Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:Вчера, 11:56
932
Статистика
Всего постов
6026
1,950,460 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 273 293 294 295 296 302
  • Перепроверил себя, 22-24 года со стажем 4-5 лет. 

    Но там просто по факту средний реальный стаж скорее всего 1-2 года, но статистически этого не узнать (

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • По идее стаж надо рассчитывать в пробеге, хотя сделать это, наверное, малореально. Вот у меня права ~8 лет, из них я за последний год наездил в км и часах больше чем за первые 7. А какой нибудь менеджер с окраин Москвы, каждый день ездящий на работу в центр, паралельно отводящий детей в школу, а в выходные на дачу, за год наездит больше чем я за всю свою жизнь.

    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (PusheeR @ 04.08.22)  

    В общем-то, всё пришло к тому, что можно констатитровать, что с вероятностью близкой к 100%, в покер я уже не вернусь никогда. Для меня это, конечно, буквально чудо, считаю, что мне очень, невероятно сильно повезло, что все факторы сложились воедино так, что это сделало уход возможным. 20ый год - это что-то с чем-то конечно. Трагедия для многих людей, но большая возможность для меня. Приятно, что удалось воспользоваться на 100%, иначе я бы сильно жалел об этом. Помню, что когда стало понятно, что грядёт локдаун, то возникло желание выжать из этого максимум. Очень рад, что получилось.

     

    Хотел попросить перенести блог в раздел около покера, но обнаружил, что оные находятся в открытом разделе ГТ, так что пока попишу в 400+, пускай и в этом году я в покер играл 1 день всего, когда смотрел поле в винамаксе для друга из России).

    через три месяца ты потеряешь шестизнак на FTX, лох

    1732/1762
    Ответить Цитировать
    55
  • Короче, я из тех людей, кто очень доверял FTX. Я ставил её по надёжности выше бинанс и хранил там приличную часть банкролла, радуясь, что дают 5% на стейблы.) (в 2021 вообще получилось фармить под 8-8.5% )

     

    вощм рассматриваю возможность вернуться в покер теперь 🤡 🤣

     

    такой вот анонс на будущее.)

     

    но я настолько разленился за два года, что просто капец)

     

    в принципе примерный план чё как делать есть и активное ведение блога входит в него тоже. Как реально будет хз))). но так предварительно буду раскачиваться помаленьку. На данный момент у меня тупо вот даже ни одного рума нет, чтобы сесть и начать катать. мне либо счета закрыли как гражданину РФ, либо надо подтверждать адрес новый, либо ваще непонятно чё))). и таааааак впадлу чёто делать. всё вспоминать, ставить софт и т.п. ой)))

    1733/1762
    Ответить Цитировать
    142
  • PusheeR

     

    С возвращением! Нам тебя не хватало)

    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • о, спасибо за теплый приём 😊

    1734/1762
    Ответить Цитировать
    6
  • Рекомендую RedStar, сразу поймешь что к чему сейчас в покере. Так сказать взбодришься.

    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (PusheeR @ 23.01.23)  

    Короче, я из тех людей, кто очень доверял FTX. Я ставил её по надёжности выше бинанс и хранил там приличную часть банкролла, радуясь, что дают 5% на стейблы.) (в 2021 вообще получилось фармить под 8-8.5% )

     

    осталась еще надежда, что нам вернут часть

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (don_eric @ 24.01.23)  

    осталась еще надежда, что нам вернут часть

    что есть какие-то намеки на это? по тем новостям что мне попадалось шансы вообще нулевые

     

    п.с. а кто им не доверял, такое ощущение что почти все покеристы там бабла потеряли =(

    18/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tommy @ 24.01.23)  

    такое ощущение что почти все покеристы там бабла потеряли =(

    30/30
    Ответить Цитировать
    50
  • Выходит, Джипси был не так уж неправ, когда отказывался спорить на то, что можно получать гарантированные 10% годовых на крипте в долларах?) раз тут есть такой риск. А его захейтили тогда все, мол за слова не отвечает

    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Harry @ 24.01.23)  

    Выходит, Джипси был не так уж неправ, когда отказывался спорить на то, что можно получать гарантированные 10% годовых на крипте в долларах?) раз тут есть такой риск. А его захейтили тогда все, мол за слова не отвечает

    Так он тогда и не ответил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Harry @ 24.01.23)  

    Выходит, Джипси был не так уж неправ, когда отказывался спорить на то, что можно получать гарантированные 10% годовых на крипте в долларах?) раз тут есть такой риск. А его захейтили тогда все, мол за слова не отвечает

    гарантировано ты нигде не будешь получать 10%, риски есть всегда и везде. даже в гос банке могут отнять вклад

    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (don_eric @ 25.01.23)  

    гарантировано ты нигде не будешь получать 10%, риски есть всегда и везде. даже в гос банке могут отнять вклад

    "даже" в гос банке звучит интересно )))

    3/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (don_eric @ 25.01.23)  

    гарантировано ты нигде не будешь получать 10%, риски есть всегда и везде. даже в гос банке могут отнять вклад

    Это уже лирика. В госбанке есть страхование вкладов хотя бы. Даже у иностранных брокеров есть. Короче, как только цикл супер низких ставок закончился - крипта дико обвалилась. Ну не только она, но она яркий пример. Какой вывод можно сделать? Крипта не ради накопления, а исключительно ради спекуляций. Аля как внутридневная торговля на новостях. Отторговал, вышел в кеш и ждёшь дальше.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Harry @ 25.01.23)  

    Это уже лирика. В госбанке есть страхование вкладов хотя бы. Даже у иностранных брокеров есть. Короче, как только цикл супер низких ставок закончился - крипта дико обвалилась. Ну не только она, но она яркий пример. Какой вывод можно сделать? Крипта не ради накопления, а исключительно ради спекуляций. Аля как внутридневная торговля на новостях. Отторговал, вышел в кеш и ждёшь дальше.

    Как там со страховкой долларовых вкладов в банках рф?) год уже люди доллары получить не могут

    5/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Тем не менее вклад ты можешь вернуть и в рублях, потом обменяв на $ с комиссией условно 5%. А крипту ты на бирже потерял полностью, разница существенная. Да и вклады не только в России есть, где сам понимаешь какая обстановка.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Условно 15% тогда уж. И это пока. 

    В 98-м было условно 70%. Но об этом уже никто не помнит, как оказалось.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Довольно некорректно сравнивать с вкладом условно юсд в банк или крипту. Биржа дефи даст в разы большие возможности в плане депозита(стейкинга) в процентах относит банков, но то, что произошло с банками в рф - это убер уникальный случай и убер-форс-мажор. В целом понятно, что в плане сохранности средств на сегодняшний день банки - надёжнее на несоизмеримый порядок, ведь условно с фтх ты ничего не заберешь, потому что это серая зона, а из банков рф даже при том что случилось - до 10к дол в полном объеме - пожалуйста, а остальное - в рублях. Да, курс дерьмо, но кто вас заставлял менять по например 58р, если можно было подождать и уже сегодня 68р, что уже на порядок меньше сжигает изначальный деп.

    Да и в целом как парень писал выше - можно вывести в рубли, закинуть в крипту обратно с опр небольшой потерей и из крипты в нал доллары, либо по черному рынку нал- ру в нал юсд

    Поэтому в двух форс-мажорах одни остались ни с чем, другие - с потерей 2-20%. Другое дело - кто сколько времени держал на фтх или в анкоре - ведь даже в МММ те кто выходили "вовремя" остались в плюсе.

    Сообщение отредактировал Iplay2win - 27.1.2023, 9:32
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Если уж говорить о надежности российских банков - надо оценивать депозиты в них в российских рублях. С которыми ничего не произошло. А то что америка ввела санкции на операции с долларами, отключила банки от систем платежей, ограничила ввоз наличных долларов - да, это проблема, которая вызвала небольшие потери при пересчете депозитов в долларах на рубли но ее корень не в российских банках а в тех кто наложил на них эти ограничения.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -47
1 273 293 294 295 296 302
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.