В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ или по следам Криса Мурмана!

Последний пост:31.01.2015
310
Статистика
Всего постов
1623
713,528 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
11.03.2014 +220
16.03.2014 +195
09.03.2014 +168
05.04.2014 +142
21.05.2014 +122
Лучшие посты читателей
bodylanguage +334
hellohellohello +300
Nirko +281
Kamski +280
EyeShield77 +228
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 82
  • Premove10, меня это не сильно печалит уже, а наоборот еще больше подстегивает! Счет будет на табло!:)
    31/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Или Вы все такие деликатные, что думаете, что выкладывание графиков как-то задевает ТС?!?! Лол бредни.

    Думаю, что он и завел блог, потому что понимает, что свою игру качественно подтянул и дальше график будет выглядеть совсем по-другому.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SquEEzeUout, ну конечно то, что ты сделал не совсем корректно! Я не очень люблю копаться в чужом белье и свое сам стираю!:)
    а блог я давно хотел завести и вот, наконец, руки дошли до него!:)
    32/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Видимо, истину глаголят, что талантливый человек талантлив во всём! Андреасу только удачи и покорения новых вершин!
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я думаю, тут многим будет интересно слышать различные истории из твоей жизни.
    с удовольствием посмотрел интревью в "Бизнес секреты"!

    Gl!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Добро пожаловать!)
    Интересный человек, умные мысли, поставленная речь ( судя по вьюшкам и сокоментариям с Мишей и Ильей), все это о нем!
    Побольше историй, рассказов, фоток..!
    Удачи, Андреас, в этом увлекательном занятии!

    З.Ы. подписался:)
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (ANDREASBAR @ 12.3.2014)
    Кстати, в честность игры в кэш я не верю - многие наши российские онлайн-реги играют в связке (подсаживаются и отсаживаются вместе).


    Привет.

    Кинули ссылку на эту тему с просьбой прокомментировать, ник и аватар показались знакомымы. Вероятно, могли пересекаться за столами в кеш-играх, поэтому хочу немного прояснить ситуацию.

    Подсаживаются и отсаживаются вместе не только русскоязычные реги, а все реги этого мира в принципе. Немцев, например, ощутимо больше в этой движухе. И происходит это не по тому, что они играют в командах, просто такова специфика онлайн кеша. И чем выше лимит, тем сильнее она проглядывается.

    Существует крайне небольшая группа игроков, заинтересованных в каких-то баталиях между собой, основная же масса игроков просто мониторит столы 24х7, как можно быстрее садясь туда при появлении нового/фишного ника. И как можно быстрее уходя со стола, как только "мишень" свалит, потому что игра продолжаться без нее не будет, а последний ушедший, как правило, тупо проставит ББ вникуда.

    Вероятность каких-то командных действий на старзах/фтп тоже минимальна, Служба Безопасности внимательно изучает все подозрительные движения. Я сам неоднократно становился объектом расследования после репортов людей, которые утверждали, что я играю в сговоре с кем-то. Приходилось отвечать на много вопросов.

    Но вообще регуляры вменяемых лимитов с очень низкой вероятностью будут рисковать своими деньгами и возможностью играть на крупнейших сайтах ради дополнительных % прибыли. Это тупо очень невыгодно, потому что обнаружить командную игру при подробном анализе хэнд хистори не очень сложно.

    Навскидку я за последние годы могу вспомнить только 2 случая тимплея со стороны регуляров высоких лимитов. В первом из них был обычный доказанный френдлиплэй, когда ребята не зарубались друг с другом - все их аккаунты получили баны на старзах/фтп. Во втором группа португальских игроков делала непонятно что (официальной версии по этому поводу так и не прозвучало). В итоге у них конфисковали тонну денег с аккаунтов (которые были заблокированы на полгода, вроде), и сейчас, когда срок бана истек, им вернули доступ к сайту, но они не могут играть за одними столами.


    В общем, переживать не стоит - страх регуляров перед последствиями и хорошая работа СБ сводят риск игры на высоких лимитах к минимуму.

    Впрочем, садиться за столы кеша игроку МТТ тоже не стоит.
    Сообщение отредактировал forhayley - 12.3.2014, 19:36
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    158
  • Насколько всё-таки грамотный человек Форхэйли! Всегда приятно читать его посты. З.ы. Сорри за офтоп.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем Добрый вечер!!!
    Приступил к покорению новых высот!
    Сразу лихо взялся за свой любимый ребайник!:)))
    Надо улучшить вчерашний результат в нем...


    наверное даже не стоит делать адд-он:)))
    33/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (ANDREASBAR @ 12.3.2014)
    наверное даже не стоит делать адд-он:)))


    надо делать! +EV же
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Удачи!

    Информацию в шарке, кстати, можно обнулить.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SharkScope то еще пиздаболище......я пять лет живу Только с МТТ (ну не считая других активов)............и я по шарку минусовой))))).......Уверен что и у Andreas реальные цифры на порядок другие
    А другие как я понимаю вот из-за чего ......Ты на постояной основе играешь 109+R,215+R и всякие 1Р1А и по шарку прилетает N-количество ребаев и не важно по факту сколько ты их сделал....Т.е В 215+R шарк всегда считает 800 или 1000 IMHO

    Andreas а ты как сам считаешь наиграл ли ты на -250К.....
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата
    Самый важный момент - я перестал играть на старзах в кэш, СНГ и конечно в ХА против лучших регов планеты! (по совету Илюшана Городецкого я на всегда заблокировал себе эти опции и счастлив).

    Илюшан огорчает Форхейли
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Пока ребайник еще только в разгаре и там вся борьба за чемпионство впереди, у меня очередная финалочка по 265$ Knockout!:)

    34/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (ANDREASBAR @ 12.3.2014)
    SquEEzeUout, я тоже постоянно думаю об этом! с одной стороны - это очень плохо! Я называю это ошибками молодости - играл не оптимально, тильтовал...ну и хороших заносов не было...С другой стороны это хорошо - пусть думают, что я фиш!:)
    Я не обращаю внимание на шарк - там не учитываются выигрыши сателлитов, а я их выиграл около 30 (умножь в среднем на 5К)
    Самый важный момент - я перестал играть на старзах в кэш, СНГ и конечно в ХА против лучших регов планеты! (по совету Илюшана Городецкого я на всегда заблокировал себе эти опции и счастлив).
    Кстати, в честность игры в кэш я не верю - многие наши российские онлайн-реги играют в связке (подсаживаются и отсаживаются вместе).

    Я давно пришел к мнению, что я чисто турнирный игрок! Для меня победы в турнирах приятнее, чем рейк...
    Моя большая победа не за горами!
    Главное ставить себе цель и двигаться к ней!!!



    Чувствуется личность победителя!Andreas,удачи в дальнейшем покерном пути,сделать быстрей долгожданный крупный занос!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Marker @ 12.3.2014)
    Andreas а ты как сам считаешь наиграл ли ты на -250К....


    Цитата (ANDREASBAR @ 10.3.2014)
    Банкрол мой позволяет мне играть любые турниры!:)



    Предположу, что это его мало тревожит)
    Здесь скорее спортивный принцип важнее)
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А ведь классно, что публичный человек, талантливый бизнесмен завел блог на на нашем сайте! И отличное начало - блог в топе! Пример для многих - кто много работает, "пашет", тот и победитель!
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • К сожалению, лишь наиграл на "бронзу"!:(
    35/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ANDREASBAR,не тильтуй))
    ]
    [/spoiler

    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Maral4ik, бывает!:)
    36/277
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1622 поста
1 4 5 6 7 26 82
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.