противник алкоголя?
    Люди которые не любят хорошие сингмолты и стауты - бездушные, бесцельно прожигающие жизнь существа
    Ну либо они больны.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Сегодня получил довольно полезный и охуенно дорогой урок...В фин вопросах никогда не руководствуйтесь собственными суждениями, основанным на внутренних ощущениях и чуйке, каким бы честным и порядочным человек не казался. Очень мало людей есть, если вообще есть такие, кто из-за денег из порядочного человека не превратится в лицемерную крысу, вопрос только в сумме.

    ps:на вопросы выше отвечу завтра, сейчас настроения нет, ни сколько из-за потерянных денег, сколько из-за разочарования в людях кому, как мне казалось можно доверять.
    816/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Stefan11222, Историю расскажешь? Можно без упоминания имён.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Stefan11222 @ 20.4.2016)
    Подмываю завести видео блог, но не знаю на сколько это окажется хорошей идеей и интересно ли вам это будет, надо пробовать и смотреть что выйдет из этого.Через неделю лечу с Антивеномом в Амстердам, если таки решусь на это, то старт будет от туда.


    Дневник Хача видел? Было бы здорово в таком стиле снимать.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Stefan11222, держись, такое предательство очень тяжело переживается. Как говорится "дружбы нет в деньгах, картах и любви".
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BabySharkl4 @ 21.4.2016)
    Дневник Хача видел? Было бы здорово в таком стиле снимать.


    шарк похоже ещё совсем бэби, ну или это троллинг такой тонкий был
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Исполнитель походу не перевел банкролл назад
    Не унывай, карма отдаст
    23/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Gore @ 20.4.2016)
    Не хотелось лезть в грязь, пока в ней не борются 2 полуголые шлюхи, а пришлось...

    Стеф, если хочешь - бань, но вопрос стоит того, чтобы этот бан схватить.
    ---------—
    Спойлер: Спрятать

    Сейчас Исполнитель "всплыл" (да простят меня его приверженцы) в твоём же посте. Смысловая нагрузка была другая, но там был "пунктик" с Лирикой, который в контексте поста был как бы проходным.

    Т.е. ты подсел на лекарство по его совету, долго не мог спрыгнуть и винил в этом своего доктора. Потом поменял мнение, и теперь оцениваешь ситуацию как свою ошибку.

    Если бы ты о своей ошибке не написал, то история с "лирическим наркоманом" просто растворилась бы. Точнее её бы просто никто не узнал.
    Следующим постом человек спрашивает как ты всё таки смог с неё сбиться.

    А сколько таких ребят? Сколько людей взяло консультации? Даже, если они сами долбоёбы, что залипли на лекарстве.... Пусть были предупреждения и рекомендации. Один хер как минимум два человека виноваты - один сказал (причём сказал с позиции авторитетного и компетентного человека) что вещь крутая, но надо осторожно, а второй был неосторожным.

    -------------—

    Если будет время, и если конечно посчитаешь нужным - опиши свой опыт подробней. Мне кажется это описание будет намного полезнее, чем вся флудерастия последних страниц.


    Я не очень понимаю в чем собственно вопрос? Да лирика это редкостная хуйня, человеку с окрепшим умом она поможет в очень сложной ситуации, человека без него, коих большинство, включая меня-разрушит. Слава это не учел. И свою ошибку он публично признал и извинился. И кстати, я рассматриваю то что произошло, свою зависимость и уход от нее как положительный опыт, хотя конечно, я был бы рад если бы его не было. Но во всем есть свои плюсы. Лирика это не героин, с нее вполне реально слезть, думаю проще чем с никатина даже,никаких хитроумных способов не использовал, к сожалению Карр не дожил до того момента, когда люди начали упарываться фармой.Поэтому пришлось применять волевые усилия.

    Опыт который я получил очень полезен, я сделал для себя много выводов и думаю что в будущем вероятность оказаться в подобной ситуации теперь очень мала, из всего надо учиться извлекать полезные уроки и опыт.

    Вообще я не понимаю однобокости мышления многих людей, почему если человек ошибся в чем то или имеет точку зрения отличную от вашей, в какой то теме, его сразу начинают воспринимать резко негативно во всем, мне кажется это черта очень ограниченных людей. Они всю жизнь пытаются хоть как то поднять уровень собственной значимость, путём штудирования любого контента и информации, в поисках того что они смогут оспорить и с чем не согласны и акцентируют на этом внимание, это особенно наглядно на практических примерах. Несколько месяцев назад, меня попросили прокоменттить раздачи ХА эдуки и вилхаши, я провёл, как мне кажется, очень крутой анализ,после которого несколько регов с высоких лимитов меня упрекали в том что я слил очень много полезной инфы, некоторые ребята даже не верили что это был я, не буду сейчас замарачиваться со скринами, но было очень приятно слышать от сильных игроков такие отзывы.
    Но в коментариях к статье было куча негативных отзывов, люди цеплялись к чему угодно, к любой описке блять,причём большинство из них,если не все, это закомплексованные неудачники, которые это знают и ищут любой способ почувствовать себя значимым в этом мире и даже не удосуживаются извлечь из этой статьи информацию, за которую многие платят по 500 баксов за час, ведь пытаются найти изъян а не полезную инфу. Тоже самое происходит и в жизни по отношению к Исполнителю. Так что когда вы говорите :"Лол как можно слушать/общаться/воспринимать в серьез/брать консультации и етс у этого человека, он же советовал молодым ребятам лирику и пиздит баб" не относитесь ли вы к тем самым людям с ограниченным мышлением или нет?Концентрируется ли вы на том что вам и так не нужно или ищите тут информацию которая сделает вас лучше и сильнее, которая сделает вашу жизнь интереснее и комфортнее или вы проведёте все свою жалкую жизнь перед монитором, набирая очередной пост о том как кто-то глубоко заблуждается в своём мировоззрении, ведь оно отлично от вашего,а значит не верно.

    Интересно вы осознаете вообще что оно,это самое мировозрение, чаще всего не ваше? Или хотя бы задумывались об этом?Вопросы риторические, потому что я знаю что не задумывались.
    Ограниченным людям не свойственно использовать мозг по назначению, и даже сейчас прочитав это, ты( обращено не к автору вопроса, а ко всем тем о ком речь, думаю вы почувствуете что это о вас) даже не удосужишься поразмышлять над этим, а начнёшь обозначать очередную свою абсолютно истинную и не подлежащую обсуждению позицию, иначе ведь дневную дозу самоутверждения ты не получишь и тогда твоя жизнь превратится в ещё более унылое говно чем сейчас.
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 21.4.2016, 15:31
    817/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132
  • Что такое лирика?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mamarakl @ 21.4.2016)
    Что такое лирика?


    один из способов упороться ,без лишнего гемора и проблем с лигавыми
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Плюсы, минусы, какие то загадки, конкретно ответить никак?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • mamarakl, http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_35557.htm
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 217 237 238 239 240 259 573
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.