Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:Вчера, 11:56
932
Статистика
Всего постов
6026
1,950,425 просмотров
Новых постов
+1
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +178
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 182 202 203 204 205 224 302
  • Цитата (Skazo4nik777 @ 23.10.2018)
    Курил около 2 лет по 2-3 раза в неделю. Периодически после приличной дозы алкоголя. Такая же проблема была с потерей памяти. Последней каплей была ситуация, когда я встал из-за компа отнести тарелку на первый этаж и очнулся на первом этаже в туалете с тарелкой в руках. Как спускался по лестнице вообще не помню. После этого не курю :)


    сидели как-то у одноклассника на кухне году в 93 с друзьями его старшей сестры. они раскурились нормально так, и один говорит барышне, которая доедала банку меда без ничего, даже не запивая: - Вика, надо делать три хапки! Три, Вика!!! А не восемь.

    это я к тому, что во всем нужно знать меру.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (manner_elk @ 23.10.2018)
    Вы ёбу дали спрашивать антидоты на покерном форуме? Одна моя знакомая (практикующий врач, кстати), объебавшись метом сверх всякой меры, не придумала ничего умнее, чем заесть это каким-то ИМАО. В результате острый психоз и дурка. А у человека образование как-никак. Что сложного - идёшь к платному наркологу моложе 40 лет, регистрируешься под именем Сортир Сортиров, говоришь "дядь/тёть, хочу пожрать грибов, надо таблетка на случай, если что-то пойдёт не так", всё. Щас вам бля насоветуют колёс, а потом окажется, что не учли какую-нибудь гипотонию))))


    ты очень очень преувеличиваешь. марихуана и грибы намного безопаснее мета.
    18/28
    Ответить Цитировать
    1
  • burigat, Речь о взаимодействии веществ прежде всего. Вполне безобидные по отдельности вещи вместе нередко дают лютый эффект. Но дело даже не в этом, немного неприятно ловить панические атаки до конца жизни только потому, что немного не тем снялись с трипа. И это не худший вариант так-то.
    4/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Прочитал историю Ромы... Дико напомнило Честера Беннингтона, судя по всему что-то похожее у него было =(
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skazo4nik777 @ 23.10.2018)
    Последней каплей была ситуация, когда я встал из-за компа отнести тарелку на первый этаж и очнулся на первом этаже в туалете с тарелкой в руках. Как спускался по лестнице вообще не помню


    это произошло именно когда ты был накурен или в трезвом уме?
    21/33
    Ответить Цитировать
    1
  • 6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Таблетки от бедтрипа в Амстердаме предлагают сразу при покупке грибов. Там вообще ребята обходительные, всегда спросят какой опыт, понимаешь ли, что может быть, есть ли у тебя компания и рекомендуют таблетку за 1 евро, на случай, если закошмарит, где-то бесплатно дают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rossitten @ 23.10.2018)
    Таблетки от бедтрипа


    Пипец.
    Это вообще какой форум?
    Покер - это разновидность мета?
    3/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас начнём составлять трип-репорты и будет у этого форума две специализации: наркотики и срачи.
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Infusorium @ 23.10.2018)
    трип-репорты


    ……….
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (manner_elk @ 23.10.2018)
    Вполне безобидные по отдельности вещи вместе нередко дают лютый эффект.


    Это какие например вещи?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ValeRa_Any2 @ 23.10.2018)
    Это какие например вещи?


    Слабительное и снотворное
    81/85
    Ответить Цитировать
    130
  • Цитата (BigGOGI @ 23.10.2018)
    Слабительное и снотворное


    Ну или по классике: "Виагра + димедрол = любовь, похожая на сон"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю цикл статьей про замечательную жизнь в Украине. В предыдущей заметке мы поговорили о новом идиотском законе для граждан, продлевающих ВНЖ, в котором лежание в больнице больше не является уважительной причиной.

    Сегодня я поговорю о истории своих взаимоотношений с доблестной полицией Голосеевского района города Киева.

    История такова: у меня украли велосипеды. Вора внизу поймал охранник, вор ударил его по голове чем-то тяжёлым и убежал, кинув велики. Охранник вызвал полицию, написал заявление, приехали менты и зачем-то забрали мои велики как вещдоки.

    Было это ещё в 2017). На следующий день мне собственно рассказали что произошло и дали номер мужика. Я ему позвонил, сказал, что я хозяин и хочу забрать велики, он ответил, что да-да, позвоните позже). Позже мне надо было уехать на неделю, так что когда я приехал история повторилась. Он меня просил ему часто перезванивать, потому что типа занят, а я порой забывал, потому что зима, а велики мне зимой не нужны). Да и ещё моя депрессия не способствовала. Да и вроде в чём проблема просто их забрать. В какой-то из дней мы с ним договорились, я подъехал в отделение с документами, что эт моя собственность, но мне ничего не отдали, потому что следователя типа уже не было).

    Короче как-то так. Потом я уже сам подзабил, так как депрессуха сильно накрыла. И через месяц вообще свалил на Кипр. это была середина апреля. И так получилось, что приехал я аж в середине июля. Ну и начал названивать тому мужику. В этот раз я был уже понастойчивее и названивал регулярно в течение полумесяца, на что получал примерно такие же ответы, а потом он вообще перестал брать трубку).

    Меня эта ситуация подзаебала, так что я поехал в отделение разговаривать на месте чё ваще происходит. И в тот же день попал к ещё какому-то заместителю начальника, где обрисовал ситуацию, сказал ему номер дела и всё такое. Мы договорились с ним что он мне поможет.) Я ему позвонил, спросил чё происходит, он мне сказал что следователь тот уже уволился, нужно понять кому отдали дело. Сказал позже набрать. Я набрал позже, он сказал что на обыске, ну и так пару следующих дней было). Дальше я свалил в Москву, потом попал в больницу, а потом была вся эта эпопея с видом на жительство), так что было не до этого. Так что когда я снова вернулся в Украину я ему снова набрал, напомнил о себе.

    Ну и тут вот события последних двух недель. Я ему позвонил спрашиваю типа чё как, он сказал, что записал себе и чтобы я ему набрал на селудющий день). НУ и так в течение нескольких дней офк. Потом он сказал, что узнал кто следователь, приказал ему доложить до 4 часов вечера и чтобы я ему позвонил. Я позвонил в 4:30, он сказал позвонить ещё позже, набрал в 6. Он сказал, что наберёт мне сам(офк не набрал).
    На следующие 3 дня тупо мороз. Я позвонил ему в субботу, он взял трубку и тут меня прорвало, я сказал ему всё что думаю о ментах и о нём в частности, что он мудак и тому подобное, сказал, что напишу на него в прокуратуру и куда надо если придётся, потому что ваще охуели) на что он мне ответил, чтобы я писал куда хочу и типа ваще иди на хуй)))

    Тем не менее через 5 минут после того как я выговорился, мне в WhatsApp пришло сообщение: "В среду с 10:00 следователь такой-то"


    Итак, сегодня среда. Проснувшись, я набрал этому мудаку, он сказал, что я могу приехать и следователь спустится))). Я приезжаю, набираю мудаку, он не берёт трубку))))) Простояв полчаса в очереди к дежурному, я попросил через него набрать следователю. Он набрал, следователь сбрасывает). Я сказал, чтобы набрал мудаку(мб меня игнорит), тоже не отвечает. Я пошёл поппил кофе. Пришёл через 10 минут снова попросил набрать следователя, тот сбрасывает). Я позвонил мудаку, он взял трубку, сказал, что следователь на больничном, щас спустится какой-то ещё чувак). Я спросил фамилию, записал. Параллельно встал в очередь на приём населения к ещё какому-то менту.)))) Офк ко мне никто не спустился. Я мудаку в вотсап написал о том, что он мудак(разумеется в цензурной форме), на что он мне перезвонил и начал выёбываться типа чтобы я подбирал слова в общении и т.п. и вообще что уже какой-то мужик спускается, я его в вежливой форме послал на хуй) Где-то через полчаса пришла моя очередь, я зашёл к ещё какому-то менту, обрисовал ситуацию, а это оказался начальник этого мудака. Он позвонил другому начальнику))) он спустился меня забрал, мы поднялись к нему в кабинет, в это время мне звонит следователь, просит рассказать что за дело, потому что он его не помнит. Я сказал что потом наберу. Ну так вот поднялись в кабинет, он находит в базе это дело, а там в графе следователь стоит прочерк))) То есть после увольнения предыдущего следователя нового не назначили, а мудак, к которому я ходил жаловаться на другого мудака просто нихуя не делал, а когда я ему нахамил по телефону, написал мне имя и фамилию следователя, который вообще отношения к этому делу не имеет). Этот мужик в кабинете сказал, что разберётся и поговорит со всеми, я попросил его дать мне пруфы, он предложил поверить на слово)))) Я говорю типа напишите мне бумагу, что я был у вас, что вы пообещали мне разобраться в деле таком-то, и обговорить сроки уже когда мне блять вернут мои же вещи) он сказал, что ничего не напишет, что я за 5 минут от него узнал больше чем за полгода, пообещал мне позвонить вечером, ну и офк не позвонил.

    завтра еду в прокуратуру писать жалобу на всю эту хуйню.

    если есть какие-то советы, пожелания, опыт работы с этими долбоёбами, пишите, потому что я полный фиш в этих вопросах. у меня-то была иллюзия, что мне помочь должны и забрать свои же вещи из ментовки это просто. но оказалось что это не так)
    1277/1762
    Ответить Цитировать
    91
  • Жалобу лучше написать в двух экземплярах, 1 экземпляр оставить себе, а 2й отправить заказным письмом с описью вложения.
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • А нету какого-то склада с вещдоками, куда можно просто зайти с полицейским и забрать свои вещи? Разве это не так должно быть? Думаешь велик просто присвоили? Сколько стоил, если не секрет?
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Попытаться для суда и прочее всё снимать на камеру как то,я хз как,но может пригодится при обсуждении стратегии с адвокатом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Украина! Воры не украдут ваше имущество, - этим займётся полиция!
    82/85
    Ответить Цитировать
    20
  • 1) Подавай письменное ходатайство о возврате имущества в отделение на имя следователя или (т.к. у тебя неизвестно "прочерк" кто следователь) главного. Проси направить следователя или прокурора ходатайство следственному судье о возврате вещдоков (т.к. они возвращаются либо по ходатайству следователя-прокурора или судом после окончания судебного процесса). Укажи также, чтобы тебе сообщили состояние дела (открыто, закрыто, был ли суд), т.к. "вещдоки" возвращают после закрытия дела либо по судебному указанию после суда не ранее, чем закончатся сроки подачи апелляций и прочих обжалований, а возвращать ранее у них есть право, но нет обязанности (т.е. захочет вернуть раньше - подаст ходатайство и вернут, не захочет - не подаст). От этого будет зависеть куда дальше.

    2) После подачи ходатайства в течение 10 дней ты имеешь право подать в суд на бездействие. Поэтому важно, пока ты будешь ждать ответ на ходатайство, не пропустить эти 10 дней, потому что потом через суд уже нельзя будет жаловаться на бездействие и т.п.

    Как-то так. Примерная стратегия, как я вижу, такая: Пишешь ходатайство в отделение. Ждешь около 5 дней ответ (письменный) и подаешь иск в суд о бездействии (даже если не получил ответ, подавай на всякий случай, вдруг будут специально тянуть т.к. законов и процессов никто не знает, поэтому могут этим пользоваться и не отвечать, типа очередной лох не знает законов, процессуальной практики и сроков), далее идешь в вышестоящий контролирующий орган (прокуратура) + в отдел внутренней безопасности заскочи и делаешь то же самое - подаешь ходатайство-жалобу на бездействие и требование вернуть имущество. Ждешь 5 дней снова и снова в суд подаешь иск и идешь в вышестоящую инстанцию и так по цепочке (пока за тобой не начнут гоняться все мусора Киева).

    Обратись к юристу(ам), чтобы поточнее разъяснили и сопровождали, консультировали как все правильно делать и даже присутствовать. Плюс сразу поймут (мусора), что все сроки на ответ и т.д. лучше соблюсти, т.к. у тебя есть компетентный знающий человек.

    P.S. Не удивительно, когда министр текущий - это самый что ни на есть "творитель пиздеца и беспредела", у которого цель не полицию сделать хорошую, полиция - это для него бизнес.
    2/2
    Ответить Цитировать
    24
  • снг страны безнадёжны в этих вопросах
    30/50
    Ответить Цитировать
    5
1 182 202 203 204 205 224 302
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.