Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:11:56
932
Статистика
Всего постов
6026
1,950,155 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 260 280 298 299 300 301 302
  • Ок, опишу свое самое яркое впечатление от покера. Было это примерно в 2010 году. Сидим играем в омаху 200-400р. Слева от меня через одного сидел бандит с ходкой за убийство, лидер одной из местных ОПГ. Играл он довольно неплохо, очень агрессивно, всех за столом, кроме меня переигрывал. Он очень много разговаривал во время раздач, что мне всегда очень нравится, потому что позволяет легко читать оппонента. 

    Когда я сбрасывал руки на его вэлью ставки, он кричал:

    - Что зассал? Чо ты не коллируешь?

    Наконец он поставил в мой натс, я его перекрутил, он думал минуты три, и все-таки справился выкинуть. Тут уже я спросил его:

    - Чо зассал? Чо не вколил-то?

    В первый момент он немного опешил и пробормотал:

    - Да у меня...

    Потом опомнился:

    - Я что отчитываться перед тобой должен?

    Бандюган даже задохнулся от ярости. После чего начал непрерывно меня подьебывать, сыпать какими-то шутками- прибаутками, смысл которых я слабо понимал. 

    Его попытался урезонить хозяин катрана:

    - Миша, ты блатату не включай...

    Но того уже было не остановить. 

    Когда я услышал:

    - Хуй в ваших руках, хочешь соси, хочешь дрочи! - я сказал, что закончил игру и позвал флора, чтобы вывести стек. 

    Нужно сказать, что я всегда заканчивал игру в час ночи независимо от результата, а на тот момент было около десяти часов. К тому же у меня был самый большой стек, примерно 30% всех фишек, что были за столом.

    Тогда хозяин катрана спросил меня, почему я заканчиваю игру так рано.

    Я ответил:

    - Ну а что, я буду сидеть и слушать всякую хуйню?

    Тут бандит спросил меня спокойным голосом:

    - Это я говорю хуйню?

    - Да.

    И в этот момент он на меня кинулся.

    Между нами сидел кореец Женя Ли. Он был примерно в два раза больше среднестатистического корейца и буквально перехватил этого бандита в воздухе. Я в полном ахуе вскочил, Женя стоял между нами и удерживал рвавшегося ко мне Мишу. Я стоял, смотрел в глаза этого бандита и они были белые от ярости. И вот это реально самое яркое мое впечатление от покера.

    3/4
    Ответить Цитировать
    64
  • Омг, и что, все без последствий в дальнейшем было? Как замяли?

    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • crashe, Я получил деньги и уже направился к выходу, когда услышал голос Миши:

    - Ладно, Антон, извини, садись обратно, давай дальше играть.

    Я молча вышел.

    После этого продолжал играть в этом катране по своему прежнему расписанию "понедельник, среда, пятница" еще несколько месяцев вплоть до его закрытия. Нередко с Мишей за одним столом. После этого инцидента ему в этом катране не подавали алкоголь, а трезвый он был вполне адекватен.

    4/4
    Ответить Цитировать
    29
  • Распечатал на принтере график за месяц и показал маме, январь 2012, на графике было +4к.
    Сказать что мама офигела - ничего не сказать))

     

    Через две недели я съехал от родителей на эти деньги.

    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Egoiste @ 05.02.24)  

    Распечатал на принтере график за месяц и показал маме, январь 2012, на графике было +4к.
    Сказать что мама офигела - ничего не сказать))

     

    Через две недели я съехал от родителей на эти деньги.

    Хорошо хоть не 4к распечатал

    9/9
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (Vadson @ 05.02.24)  

    Истории просто перепись переапов, одна ярче другой 😀

     

    Kuzjayo, 116к людей обойти это сильно, я каждый раз когда регал 11$ шторм, и видя что там 30к людей играет, всегда представлял себе полный стадион людей, и как же должны звезды сойтись, чтоб именно я оказался тем самым, кто его втащит.

     

    А в ХА +6к$ на нл50, там либо пришел человек, который ставил автоалын эни2 каждую руку, либо у человека фолды 0 по всем улицам,

    как это было?

    Да, там оппонент не много поплыл в середине и были даже опен пуши 100бб с 72s. Но мне потом в личку написали что это был рег. Я случайно заметил от него плохую раздачу и сел в очередь, всё время думал фиш. Он мне когда я уже отсел в ситаут написал, мол он до сих пор считает что у него есть эдж надо мной.

    В турнире была загрузка штук 7-10 турниров и на этот турнир до последнего не обращал внимания и надежд не испытывал конечно. Когда не много по вылетал и в шторме осталось 10к, стал больше внимание обращать на турнир, когда осталось меньше 1к, выключил музыку и сконцентрировано до конца играл только 1 стол. В HU доигрывали за 20к. По фишкам у меня перевес был ~350кк vs ~230кк. Префлоп 2 коина проиграл. 22<AK A6<22. В целом в турнире просто заходило в нужные моменты. Даже все переезды со своей стороны помню. 77>AA в начале. AJ>AK на предфиналке. И A9>QQ после делёжки. Но как сейчас помню даже не расстроился из-за второго места, для меня после делёжки это уже было первое место. Я тогда только начинал играть и мы с остальными игроками без дистанции скинулись по 500$, а один согласился за другого в итоге 1000$ сильному регу или он отказывался делить. По итогу он получил больше первого. 

    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • 1. История бональна, но помню как сейчас, хотя 15 лет прошло.

    Играл SNG от $5,5 до  $11. Решил попробовать кеш, сразу выиграл чутка, обрадовался, изи мани ваш кеш.

    Запустил след сессию сразу 9 столов нл25. Раздали за 30 минут три раза КК<АА. Прихуел,  но надеялся, что сейчас в мою сторону начнут раздавать, и вот дождался, АА выставляюсь в КК, конечно уебали. Минус сотка, минус пол БР, и ненависть к кешу на год-полтора.

     

     

    2. Спустя несколько лет, все таки перешел в кеш, на Чико, там еще софт был угарный. При очень коротком тайм банке, рука фолдилась, если ты не нажал чек или чек бек. 

    Рабочий лимит нл200, но на нл1к вижу СуперВипа, рискнул,  мега ап, плюс 10к за час, пропылесосил весь стол. Решил еще чуть поиграть уже свои лимиты нл200, добавил нл400, мега ап продолжился, не мог стопнуть, как заходило,  играл почти сутки, остановился, когда общий плюс перевалил за 20к. За одну сессию плюс 100 БИ рабочего лимита. 

     

    Больше за раз столько не выигрывал, зато проигрывал 😁

    4/5
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Bently @ 06.02.24)  

    Играл SNG от $5,5 до  $11.

    Это на 888 покер было дело?

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (justpus7 @ 06.02.24)  

    Это на 888 покер было дело?

    Старзы. HU SNG. Может тогда бай ины ровные были, $5 и $10, точно уж и не вспомнишь. Но вроде 1.1, 3.3, 5.5, 11, 22, 33 и т.д. Вроде рейк еще зависел от структуры.

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • год назад выиграл 500к в топджеке спинов. Но даже это не сранивается по эмоциям до сих пор с каждым дип проходом на финалку мтт даже пусть турнира за 20. 

    Ну ладно, еще в эмоциях первый переезд за покерные бабки в Одессу когда только только начал покером плюсовать, и переезжал с 1к запасом и 180 баксами БРа, катая фифти снг по 3 доллара.

    7/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Два моих воспоминаний из прошлого связаны с моим другом reckoner4

     

    Могу быть неточен в деталях, но пишу так, как запомнил, Ваня поправит, если что )

     

    С Ваней мы познакомились где-то в 2008 или 2009 году на сайте Лепрозорий, где, найдя меня в какой-то покерной ветке Ваня написал мне в личку с какими-то вопросами по игре. 

    Я тогда активно изучал PokerStrategy и был, как и многие вновь прибывшие на этот сайт, очень увлечен игрой, поэтому с огромным энтузиазмом рассказывал всем о покере. Ване тоже рад был помочь, чем смогу.  

     

    1) Вскоре после знакомства с Ваней я посоветовал ему попробовать сыграть одностоловый СНГ за 1 доллар. Может он уже играл до этого, точно не помню. Но этот СНГ мы запомнили ) Я по скайпу обсуждал с ним каждую раздачу и советовал, что делать в какой ситуации. 

    Так сложилось, что мы затащили этот турнир и это было феерически круто! Возможно, именно этот занос положил начало яркой карьере reckonerа, сначала как мощного МТТ-игрока в онлайне, затем и в оффе, а потом как журналиста и редактора. Кто не знает, Ваня сейчас на Джипси пишет статьи, обзоры, ведет ТГ-канал. 

     

    2) Где-то в 2011 году я играл дипстек на старзах по 11$, начинался он в 20-00. Эти турниры были с настолько глубокой и долгой структурой, которую сегодня вряд ли кто-то станет вообще играть. Примерно в час ночи я понял, что больше не вывожу, а стек у меня был первый или второй. Я в скайпе общался с Ваней и попросил его звонить мне каждый час в перерывах и поддерживать в бодром состоянии. Ваня скорее всего тоже что-то в это время тащил и не спал. 

    Через некоторое время этого стало мало, и мы просто созвонились и сходили с ума до самого конца турнира, который я затащил только благодаря Ваниной поддержке. Закончился он примерно в 10 утра )

     

    Я точно не помню всего, что происходило в течение нашего многочасового созвона, но отлично запомнил, что мы орали У-А, У-У-А, камон гайз, bullldozer, и прочие цитаты знаменитого и ярчайшего игрока Hevad Khan, который выстрелил со своим ярким поведением где-то в 2006 или 2007 на мейне всопа, и к огромному сожалению, пропал в начале десятых. Олды точно вспомнят! Вот, кстати, единственное видео, которое осталось в сети. С Ютуба его отовсюду выпилили. По крайней мере, я не нашел )

     

     

    Вот такие две истории! Теплые, ламповые.  Ване привет и обнимашки!

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • alexl225, Ваня очень крутой! Я не самый щедрый на похвалу человек в мире, но однажды я просто высказался в нашем рабочем чате, где очень высоко оценил его статью - она того стоила.

    44/44
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, напишу и я истории.

     

    1)Самый яркий момент в покере . 

    2016 год сентябрь , я только приехал после универа по распределению в маленький городок Верхнедвинск (в Беларуси , население 7к ) работать учителем математики в гимназии ( за 200$ в месяц ) . До этого в покере был уже 5 лет и катал онли мтт (аби20-30) со взлетами и падениями . Заселяют меня в комнату в гимназии , на подобие общаги (кровать, тумбочка и кухня с холодильником общая (делил с преподом истории)) , интернет с телефона раздавал . В кассе 35$ на стразах , воскресение , сажусь с ноутбука два турнира ( Сторм по 11$ и 16.5 дибнокаут), с нокаута вылетаю , а в сторме заношу топ1 ( тогда было 30к входов еще ) , дали около 27к , турик закончился а 6.40 утра , а к 8.00 пошел детей учить математики 😀.

     

    2)2023 год , апрель , уже живу в Риге , покер чисто хобби по воскресениям+что бы скилл не терять для поездок на ЕПТ  . В кассе на ПокерОК висел 1к , сажусь сателлит за 1к на 10к ХР воскресный , прохожу сат, в 10ке выхожу на финалку ( гарантирую уже 50к ) , на финалке стартовал 8/9 но удалось до топ3 доехать , дали 230к (best cash all time )😎

    1/1
    Ответить Цитировать
    92
  • Цитата (censored2013 @ 04.02.24)  

    Выиграл квартиру за день. Было очень ярко. Помню тогда позавтракал, пообедал и поужинал фенибутом, уж очень колбасило 🤪

     

     

    Чего только люди не сделают, чтобы легитимно заторчать

    1/1
    Ответить Цитировать
    -17
  • В 2013 я играл турниры с каким-то мелким аби типа 20. И в какой-то момент я открыл для себя сателлиты на оффлайн серию лапт. В те далёкие времена на старзах можно было анрегаться и забирать себе турнирные доллары. И составы там были просто отличные. Схема была такая что я отбирался в основной сат за 215$, и потом просто оставлял себе $T. Но один раз что-то пошло не так. И основной сат за пакет начался до того как закончился мой мелкий сат. Я выиграл место и меня автоматически перенесло за стол сата за 215. Каким-то чудом я выиграл один из нескольких пакетов за 5к. Эта сумма составляла где-то половину моего бр на тот момент. Жил я в то время в Эквадоре (вдохновился постами Авирекса, и поехал открывать америку), а этап лапта на который я отобрался был в Лиме. Продать пакет мне как-то в голову не пришло, хорошо хоть додумался чуть раскидать доли друзьям. Раз есть билет то было решено поехать нюхнуть пороха в оффе. Благо от Кито до Лимы всего 3 часа лету. Приехал, заселился. Иду в казино , у меня пря  мандраж от всей этой атмосферы. Меня сажают за стол. Мы еще и часа не отыграли, я еще даже не разобрался в номинале фишек и других нюансах оффа, как нам объявляют что нас сделают тв-столом. Там был какой-то бразильский про с которым все здоровались. Потом выяснилось что это был Андре Акари. И ещё какие-то ребята кто из Коста Рики, кто ещё откуда. Все серьёзные в тёмных очках. Я слабо понимал тогда что  я делаю, но на всякий случай решил раз это тв-стол, то надо пошире 3бетить и блефовать во всех этих про. Так я быстро стал любимчиком бразильских комментаторов. В лютом годране я попадал во все доски, а где не попадал там оппы находили фолды. Изи катка. Такими темпами я сначала прошёл во 2ой день, потом и в 3ий, а потом вышел на финалку 2ым стэком. Закончил я то ли 5ым то ли 6м, и получил в кассе 45к. Что было значительной прибавкой к бр микролимитчика. Эмоции, помню, были непередаваемые. Думал на кой мне сдалось ковыряться в этом онлайне, когда можно ездить и разваливать офф  

    1/1
    Ответить Цитировать
    82
  • в 2008г сидел в пустой бильярдной, пил чай в пакетиках, узнал что завтра в 19:00 турнир в местном покерном клубе по 100+ 10$. Не хватало где то 97$, но был план, За ночь жадно прочитал Харинктона отрывками и  с утра пришел туда же играть фрирол в 17:00 выиграл фрирол, получил 275$, сел по 110$ выиграл его получил 800$, сел кеш 1/2$ играли 9 макс, потом 6 макс, под утром в троем, и остался в ХУ в итоге, выиграл все фишки которые были за столом, ушел в кармане было 3850$ и те же 50грн с которыми проснулся сутки назад. Невероятные ощущения, всемогущества. Чистый кайф

    Сообщение отредактировал Garr1k - 7.2.2024, 16:47
    1/1
    Ответить Цитировать
    91
  • 2015 год Луганск Украина на тот момент... На париматч поймал Макс множитель в спинах.. забыл уже как он там и назывался если честно. 4к за первое. Один чел в ситауте, нереальное ему невезение видимо лол) одного выбил , а другого просто забрал до победного блайнды. И не считая на днях Джека на олл ин о фолд сракерка на Омахе нл 50 был бесткеш и нереальный буст бабла по тем временам в моем регионе. Чувствовал себя хозяином мира) ну по крайней мере Луганска

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Собирался идти катать офлайн кеш , но меня уговорила подруга сходить покурить кальян (с её подругами), да и отменилась работа с клиентом, из-за чего стало удобнее пойти с ней, чем ждать игры. Утром узнал, что в заведение ворвался ОМОН, два часа лицом на полу, конфисковал всё, потом увез всех в отдел, забрали телефоны (отдали через полгода) ну и всё такое. Так горячо, как её, я мало кого благодарил))

    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Больше я не выиграл в покер ни цента  . Играл на денди.

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • огромная утрата для России и всего мира. Я следил за его деятельностью около 15 лет, с самого первого громкого расследования про Транснефть. Второго такого светлого человека в российской политике не знаю. Я думаю многим есть чему у него поучиться, многое лично мне предстоит осмыслить во всей этой мученической истории. Очень очень жаль.

    Сообщение отредактировал PusheeR - 17.2.2024, 10:04
    1760/1762
    Ответить Цитировать
    143
1 260 280 298 299 300 301 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.